Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 994
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 217578Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Танюх на счет готовки я сразу сказала я не помошник.
Приедет мама с сестрой и тута они со свекровью все сотворят. Главна мне убраться а то не дом а берлога smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#782
Цитата
Лёлик пишет:
Приедет мама с сестрой и тута они со свекровью все сотворят

Ну тогда все пучком - да и с уборкой не заморачивайся, протри все, что навиду - и хватит))) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Лелечка, не переставай кормить. кущай орешки. пей побольше! говорят чай со сгущенкой! не знаю что там еще. в общем продолжай! у нас живот не болел уже и то не какала сама. и пукает страшно прям! так что давай старайся! к тому же с титькой легче как оказалось. успокоить. накормить. усыпить smile!19!

Врачи отстой просто. это так везде наверно. я вот с прикормом так. одни так говорят др по другому. да ну всех в баню.

Меня так же обкакали как то)), я писала))).

АААА. хотела тебе пасиб большой еще раз сказать! я получила уведомление о посылке. в воскресенье побегу забирать. сегодня пришла а там полная почта народу. не стала с бебиком стоять. родители то как обрадовались))), скакли с этой бумажкой ...мы сами посылаем в россию посылки с подарками, а нам как то не принято слать)), нас богатыми родственниками считают smile!09!

Чтоб у вас живот скорее перестал болеть. и пуп мокнуть! ну когда вы уже в свет то выйдите? глянуть хоть на вас и поплевать smile!16!

Профиль
#784
ЛЕЛЬКИН, smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Лелик smile!00!
Профиль
#786
я тебе пришла напомнить, что я жду торжественного открытия твоего дневничка на другом форуме smile!00! smile!19! smile!08!
Профиль
#787
Лелик, привет! smile!00! Ну вот вам и 40 дней исполнилось, теперь совсем большие уже smile!14! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как отметили?

Фотки обещанные будут? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Совсем я пропала блин. Сынулька ток уснул.Вторые сутки маемся с соплями. Нос закладывает дышать не может, капаю молоко, потом аспиратором сопли высасываю, максимум на час помогает smile!04!
Я наветно через денек другой с фотами забегу сюды smile!23! smile!23! smile!23!
Оленька зайка сама хочу в тот дневничок, да не могу пока
Профиль
#789
Лель! Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
У вас в аптеке Салин продается? Это физраствор такой с морской солью! Там так и написано, что предназначен для ухода за носиками младенцев! Промывает и растворяет корочки даже! И Виброцилом мы капали! Держись! Пройдет! Только не запускать сопельки!
За молоко держись! Пей побольше! Зеленый час с молоком! (У нас на сгущенку аллергия сильная была!) И много-много! Можешь попарить грудь. Контрастный душ, только закончить горячей водой. Тоже молока прибавит! Растворимые чаи для лактации ничего не дают! Продются в аптеках спец. чаи такие в пакетиках, по-моему так и называются для повышения лактации. Еще таблеточи, вот только не помню точно название.... узнаю напишу если нужно.
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#790
Лель, у Лейлы в дневничке прочти насчет повышения лактации - там нужно ножки в тазик с горячей водой опустить (терпимой конечно), укрываешься пледом и пьешь горячий чай с молоком вприкуску с печенькой или сухариком, говорят молоко прибывает очень ощутимо! Через минут 10 можешь кормить малыша! smile!23!
#791
Забежала скинуть фоты
Это мы в роддоме, холодрыга

Блина малина остальные не грузятся.
Продолжение придется попозже смотреть smile!04!
Профиль
#792
Какая маська сладкая!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Ой! Держите меня!!! smile!23! smile!23! Щас как насмотрюсь..... мужа будить начну! И монтаж требовать!! (как в фильме Человек с бульвара Капуцинов) smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Ой какой малыш чудненький!! Я вообще-то не очень люблю маленьких детей. Они такие сморщенные все. А тут поглядела, аж глазки защипало. Хорошенький такой.
Цитата
kira пишет:
мужа будить начну

Вот и я мужа пойду будить. Себе такого же деточку хочу... smile!19!



Профиль
#794
smile!14! Лелик, он такой ТТТ красивущий для новорожденного, лапочка... Тоже хочу скорее своего малыша прижать к себе smile!16! smile!16!
#795
Лелики,какие вы хорошие,ттт на вас!!!
У вас даже соски в роддоме разрешают?у нас ни-ни..хотя какая разница,я ж приду домой через недельку-и всуну,а дите может хоть успокоится.
Скорее бы мое уже выселилось)))А с другой стороны-пусть еще посидит)
Профиль
#796
Лелька smile!16! smile!16! Какой масик хорошенький smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#797
Божжжжжже!!!!!!!!!!!!!!!! Я попала на фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Леличка, поздравляю тебя с Днем ангела!!!!!

Пы Сы Когда появишься на похудательном форуме, а? smile!22! smile!09! smile!08! Ждем! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Лелики, сынуля-медвежонок без комментариев! smile!16!
Присоединяюсь к всеобщему щенячему восторгу smile!03!


Профиль
#799
Так сначала фоты выложу
Это мы почти в неглиже

Принимаем ванну



Маму гипнотизируем



Счастливый папаня



Нам месяц



Собираемся на улицу



Чет я разошлась smile!14! smile!14! smile!14!
Всем спасибо, сама балдю со своей козявочки фу на него smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#800
Еле выбралась, диде сиську сосет а маманя одной рукой клацает smile!14!
У нас весело нос забивается и животы болят, почти не спим, пока нос прочистим, вроди закимарим, животы начинают болеть...и пупок не сохнет зараза.Врачи говорят марганцовка и зеленка, все так делаем, чего ему надо....
Ксюнь, Мариночка за чем дело стало smile!23! smile!23! smile!14! smile!14!
Кудряхин скоро и ты прижмешь smile!16! smile!16! smile!16!
Злюча а на счет сосок в роддоме правы, у малыша может неправильный захват груди сформироваться, я своего переучивала smile!19!

Мариша smile!08! smile!08! smile!08!

Радужка smile!19! smile!19! smile!19! Некады smile!04! smile!04! smile!04!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 994
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь