Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 998
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 176175Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кхе-кхе, еще плюс

smile!11! Я в шоке))) Радует только то, что примеры овнов, пока только хорошие)))
Цитата
katarina пишет:
золотые...так приятно

smile!16! Я ж вас с самого начала залюбила)))
Цитата
Галченок пишет:
Девочке твоей пусть будет паинькой и слушает маму - как только позовешь - пусть сразу и выглядывает!! Осталось совсем чуть-чуть.....

Спасибочки))) Но я решила не звать)) Когда сама решит, тогда пусть и рождается))
Цитата
Лёлька пишет:
А на счет овнов Мы хоть и рогатые, но холосые

Я и не спорю)))) smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
nelsa mne v marte k vam ehat

Тоже мне, кошка))))
Ларис, я не знаю куда ты там звонишь, но номер у меня тот же, и входящие бесплатные ( у всех операторов) мож ты чего-то перепутала?
Цитата
Anny пишет:
вы ж мне как родные

smile!03! Связь налажена, я тебе съэсэмеслю)))
Цитата
Tatish пишет:
чувствую, надо мне тебе начинать звонить... часто так...типа: насылсын? Иимисин? Насыл гидьер?

smile!00! Даааавно пора)))))
Цитата
Tatish пишет:
Оля, а я рада, что Айлинишна решила к "нам

Да уж, ребенок так решил))) Ничего не поделаешь)))
Цитата
Tatish пишет:
Оля,... ты кажись что-то пропустила)))

smile!01! Как всегда))))
Цитата
Alechka пишет:
Не, даже точнее - волнуемся мы, переживаем

Все будет пучком - я в это верю)))
Цитата
Вика пишет:
Мне кажется, что нас много, потому как все уходят в отпуск и давай делать детей

smile!19! Мы успели до отпуска заделать))) Как раз на ДР моей мечты ( по моим подсчетам) Вот что значит, дитя любви))))
Avital,
Анжел, я своего номера если честно не знаю наизусть))) Ты пришли мне свой, я тебе отвечу, так и свяжемся)) А если неполучится, то тут у девочек попросим, тебе мой номер дадут - они лучше меня его знают))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как ощущает себя женщина на 38-ой неделе беременности

Ощущения, странно-замечательные))) Прошли все боли, спина и ноги как у девочки - не хожу а летаю))) Такое оЧучение, что до родов еще месяцев 8 есть)))) Чудесно себя чувствую)))
Цитата
Лёлька пишет:
Да, оч интересно знать очучения

Мне просто классно)))) Даже не верится что 2 неделим осталось.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ух, Олька, совсем немного осталось

Вы тоже подбираетесь)))
Цитата
katarina пишет:
что там эта твоя золовка с тобой делает...так мало тебя на форуме ...мы ждем и скучаем...цемики вам с Айлинкой

Кать, мы или домом заняты, или же гуляем))) Вчера в киношку ходили ( стараюсь взять от жизни все, пока еще это возможно) Жалко, мало осталось, вот если бы в конце апреля дохаживала, обязательно бы в отпуск съездила, в Анталию, на дней 5 -7)))
Цитата
Вайта пишет:
Скучаем, очень

Я тоже по вам, но времени на инет не хватает((( А у вас мадам, доча намечается)))) Или я не правильно поняла))))
Цитата
Беска пишет:
То есть гип-гип БЕЕЕЕЕ!

smile!09!
Цитата
Беска пишет:
тебе совсем немного осталось до встречи со своей роднулькой

smile!11! Если на линейку не смотрю, то как-будто и не беременная вообще, а как посмотрю, так страшновато становится))) Врач сказал, сидеть и ждать - в любой момент могу начать производить потомство))
Цитата
Лёлик пишет:
А Олькин все шифруется

Пасиб за смс)))))
Цитата
Буржуйка пишет:
Я тебе звонила, никто не отвечал У тебя все в порядке?

Ларис, все замечательно, но как ты не могла дозвонится, я вообще не поняла((
Цитата
Avital пишет:
Олик где пропал???

Здесь я, солнце)))


Ну, расскажу как время проходит)) Приставили ко мне залувушку, на всякий случай, она мне помогает не скучать и заодно охраняет, вдург чего...)))
Время проходит незаметно, каждый день по чуть-чуть генералим, потом гуляем – благо погода хорошая, вчера в киношку ходили, позавчера к врачу)) Дядя доктир, говорит, что состояние у меня хорошее, если так дальше пойдет, рожу как положено в 40 недель, но гарантии никто не дает, поэтому сиди грит жди, в любой момент))) Меньше грит, на улице шарахайся, давление подскочит рожать начнешь – а мне как мертвому припарка, хочу гулять – буду гулять))) Еще видела на УЗИ, как доча всасывала околоплодные воды, так смешно, губки вытягивала))) Доктир казал, сосательный рефлекс отрабатывает)) Ну, что еще рассказать, все отлично, ничего не болит, даже изжога прошла – боюсь, это от того что плод опускаться начал))) А значит уже скоро...))))
Вобщем, не волнуйтесь девочки, как тока, так я сразу напишу нескольким из вас)) В неведеньи не оставлю))))
Профиль
#262
smile!00!
Ну наконец-то ты с нами smile!16!
Сейчас токо на линеечку глянула 2 недельки smile!11!
Оля мы с тобой как же мне с тобой связаться +972507799165 попробуй так если ниче не перепутала smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
Дядя доктир, говорит, что состояние у меня хорошее, если так дальше пойдет, рожу как положено в 40 недель, но гарантии никто не дает, поэтому сиди грит жди, в любой момент)))

Ну вот мы тоже тут сидим и ждем в любой момент.
Главное что ты себя чувствуешь отлично smile!16!
А то мы тута так скучали smile!19!
Цитата
Яволь пишет:
А значит уже скоро...))))

Ну все скоро ты встретишься со своей лапочкой smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Avital пишет:
попробуй так если ниче не перепутала

Отправила)))
Профиль
#264
Гыыыыы, получилось)))) smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Яволь пишет:
Я ж вас с самого начала залюбила)))

Оленька, любовь с первого взгляда и слова - взаимная smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Еще видела на УЗИ, как доча всасывала околоплодные воды, так смешно, губки вытягивала)))

класс....представляю твое личико умиленное...
Цитата
Яволь пишет:
боюсь, это от того что плод опускаться начал)))

значит совсем скоро smile!19! сегодня вам уже 38 неделек...
Профиль
#266
Ура вышло smile!16!
Блин комп ваще наотрез отказывается красотулю загружать smile!17!
Профиль
#267
Явоська,наконец-то ты вылезла!!!Мы ж скучаем..волнуемся..а она там по киношкам ходит)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
katarina пишет:
значит совсем скоро сегодня вам уже 38 неделек...

smile!11! Эт точно)))
Цитата
Avital пишет:
Блин комп ваще наотрез отказывается красотулю загружать

У меня тоже тормозит(((
Цитата
Злючик пишет:
Мы ж скучаем..волнуемся..а она там по киношкам ходит)))

Эт типа оторваться хочу))) Или перед смертью не надышешься?)))))
Профиль
#269
Цитата
Яволь пишет:
Или перед смертью не надышешься?)))))

Олик, что за черный юмор....подзаряжайся хорошими эмоциями и наслаждайся свободным временем smile!23!
Профиль
#270
Цитата
katarina пишет:
что за черный юмор...

Это не черный)))) У меня всегда такие шуточки))))
Цитата
katarina пишет:
подзаряжайся хорошими эмоциями и наслаждайся свободным временем

Вот стараюсь, а Окся грит нефиг по киношкам мотаться)))
Профиль
#271
Явося, мне так картинка понравилась...не удержалась и тебе покажу...

скажи прелесть...я на рабочий стол себе установила smile!16!

ходи по киношкам....на уличке гуляй....шутница ты наша smile!16!
Профиль
#272
Олик приветульки исчо раз.
Так рада за тебя, что легче тебе стало. А я воткак хромоножка лазию, хвост отваливается smile!14!
Давайте там наслаждайтесь последними деньками беззаботными, а как тока так сразу пиши. Чтоб мы в курсах были чаво да как smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!16!


Профиль
#274
Цитата
это от того что плод опускаться начал))) А значит уже скоро...))))

Я то же самое хотела сказать, а ты умничка и сама все поняла уже... Береги себя, хорошо что золовка рядом, с ней спокойнее! Ждем новостей!!!
#275
Олик..чего наговариваешь на меня((шляйся,сколько душе угодно)))только о нас не забывай тоже!
Профиль
#276
Яволькин smile!00! ! ну ты чудо-человечек! Пузатик, а все такая же неповторимая! позитивом от тебя так и веет! и замечательным чувством юмора! smile!08!
Олик, ты - умничка! smile!16! Доче твоей повезло с мамулей! так держать! smile!03!
Цитата
поэтому сиди грит жди, в любой момент
Аха, не на ту напали! smile!23!
ну а чего сидеть-то? Только мысли всякие в голову лезть начнут.. если самочувствие позволяет - надо наслаждаться прелестями жизни! Главное совсем вне зоны доступа не забираться, чтобы в случае чего доехать успеть :-))) Когда кроха твоя решит вылезти с тобой знакомится!
Профиль
#277
Приветики роженицам! smile!00!
Что-то мне подсказывает, что по твоим признакам роды не за горами! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Яволь пишет:
Я тоже по вам, но времени на инет не хватает((( А у вас мадам, доча намечается)))) Или я не правильно поняла))))


Приветики!!! У самой проблемы с инетом, вот сейчас вышла на работу, думаю что почаще буду заглядывать к вам smile!19!
Да солнце, своими глазами видела свою крохотульку, такая масенькая, но при этом уже чётко видно, что малышика...врач сказал, что всё хорошо..ручки, ножки, пальчики и всё всё всё... smile!03! Теперь стараюсь осознать эту новость, ведьмне почему то казалось, что будет мальчик smile!23!
#279
Привет, Яволик!!! smile!16! Как настроение? smile!23! А у меня пока не опускается, так и сидит, ножками уткнувшись в желудок smile!14!
Профиль
#280
Приветики пока еще пузатик! smile!14! Рада что у тебя хорошее самочуствие, а по другому и быть не может, ведь ты такой жизнерадостный и веселый человечек. Следим за тобой! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 998
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь