Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1841 - 1860 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец
  Просмотров: 294851Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1841
Аморик, спасибо за совет, попробуем поучиться нырять smile!23!
Цитата
Я вообще не могу с Алиской носиться с распущенными... только хвост или пучок...
это точно. Если я с рспущенными волосами к ней наклонюсь-капец! smile!14! Мы смеемся: у нее своих волосиков нет, так и маме незачем smile!31!
К слову, Викуся до сих пор почти лысик... Совсем крохотный пушок на головке.. Чувствую более-менее девчачьих волосиков мы не раньше года дождемся smile!14!
Цитата
А ты витаминки пьеш?
да, алфавит мамино здоровье.
Многие мамочки-соколясочницы говорят, что ничего не делали, просто переждали, через пару месяцев волосопад заканчивается, как правило. Но я решила все же помочь своей шевелюре масочками.
Профиль
#1842
С пятью месяцами вас!!! Растите и дальше здоровыми и веселыми!!!

А насчет масочок правильное решение, это только на пользу пойдет smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1843
Наташенька с 5ю месяцами вас!!!
Профиль
#1844
Девочки, спасибо! smile!25! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1845
Наташ! С пятью месяцами вас!
Насчет волос тяжело не переживать, но это нормальный процесс. В беременность волосы выпадают меньше (гормональные изменения), а после родов выпадают (опять же гормональные измениния).


Профиль
#1846
Цитата
Аморалистка пишет:
А начинать надо так - сначала просто говоришь "ныряй" и на лицо воды плескаешь. Через пару дней ребёнок начнёт после слова "ныряй" глазки закрывать и воздух задерживать.
еще добавлю... начинать нужно еще с более простого - на слово "Ныряем" подуть в лицо - и ребенок должен задержать воздух и резко начать дергать лапками... через несколько дней на это же слово сверху окатить водичкой... и только после того, как это освоится без проблем и у нее на слово "Ныряем" безпромедлительная реакция задержки дыхания - тогда уходим под воду... но сначала просто окунаем одно личико - околонедели - а потом уже и пронырнуть можно... С Лизой мы действительно в 5 мес. начали нырять smile!23! но хватило где-то до 7-8 (не помню точно) потом начала отвлекаться и хлебать воду... почти каждый раз закашливалась - поэтому мы и прекратили...

С 5-ю месяцами Викусю!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! пусть радует родных и сама получается от этой жизни огромнейшее удовольствие!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1847
Наташа smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Вес 6900 (+900гр), рост 63 (+2см).

Ууух, молодцы!!! smile!32!
Цитата
Беска пишет:
Ходили в лесопарк на прогулку с мамашками, я термос с чаем взяла, пирожок испекла - отметили

Здорово! smile!03! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
постоянно лепечет теперь "мама" "мама" "мамммм". Так здорово у нее получается! Понимаю, что это она пока неосознанно конечно, но все равно тааак слух ласкает))))
Конечно приятно, особенно первый раз. smile!19!
Цитата
Беска пишет:
Ползает понемножку, не далеко пока и в основном за счет поттягиваний на ручках или за счет отталкиваний ножками. Вместе ручки-ножки использовать пока не догадывается)) Сейчас часто наблюдаемая поза - либо на четвереньках стоит, слегка покачиваясь. Либо мостиком, на вытянутых ручках-ножках и попой кверху

Ползать еще рано, а у вас все прям как по книжке развитие, ттт на вас. smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
мамочки-соколясочницы говорят, что ничего не делали, просто переждали, через пару месяцев волосопад заканчивается, как правило. Но я решила все же помочь своей шевелюре масочками.

Ну и пральна smile!10! Будет только на пользу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1848
Викусю с 5 месяцами!!! Вы в такой буйный рост пошли:)) Вишь, девчонки быстрее развиваются, Маша тоже на четвереньках стояла в этом возрасте, а Миша еще нет, пузико лежит и ползти не дает. Странно, у нас зимние распродажи уже почти прошли. Я еле успела выдрать комплект Маше на след. зиму, целый день угрохала на мотание по городу и подбору всего в цвет. Зато теперь наполовину спокойна (пока второй комплект не подберу). Мише тоже есть, я брала сдельный на рост 86, то есть на полтора года. Сдельный потому что помню в этом возрасте они на руки часто просятся или берешь подмышки подсадить в коляску, вечно куртка задирается. И сразу можно купить шапку и рукавички, чтобы потом не метаться в поисках подходящего по цвету втридорога. Сначала будет большой, но зато зимний прикид до конца марта нужен, а за пол года в этом возрасте ребенок сильно растет. Купить на две зимы ИМХО будет нереально - слишком сильная разница в росте. Хотя есть такие комбезы, в которых на штанинах и рукавах есть кулиска как бы, изнутри схваченная красной ниткой. После сезона нОски нитку вынимаешь и штаны с рукавами на размер увеличиваются:)) Фирма Обермейер.
Обувь тоже так и подмывает купить, такие скидки сейчас на осенние! Но держусь, ибо это бессмысленно, прогадать можно.
У меня волосы все лето отличные были, при мытье буквально ни одной волосинки не было в ванне, а теперь просто клочья, аж страшно, что ж на мне осталось? Купила шампунь и бальзам с репейником. По всей квартире валяются, кошмар.
А предзаказы по Ленне в СП уже подходят к концу, во всяком случае у нас. И условия такие... платить 40% сейчас, а одежки получим в августе-сентябре, коллекцию еще не начали шить, только картинки пока есть. По Рейме предзаказы уже закончились вообще на след. зиму.
Миша тоже иногда произвносит МАМА, а чаще визжит - требует чего-то.

Профиль
#1849
Ой, забыла, еще когда трость выбираешь, надо, чтобы спинка максимально откидывалась, они ж малые на уличце спать будут. Сидя засыпают в коляске, можно по-тихому опустить.

Профиль
#1850
Наташа, привет!!! С пятерочкой вас!!
Цитата
Малявка пишет:
Купить на две зимы ИМХО будет нереально - слишком сильная разница в росте.
Я на 2 зимы покупаю. У нас комбез был с 4 мес. до 1,5 лет ( трансформер, сначала был как конверт на 68 см., а потом трансформировался в комбез на 86 см., но там большие отвороты, но вколяске же лежит, не ходит) А в этом году купили на 98 см.
Цитата
Инфинити пишет:
Ползать еще рано,
Уже можно, моя с 4,5 ползает, даже где-то в дневничке это у меня отмечено. А вставать в 5,5 начала, а вот сидеть аж в 7 мес. Дети, которые любят ползать, не любят сидеть.

Профиль
#1851
Девочки, smile!00!
Спасибо за поздравления и за теплые пожелания! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
В беременность волосы выпадают меньше (гормональные изменения), а после родов выпадают (опять же гормональные измениния).
Мышик, ага, после родов сейчас и гормональный фон меняется и выпадают те,что при беременности закрепились и не выпали))) Ведь во время беременности, как и Малявочка пишет - ни одного волоска ни на расческе ни в ванне после мытья. А сейчас - клоками. Плюс еще читала, что на процесс выпадения волос может влиять перенесенная женщиной операция с применением общего наркоза, как в моем случае -хирургическое удаление детского места. Ну в общем причин для выпадения-предостаточно. Поэтому помогаю им сейчас в меру сил и возможностей. Начала ополаскивать волосы отварами крапивы и лопуха и втирать в корни репейное масло. Есть еще рецепты масок для волос из ржаного хлеба, яичного желтка, теплой молочной сыворотки. И слышала, что хорошо улучшает циркуляцию крови настойка красного перца, главное чтобы аллергии не было. Думаю попробовать.
Цитата
Ползать еще рано, а у вас все прям как по книжке развитие
Катюш, сейчас детки такие что и в 3,5мес ползут (у моей знакомой дочка поползла, ага) Но я и не тороплю события. Не, ну я чисто по-мамски жду, чтобы она села поскорее, сразу удобнее станет. А вот насчет ползания- мне за ней не угнаться будет, тот еще живчик))) Но я могу хотеть конечно чего угодно, а будет так как будет! smile!31!
Цитата
Вы в такой буйный рост пошли:))
и не говори-ка. Теперь про нашу гипотрофию врачи и не вспоминают. А я вот смотрю на фотки, какой она червячочек была - аж до слез, такааааая крошечная smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Странно, у нас зимние распродажи уже почти прошли
да? может мы зря телимся сидим? smile!14! надо промониторить ситуацию
Ксень, спасибо за советы по подбору зимних комплектов, учту. smile!27!
Цитата
чаще визжит - требует чего-то.
я только написала, что Вика визжать перестала, так она снова выдавать начала. И тоже не от удовольствия визги, а требует так или недовольство выказывает smile!14!
А еще последняя фишка- стала причмокивать губками, скорее даже шамкать, как бабуля.. ижнюю губку подожмет, верхней накроет и шамкает, я хохочу над ней и она тоже хохочет после smile!24! Так и развлекаемся smile!31!
Цитата
Дети, которые любят ползать, не любят сидеть.
Ой, лучше бы Вика сидеть полюбила! smile!19! smile!31!
Профиль
#1852
Цитата
Беска пишет:
ну я чисто по-мамски жду, чтобы она села поскорее, сразу удобнее станет.

это точно smile!27!

ну ничего скоро уже сядет)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1853
приветик, Наташ!
А мне нравилось, что Алиска ползала)) не напрягало нисколько. Хотя она сначала начала ползать на животе, потом сидеть, а уж потом ползать на четвереньках.
Но для меня вообще период с полугода до года был самый сложный. она ни к кому не хотела идти, ужасно плохо ела, постоянно требовала внимания)) сейчас посамостоятельнее стала)))
Я как-то вот не могу так наперёд загадывать, одежду покупать... только лишь в прошлом году весной смогла себе куртку мембранную купить со скидкой)) а так... не можется мне так))
Цитата
Беска пишет:
Плюс еще читала, что на процесс выпадения волос может влиять перенесенная женщиной операция с применением общего наркоза
у меня тфу тфу тфу не повлияла такая операция.
Но у меня ногти стали плохие, как завязала с ГВ... обидно... и вообще с кожей какой-то караул(
Профиль
#1854
Цитата
сначала начала ползать на животе, потом сидеть, а уж потом ползать на четвереньках.
ну Вика пока тоже ползает на пузе, а на четвереньках только стоит, покачиваясь. Может тоже сядет быстрее, чем поползет, видно будет
Цитата
А мне нравилось, что Алиска ползала)) не напрягало нисколько.
Может и мне будет нравится, надеюсь на это! ну просто она такая егоза, даже имея такие ограничения в передвижении вечно куда-то лезет, все ей надо. Вот и думаю что же будет когда поползет??? smile!14! Но с другой стороны может и поспокойнее станет. Время покажет smile!31!
Цитата
Я как-то вот не могу так наперёд загадывать, одежду покупать...
да я тоже не любитель, никогда до этого наперед не покупала. Но вот как рассказали, что разница чуть ли не половина в цене, то как-то задумалась, что надо бы в распродажное время взять, тем более учитывая, что эти комплекты зимние отнюдь не дешевые. Только не прогадать бы с размером smile!14!
Профиль
#1855
Цитата
Беска пишет:
ну просто она такая егоза, даже имея такие ограничения в передвижении вечно куда-то лезет, все ей надо. Вот и думаю что же будет когда поползет??
а что будет когда пойдёт?))) Алисочка тоже егоза, любит лезть всюду. Мне кажется, все дети такие)) ну или большинство))) Любит лезть туда, откуда можно упасть... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1856
Цитата
а что будет когда пойдёт?)))
smile!14! smile!28! smile!28! smile!28! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мне кажется, все дети такие)) ну или большинство)))
ну в общем да! smile!31!
Цитата
Любит лезть туда, откуда можно упасть..
я Вике расстилаю сейча большое покрывало на полу, она на нем ползает, играет. И любит подползти именно к краю покрывала и уронить голову, бам головой и в рев... smile!14!
Профиль
#1857
Беска, для примерного определния будущего роста можно воспользоваться центильной таблицей. Набери в гугле "рост девочек", по первой ссылке будет эта таблица. Посмотри, какой колонке соответствует рост Вики за всю ее жизнь, ты будешь примерно знать, средний рост, опрережющий или отстающий и чего ожидать через год. Я для Маши все время смотрела, и помогало. Сначала она четко по средней зелененькой шла, а теперь все правее отклоняется. А Миша с рождения в эту табличку не влазит - зашкалил рост:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1858
Цитата
А предзаказы по Ленне в СП уже подходят к концу, во всяком случае у нас.
у нас только начали собирать..
Ну вот я думаю чт-н из Керри или Лесси...Может Ленне... Читаю..
Мне отдали комбез польской фирмы Hafni на 80 см, слитный, на овчине, не мембранный, обыкновенный.
Не знаю пойдет ли он нам по росту? Ну в любом случае наверное имеет смысл взять раздельный еще типа Керри/Лесси?.. на 86 чтоли.. Что-то я запуталась...
Цитата
Беска, для примерного определния будущего роста можно воспользоваться центильной таблицей.
Да, я сегодня как раз изучала енту табличку, Вика сначала шла в нормальной графе, последние пару месяцев по росту в "ниже среднего".. Если так и пойдет к осени будет 73-75 см. А может и вытянется за лето больше..
А я купила с рук за 1000рэ сегодня костюм демисезонный ей на 80 см. Не мембранный правда, российский произодитель, но качество понравилось.
А вот с зимой 2011/2012 запуталась как быть...
Профиль
#1859
Наташенька, поздравляю с днем всех влюбленных!!!
Профиль
#1860
Наши новости

Вчера я обнаружила, что у Викуськи прорезались два зубика нижних!!! smile!28! Получается, в 5,5 месяцев. Так это неожиданно для меня было smile!14! десна не краснели, слегка набухшие только были, но я ждала что позже вылезут. Разве что покапризнее она последнее время стала, может как раз из-за зубок. Толком их разглядеть она мне не дает, зато если палец мой жамкает-ох как чувствуется. Пальцы (ее собственные) постоянно во рту, и тянет в рот конечно же все, что ни попадя...

Викуся начинает ползать, по-пластунски пока,то есть на пузе, но если ей куда надо-доползает только в путь... тыг-дыг-дыг локотками и коленочками по полу и вмиг с одного конца комнаты в другой доползает. Особенно до компа-выключить норовит, кнопочка мигает и ей конечно же надо на нее нажать smile!14! и вообще ползет именно туда, куда не следовало бы. Это по закону природы smile!31!

Еще вот хотела спросить - это нормально, что Вика можно сказать постоянно (за исключением сна) в движухе? Если она на спинке- то дрыгает ножками и ручками ПОСТОЯННО smile!14! Но на спине особо лежать не будет - переворачивается на животик, и сразу куда-то полезт, что-н хватает, куда-то лезет... Иногда прилягу с ней на диван, обниму или на живот себе положу и хочется так в обнимочку полежать, погладить ее по головке-по спинке, пообниматься, а она пинается, вырывается и ползет куда-то "по делам" . Это не гиперактивность? smile!14!

Еще я последнее время зависаю (ну с Викушонком "зависы" конечно очень кратковременные и набегами)на местном форуме совместных закупок. Как же выгодно закупаться на них! smile!03! В основном из одежды заказываю мужу и Вике, а себе все никак не рискну, привыкла мерить. smile!04! Отрываюсь зато на разных аксессуарах, сумочках, чулочно-носочных изделиях smile!28! и на полезностях по хозяйству, порой встречаются такие вещи, о существовании которых я и не догадывалась раньше, а такие удоообные и оказывается нужные. прямо необходимые smile!31!

Я на 25 февраля записалась на узи по гинекологии. А то КД как после родов 2 раза прошли. так больше их и нет. Может это и не страшно, но все же схожу проверюсь. Да и по-любому надо бы посмотреть что да как там у меня, тем более учитывая что было хирургическое удаление плаценты, чистка иными словами.

Вот вроде и все новости пока.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1841 - 1860 из 1929
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь