Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 998
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 176039Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Оленька привет!!!! smile!08! Как дела? Доча уговорам поддается?
Цитата
Кудряш2 пишет:
По-моему в России так же
-у нас бесплатные!Динара, с добрым утром!

Профиль
#222
Мурочка, привет! Я слышала, что это зависит от оператора... smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Явоська smile!00!
Теплого дня тебе с лыбами ))))))) smile!16!
Профиль
#224
Явосик? Ау smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Явосечка,покажись!!!
Профиль
#226
Явосечка дома...не рожает еще smile!16! ...ей привезли золовку в гости, чтобы она не скучала и не была дома одна...так вот они общаются...и соответственно она не может бросить ее и выйти к нам в инет...
Профиль
#227
Ох, Яволька, не пугай так! smile!23! Хоть иногда давай о себе знать! А то как с Анютой Колибри: была еще с нами, а тут раз, и родила!
Я теперь каждый день твой дневничок с волнением открываю! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Во-во, и Ласточка так же. Шустренько в роддом убёгла, глазом моргнуть не успели smile!11!
#229
В общем, Явося, пакуй чемоданы..тебя девченки уже упаковали в роддом smile!14!
Профиль
#230
Оль, я тоже захожу и каждый раз думаю, что-то щас будет smile!16!
Проявляйся как сможешь, черкни чего. Готям делала по твоему рецепту куриные ножки фаршированные, всем очень понравилось.

Профиль
#231
Цитата
ей привезли золовку в гости, чтобы она не скучала и не была дома одна...так вот они общаются...и соответственно она не может бросить ее и выйти к нам в инет...

Понятно..., Олик, ну ты все равно найди хоть пару минут - мы ж волнуемся.. У тебя живот уже опустился? smile!23!
#232
Так эта золовка в туалет ходит?она туда-Ольчик к нам)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
smile!00!
Я тоже всё читаю, читаю, но не пишу,постоянно с тобой, может заловку на пару минут хотябы нечаянно так закрыть где - нибудь??? ну чтоб только твой привет увидеть... соскучились же ведь все по тебе !!!!! smile!19!
#234
Цитата
Tatish пишет:
когда читаю твои высказвания "на тему..." прямо мурашки у меня... все...

Вот честное слово, от чего у тебя мурашки, я вообще не поняла))) Растолкуй в личке, если не лень))
Профиль
#235
Цитата
Риша пишет:
сама нераз хотела всему миру помочь, а потом только хуже было

smile!09! Все-таки успокаивает, что я не одна такая дура была)))
Цитата
Вика пишет:
ну спасибо и от Кудряши тоже привет

Да не, ну зачем вы сразу неправильно понимаете?))) Я просто хочу, чтобы роднулька была такая же как я))) Бесполезно уже правда)))
Цитата
Вика пишет:
Я боюсь, что так поставить без всего, будет суховато?

Я их смазываю чем придется, майонез, сметана, просто растительное масло, или сливочное))) Фольгой не накрываю, иначе они как тушеные получаются))) Читала что, ты уже приготовила, рада что понравилось))) smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
И проблема в том,что я не умею давать второй шанс

Это не пробьлема, это твое счастье)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оль, а у тебя пузико уже опустилось?

Фиг его знает, смотрю на него, вроде оно такое же)))
Мождет просто я привыкла)) Мне вообще кажется, что оно у меня маленькое)) Кидаюсь из крайности в крайность, то большое то маленькое))))
Профиль
#236
Оленька,привет!
как золовка,уехала?
смотрю на твою линеечку...я в 38 недель уже родила....
надеюсь доча в выходные не удумает рожаться, мне хочется быть в курсе smile!00!
Профиль
#237
Явосечка, приветик!!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Явосик вылезла))так и представляю тбя с пузиком возле компа)красотишшша!!!
Профиль
#239
smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
если не дай Бог кого то в пример приведешь

Это же замечательно, что твоя доча "ставит тебя на место"))))) Было бы хуже, если бы она не противостояла))
Цитата
murka murka пишет:
И это блин в таком возрасте! Что буду делать, когда ей пятнадцать исполниться

А ничего не будешь, она сама все правильно будет делать)))))
Цитата
murka murka пишет:
В общем удачи тебе огромной ну и терпения до встречи с малышкой!

smile!16! Спасибочки))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я с тобой во всем согласна, тоже работаю над собой и достигла результатов, но у меня еще нет той абсолютной уверенности и любви к себе..

Абсолютной, у меня тоже нет, но я стараюсь, очень-очень, потому что вижу что это правильно)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
чтобы он рос свободным от комплексов и был свободен внутренне.

Динарик, ты правильно его воспитаешь, можешь даже не сомневаться, все-таки личный пример, у тебя всегда перед глазами smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
я очень сложный человек. Мне трудно по жизни. Мне твердили это всегда - "я эгоистка и живу только для себя"........

Галя, ты не эгоистка, ты просто хочешь быть счастливой)) А за то, что написала про себя, я только спасибо могу сказать, оказывается многие здесь, мои сестры по несчастью))
Цитата
Tatish пишет:
Оля, например, у меня мама рИба, а я - ... он самый, рогатый))))

Таааак-с))) А поточнее дату рождения, этого самого, рогатого можно узнать))))
Цитата
Лёлька пишет:
И эт я тож овен

Господи, скока же вас много))))
Цитата
Leyla L пишет:
Знаю, что как у первой на очереди:)))))

smile!09!
Цитата
Leyla L пишет:
А что толку. Мой брат свое детсво вспоминает с болью.

Вот-вот, главное в этом деле не опоздать ни родителям, ни детям... Чаще всего можно многе изменить, если только еще не поздно))
Цитата
FINKA пишет:
Только пожелаю побольше веселых мыслей, побольше позитива

Есть, сЭр!!! побольше веселых мыслей и позитива))))
Цитата
Lastochka пишет:
Не прозевать бы твои роды со своими пеленками-памперсами

Я тебе отдельную есемеску скину))))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Оль, я у тебя пишусь впервые, а читаюсь давно

ОБшибаешься))) Мы с тобой уже писались, и у тебя и у меня, тока на старом форуме)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ведь бывает так, что в семье несколько детей, а все совершенно разные.

А все равно в чем-то, будут похожи)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Твой рассказ про воспитание - точно моя ситуация.

smile!11! Господи, как же все-таки много нас "таких". Почему до родителей не доходило-то, что так нельзя?!
Цитата
Rainbow пишет:
я тут за рыб постоять

Ольк, ток ты меня и поддерживаешь, в этом бабском царстве овнов)))) Ты ж глянь, все рогатые)))
Цитата
Alechka пишет:
Что-то ты рано уговаривать дочу начала

Нифига, врач сказал, уже можно)))
Цитата
Alechka пишет:
И что, из-за этого я выросла плохим человеком? По-моему, наоборот...

Тоже првильно, главное что мы представляем из себя, сейчас, а не то какими мы были раньше... Хотя, наверное глупо сопоставлять детей и взрослых. smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Явося, почему у вас входящии на мобилу платные

Бесплатные они у нас.... Ты куда-то не туда звонишь)))
Цитата
Rainbow пишет:
Буржуйка, ну турки ж, что с них взять

Наглая ложь, со стороны Буржуя)))
Риша,
smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Неужели доча услышала твои молитвы и решила появится на свет

Ага, если бы)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
По-моему в России так же

Не знаю как в России, но у нас бесплатно)))
Профиль
#240
Цитата
murka murka пишет:
Как дела? Доча уговорам поддается

Не-а, мы же овны, мы упрямимся)))
Цитата
Avital пишет:
Теплого дня тебе с лыбами )))))))

Спасибо Анжел, у нас и правда погодка, супер))) Лариске повезло)))
Цитата
Лёлька пишет:
Явосик? Ау

Ау-ау))) дома я))) все нормально)))
Цитата
Злючик пишет:
Явосечка,покажись!!!

Вот она я,))) нравится?))))
Цитата
katarina пишет:
Явосечка дома...не рожает еще

smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
Я теперь каждый день твой дневничок с волнением открываю

smile!09! Боисссьяяя?)))))
Цитата
Лёлька пишет:
Шустренько в роддом убёгла, глазом моргнуть не успели

Я шустро не смогу)))) Надо будет Ласточке эсэмесить и еще некоторым девочкам)))) Так что буду занята)))
Цитата
Вика пишет:
Оль, я тоже захожу и каждый раз думаю, что-то щас будет

Не будет, пока мы на овнов не перевалим)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
У тебя живот уже опустился?

Динарик, у меня уже все опустилось, и руки тоже, а пуз торчит, ему хоть бы что)))
Цитата
Злючик пишет:
Так эта золовка в туалет ходит?она туда-Ольчик к нам)))

Злые вы девочки)))
Цитата
Jekaterina пишет:
может заловку на пару минут хотябы нечаянно так закрыть где - нибудь???

Гыыыыы, вы можете не поврить, но она этого не заслуживает)))) Очень хороший человечек она)))
Цитата
Anny пишет:
надеюсь доча в выходные не удумает рожаться, мне хочется быть в курсе

Скинь в личку номер, я тебе тоже сэсэмэслю, если на выходных увезут)))
Цитата
katarina пишет:
Явосечка, приветик!!!!

Приветик, золотые))) Щас пойду вас читать))
Цитата
Злючик пишет:
так и представляю тбя с пузиком возле компа)красотишшша

Издеваешься))))) Ладно-ладно, ты еще захочешь второго бейбика .... smile!23! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 998
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь