Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 214652Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1041
Катюша!!!
Поздравляю с правами!!!! Урра!!! Ты умница!!!

Юрочке окончательного выздоровления. А зачем на прием ходить? Обязательно? Мы никогда не ходим, даже после вызова врача. Нам же справка не нужна.

Пусть все в вашей семье будет хорошо!!! Здоровья и счастья!!!

Профиль
#1042
ой не знаю, а меня мама всегда таскала, вдруг с виду я здорова, а по правде нет smile!14! но моя мама вообще любитель нас потаскать по врачам была smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Галя, Аня, спасибо за поздравлялки smile!12! smile!12! smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А зачем на прием ходить? Обязательно? Мы никогда не ходим, даже после вызова врача.

Юрок еще не выздоровел, кашель и насморк присутствуют, а на дом больше не придут, т.к. темпы нету. А мне надо чтоб его послушали. Ездили с сыном вдвоем, это ППЦ smile!17! smile!17! smile!17! Очередь длинющая-предлинющая, причем мы пришли за полчаса до приема. smile!11! Сидели 2,5 часа smile!17! smile!17! smile!17! Точнее НЕ сидели, Юра не сидел на месте ни минуты, бегал везде, лазил, я очч с ним устала. Из присутствующих он был самый маленький, все другие детки сидели спокойненько. Последние полчаса орал.
Врач сказала, что есть еще хрипы, надо прогревать ингаляциями, не представляю как их можно провести в домашних условиях, ингалятора у нас нету. Предложила поездить на небулайзер, какой то чудо агрегат .... или его купить. Стоит больше 3 т.р. smile!11! Поездить - это не вариант, Юра живьем не дастся. Да и сама врач потом сказала, что лучше дома, а то наорется там, вспотеет, потом на улицу. smile!20! Купить тоже не сможем smile!15! Кароч, не знаю как проводить эти ингаляции, попробую ножные ванны и горчичники.

Цитата
Аморалистка пишет:
меня мама всегда таскала, вдруг с виду я здорова, а по правде нет но моя мама вообще любитель нас потаскать по врачам была

smile!27! И моя тоже...... smile!20! smile!20!
Профиль
#1044
Кать, а я так понимаю, что грудничковый день для деток только до года?? или до скольки они считаются грудничками? smile!14! А то у меня подруга после года кормит грудью) эт я про очередь...
ну, ты знаешь, может и нет такой прям острой необходимости в ингаляторе, я думаю, так справитесь!! раньше же справлялись без ингаляторов... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Цитата
Аморалистка пишет:
а я так понимаю, что грудничковый день для деток только до года??

Да, правильно понимаешь, еще вроде как в этот день можно здоровым большим деткам приходить.
Цитата
Аморалистка пишет:
раньше же справлялись без ингаляторов...

Ой, не знаю. Сейчас положила спать с горчичником. Свекровка посоветовала делать ингаляцию так: завариваешь травки в кастрюльке, ставишь кипящую кастрюлю в кроватку со спящим ребенком и укрываешь сверху одеялом, чтоб во сне подышал. smile!11! smile!11! У нас такой номер не пройдет, если вдруг проснется, испугается, разорется, а если еще уронит кастрюлю...... smile!17!
Не вариант smile!06! .
Профиль
#1046
Цитата
Katrino4ka пишет:
травки в кастрюльке, ставишь кипящую кастрюлю в кроватку со спящим ребенком и укрываешь сверху одеялом, чтоб во сне подышал.
Нельзя!!!! так делать!!! Ингаляции для ребнка 30-40 градусов.
А влажный воздух тем и полезен, что разжижжает мокроту, и откашливается, тогда мокрота не попадает в легкие. Вот чем полезен, потому на воздухе влажном ребенок раскашливается, но это каказ и не плохо, а ветер и сырая погода- повод не гулять.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Стоит больше 3 т.р.
Лучше купить. Нам 100 раз пригодился особенно в период садика.
Еще надо делать массаж грудно клетки и постукивать по спине легко, я Chy. на мяче катаю и стучу, когда она кашляет.
Я через раз натирала медвежьим жиром, и делала йодную сетку на грудь и на ножки.

Профиль
#1047
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лучше купить. Нам 100 раз пригодился особенно в период садика.

У вас есть небулайзер? Мы сейчас не можем купить никак smile!06! , у нас на первом месте машинка smile!20! , ее обуть срочно надо, и вообще финансовый кризис. Попробуем без него вылечиться, Аморчик права, раньше то не было.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ингаляции для ребнка 30-40 градусов.

Не знала. А как можно делать в домашних условиях за неимением этого небулайзера?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще надо делать массаж грудно клетки и постукивать по спине легко

Делаем smile!10! Юрке даже нравится smile!03! smile!03! И сетку рисую.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
да уж, кипящую кастрюлю точно лучше не ставить в кровать smile!11! smile!11! smile!11! я бы и себе не ставила, не то что ребёнку smile!11! smile!11! smile!11! бррр...
Цитата
Katrino4ka пишет:
вроде как в этот день можно здоровым большим деткам приходить.
я видела, у нас в поликлинике отказались таких принимать. Но я думала, вдруг груднички - это до 2х лет smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 18.10.2010 14:21:56
Профиль
#1049
У нас назывался ультразвуковой ингалятор. А до этого топали в поликлиннику, там нам и кварцы делали , электофорезы, ингаляции, кислородные коктейли.
А машину мы свою не переобуваем, но у меня тоже немного кризис. Хотя сейчас я успокоилась, проверила свою карточку, там оказалось как раз на 10 тыс больше, чем я ожидала. Совсем запуталась в финансах.

Профиль
#1050
Анюта, разве можно не переобувать машину?? или вы круглый год на шипах?
Профиль
#1051
А я не знаю, не на шипах точно, у нас какая то японская всесезонная.

Профиль
#1052
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас назывался ультразвуковой ингалятор.

понятно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
проверила свою карточку, там оказалось как раз на 10 тыс больше, чем я ожидала.
Вот это здорово!!! smile!03! smile!03! Мне бы так ошибиться smile!09! Хотя у меня тож седня приятный сюрприз оказался, больше на 500 руб. Я так радовалась smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Катриночка, приветик! чего у себя не пишешь?
как Юрочка?
Профиль
#1054
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, приветик! чего у себя не пишешь?
как Юрочка?

Окси привет! Да что то неохота было smile!19!
Юрочек ТТТ, почти поправился, вроде уже не кашляет. Пару раз делала горчичник на дневной сон и 2 раза ножки грела перед ночным сном, мазью согревающей ножки мазала. Сегодня еще раз сходим на прием, чтоб убедиться что хрипов больше нет, я надеюсь.
Во вторник я получила права smile!30! smile!30! Обмыть нормально не получилось,т.к. Юрок в тот вечер неважно себя чувствовал и никого звать не стали, плюс еще у всех друзей детки, а Юра с соплями.
Вчера уже ездила сама smile!19! smile!19! У нас машина праворукая и автомат, а училась я на леворукой механике. Разница ощутима, особенно в первый раз. Автомат конечно на порядок легче, только левая нога постоянно сцепление ищет. Когда я на учебке ездила первые разы, мне все время на обочину тянуло, вроде стараюсь не заезжать на нее, а не получацца. А сейчас наоборот проблема, еду посередь дороги smile!17! smile!17! smile!17! Езжу пока без страховки smile!20! Надеюсь скоро сделаем.

Юрочек эту неделю стал неуправляем. Даже супертерпеливая бабушка срывается. Он у нас внезапно, в понедельник дорос до дверных ручек. smile!14! smile!14! smile!09! Теперь у нас веселье, это его любимое занятие. Раньше я когда готовила, закрывала двери в комнаты и он бегал по кухни и корридору, а щас все, захотел в комнату, подошел, открыл. Лезет в печку, в стиралку, причем если раньше он откроет и что-нить положит "стираться", то сейчас он качается на дверце smile!20! Открывает секцию, куда порошок насыпается. Добрался до комода, где все мои бутылочки стоят. это конечно не все его подвиги smile!09! . С одной стороны смешно смотреть на все это, но дела делать с ним сейчас не получается никак. Игрушками совсем не занимается. smile!17! Слово "нельзя" не воспринимает никак. Вот таки делы.
Отредактировано: Katrino4ka 21.10.2010 07:39:35
Профиль
#1055
Еще мы с сыном ездили вчера ко мне на работу. Мне надо медицинскую страховку оформить. Поболтала с девчонками. Что-то какая то тоска по работе пробежала smile!19! , да и начальница говорит "выходи, работать некому". Я ушла в декрет в марте 2009 и до сир пор у них та же зарплата smile!20! Правда ждут повышения.
Я говорю "вот когда повысят - звоните, приду". Не представляю, как мама моя с Юрком справится, особенно зимой. Это официально у меня график 2/2, а на деле всяко-разно бывает smile!20! , и 4/1 даже.
В общем, посижу пока. Скоро уже надо заявление идти писать на отпуск до 3-х лет.
Профиль
#1056
привет, Катриночка!
а что за праворульная? тойота??
Цитата
Katrino4ka пишет:
А сейчас наоборот проблема, еду посередь дороги
меня поначалу постоянно на 2йную сплошную тянуло))) а в правом ряду ненавижу ездить.
а ты позакрывай блокираторами часть дверей... ну те, которые можно закрыть... шкафы имею в виду и так далее... я уже несколько позакрывала. Где моя косметика стоит опять же.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Обмыть нормально не получилось
зачем сразу звать кучу народу? можно с мужем вдвоём обмыть)
без страховки(осаго) ездить нельзя вообще-то!! smile!06!
Профиль
#1057
Цитата
Аморалистка пишет:
а что за праворульная? тойота??

Да.
Цитата
Аморалистка пишет:
без страховки(осаго) ездить нельзя вообще-то!!

Знаю, что низзя, а хочецца. Но это скорее исключение.
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем сразу звать кучу народу? можно с мужем вдвоём обмыть)

Ну вот с мужем то вдвоем обмыли чуток smile!19! , а "куча" то как раз обиделась smile!15! На самом деле, никакая не куча, а так немножко.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты позакрывай блокираторами часть дверей... ну те, которые можно закрыть... шкафы имею в виду

Да шкафы то ладно, а вот что со стиралкой делать smile!17! smile!17! сломает дверь smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Катюш, ну надо же, какие обидчивые... прям за каждое событие ты что ли проставляться обязана...
а какая тойота?
Цитата
Katrino4ka пишет:
что со стиралкой делать smile!17! smile!17! сломает дверь
залочить дверь в ванную))
Профиль
#1059
Цитата
Аморалистка пишет:
а какая тойота?

Corolla
Цитата
Аморалистка пишет:
залочить дверь в ванную))

А у нас стиралка в кухне smile!09! , а там двери нэту smile!17! smile!14! smile!14!
Профиль
#1060
Катюша, привет!!!поздравляю с получением прав!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Желаю тебе успехов на дороге!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь