Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 204713Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Алечка удачки тебе надеемя и держу кулачки что ты будешь с нами до последнего smile!16!
Профиль
#942
Какие новости?????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Алечка, солнышко, как ты там????
я так за вами соскучилась smile!19!
Профиль
#944
Девочки, привет всем! smile!08! Как приятно, что вы за нас переживаете! smile!19! И я вас очень люблю.

Вообщем, сделали нам сегодня КТГ: эта такая процедура - ложишься на спину на кушетку, вверху и внизу живота прикладывают как бы микрофон, и ты лежишь 25 минут и слушаешь сердцебиение и шевелюшки малыша, потом врач расшифровывает - у нас, сказали, все ок! smile!03!

Но... smile!15! после этого я пошла на прием к своей врачихе - опять прибавка 900 гр за 6 дней, т.е. 150 гр в день, это очень много smile!15! А еще она отеки обнаружила. Сказала, что могут быть последствие не очень хорошие для малыша, посоветовала все-таки недельку полежать, так что я решила, что значит так будет лучше, здоровье ребенка важнее. Завтра хочу съездить туда узнать, когда будут места свободные и после праздника лягу. Вот такие дела smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Привет, Кудряшик!
Цитата
Кудряш2 пишет:
...это был мой рецепт...Рада что понравилось - на здоровье!

smile!16! smile!16! smile!16! дай я тебя, дорогая, расцелую в обе щечки!!! это такая нямка! smile!03! всем домашним очень понравилось! я и сама за обе щеки уплетала!!!

Светик smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
Как вкусно, аж слюнки потекли!

иногда на меня находит, но редко smile!16!

Приветик, зайка!
Цитата
Ленусик пишет:
Как настроение сегодня?

в порядке! smile!03! погода такая классная весь день была, хоть и -11. Нагулялась и завалилась спать на 3 часа, красота smile!03!

Цитата
Лёлька пишет:
Приветики пузатикам

Лелик!
smile!16!

Яволик! smile!16! smile!00!
Цитата
Яволь пишет:
Алечка, как вы, что говорят про больничку?

Про больничку выше рассказала
Профиль
#946
Цитата
Avital пишет:
Алечка удачки тебе надеемя и держу кулачки что ты будешь с нами до последнего

спасибо, солнышко! ваша поддержка очень много для меня значит! smile!08!

Цитата
Leyla L пишет:
Какие новости?????

написала выше smile!23!

Цитата
katarina пишет:
я так за вами соскучилась

Катюшик, и мы очень скучаем!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#947
Я еще немного в расстроенных чувствах: вчера вместо шубы хотела пойти гулять в белом пуховике. Он еще налазит с боооооольшим трудом, но видок уже smile!11! Еще "бабушка" подлила масла в огонь - стояла и смеялась надо мной, типа лучше в шубе иди smile!22! Все настроение мне испортила. Теперь голову грею - в чем ходить-то? на улице скоро будет совсем тепло. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Хожу сейчас по дневничкам и так завидую многим (конечно же, белой завистью) - девчонки приглашают к себе домой гостей, готовят вкусненькое, общаются...Эххх, мне так тоже этого хочется. А у меня друзья - это вы, т.е. форумчане, а в жизни как-то все расстерялись, не знаю, по моей ли вине или, как говорится, "жизнь развела" smile!04! А если и появляется желание кого-то пригласить, то понимаю "а куда приглашать-то"? Позвала подружку летом приехать в гости с мужем из родительского города, а сама думаю, "а куда я ее приглашаю-то?". Ведь им даже и остановиться негде будет, а у нас smile!20!
Да и вообще, стыдно мне сюда людей звать... smile!15!
Вот, грусть меня какая-то посетила на ночь глядя... smile!04!
Профиль
#949
Алечка, рада что с малышом все хорошо, наверное это так приятно слышать как бьётся его сердечко. Больница конечно не есть хорошо, но одна неделька раз надо. Пролетит быстро и ты снова с нами. Все хорошо, выше носик
#950
Приветик, Финочка
Цитата
FINKA пишет:
Алечка, рада что с малышом все хорошо, наверное это так приятно слышать как бьётся его сердечко. Больница конечно не есть хорошо, но одна неделька раз надо. Пролетит быстро и ты снова с нами. Все хорошо, выше носик

Спасибо, дорогая, за поддержку! smile!16!
Я тоже подумала, что неделька - это не месяц. Да и есть в этом свой плюс - побуду одна, устала я, честно говоря от "домашних", очень сильно... smile!04! (мужа я не имею ввиду). Держусь внешне, особо никому не показываю свое состояние, а внутри частенько все кипит, хотя я и так стала уже намного спокойнее (помогают некоторые книги, и срок Б дает некую спокойность).
Профиль
#951
Цитата
Alechka пишет:
Еще "бабушка" подлила масла в огонь - стояла и смеялась надо мной

Вот гнида!
#952
Алечка, привет! smile!00!
Я ЗА больничку, ты там отдохнешь и физически и душевно, возьми с собой книжки хорошие и наслаждайся!!! smile!03!
А насчет друзей я тебя понимаю.... В какой-то степени у меня тоже эта проблема присутствует, все жду когда переедем в новую квартиру и там я буду все по-своему делать, а сейчас ни гостей никого не хочу smile!15! Держись! Скажи, у вас нет возможности разменять эту квратиру на две поменьше, чтобы вы отдельно жили smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Приветики солнышко. Я тож считаю что недельку поваляться стоит. Отдохнешь. Дома всеравно все напрягает, то то сделать надо, то это, покоя никогда нет.
#954
Цитата
Marilyns пишет:
Вот гнида!

smile!14! язык у нее без костей, это я уже заметила

Привет, Кудряшик!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я ЗА больничку, ты там отдохнешь и физически и душевно, возьми с собой книжки хорошие и наслаждайся!!!

Именно этого я и хочу. Мне врач сказала, что частенько там девчонки знакомятся, а потом и после родов общаются smile!03!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Скажи, у вас нет возможности разменять эту квратиру на две поменьше, чтобы вы отдельно жили

Как-то заходил об этом разговор, когда они только узнали про беременность, а теперь тишина и, судя по предложению "бабушки", после первого сразу родить второго ребенка, получить через 3 года 250 тыс и их использовать в качестве первоначального взноса на ипотеку - мысли о размене у них больше нет smile!20! Ну, ничего, я уже кое-что решила для себя и буду идти к этому.

Цитата
Лёлька пишет:
Приветики солнышко. Я тож считаю что недельку поваляться стоит. Отдохнешь. Дома всеравно все напрягает, то то сделать надо, то это, покоя никогда нет.

Привет, Лелик, мой дорогой пузатик! smile!16! Это точно, главное - нет морального покоя, каждый день что-нибудь выводит из себя и портит на весь день настроение!
Профиль
#955
Вот сегодня, например. Не сочтите меня мелочной, но это просто меня так задело. Купили мы в супере в выходные окорочка, где-то 1,5 кг, что бы в духовке пожарить (при чем брала я их с запасом, что бы не бегать каждый день в магазин и каждый день не ломать голову, что готовить). Положила в морозилку. Сегодня с утра бабуля из половины сварила куриный суп (при чем такой суп можно было сварить и из более недорогой части курицы smile!20! ). И именно сегодня я на ужин планировала их пожарить. А теперь не знаю, что готовить, а бежать в магазин нет никакого желания smile!22! Уговариваю себя не переживать, но такое не первый раз уже, ничего с запасом брать нельзя. smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#956
А у нас уничтожаются запасы колбасы и сыра.
Простонекоторые люди, пока мы с мужем на работе, готовить ничего не хотят и могут ухомячить с чайком палку колбасы за день.
#957
Алечка, приветик!!!!

Цитата
Alechka пишет:
стояла и смеялась надо мной, типа лучше в шубе иди

вот засранка ваша эта бабетта....а мне нравятся девочки беремешки в пуховичках в облипку....видно же что беременная, а не толстая...они такие гордые идут - животики вперед...так что не обращай внимание на бабку...тоже мне показатель...как тебе удобно так и ходи...
Цитата
Alechka пишет:
ничего с запасом брать нельзя.

да уж...и ей наверное хоть кол на голове теши....ты наверное когда покупаешь что-то - озвучивай...мол это я купила для того, а вот этот суповой набор - на СУП!!!!!! а окорочка планирую жарить....чтобы дошло до нее...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Лёлька пишет:
А у нас уничтожаются запасы колбасы и сыра.

ООО, про это я вообще молчу smile!20! Стараюсь такое даже не покупать - кусочка порой сама не успеваешь съесть.
Я бывает куплю молока себе, бабуля открывает, наливает и говорит "ой, я тут молоко увидела, так захотелось". А я потом мужа в 12 ночи гоняю в магазин, если у меня изжога внезапная или просто молока хочу.

Цитата
katarina пишет:
ты наверное когда покупаешь что-то - озвучивай...мол это я купила для того, а вот этот суповой набор - на СУП!!!!!! а окорочка планирую жарить....чтобы дошло до нее...

Катюшик, понимаешь, я так не могу...в этом, наверное, моя и проблема. Не привыкла я так, не было у меня дома такого никогда.
Профиль
#959
Как я тя понимаю. Я тож воспитываласьв совершенно другом духе. Для меня дикость наши теперешние бытовые отношения. Наверное никогда не привыкну smile!04!
#960
Алечка!
Приветик!
100 лет у тебя уже не была....

А ты не могла бы показать какую-нибудь свою фотографию - именно сейчас!!!! Это ведь так красиво!!! Молодая! И очень очаровательная мамочка!!!!!! Может есть фото?!!??! Покажи!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь