Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 77761Тема: «Ленусик. Счастливая будущая мама!, ...белочка-беремешка...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Что ты с поездкой решила?
#222
Доброе утро всем!
Настроение отвратительное, с мужем поругались из за поездки. Ничего не хочется, хочется домой прийти, лечь и чтобы никто не трогал...

Цитата
Кудряш2 пишет:
Что ты с поездкой решила?

Решила не ездить, кнопа моя для меня дороже...К тому же меня еще и продуло - болит правая половина - горло, ухо, голова. Вообщем день сегодня хреновый. С мужем разругались потому что он меня одну оставляет ради поездки, хотя у нас были планы на выходные.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Привет, Ленусик! smile!08!

Что это у вас с мужем за разборки? smile!22!
А он туда с поводом или так намылился?
Профиль
#224
Приветики зайка,гдеж тебя так продуло ?smile!04!
А мужа отлупить надо по заднице, чтоб нашу Ленусю не обижал smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Белочка, привет! smile!08!
Рада, что все у вас хорошо! С мужем мирно живите smile!23!
Профиль
#226
Что- то совсем не выходишь, хоть бы написала как дела ваши smile!23!
Масику привет! smile!08!
Профиль
#227
Красавица ты чаго в дневник не заходишь совсем?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Приветик. Вот зашли проведать. А тебы давненько нет. Ты где? Как самочувствие? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#229
Ленусик, выползай, народ волнуется smile!00!
А вообще я с ней по асе общалась, у них все хорошо smile!03!
Профиль
#230
Цитата
Leyla L пишет:
Ты где? Как самочувствие?
Девоньки, здравствуйте, дорогие! Так получилось, что не могла писать....
У нас все нормально,ттт... Пинаемся))) Папулю уже пинаем в ладошку, он довольный как слон)))
Вроде бы все в порядке у нас как врач говорит...
Вешу уже 57.900!!! Когда увидела это у меня чуть челюсть не отпала! Но врач ничего не сказала про прибавку...получается я за 8 недель набрала 3.300..не знаю нормально это или нет.
Ждем следующего УЗИ с нетерпением))) малыша увидеть нашего.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Что- то совсем не выходишь, хоть бы написала как дела ваши
Масику привет!

И вам привет от Масика! Я к тебе забегала уже в гости)))

Цитата
Лёлик пишет:
Красавица ты чаго в дневник не заходишь совсем?

Вот зашла Лёлуньчик! Как ваши дела какрапузики? Совсем немного осталось)))

Цитата
Leyla L пишет:
Ты где? Как самочувствие?

Приветики! Я уже здесь! Чувствую себя нормально..иногда бывает дискомфорт внизу живота, но это наверное потому, что растем щас активно...я так думаю. Дюфастон нам врач отменила...

Цитата
Alechka пишет:
Ленусик, выползай, народ волнуется

Приветик молодая мамочка)))
#231
Леночка-Белочка! smile!08!

Ну рассказывай, как вы там поживаете?
Чем занимаетесь? Когда в декрет? Начальница уже знает? smile!23!
Профиль
#232
Цитата
Ленусик пишет:
я за 8 недель набрала 3.300..не знаю нормально это или нет.

Ленусик приветики!!! smile!00! smile!08! Большие вы однако уже.Время так быстро летит...
Как настроение?
Не переживай,нормальный вес.Вначале быстро набираешь,затем помедленнее. smile!23!
Я уже набрала 9кг,за последний месяц с малышом активненько так "поправляемся". smile!09!
Пинаетесь,растёте-это самое интересное. smile!03!
Мой тоже пинается,но пинки эти smile!11! smile!11! smile!11!
Жду не дождусь когда этот футболист то родится,чтобы по попке надавать,за все эти выкрутасы. smile!09! smile!09! smile!09!
Удачи! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ну рассказывай, как вы там поживаете?
Чем занимаетесь? Когда в декрет? Начальница уже знает?

Поживаем потихоньку, собираюсь в ближайшее время за обновками, потому что уже и в свободные свои блузочки животик не могу запихнуть...
Вчера испытала жуткий шок..ехали утром н аработу в транспорте, конечно место никто н еуступает, стояла я возле тетки какой то которая как увидела мой пузик срау равнодушно отвернулась в окно.... Вообщем мы в этом автобусе чуть в аварию не попали..автобус очень резко затормозил и вся толка сзади упала на меня..а я соотвтственно со всего размаха ударилась прямо пузиком об теткино плечо((((((( Я была просто в ужасе... И все вокруг кто сидели-а это были все женщины, увидели что произошло, но место даже не уступили после этого...у меня даже слезы на глаза от обиды навернулись((((( У меня ребенок не пинался потом пол дня(((( Я испугалась, корила себя что плохая мать, что не могу защитить своего малыша..да и до сих пор думаю, что моя вина, что не удержалась..что напугала кроху...и не дай бог что плохое ему сделала((((( Вообщем до сих пор отойти не могу...

Цитата
Сreata пишет:
Ленусик приветики!!! Большие вы однако уже.Время так быстро летит...

Привет зайка! Настроение неплохое..Иногда потягивает низ живота из за вчерашнего...я все еще в шоке небольшом..боюсь по улице ходить, все толкаются норовят в живот толкнуть.... Короче депрессия небольшая...
#234
Даааа, у меня тоже такой период как-то был, боялась на улицу выходить, казалось, что все так и норовят меня задеть, всегда руками прикрывала живот.
Профиль
#235
smile!08! smile!08! Ленусик, привет!!!

Цитата
стояла я возле тетки какой то которая как увидела мой пузик срау равнодушно отвернулась в окно

smile!01! Ужас, у нас слава Аллаху, все уступают - кондукторы сами сразу кричать начинают "уступите девушке место" smile!14! .. Так приятно smile!16! smile!16!

Цитата
а я соотвтственно со всего размаха ударилась прямо пузиком об теткино плечо

Я в шоке, просто нет слов smile!20! smile!20! , убила бы - к беременным наоборот должно быть трепетное отношение, бережное, а тут smile!11!

Цитата
до сих пор думаю, что моя вина, что не удержалась..что напугала кроху...и не дай бог что плохое ему сделала((((( Вообщем до сих пор отойти не могу...

Не кори себя, ты же ни в чем не виновата, а кроха надежно защишен у тебя в животике- не переживай smile!10! smile!10! , хотя на твоем месте я бы так же переживала smile!16!
А народ меня поражает - как так можно, знаешь мне кажется с волками жить по вольчьи выть - надо прямо говорить "уступите мне место, я в положении"!

Цитата
Короче депрессия небольшая...

Вот этого не надо, милая - не хандри, все будет хорошо!!!






#236
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#237
Лен, как вы там? smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Где пропадаем???? smile!00!
Профиль
#239
Привет всем!
Не было возможности выйти в инет...только по асе могла общаться..так что уж не обижайтесь на меня)
У нас вроде бы все нормально, тьфу-тьфу-тьфу, растем))) хожу как будто мячки мне на животик приклеили))) еще не привыкла пока....

Сейчас вторую неделю в отпуске...делаем ремонт с мужем во всю...в декрет еще ен скоро...где то ориентировочно 20 августа...но точно посчитают мне в четверг этот... И пдр за одно.

Второе узи подтвердило что у нас сынишка))))) Маленький пальчик сосал на узи, так я чуть не расплакалась от умиления) Папаша у нас тоже вне себя от радости летает) ТТТ, чтоб все хорошо было))

Тут правда у меня живот 3 дня сильно прихватывало..так я испугалась..старалась побольш лежать, а были выходные - даже в больницу не съездишь....а щас вроде бы ттт все наладилось...только живот иногда твердеет почему то...

Девочки, спасибо что не забываете-постараюсь в инет почаще выходить....

Крошик-с рождением малышки тебя! Поздравляю от души!
#240
Привет пропащая smile!14! smile!14! smile!14!
Поздравляю с сынулей, в этом сезоне почти всем мальчиков раздают smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь