Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1929
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 293061Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Девочки, мои хорошие-любимые, всем привет! smile!00! спасибо, что не забываете, забегаете! smile!08! очень приятно! smile!16!
Я на минутку, на красотулину заскочила, сейчас убегаю в больницу..
Папа вобщем получше, но день на день не приходится.. Вчера вот с рукой хуже было, еле ложку держал, smile!14! а в выходные наоборот - так ловко ей орудовал.. smile!09! Но, как минимум, три раза в день приходится быть рядом с ним, помогать кушать.. В основном то я, то тетя (сестра его) дежурим.. Но уже не ночуем.. Вобщем, он молодечик!.
А так как до обеда я с папой в больнице, то после обеда до позднего вечера на работе разгребаю завалы.. Вобщем, веселуууха!!!! Еще КД начнутся сегодня-завтра, пуз тянет, распираееет... smile!11! И на улице похолодало.. 16 градусов.. дождь и ветрище.. на велик даж и не влезть, а то сдует нафик... smile!14!
Больше новостей никаких.. больница-работа-дом(как приду, сразу валюсь как убитая).. Но нос кверху, хвост трубой, чес-чес!!! smile!23!
Всех вас оч люблю!!! По всем соскучилась, но прочитать забежать даже некогда пока.. как только так сразу!!!! Всех обнимяу, крепко-крепко!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#562

Цитата
Беска пишет:
спасибо, что не забываете, забегаете! очень приятно!

Тебя можно забыть smile!14! smile!14! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, он молодечик!.

Молодец...Приветы ему и пусть поправляется smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
до обеда я с папой в больнице, то после обеда до позднего вечера на работе разгребаю завалы..

Ого ты там смотрю в 3 смены работаешь....Не легко, но уверена скоро все наладится и будет тебе полегче smile!23! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
как только так сразу!!!! Всех обнимяу, крепко-крепко!!

жДЕМ ТЯ smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Беска пишет:
Но нос кверху, хвост трубой, чес-чес!!!

smile!03! smile!03! smile!03! Бесик smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Еще КД начнутся сегодня-завтра, пуз тянет, распираееет...

Ох у эти КД! smile!17! smile!17! smile!17!
Наташик, ждем тя очень-очень!!! smile!08!
Профиль
#564
Привет-привет, мои золотые!!! smile!00! Как же я по вам скучаю, и как о вас часто вспоминаю!!! smile!16! smile!08! Я вот вырвала кусочек из своего ненормированно-завально-запарачного времени для красотули smile!12! КД сегодня пожаловали, во всей красе smile!11! Я их, несомненно оч ждала в этот раз, встретила их с распростертыми обьятиями, с обоймой гостинцев в виде нурофена, прокладочек и парой-тройкой прыщичков, кстати..рррр.. smile!14! Вот, терь наслаждаюсь их присутствием.. Пуз так вообще рад незнамо как, ага, дуется от важности понимания, какие важные и долгожданные гости в нем поселились..побаливает и поднывает.. тоже от переполняющих его чуйств, как видимо.. А я ему сигналы посылаю, чтобы этих гостей он выпроваживал со следующего раза месяцев этак на 10-12 куда-нить в кругосветное путешествие, а бронировал койкоместо для другого очень-приочень важного и долгожданного гостя!!! незнаю, насколько умный у меня пуз, вразумит ли моим увещеваниям?!.. smile!07!

А я тем временем чаек попиваю, с шоколадочкой, ммм! И подумываю, как бы мне распланировать свою вторую половину дня так, чтобы успеть все то, что в обычном ритме жизни я и за целый-то день еле-еле успеваю?? Надо, наверное, у Ленули совета просить.. Хотя... она скажет - спать по 3-4 часа в сутки, а я так не могу.. я ж не Лунная наследница, не инопланетянин, я вполне себе земной и любящий побаинькать бесеныш.. Или вот у Билана проконсультироваться, а то вон орет по радио, надрывается: "Я знаю точно, невозможное возможно!!" Ну и как, скажите мне, пажалста это осуществить, Дмитрий, как вас там по батюшке??! Что, не знаете?? Ха, я так и думала... А я вот знаю.. Счас ноги в руки, пузу нурофену и вперед, и с песней!!! на работу.. до позднего вечера.. а потом к папуле.. Его, кстати, из палаты интенсивной терапии перевели в обычную, но ходить пока не разрешают еще, так что дежурств хотя бы трех раз в сутки на тему "помочь поесть-переодеться-отвезти помыться-покакать и пр и пр" никто не отменял.. С утра была, в обед - тетя, вечером -я..
Он в этой палате, кстати, так оживился заметно, а то там то лежал - дедуля без сознания да бабуля с ним, а тут целая палата гарных хлопцев, хохочущих и гогочущих (не, и какие они больные??? у них там веселуха та еще smile!09! ) Я их так и называю - товарищи-тунеядцы! Не обижаются.. Улыбаются.. И просят почаще к ним заходить.. Гм.. ну я грю же - какие они нафик больные?? им женского общества подавай, и побольшеее..)))
Вот, ну вобщем, труба зовет, пора мчаться.. На улице кстати, снова жарищаааа... Лето!! Счас бы на пляжик куда-нить!!! Мечты-мечты... smile!14!
Ускакал, дабы не дать себе расслабиться в тени мечт..несбыточных.. пока что несбыточных.. я надеюсь, что пока что.. smile!14! smile!23!
Всех ЛЮ, всех чмок!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Беска пишет:
Хотя... она скажет - спать по 3-4 часа в сутки, а я так не могу.. я ж не Лунная наследница, не инопланетянин, я вполне себе земной и любящий побаинькать бесеныш..

Гы smile!14! Иногда можно вообще не спать, если часов в сутках маловато smile!14! Увы, больше ничем помочь не могу, не умею я время замедлять... Эх, "даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучался самый искусный маг..." smile!14! Держись, земной бесеныш, гони "гостей" метелкой. Хочешь, свою к тебе направлю? Я на отдых на другом транспорте поеду, она временно прохлаждаться будет smile!14!
Рада, что твоему папе лучше. Глядишь, и бегать уже будет!
Профиль
#566
Цитата
Беска пишет:
Пуз так вообще рад незнамо как, ага, дуется от важности понимания, какие важные и долгожданные гости в нем поселились..

Гыыыы...А мой чаво-то даже и носу кверху не задрал..Плоский был и никаких признаков, а они собаки уже на пороге были ....Хоть я и гостеприимная, но их так и хотелось выпроводить smile!22! smile!22! да подальше чтобы нафинг дорогу забыли smile!22! smile!22! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Его, кстати, из палаты интенсивной терапии перевели в обычную

Значит идем на поправку smile!08!
Цитата
Беска пишет:
И просят почаще к ним заходить..

Так так вот тут можно было и поподробнее описать тех больных smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Всех ЛЮ, всех чмок!!!

И мы тя тоже чмок чмок и лю smile!16!
Профиль
#567
Ленуля, smile!00!
Цитата
Иногда можно вообще не спать, если часов в сутках маловато
во-во.. Другого совета от тебя я и не ожидала.. smile!14! smile!09!
Цитата
Хочешь, свою к тебе направлю? Я на отдых на другом транспорте поеду,
smile!09! Направляй, Лен,только я ведь, неумелый бесый, твою волшебную метелочку использую по непрямому ее назначению - полы мести начну, уборку затею.. А она может обидеться и наподдать мне под-зад за такое с ней обращение... А транспорт мой разлюбимый - дорогой велик-дружище! Его счас и оседлаю через полчасика!
А пока сижу жду, пока взбунтовавшийся пуз успокоится.. А то чето разнылся, хад.. smile!20! На работу могу и задержаться, пользуясь своим гибким рабочим графиком (гибкий получается, кстати, еще более продолжительным, чем обычный.. smile!14! )
Цитата
Рада, что твоему папе лучше. Глядишь, и бегать уже будет!
Пасиб, Ленуль, да, получше, ТТТ.
Вчера вечером пришла к нему, а он вовсю расхаживает.. Довольный такой.. smile!09! Я терь, грит, ходячий, так что не бегай так часто, вечером после работы зайдешь проведаешь и ладненько.. smile!14! О как! Врач, правда, ему разрешила ходить только под контролем родственников, дабы проследить, чтоб не кувыркнулся нигде.. Ага, будет мой папенька ждать, когда его выгулять придут, он сам-сусам.. Я ему прочитала, канеш, нотации об осторожности и аккуратности, вроде головкой покивал.. вроде согласился.. но не уверена на все сто.. Это тот еще жук, сам себе на уме, и сам себе хозяин.. smile!14! Вобщем, я наверное, как родитель, у которого дите выросло и улетело из семейного гнезда, строить свою жизнь.. Сидишь, и думаешь - как так? только что это дите без тебя обходиться не могло, а вот уже и не нуждается в тебе совсем, самостоятельное стало и отстраняется от тебя, как от надоедливой мушки.. smile!14! Ага.. smile!04!
Ну а если серьезно, в больнице-то он пока сам-сусам, но вот када выпишут (а это вроде как на след.неделе будет) вот тут и начнется.. smile!11! Он же пока руками плохо орудует, очень слабые они у него.. Придется еду ему готовить постоянно, убираться помогать smile!14! И как мне на два дома разрываться, не знаююю.... smile!14! И что самое страфное,огородный сезон же в самом разгаре, а у него там на даче понасажено куча всего ... Будет ныть, чтобы ничего не пропало... А я аааабсолютный не огородник, ну ваааще не прет меня от грядок-бороздок... А придется.. smile!14! smile!04! иначе, если урожай загнется, я буду чуть ли не преступницей века.. smile!11!
Авиталькин, smile!00!
Цитата
А мой чаво-то даже и носу кверху не задрал..Плоский был и никаких признаков,
Мой уже тож сдулся... Всего лишь второй день, а он втянулся, влип.. smile!01! Ишшшшу его, ишшу, нету.. Странно.. Зато сегодня мона будет уже платьишко воблипочку надеть! smile!23! А то вовремя ПМС и первых дней КД пуз так раздувается, что приходится маскировать smile!04! smile!09!
Цитата
Так так вот тут можно было и поподробнее описать тех больных

Гыы... smile!09! smile!10! Авиталина Лягушонковна, а Вас какой именно товарисч интересует??? Вон тот, чье койкоместо у окошка? или этот, что у входа? А может у раковины который??? smile!09!
Цитата
И мы тя тоже чмок чмок и лю
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Беска пишет:
использую по непрямому ее назначению - полы мести начну, уборку затею..

Правильно, научишь уму-разуму. Глядишь, она потом и дома самостоятельно убираться будет... Усе, направляю на воспитание smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А я аааабсолютный не огородник, ну ваааще не прет меня от грядок-бороздок...

smile!11! Бесик, моя твоя понимай...
Профиль
#569
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо, что папке лучше!!! smile!02!
Ой и сочувствую тебе по поводу огорода! Хотя.... недавно размечтались с мужем о своем домике в деревне, так я себя даже на грядках в мечтах видела! smile!11! С другой стороны витаминок поешь потом! smile!23! smile!09!
Удачи тебе в уборке на 2 фронта! Я и с одним-то не справляюсь.... smile!11!


Профиль
#570
Бесеныш, smile!00! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
А я аааабсолютный не огородник, ну ваааще не прет меня от грядок-бороздок...

Я бы помог...Но боюсь что если я прийду повянет все намного быстрее smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Авиталина Лягушонковна, а Вас какой именно товарисч интересует???

Нуууууууууу дай раскинуть мозгами ....
Цитата
Беска пишет:
А может у раковины который???

Кажется я уже выбрала smile!14! smile!14!
Профиль
#571
Ух вот она и яяяяя... smile!12! Скакуууучилась по вам, девочкииииии, очень!!!!!
Ми отдохнуло очень хорошоооо!!!! В пятницу 13, как и положено этому дню, все пошло кувырком.. smile!14! Мы собирались уехать на дачу к подружке отдохнуть, но после обеда началось такое на улицеее... smile!01! Ураганище... Грозища, дождищееее, ветрищеее .. даже деревья вырывало..градом окна даже кое-где повышибало.. smile!01! smile!11! Сеть вырубило мегафоновскую.. Мобильники молчат..Но мы с мужей решили, что погода нам не указ, тем более подружка ну очень нас ждала, и мы двинулись на улицу ловить такси smile!14! а то дозвониться никак, сеть перегружена (это мы с мужниного рабочего мтс пытались звонить).. Ну взяли зонтики ..хотя они и не спасали.. и пошли сначала в магазин затарились едой-выпивкой-закуской, а потом ловить такси..еле поймали какого-то огалтелого таксиста, который на нас посмотрел как на идиотов, мол куда собрались??? Все дома сидят и носу на улицу не кажут.. пришлось обещать ему две цены, лишь бы довез, уговорили.. Ну и приезжаем к подруге,с нас аж течет.. она глаза выпучила и давай нас обнимать радоваться, не надеялась уже что мы приедем.. smile!14! smile!09! Вобщем, понеслооо-ось, тот вечер мы супер-посидели, за окном ураганище, а у нас уююютно так- хороший вкусняцкий стол, водочка (я ее не пью вообще-то, но в тот вечер душевно пошлааа smile!09! ) разговоры за-жизнь, потом киношку посмотрели какую-то добрую и спать где-то под утро завалились! Красотень! А на следующий день проснулись и пошли гулять по окрестностям, погода уже суперская стала, солнышко! Весь день туда-сюда прошлындрали, а потом к вечеру приехали еще куча друзей и веселуха началась, коптили рыбку, танцевали мамбу smile!09! , дурачились не по-детски smile!14! smile!09! и вобщем ну супер! Потом разбрелись снова под утро по дому дрыхнуть кто куда.. И вот сегодня уже разъехались ближе к обеду по домам, уф!. Кот от меня не отходит ни на шаг, скакучился smile!10! Мужа на работе smile!10! во бедняга,он хоть и ушел вчера наверх пораньше спать, но под наши вопли-песни-танцы на улице под окном наверное спать не особо хорошо было.. smile!14! ) Созванивались, сказал, что в глаза хоть спички вставляй, скорее бы домой спатки приехать smile!10! А я сейчас убралась дома и поеду к папе в больницу, он хоть и сказал по телефону, что незачем приезжать, но все равно поеду, побриться помогу да и вещи в стирку какие заберу. А завтра посмотрим, что скажет врач, может и выпишут уже..
Да, кстати, девочки, я там фотки выложила, папка "14-07-07" smile!23! В основном там гулялки по окрестностям, и у стеллы моего города (только тссс.. он же у меня засекреченный smile!09! smile!23! )

Цитата
Усе, направляю на воспитание

Ленуля, как раз ты пока на отдыхе, я поработаю над твоей транспортно-уборочной техникой!
Цитата
недавно размечтались с мужем о своем домике в деревне, так я себя даже на грядках в мечтах видела!
Киреныш, smile!00! приезжай на мой огород реализовывать свои мечты!!!! Одним выстрелом аж трех зайцев! И твою мечту осуществим, и я довольная буду и увидимся-поболтаем!!! smile!23!
Цитата
Удачи тебе в уборке на 2 фронта!
Пасибки, Оксан! Если бы мне мужа не помощник был, я бы умер.. smile!11! А так- пасибки ему, моему золотцу! smile!10! И тьфу-тьфу-тьфу на него еще впридачу.. smile!07! smile!09!
Цитата
Я бы помог...Но боюсь что если я прийду повянет все намного быстрее
Авиталькин, smile!00! smile!16! ну и пусть вянет, главное - ты придешь!! smile!16! smile!08! smile!23!
Цитата
Кажется я уже выбрала
уф, мой золотой, твой выбор прираковинный уже выписан... Не удержала я его, прости, дорогая.. smile!14! Но зато радует, что ты самого здорового выбрала, крепенького! Зовут Юрой, лет под 60 ему.. Гм... smile!09! Но шустрячооок еще тот! smile!23!
Профиль
#572
салютищееееееееееееее smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Но мы с мужей решили, что погода нам не указ,

Вот это лихо вы smile!02! smile!02! smile!03!
Я бы наверное Вас не только цюловала smile!19! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, понеслооо-ось,

ААААААААААААААААААА как здорово тоооооооооооооооооо smile!02! smile!02! smile!02! Я тут тя читаю и сама чуть эту мамбу не пляшу smile!14! smile!14! А че водка тоже есть в холодильнике, но я ее не пью..(точнее давно не пью smile!14! )
Цитата
Беска пишет:
Кот от меня не отходит ни на шаг, скакучился

тебя двое суток не було,,,а что же с моим будет smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
может и выпишут уже..

Отличненько smile!02! smile!08! Папку с выздоровлением smile!08!
Цитата
Беска пишет:
я там фотки выложила, папка "14-07-07"

Уже бегууууууууууу smile!23!
Цитата
Беска пишет:
он же у меня засекреченный smile!09! smile!23! )

Я тижонечко посмотрю smile!23! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Но зато радует, что ты самого здорового выбрала, крепенького! Зовут Юрой, лет под 60 ему..

smile!01! smile!01! Вот это лоторея smile!14! smile!14! такого у меня еще не було smile!09! ...ну всегда есть первый раз smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Так описала, что я туту чуть не скончалась от зависти!!! Как же давно я вот так не зависала..... smile!11! Тоже хочу!!!
Ох боюсь огород не выдержит наших гуляний!! smile!14! smile!14! smile!14! Где цветочки, где картошка... без 100гр. не разберемся.... smile!23! smile!14! smile!14!


Профиль
#574
Анжичка,

Цитата
Я бы наверное Вас не только цюловала
а с этого места, пожалуйста, поподробнее.. smile!19! smile!09!

Цитата
тебя двое суток не було,,,а что же с моим будет
а что с тобой по приезду бедет?? Он тебя залижет и затрет всююююююююю.. smile!14!
Цитата
такого у меня еще не було ...ну всегда есть первый раз
гы.. smile!09! Авиталь, ну давай на первом разе и остановимся! smile!23! Главное мы твое чутье проверили, выяснили, что из предложенного товару (хм..) ты выберешь самый качественный!. smile!14! А вобщем и хватит, нечего старичков по больницам присматривать, у тебя мжу молодец-красавец! Которому, правда, по голове так и хочется кулачонком стукнуть, чтоб не повадно было нашу Лягушонку обижать smile!22!

Киреныш, smile!08!
Цитата
Так описала, что я туту чуть не скончалась от зависти!!!
ого... Впредь буду осторожнее, нам кончунчики здесь не нужныыыы.. smile!14! Хотя.. "кончунчики" то разные бываюююттт.. smile!19! smile!09!
Цитата
Ох боюсь огород не выдержит наших гуляний!!
Мой огород выдержит все! Он и не такое выдывал.. smile!14! smile!23!

Я вот с кофе на Красотулю прискакал! Как же хорошо, что я могу пить кофеее, а то пока антибиоты кушала меня от него так воротилоо.. smile!14! Ну это так, о делах давно минувших дней..

Сегодня до обеда отгул на работе взяла, сейчас пойду в парикмахерскую, секунцов состригу smile!09! и оттеночной краской немножко волосики оживлю, а то выгорели на солнце, ни то ни се стали.. Потом в больничку к папуле, посмотрим, что ему скажет врач.. Потом на работу и вечером нас пригласили на день рождения в ресторан. Не, ну кто справляет 30-летний юбилей в понедельник, а?!!!! Особо не разойдешься.. smile!14!
Профиль
#575
smile!08! smile!08! smile!08! Для того и справляют в понедельник, чтоб не разойтись как следует! smile!23! smile!23!


Профиль
#576
Бесеныш, smile!00! smile!08! smile!16!
Сотрел я на тя вернее любовался smile!16! Чуть ли не под микроскопом smile!14! Хорошаааааа аж не придраться ни к чему smile!14! ...Чмок тя smile!16!
Цитата
Беска пишет:
а с этого места, пожалуйста, поподробнее

Ну начнем с прелюдии а там посмотрим как пойдет smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Он тебя залижет и затрет всююююююююю..

скорее я его быстрее smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
ты выберешь самый качественный!.

А то smile!23! Чутье не подводило smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Которому, правда, по голове так и хочется кулачонком стукнуть, чтоб не повадно было нашу Лягушонку обижать

У нас с ним в последнее время ккое-то не соответствие...Причем во всем smile!04! ...Опять в ссоре и так может на день по 5 раз smile!11! smile!11! Я в шоке...Я все воспринимаю в штыки smile!04! И хочется после так smile!22! smile!22! Подмогешь smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Не, ну кто справляет 30-летний юбилей в понедельник, а?!!!!

Мда а что за общество такое трудоголиков и трезвенников smile!14!
Профиль
#577
Бесеныш, ну у тебя и веселуха.
Я хоть и через строчку читала, но все равно обзавидовалась твоему гулянию в уроган. На нас сейчас кстати с Японии один такой направляется. Уже объявили штормовое предупреждение, а на выходные Яндекс вообще + 39 показывает при влажности (кто не знает - это полный пипец). Если выживем, после расскажу ощущения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Бесочка, прочитала про твоего папу... ты молодец! Это совсем нелегко... Очень хорошо, что папа поправляется smile!03! Если может руку и ногу поднимать, то физиотерапия может помочь. Наташ, держитесь, ваши усилия оправдаются, я уверена! smile!08!


Профиль
#579
Девочкии-и-и
Авиталинка,
Цитата
Сотрел я на тя вернее любовался Чуть ли не под микроскопом Хорошаааааа аж не придраться ни к чему
smile!19! ми смущееееенный сидит и довольный.. пасибки [img]http://smiles.33b.ru/smile.bereich17_0.html[/img] А вместо того, чтоб деньги на микроскоп тратить, приезжала бы лучше в гооо-ости!!!! Все (ну за исключением некоторых частеффф тела smile!09! ) внимательно бы и рассмотрела)))) smile!23!
Цитата
У нас с ним в последнее время ккое-то не соответствие...Причем во всем
Первое ваше несоответствие: ты - женщина, он - мужчина..Отсюда и пляшем .. smile!23! Ну а если серьезно, Авиталь, уверена - это временно. У нас тож бывает - ну все не так, ссоримся из-за мелочей, раздражаемся, дуемся.. И толком-то и причин то нет.. А потом пройдет времечко и все налаживается, и мы снова лыбимся друг другу, любоффф и взаимпонимание!. Вот как счас, например (ТТТ) Ммммм... а как сегодня ночью меня мужа взаимопоняяяя-ял... smile!16! ааааа!. Аж вспомнила счас- мурашки поползли... какое взаимо..пониманиееееее!.. такс.. не в ту степь меня понесло.. smile!14!
Цитата
Мда а что за общество такое трудоголиков и трезвенников
Да скукотееень была, словами не передать.. smile!14! Даже я, известнейший в своем кругу папарацци, и не подумала фотик из сумочки достать, дабы запечатлеть сие мероприятие.. А это о мно-огом говорит smile!04! smile!23! Ну тухляк полный.. smile!15! Мы ушли в соседний зал шары гонять, ну в смысле в бильярд.. И этим спасли свою участь smile!09! smile!23!
Светуля, smile!00!
Цитата
обзавидовалась твоему гулянию в уроган.
А че завидовать, вон у вас какой обещают, все в твои руках,Свет, как говорится!! smile!09! smile!23!
Цитата
+ 39 при влажности (кто не знает - это полный пипец).
Ми знает, у нас тоже влажность высокая.. В такую жару при сильной влажности любое движение - и ручьями с тебя течь начинает.. Да и дышать нечем.. smile!14!
Мышик, smile!00!
Цитата
Очень хорошо, что папа поправляется
Да вот что-то больше прогресса пока нет.. Руки очень слабые.. А еще слабее - воля папы, как оказалось.. smile!15! Он не хочет руку разрабатывать.. Внушил себе, что все бесполезно и нивкакую теперь.. Уж и не знаем, как его переубедить.. smile!14!
Цитата
Если может руку и ногу поднимать, то физиотерапия может помочь
Может. Только он не очет ничего. А если бы вы знали, какой он у меня упрямец...Пока он сам не захочет, хоть т ы в лепешку разбейся, делать ничего не будет.. А счас он руки опустил и никого не слушает, что все будет хорошо, нужно только время, терпение и желание. ну и конечно же упражнения-упражнения..
Цитата
Наташ, держитесь, ваши усилия оправдаются, я уверена!
Мышенька, твои слова да Богу в уши smile!07!
Профиль
#580
Приветише пропавший мой Бесеныш smile!16!
Цитата
Беска пишет:
А вместо того, чтоб деньги на микроскоп тратить, приезжала бы лучше в гооо-ости!!!!

ой ты же меня знаешь я бы с большушим удовольствием, но в этом году родители smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Ну а если серьезно, Авиталь, уверена - это временно. У нас тож бывает - ну все не так, ссоримся из-за мелочей, раздражаемся, дуемся..

Наташ такие мелочи аж стыдно сказать smile!11! smile!11! Детский сад...Чесссссссное слово smile!17! smile!17! Я уже тупо отмораживаюсь если вижу что опять что-то наклевывается и сееееееееееееееее....
Цитата
Беска пишет:
а как сегодня ночью меня мужа взаимопоняяяя-ял... smile!16! ааааа!. Аж вспомнила счас- мурашки поползли... какое взаимо..пониманиееееее

smile!01! smile!01! smile!01! Вот это тя имопонЯлиииииииии smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Мы ушли в соседний зал шары гонять, ну в смысле в бильярд.. И этим спасли свою участь

ну если честно тв какой-то сегодня не веселый smile!19! ...Че то стряслось???ты даже ниче не рассказал а только ответил и се????
Цитата
Беска пишет:
Внушил себе, что все бесполезно и нивкакую теперь..

А че это с ним smile!01! ????Вроде был настроен по боевому а теперь что мы сдались smile!01! smile!01! ЭЭЭЭЭЭээ нет так дело не пойдет ....
Цитата
Беска пишет:
Мышенька, твои слова да Богу в уши smile!07!

smile!07! smile!07! Все будет хорошо я почему то тоже уверена как никогда smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1929
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь