Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 998
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 176057Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Явося, приветы smile!16! Поздравляю с переездом!!!! Классные виды, ну а количеством балконов ты меня убила, у меня ни одного, а так хочется smile!19!
У Айлинули взгляд такой осознанный стал, такая хорошенькая (т-т-т) smile!16! хоть тебя целиком первый раз увидела, обычно либо частями smile!09! , либо в очках smile!16!

Профиль
#822
Знакомая мусульманская Барби- Фулла smile!14! и у вас такое продают?))))малая такая лапуся, на папика похожа,может еще поменяется smile!23! как на новом месте,уже все расставили?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Кудряш2 пишет:
Июльская ночь

ааааа, знаю))) там мой любимый Озджан Дениз в главной роли))) Сериал в принципе тоже не плох, но под конец сильно уж "загнули" сюжет)))

Цитата
Кудряш2 пишет:
очень не многие дети берут пустышку

Гыыы, моя тоже не берет, я ей на силу запихиваю... )) А пустышкой работаю я сама))) Она повисит на сисе и спит дальше)))
Цитата
Злючик пишет:
Блин,неужели прийдется на форуме еще 2 года тусоваться,чтобы увидеть явоськин ботанический сад?)

ничего, как раз совместишь приятное с полезным)))
Цитата
Tatish пишет:
а так прыг-скок - и половина съеденного потрачена))))

Фиг там, я не прыгаю сильно))) стараюсь с утра спустить вниз все необходимое и больше наверх неногой))))
Цитата
Avital пишет:
твой вид сзади меня впечатлил Вернее балкона

меня они оба впечатляют)))
Цитата
Avital пишет:
П.С.Первый раз наблюдаю тя без очков ...Такая ты хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяя

smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Айлинка просто СУПЕР ПУПЕР такая пухленькая ТТТ

таскать тяжело)))
Цитата
Tanushkin пишет:
я пока об этом только мечтаю

всему свое время, все когда-нить переедут Даст Бог! Лучше своего угла ничего нет))
Цитата
Tanushkin пишет:
а твоя такая классная с сосочкой

запихала против воли))) зато молчит))))
Профиль
#824
Ой,Явоська ночью из подполья выходила..приветик!
А вот мой-соску еще как,потом была проблема отучить.Так что и так,и так хорошо!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Айлинка ну как из рекламы, лапулька smile!10!
А себя когда сфоткаешь? (или я пропустила? smile!19! )
#826

внимание на подбородок)))
Профиль
#827
Эта фота, спешл фор Лариса Буржуевна)))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Все равно папаню не покажу)))
Профиль
#829
Айлинка симпатуля smile!08! smile!08! smile!08! , мама моего подбородка не видела smile!14! smile!14! smile!14! , а папу чаво скрываете? smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#830
Цитата
Буржуйка пишет:
и ты и Айлинка и вид с вашего окна

пасиб))) smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
твоя золовка на наших смахивает))восток

ну дык и я говорю)))
Профиль
#831
хотела всем ответить, но не судьба, звездень проснулась и орет)))
Профиль
#832
Олька,привет))) какие вы... smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Все равно папаню не покажу)))

smile!09! ))))))))))))))))
Кстати с папаней, звездень твоя - самая настоящая девушка в красном))))) , а платье в горошки вообще отпад))))))))))

П.С. И еще - куда твоя фантазия подевалась - по замалякиванию мужа?! Раньше волосики рисовала, а теперь че??? А? smile!09! smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Пампуська какая!!! А ванночку вы на унитаз примостили что ли? smile!09!

Цитата
платье в горошки вообще отпад))))))))))

Согласна, супер платье!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Прикольно она у тебя кулачки держит, всегда одинаково smile!14!
#834
Вырубилась моя звезда))) Ща отвечать буду))) Ужас, ну никакой личной жизни нет, и все из-за ребенка))
Профиль
#835
]
Цитата
Злючик пишет:
ТТТ на вас..красотулишна

Ой, мы такие)))) smile!12!
Цитата
Галченок пишет:
поздравляю с таким быстрым переездом!!!

спасибочки))) Тока трудновато он нам дался(( С ребенком переезжать smile!11! в первый и последний раз smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
а лестница еще никому в жизни не мешала - движение - это жизнь

у меня "жизнь" по минимуму, и так устаю))))) smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
Блин когда мой медведенок отъестся уже, даж потискать не за что

еще недельки три, и буит у тебя красавчик)))
Цитата
Tatish пишет:
Ой, глазюки-то ))))

угу, я аж сама удивилась, как это она так вытаращила)))
Цитата
Галченок пишет:
Эта сладенькая девочка у меня сохранена в папке с моими САМЫМИ красивыми фоторафиями

я из этого кадра сделаю портрет))) на редкость удачно щелкнули))
Цитата
Кудряш2 пишет:
а какую хитрую моську скорчила - прелесть просто!!!
хм, скорчила, не совсем точное определение))) она по жизни такая)))))) smile!09!
Цитата
katarina пишет:
а то не хотелось отвлекать....

зря ты, пиши када захочешь))
Цитата
katarina пишет:
а ты все очками скрывала

ой, я прям взяла, и поверила тебе наслово)))))
Цитата
katarina пишет:
еще кресло-качалку туда

в прошлое воскресенье смотрела в мебельных и не нашла, а задумка такая уже дааавно есть)))
Цитата
katarina пишет:
игрушка классная у Айлинки

угу, хорошая вещица, но все детки ее любят, мне просто повезло))) Хотя, моя тоже не долго так выдерживает.
Цитата
Риша пишет:
милый ребенок,

Иришка, солнце)))) Спасибо что не забываешь)))
Цитата
Lastochka пишет:
Что кушаете-то?
И ты сама как питаешься?

Олька)))) Рада тебе))) Кушаем маму. Питаюсь чем попало... точнее что найду, тем и питаюсь))) Стараюсь много пить и больше зелени есть, от этого молоко прибавляется.

Профиль
#836
Цитата
Яволь пишет:
внимание на подбородок)))

на чей подбородок? ты что ли на свой указываешь? smile!14!
если я так нагну голову еще хлеще будет.А Айлинкин не вижу здесь...
вроди тоже я заметила что ванночка на унитазе.
а у на стоже была зелененькая такая.
С папой да....прям партизаны.а аж испугалась сначала smile!09!
Доча кукла! в платье что то! вот принцесса мамина smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Цитата
Яволь пишет:
больше зелени есть

а че за зелень? салат и петрушка чтоли?и от зелени молоко прибывет?
Профиль
#837
Цитата
Вика пишет:
Поздравляю с переездом!!!!

спасибо))) smile!12!
Цитата
Вика пишет:
количеством балконов ты меня убила, у меня ни одного, а так хочется

странно, как это квартира без балконов? я думала хоть один, но обязательно должен быть, если конечно не первый этаж, хотя и там стараются сделть.
Цитата
Вика пишет:
У Айлинули взгляд такой осознанный стал

ага, осознаный, и осознал он, что мамой и папой мона манипулировать как душе угодно)))
Цитата
Вика пишет:
хоть тебя целиком первый раз увидела, обычно либо частями , либо в очках

как так?! ты разве старых фоток не видала? я там есть целиком и без очков)))
вот я тебе, целиком и без очков))) тока фота прошлогодняя, сейчас, я на 15 кг тяжелее)))

вот здесь на 5-том месяце

вот тоже целиком)))

вот еще

Но это все неправдашние фотки))) все старые)))

Цитата
Буржуйка пишет:
Знакомая мусульманская Барби- Фулла и у вас такое продают?))))

гы, я даже не знала что это типа Барби)))))
Цитата
Буржуйка пишет:
малая такая лапуся, на папика похожа,может еще поменяется

Ларик, ты говоришь так, как-будто папаню видала))))
Цитата
Буржуйка пишет:
как на новом месте,уже все расставили?

уже почти привыкла, и все на своих местах, но усталость непокидает... переезд сказался на нервах(((
Цитата
Злючик пишет:
Ой,Явоська ночью из подполья выходила..приветик!

ну, када время было , тада и выползла)))
Цитата
Злючик пишет:
А вот мой-соску еще как,потом была проблема отучить

я думаю, что лучше бы моя брала.... она с ней спокойнее, но до самой не доходит, что это благо)))
Цитата
FINKA пишет:
Айлинка ну как из рекламы, лапулька

пасиб smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
А себя когда сфоткаешь?

А я где-то была... или нет... не помню но фотаться неохота... нелюблю себя сейчас smile!19!
Цитата
Лёлик пишет:
мама моего подбородка не видела , а папу чаво скрываете?

Сэстра))))
Папу скрываем, потомучто сглаза боимси)))


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
господи сколько фоток..глаза разбегаются.я тебя без очков и до беременности не видела.ты сегодня щедра.ой щедра на фотки....небось у вас там дожь пошел smile!09! smile!23! smile!09!
Профиль
#839
Цитата
Tatish пишет:
Раньше волосики рисовала, а теперь че??? А?
Цитата
Tatish пишет:
а платье в горошки вообще отпад))))))))))

я его тоже люблю)))
Раньше, время было, терь его нет, сойдет и так))))
Цитата
Кудряш2 пишет:
А ванночку вы на унитаз примостили что ли?

Цитата
Anny пишет:
я заметила что ванночка на унитазе

ага, на унитазе)))) нам так удобно, получается что один край упирается в ванну, а другой в шкаф))) короче надежно стоит и мы не гнемся над ней, в три погибели))))
Цитата
Anny пишет:
С папой да....прям партизаны.а аж испугалась сначала

smile!09! не боись, сейчас не страшно, страшнее было када я его разукрашивала)))
Цитата
Anny пишет:
а че за зелень? салат и петрушка чтоли?и от зелени молоко прибывет

любая зелень, кушаю пучками)))) еще как прибывает)))всем кому необходимо, советую попробовать)))
Профиль
#840
Цитата
Anny пишет:
тебя без очков и до беременности не видела.ты сегодня щедра.ой щедра на фотки....небось у вас там дожь пошел

все фотки старые))) все они висели на том форуме))) ты просто непопадала видать))) А дождя нет((( и не намечается... просто ребенок спит, и мне хорошо)))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 998
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь