Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1929
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 292981Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Бесеныш, приветик! Я по тебе скучал smile!19! Поначиталась всякого и вроде как домой вернулась, а то все без тебя и без тебя! smile!08! Натусик, ты молодец, столько всего успеваешь! Слушай, солнц, а кинь-ка мне в личку свой номер сотового, я те время от времени смсить буду smile!16!
Профиль
#442
Блин, Бесеныш, столько написала и не получилось отправить сразу, время прошло и он уже не хочет вставлять то, что я копировала....В общем, обычная история... smile!04!
Начну разговор сначала. smile!14! Я вчера смотрела передачу на ТНТ "Москва: инструкция по применению", вернее даже не смотрела, а слушала одним ухом. Так вот там начали рассказывать про твой город. Я аж подскочила. smile!02! Прибежали с мужем и вытаращели глаза в телик. Как у вас красиво! Увидели много достопримкчательностей ваших и про науку рассказывали (примерно то, что ты мне писала). Я такая довольная ходила, жуть. smile!14! Муж тоже, ведь я ему про тебя все уши прожужала... smile!19! Ощущение весь день было, что в гостях у тебя побывала. Блин, как хотелось бы встретиться со всеми вместе!!! Вот разбогатею и приеду в гости! Пустишь? А если я с тортиком? smile!19!
А про восполение, славо богу, редко проявляется. Если застыну, цистит мне сразу обеспечен, муж уже с этим смирился, мы как на море приезжаем, так я вся больная, на антибиотиках, никакой романтики smile!14! . Но последнее время давно не было (главное не сглазить), а так это просто стало еще одним препятствием для появления масика. Но сейчас вроде ничего не беспокоит, не считая микоплазмы.
А я уже мечтаю, как вылечусь и забуду про больницу...буду летом наслаждаться. smile!02! Мне муж на днях говорит, что ему страшно на беременных в такую жару смотреть, как им тяжело. Так что, что не делается, все к лучшему. Нам больше не на что расчитывать как на правдивость этого выражения. Целую тебя! smile!12! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
smile!00! Бесеныш ты где запропостился???
Профиль
#444
Девчоночки, мои золотые-жорошие-любимые, всем ЗДРЯМС!!!! smile!08!
Ленулькин-иин, ура-ура, вернулась приветыыы!!!! smile!08!
А я то как скакучилааась!!! Счас сразу бегом к тебе понесусь! smile!23!
Цитата
Натусик, ты молодец, столько всего успеваешь!
Ой, Ленуль, а сколько всего не успевааааююю... smile!14!
Телефончик кину! smile!23!
Светик, привет, солнышко!! smile!08!
Цитата
Как у вас красиво!
Что есть, то есть! природы много!!! smile!03!
Цитата
Я такая довольная ходила, жуть.
smile!02! smile!03! smile!08!
Цитата
Муж тоже, ведь я ему про тебя все уши прожужала...
smile!14! Чую, кааа-аак ополчатся все мужья моих люимых красотуль на меня.. smile!01! Авиталькин, твой... smile!14! smile!09!
Цитата
Блин, как хотелось бы встретиться со всеми вместе!!!

Свет, а я то кааак хочууу! Я вот раньше не понимала, ну для чего форумчане разные "сходки" себе устраивают?? Вирт-общение вирт-общением, а зачем это в реальную жизнь переносить?? А теперь поняла!!!! Вы для меня намного больше, чем просто форумчанки-собеседницы, вы для меня ДРУЖИЩИИИИ!!! и я бы очень-приочень хотела бы с вами встретиться!! Ну почему мы так далеко все раскиданы друг от дружки??? smile!04! smile!14!
Цитата
Вот разбогатею и приеду в гости! Пустишь? А если я с тортиком?
Светик, не только пущу, но и потом не отпущу! smile!09! Останешься в моем городе на ПМЖ! А тортик я сама для тебя куплю!!! У нас тут продаются "низкокалорйные", ага, типа так оно и есть, гм.. Но для собственного успокоения порой эта надпись, как бальзам на душу! smile!09!
Цитата
А про восполение, славо богу, редко проявляется. Но последнее время давно не было (главное не сглазить)
ТТТ.
Цитата
а так это просто стало еще одним препятствием для появления масика
smile!01! Да? Воспаление - это тоже препятствие?? А чем оно мешает именно беременности, Свет? Я понимаю, конечно, что любая бяка в организме не гуд для масика, но чтобы именно препятствовать.. не знала.. smile!14!
Цитата
А я уже мечтаю, как вылечусь и забуду про больницу...буду летом наслаждаться
smile!10! smile!07!
Авиталькин, мой золотой, туточки я! smile!00! smile!08!
Вчера сидела в няньках у своей будущей крестницы, мы с ней как всегда и песни пели и плакали, и писали и какали.. и купались и кушали!.. Вобщем вечер насыщенный был! smile!14! smile!03! А еще - так прикольно, я ей в пузико дую, а она смеется (прямо хохочет) и жмурится, так умилительно Приехала домой ууже поздно, мужа дрых, и я к нему под бочок рухнула без сил.. smile!14! Ночью очень плохо спала.. Обычно не слышу ничего, пушкой меня не разбудишь, а тут - сначала коты орали как очумелые под окном, потом грозища такая началась smile!01! И вот грохот, сигналки машин орут без перерыва.. И я от этого лежу глазки выпучив и уснуть не могу.. под утро забылась только.. Во.. Счас кофием спасаюсь!
Еще вчера купила себе обувки прикольной, три пары. Выложила фотки, заходи позыркать! smile!23!

Девочки, обед уже заканчивается, а я ни к кому так и не успела забежать.. smile!04! Обязательно сегодня вечером заскочу или завтречка! Видела, что и Мурчона пропащая наша появилась, и Принцесска тут, да и не пропащие мои наверное столько всего уже накаталиии! Вобщем, до встречи!
Всем хорошего дня!!! (Лайтюшке -вечера! smile!23! )
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Беска пишет:
Девчоночки, мои золотые-жорошие-любимые, всем ЗДРЯМС!!!!

Урааааааааааааа нарисовалась smile!00!
Цитата
Беска пишет:
А еще - так прикольно, я ей в пузико дую, а она смеется (прямо хохочет) и жмурится, так умилительно
Я тоже всегда так всем детишкам делаю...Они просто балдеють smile!16! а с ними и яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Цитата
Беска пишет:
Ночью очень плохо спала.. Обычно не слышу ничего, пушкой меня не разбудишь, а

а я вот в последнее время очень плохо сплю .....Тоже хочу так отвалится чтобы прям пушкой и хоть бы хны smile!14!
Цитата
Беска пишет:
да и не пропащие мои наверное столько всего уже накаталиии!

А то smile!09!

Профиль
#446
Привет, красотка!! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
кааа-аак ополчатся все мужья моих люимых красотуль на меня.
может своему рассказать?? smile!14! smile!14! одним больше! Одним меньше..... smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем вечер насыщенный был!
smile!03! smile!03! Главное много позитива!
Цитата
Беска пишет:
рухнула без сил..
толи еще будет!! smile!23! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, до встречи!
будем ждать!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#447
вот ё!!! только что 5 мин. взламывала пароль мужниного мыла, чтоб посмотреть твои обновки! и не помню! приблизительно знаю.... а точно ввести не смогла! придется до завтра ждать! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Авиталькин,
Цитата
а я вот в последнее время очень плохо сплю .....
это перенапряжение, сонце мое, smile!10!
Киреныш, smile!00!
Цитата
может своему рассказать?? одним больше! Одним меньше.....
Гыыы.. smile!09! А чего уж там, гулять так гулять, рассказывай, Оксан!!! smile!14!
Цитата
Главное много позитива!
Да куча просто!!!! но при этом понимаешь, что быть мамой - это настоящий труд.. Сил надо - всю себя выложить.. smile!14!
Обновки никуда не убегут! Мож к тому времени, как ты соберешься, я еще че-нибудь прикуплю! smile!23!

Ой, девочки, хочу поделиться.. Ходили вчера в гости к друзьям, ну вернее сказать, к знакомым, а еще точнее - к коллеге мужа.. Так вот у него жена - это что-то с чем-то.. smile!14! Мне так противно с ней общаться всегда, хожу только ради мужа.. а эта коза "обкакала" всех своих подружек пока мы фотки смотрели - эта глупая, эта толстая, эта неудачница и тд и тп.. А себя всю нарасхваливала, умница-красавица ( я думаю, комплексов у этой мадамы выше крыши..) Так она еще и пыталась ужимками заигрывать с моим мужем, коза такая.. smile!20! Это она хотела заставить мужа своего ревновать.. (она мне так и сказала на ушко, я говорит, с твоим мужем позаигрываю, чтобы мой поревновал) Я ей... насколько смогла культурно.. ответила, куда ей пойти прогуляться по этому поводу.. smile!22! вроде поняла.. Но осталась дико недовольна.. И сидела сопела обиженно в углу кухни, не нашедши во мне собеседника по "обливанию грязью" своих подружек, ни поддержки ее "суперидеи" по соблазнению моего мужа.. smile!11! smile!20! А муж ее видимо настолько уже ото всего этого устал, внимания на нее не обращает, и мой, вижу, тоже раздражаться начал, когда она ему знаки внимания оказывать стала.. РРРРРР!!! Ну коза!!!!
Профиль
#449
Цитата
Беска пишет:
эта глупая, эта толстая, эта неудачница и т
ой! как же ей бедненькой тяжело в жизни!
терпеть не могу таких женщин!!!
Цитата
Беска пишет:
с твоим мужем позаигрываю, чтобы мой поревновал
совсем бедненькая! мозгами видно Бог обделил!!!
Цитата
Беска пишет:
куда ей пойти прогуляться по этому поводу
smile!03! smile!03! smile!03! молодчина! Я даже не знаю как себя вести в таких ситуациях! Но у меня муж такой, что с ним особо не позаигрываешь! smile!23! Сам послать может!
Цитата
Беска пишет:
ото всего этого устал
хм! понятное дело! такое выдержит не каждый.... для козы пара ведь козел!!! а нормальному человеку тяжело с таким мириться!
Цитата
Беска пишет:
Обновки никуда не убегут!
конечно под замком таким (как пароль мужниного мыла!)!!! Посмотрим вечером!!! smile!23!


Профиль
#450
Цитата
совсем бедненькая! мозгами видно Бог обделил!!!
Кирюш, сегодня соглашусь - бедняга, тяжело ей по жизни.. но вчера - кроме клокочущего раздражения внутри и мысли "ну и дура, ну и коза" smile!20! даже и не возникало!!! smile!14!
Цитата
у меня муж такой, что с ним особо не позаигрываешь! Сам послать может!
Так я и говорю, у моего уже желваки напряглись, вижу, может сорваться.. ну ему не удобно при друге-то.. а друг сам сидел как на иголках.. Вобщем, всем нам неловко как-то, а этой хоть бы хны.. smile!14! Но я не выдержала, думаю, чем муж мой сказанет ей что-то, лучше уж я сама smile!22! smile!09!
Да ладно, фик с ней, не стоит она стольких обсуждений.. мужа только ее жалко.. Но что-то мне подсказывает, что он для себя уже кое-какое решение принял.. smile!23!
Поужинали вот вдвеом с котярой, он кормом похрустел, я макарошками и салатиком овощным, вкуснотень, душевно так пошло smile!03! Я вообще-то макароники как-то не очень, редко-редко ем, а вот муж балдеет с них, но сегодня и меня проперло! smile!14!
А второй котяра мой зачет сдает, точнее пересдает, ругаююююю!!!
Профиль
#451
Цитата
Беска пишет:
Я вообще-то макароники как-то не очень,
у меня Лиза просто пищит за макаронами! Говорит: мешеленька! Это вермишелька! Етно любые макароны так называет! Даже сырые может есть! Я особоне даю.... и редко их готовлю, но когда готовлю, ее оторвать нельзя!
Удачи твоему коту! (второму!) smile!23!


Профиль
#452
smile!00! здорово smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Обновки никуда не убегут!

Я уже все проверила smile!23! Класссссссссссссссссссссс smile!02! smile!03! И чулочки в сеточку понавились smile!19!
Цитата
Беска пишет:
всех своих подружек пока мы фотки смотрели - эта глупая, эта толстая, эта неудачница и тд и тп..

smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Беска пишет:
А себя всю нарасхваливала, умница-красавица ( я думаю, комплексов у этой мадамы выше крыши..)

Ну хто бы сомневался smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Так она еще и пыталась ужимками заигрывать с моим мужем, коза такая..

smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Беска пишет:
Я ей... насколько смогла культурно.. ответила, куда ей пойти прогуляться по этому поводу..

Ты молодца...Я бы еще в морду дала smile!22! а шо чаво мелочится smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А муж ее видимо настолько уже ото всего этого устал, внимания на нее не обращает

искренне жаль его....Сочувствую smile!10!
Но куда он смотрел когда замуж ее брал...
А то что унее комплексов дофигиша я и не сомневаюсь...Только поэтому все в гавне а она в белом фраке smile!09! ...Грубо ...простите...Но здесь так уместно выразиться именно так и мне очень очень хотелось smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Наташка, приветик. У меня тут новости есть, прочитаешь у меня. По поводу воспаления - так просто воспаление сперва было недолеченно и поэтому оставшася бяка портила флору и оболочку органов. Позже долечила, но кое-какие изменения до сих пор видно, поэтому и ставят хроническое, так как видимо последствия еще остались. Думаю все до кучи влияет на возможность забеременеть, хотя кто из нас не болел воспалением? Думаю не нужно зацикливаться, а лучше вовремя пролечивать, если вдруг не углядим.
Жду в гости!
Профиль
#454
Оксанчик, smile!08!
Цитата
Удачи твоему коту! (второму!)
Спасибо, сдал!!!
Авиталькин, smile!00!
Цитата
И чулочки в сеточку понавились
это гольфики были.. smile!19! smile!23! Пасибки, сонц!
Цитата
Ты молодца...Я бы еще в морду дала

Да я вообще не драчунья.. smile!19! Я могу словом ударить больнее, нежели кулаком.. Я ж, Авиталь, мелкая, куда мне до нее, она такая верзилочка.. хотяя. как раз в пупок бы ей влепила бы.. smile!14! smile!09! А вообще, когда случалось такое, что приходилось драться - пару раз в жизни было, еще совсем зеленой была, дралась из-за МЧ, меня обвиняли, будто я его увела, а там история в другом была.. вот и дрались с ней, так волос я ей немало повыдергивала, и синяк поставила под глазом, она меня тоже хорошенько облысила, но без синяков! smile!14! И еще раз за одного своего МЧ "вступилась", они сцепились с парнем, а его баба тоже подбежала моего колотить, так я на нее с разбегу напрыгнула, и отдубасила... smile!14! Ну а ващет - я мирная... smile!19! Но если меня разбесить, то бесеныш еще тот просыпается smile!14! (Гм, самая та тема для дневничка планирующей smile!14! smile!09! )
Светуля,
Цитата
хотя кто из нас не болел воспалением?
уж точно, у каждой второй... smile!04!
Цитата
Жду в гости
Бегу! smile!23!



Профиль
#455
А, прикол, про мои кулинарные способности, а скорее про дырявую голову... Вчера решила супчик сварить, уже поздно вечером.. Колупалась с ним колпалась долго.. Вкусный получился, я попробовала ложечку!!!! Ну и довольная свренной вкусностью отправилась дрыхи... Утром просыпаюсь от того, что мужа моя хихикает чето... Долго не могла понять, он мне - Нат, а ты че сварить-то хотела??? И тут мне в нос шибает запах горелого... smile!01! И я понимаю, что супчику моему хана, газ забыла выключить, вот супчик у меня всю ночь варился... Такой аппетитный получился - горстка горелой картошки-морковки ипрочей дребедени, объедение.. smile!09! Хорошо хоть кастрюлька моя любимая не успела сильно обуглиться smile!04! smile!09!

Сейчас пришли с мужей с ресторана, поужинали вкусно так, я форельку запеченую кушала и морской салат - ну там креветки-мидии-кальмары, обожаю, и пива бокальчик! smile!03! Он пока в душе, а я с вами!
Счас пойдем на природу, типа сосиски-пиво провожать подружку в больницу... Она уезжает на днях в Москву на сложную операцию по-женски, и хочет со всеми увидеться перед отъездом.. Переживаю за нее очень.. smile!04!
Профиль
#456
smile!00! Ночи доброй)))))
Цитата
Беска пишет:
Я могу словом ударить больнее, нежели кулаком..

Тут права на все 100 smile!23!
Цитата
Беска пишет:
так волос я ей немало повыдергивала, и синяк поставила под глазом

Цитата
Беска пишет:
так я на нее с разбегу напрыгнула, и отдубасила...

smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Беска пишет:
Ну а ващет - я мирная...

А то smile!14! а никто и не спорит smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Такой аппетитный получился - горстка горелой картошки-морковки ипрочей дребедени, объедение..

Ой Наташка насмешила))))))Я вспомнила свою историю smile!09!
Мы как-то с мамкой свеклу варили уселись на полу на кухне трындим и тут слышим вонь...Мамка говорит о у кого-то что-то горит а я поддакивала...А вонь то еще сильнее я даже на стол залезла чтобы понюхать у кого это и вентиляционную трубу нос совать стала и тут смотрю а у нас свекла горит smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
я форельку запеченую кушала и морской салат - ну там креветки-мидии-кальмары, обожаю, и пива бокальчик!

Ой как вкусно....Я тоже самое но креветок было в два раза меньше чем пива smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Переживаю за нее очень..

Я уверена что все будет smile!03! Пусть возвращается быстрей. smile!08!
Профиль
#457
Цитата
Беска пишет:
пару раз в жизни было,
ого!!! smile!01! smile!01! я кроме как с братиком, ни с кем! smile!04! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
ак я на нее с разбегу напрыгнула
smile!09! smile!09! smile!09! представляю!!! не хотела б я оказаться на ее месте! Хотя.... я бы и не оказалась! Страшно не люблю драки и разборки всякие!
Цитата
Беска пишет:
Вкусный получился,
smile!09! smile!09! smile!09! обидно, правда??? У меня тоже так пару раз было! Забыла выключить и пошли гулять с Лизой! На улице вспоминаю, и бегом домой! Спасали иногда! smile!09! А иногда приходилось идти в магазин.... Лизе пюрешки покупать! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
у кого-то что-то горит
smile!14! smile!14! и я так рис варила!!! кастрюлю пришлось выбросить!!!
Цитата
Беска пишет:
Переживаю за нее очень..
это всегда неприятно..... жалко ее! но должен быть настрой боевой! Все будет ок!!!! smile!23!
smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
kira пишет:
и я так рис варила!!! кастрюлю пришлось выбросить!!!

Свои люди везде! Я так каждое второе блюдо варю во время экзаменов. Как сяду за книгу, так хана! Обязательно потом кастрюльку драить приходится smile!14!
Бесик, привет! smile!08!
Профиль
#459
Авиталинка,
Цитата
Мамка говорит о у кого-то что-то горит а я поддакивала...
smile!09!
Цитата
Я уверена что все будет Пусть возвращается быстрей
ТТТ. Через несколько дней ее резать будут.. пока последние анализы-обследования... Списываемся постоянно, она молодец, носу не опускает, старается огурчиком держаться!.. smile!10! Хотя, конечно, боится очень... smile!04! И мы с ней вместе.. Только не показываем виду, все будет хорошо и никак иначе!!!! smile!07! ТТТ
Киреныш,
Цитата
представляю!!! не хотела б я оказаться на ее месте!
ей по заслугам было. Это из-за нее потасовка началась, типа ее МЧ мой толкнул, он извинился (хотя, это она сама на него налетела, под-шафе эта парочка была), а она как начала верещать-истерить и мужа своего натравливать на моего МЧ, мол он ее специально толкнул.. тому видимо много не надо было, сразу без разъяснений накинулся, ну и она, коза такая тоже налетела на моего.. Чего ж я смотреть чтоли буду стоять?? Я ее и отдубасила.. Мне тоже досталось, она мне ноги поцарапала.. Потом юбку долго носить не могла.. Вобщем, как вспомню - есть же люди на свете.. Чего ей мимо мирно не шлось, "праздника" душе захотелось.. smile!22!
Цитата
обидно, правда??? У меня тоже так пару раз было!
Ну обидно малек было, колупалась я с этим супом долго.. Лучше бы спать пораньше легла.. smile!14! smile!09!
Ленуля,
Цитата
Свои люди везде! Я так каждое второе блюдо варю во время экзаменов.
Ну мы тут, вижу, все сЭстры smile!14! smile!09!
Кто не ошибается, тот не работает, как говорится! smile!23!
Профиль
#460
Девочки, чего вчера со мною былоо.... smile!11!
Позавчера мы, как я писала, ходили подружку провожать.. Но на этом все не закончилось, повстречали еще знакомых.. Пошли в кафе, пили коньяк.. Не скажу, что много выпила, но хорошенькая была.. и зачем-то глотнула вина попробовать, ну ведь знаю, что мешать низя никогда smile!14! Я до дома дошла нормально, спать улеглась.. А с утра проснулась от тошноты и головной боли... Дикое похмелье... smile!11! и я в обнимку с белым другом почти до вечера весь день провела.. Ничего не приживалось, ни вода , ни таблетка.. и еще КД начались.. smile!11! Живот болит, в голове стучит, а таблетку не выпить.. Думала умру... smile!14! Муж уже хотел скорую вызвать.. Еле уговорила, что не надо.. Вобщем, отдыхала хорошо вчера - покимарю-поблюю-покимарю-поблюю... smile!11!
Совсем уже к вечеру оклемалась более-менее, поела немножко гречки пустой и пила чай крепкий сладкий.. Уф... Как вспомню, аж плохо становится.. ну где была моя голова?? Ведь знаю, что смешивание алкоголя, тем более коньяк-вино, это для меня смерть на следущий день.. smile!11!
Вот и дневничок планирующей smile!11! smile!09!
А про КД - фик с ними, в этот раз уже их ждала, и как-то пофик... smile!04! Чуяла их и поэтому даже коньяку вот набубенилась.. Настроения они мне не испортят, монстряки такие... smile!04! Почти.. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1929
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь