Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1929
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 292825Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Аха, я еще даже и повторять не начала smile!14! форум затягивает, у тебя там настрочилааа-а, Свет smile!23!
Все, счас только тебе вопросик задам и слиняю, повторить немножко и собираться в универ.
Светик, значит так, снова я к тебе за консультацией. Пчитала у тебя в дневничке про эндометрий и возник вопрос. Я вот когда ходила на УЗИ, мне только про превалирующий фолликул врач говорил, на 8 день цикла его не было, а на 14-й 18 мм. Но вот про эндометрий мне ничего не сказали. А в заключении, смотрю, именно такого слова-эндометрий не нахожу, миометрий есть.. И вот м-эхо есть, не знаю что это такое?.тоже в мм толщина измеряется, может это оно? Или как еще может этот эндометрий "обзываться" в заключении? А может и вообще меня на него не смотрели пока? Вобщем,Светик, я что-то ниче не понимаю.. smile!04! Хелп ми, плиз!
Цитата
Я уже начала нехорошие слова про тебя говорить...
Давай-давай, Светуля, и ни в чем себе не отказывай! smile!09!
Цитата
как дома появишься свистни нам на че сдала. Буду ждать.
У нас только в час дня экзамен начнется, а сколько продлится неизвестно, эта монстряка обычно до ночи парит.. Так что я может выползу оттуда, когда ты уже спать будешь, Свет, или - утро у тебя уже настанет smile!09! Обязательно напишу о результатах smile!23!
Профиль
#202
Цитата
Беска пишет:
у тебя там настрочилааа-а, Свет

smile!00! , буду рада помочь. а я тебе в личку настрочила smile!19! .
Цитата
Беска пишет:
И вот м-эхо есть, не знаю что это такое?.тоже в мм толщина измеряется, может это оно?

Жаль у меня результаты уже в карточку подклеины, но помоему на бланках именно это и пишут м-эхо.
Цитата
Беска пишет:
А может и вообще меня на него не смотрели пока?

Не думаю, ведь при контроле овуляции толщина эндометрия и наличие доминирующего фаликула - основные показатели.
Цитата
Беска пишет:
Цитата
Я уже начала нехорошие слова про тебя говорить...
Давай-давай, Светуля, и ни в чем себе не отказывай!

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
#204
smile!00!
Наташик видела тебя во сне smile!14!
пришла ко мне с кучей сладостей smile!16! заботливая моя
Как ты?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Привет-привет!!!!!
Цитата
как дома появишься свистни нам на че сдала. Буду ждать.
Сдала! на 4! smile!02! Она мне даже на 5 предложила попробовать smile!14! но я, наученная горьким опытом, решила не рисковать smile!06! smile!23! Мне и четверочки за глаза хватит! smile!03!
Цитата
а я тебе в личку настрочила
Ок, Светуль, загляну! smile!23!
Цитата
но помоему на бланках именно это и пишут м-эхо.
Ага. Вот что в инете нашла" М-эхо это отражение от слизистой оболочки матки ( эндометрия ). В начале цикла М - эхо 3-7 мм, к середине цикла увеличивается до 12-15мм.

Финочка, спасибо! smile!08!
День вчера суперский был, на великах катались с мужем, потом на пикник поехали, сначала вдвоем, потом друзья подкатили, вобщем отдохнули отлично!!! Правда,не разыграл меня никто, да и сама тоже не активно 1 апреля провела, обычно я розыгрыши друзей и коллег устраиваю! smile!03! smile!09! А тут как-то забылось.. smile!04!

Цитата
Наташик видела тебя во сне
Авитальк! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
пришла ко мне с кучей сладостей заботливая моя
Да я такая! smile!19! smile!12! smile!09!

Цитата
Как ты?

Нормалек! smile!23! Правда сегодня еле отработала, не выспалась ужаа-асно,вчера после пикника с друзьями все к нам завалились, не наболтались на природе! лопали пиццу, вку-усную но,ведь, елы-палы, каллорийнуююю smile!04! smile!19! Расползлись все в позднотень.. Спать упала как убитая Но вот мужу приспичило smile!16! среди ночи, точнее под утро smile!14! Сквозь сон, можно сказать, ощущала, что мной овладевают smile!14! smile!19! Не, ну потом конечно, разошлась smile!19! smile!09!
Ясен пень, я проспала с утраМуж, видимо, чуя свю "вину" в этом, и зная меня, засоню, сделал "контрольный звонок", а так бы опоздала на работу smile!04! А сейчас дома спать бы лечь, так нет же, второе дыхание открылось smile!14! А любимый вот уже потчивает,с прихрапыванием.. Нет, начинаю соблазняться.. Скоро тож к нему под бочок пойду! , а мож "отомстить" ему? smile!23! Ррразбудить, как и он меня ночью, будет знать! smile!16!
Профиль
#206
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Сдала! на 4!

smile!02! Молодец smile!08!
Цитата
Беска пишет:
на великах катались с мужем, потом на пикник поехали, сначала вдвоем, потом друзья подкатили, вобщем отдохнули отлично!!!

Ну ты молодец все правильно делаешь поработала значит надо отдохнуть smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Сквозь сон, можно сказать, ощущала, что мной овладевают

smile!14! Знакомо знакомо но вот мне не всегда удается разойтись прям чтоб ТАК smile!14!
Цитата
Беска пишет:
а мож "отомстить" ему?

Я бы отомстила smile!23! smile!09!
Профиль
#207
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
а мож "отомстить" ему?
Обязательно! И пусть мстя твоя покажется ему ужасной!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Наташ, приветики!!!!!
Тебя читаю - ты как всегда неунывающая, прям электровеник....
Цитата
Беска пишет:
а мож "отомстить" ему? Ррразбудить, как и он меня ночью,

надо обязательно отомстить...тем более месть такая сладкая smile!19!
Профиль
#209
Приветы!
Цитата
но вот мне не всегда удается разойтись прям чтоб ТАК
У меня тоже не всегда smile!19!
А вообще меня эта полусонная страсть прикалывает smile!14! Ну это надо - проснуться посреди ночи, именно для того, чтобы заняться сексом и снова уснуть smile!14! ! А вот на мужа иногда накатывает smile!14! И было несколько раз, что, так ничего не добившись, засыпал снова smile!04! У меня под утро самый сон, и мне чаще всего как-то не до любовных утех smile!14! А еще как-то было, во сне обниму мужа, а там все в полной боевой готовности smile!19! а он сам дрыхнет, как младенец smile!14!

Вчера ходили на день рождения к другу, весело! smile!03! У него новая девушка, вот заодно познакомил нас всех с ней. Приехали домой под утро.. Ну и, ясное дело, я снова дико невыспанная еще как назло, в эти несколько часов драгоценного сна какой-то тип звонил на мобильник мне и спрашивал Катю, пока телефон не отключила smile!22! Сегодня еле работаю, а еще вечером договорилась с подружкой, что приду к ней посидеть с ее дочей.. Ууууу, со мной бы кто посидел smile!14!
И все вечера на этой неделе такие- друзья-подружки пососкучивались и на четверг и на пятницу, да и на выходные тоже, меня уже "застолбили" smile!09!
На работе пытают уже, что мне подарить на день рождения smile!04! У нас принято заказывать себе подарок, или хотя бы намекнуть, что хотелось бы. Вот я вся в раздумьях чего же мне хотца-то??!
И пора уже наверное начать составлять программу и меню на празднование днюхи . А праздновать, как всегда, придется не один раз, три, как минимум smile!14!
Профиль
#210
Катюшик, smile!00!
Да уж, веник..электро.. smile!09! только убраться никак не соберусь второй вечер уже вне дома тусуюсь)))
Цитата
надо обязательно отомстить

Девочки, не отомстила в тот раз, не отомстила smile!04! И не потому что добрая такая smile!09! , а просто вырубилась сама, как только подушки коснулась.. Но я еще отомщуууу!!! smile!09!
Профиль
#211
Цитата
Беска пишет:
А еще как-то было, во сне обниму мужа, а там все в полной боевой готовности а он сам дрыхнет, как младенец

Ха ха все они одинаковые smile!14!
А за что ты обнимаешь smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Ууууу, со мной бы кто посидел

Я могу если тя устроит smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вот я вся в раздумьях чего же мне хотца-то??!

И че же тебе хочется???!!! Ну составь список как я а после раздели по числа что на перовм месте а что на втором.
первое место конечно отдай мужу а там уже смотри родители друзья работа smile!23! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Но я еще отомщуууу!!!

Я в тя верю а если ты не отомстишь то мы за тя постоим smile!14!
Профиль
#212
Мы,Авитальк, как всегда, с тобой -из дневничка в дневничок, я к тебе, ты ко мне smile!09!
Цитата
А за что ты обнимаешь

smile!09! smile!19!
Цитата
Я могу если тя устроит
Еще бы!Но только идти в няньки сегодня по-любому придется, наобещала уже, меня там ждут!
Список -хорошая идея, надо подумать что еще мне в этот список внести! А мужу не буду подсказывать, сам пусть придумывает, ну... разве что намекнууу.. прозрачненько так smile!19! Тонкий намек на толстые обстоятельства smile!23!
Цитата
Я в тя верю а если ты не отомстишь то мы за тя постоим
Ок! Главное, не отомстите за меня! smile!14! smile!09!

Так ну все, обед закончился, поехала на работу! К кому не успела зайти ( а это все кроме Авитальки) - обязательно забегу как только так сразу! smile!23!
Всеим хорошего дня и удачи!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Беска пишет:
Мы,Авитальк, как всегда, с тобой -из дневничка в дневничок, я к тебе, ты ко мне

ток хотела сказать smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А мужу не буду подсказывать, сам пусть придумывает, ну... разве что намекнууу

Ну если твой поймет моему надо СКАЗАТЬ и не прозрачненько smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Главное, не отомстите за меня!

да не такого мне вера мне позволит smile!14! поэтому будь спокойна smile!23!
И те тоже smile!16!
Профиль
#214
Так, поход к подружке отменился, их записали сегодня на узи, и они неизвестно когда с него вернутся. Вобщем - свободный вечерочек, уф! Я так рада, чес говоря, smile!02! иногда так охота дома посидеть. Муж пока ненадолго по делам уехал,а я варю себе на ужин креветочек в пиве и исхожу слюнками Кошак тоже в предвкушении, он их страсть как любит! Мы оба! smile!02! А мужу приготовлю драников (Лайтик smile!00! smile!23! ) и курочку пожарю. Воооть! Хочу сегодня киношку какую-нибудь посмотреть, если муж не задержится сильно. Ну и пораньше спатки завалиться! А пока- по дневничкам погуляю!.
Цитата
Ну если твой поймет

Надеюсь) А честно говоря, Авиталькин, пока и не знаю, что бы я хотела smile!14! Бывает же smile!09! Вот велик хотела, но мы их уже купили smile!04! Может пароварочку?! Или может платьишко какое присмотрю, или сумочку, или.. Вобщем, видно будет! smile!23!
Цитата
да не такого мне вера мне позволит
Кто такая Вера? Как фамилия?! smile!09!
Профиль
#215
Цитата
Беска пишет:
А честно говоря, Авиталькин, пока и не знаю, что бы я хотела

надо же все мечты исполнены и она еще не знает что хочет.
Я в этом плане соображаю быстро.
Только все исполнили я уже на ходу новые придумываю smile!14!
За мной не завянет smile!14! так что думай smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Кто такая Вера? Как фамилия?!

Иудаизм smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем - свободный вечерочек, уф! Я так рада, чес говоря, иногда так охота дома посидеть

Ну понимать я тя как это клево)))
Цитата
Беска пишет:
я варю себе на ужин креветочек в пиве и исхожу слюнками

У меня уже тоже потекли smile!04! все я ухожу из твоего дневничка а то тут еда которую мене низя smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А мужу приготовлю драников (Лайтик ) и курочку пожарю. Воооть

счастливый муж
выспаться тебе желаю Наташик без всяких утренних сюрпризов smile!14!
Профиль
#216
Гм, ну вот опять smile!09! ты ко мне, я к тебе! smile!03!
Цитата
надо же все мечты исполнены и она еще не знает что хочет. Я в этом плане соображаю быстро.
Я так подозреваю, это от недосыпа, Авитальк Завтра быстренько эту проблему решу! smile!23!
Цитата
счастливый муж
А то! smile!09! Главное еще, чтобы и он свое счастьюшко понимал и ценил! smile!14!
Цитата
все я ухожу из твоего дневничка а то тут еда которую мене низя
Ну вот..спугнула Авитальку smile!04! Ты это, как его.. ну.. и в свой дневничок тогда не ходи..Я там тебя на креветки в гости пригласила smile!19!
Анжел, а почему креветки низя? Там же нету хлеба. Или потому что я в пиве их сварила? Так я для тебя новую порцию в водичке сварю! smile!23!
А это.. про утренние сюрпризы - то пускай уж smile!16! smile!19! Главное, чтобы не срединочные и неподсамоеутрешние smile!23!
Профиль
#217
Тэкс, смотрю тут креветками народ балуется, а я значит в сторонке постой, значит вот так бедный муреныш остался без креветосов! Запишем, галочку поставим, в нужный момент припомним!
Цитата
Беска пишет:
пока и не знаю, что бы я хотела

А у нас на работе принято деньги дарить, что бы уже каждый сам себе покупал, а голову коллективу не заморачивал! Вот сегодня мне подарили подарку в дензнаках и синие розы! Оч.красиво!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Муреныш, золотой мой.. Прости засранку Вот уже-уже, варююю! Заходи давай! smile!23!
Цитата
Запишем, галочку поставим, в нужный момент припомним!
smile!09!
Цитата
А у нас на работе принято деньги дарить, что бы уже каждый сам себе покупал, а голову коллективу не заморачивал
Согласна, так-то оно лучше было бы.. Но у нас в коллективе традиция,понимаешшшьь smile!04! я пришла когда работать, так заведено было, не ломать же.. Все такие довольные, когда с подарком приходят smile!09!
Синие розы? smile!03! ни разу не видела, хотя слышала.. Можешь сфотать?
Профиль
#219
Сегодня у меня незапланированный девичник, правда, с участием мужа smile!09! Собиралась одна подружка в гости прийти, а в итоге - придут четверо smile!02! Надо будет с работы прибежать, быстренько салатиков каких-нибудь наготовить! Муж обещал убраться к моему приходу, он пораньше освободится сегдня smile!10! Поужинает с нами, а потом выселим его в комнату телек смотреть, а сами на кухоньке поболтаем И, наверное, мартини себе позволю. Все равно, чувствую, КД на подходе smile!04! smile!15! Напьюсь с горяяяяя..(шучу)
Профиль
#220
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Сегодня у меня незапланированный девичник, правда, с участием мужа

ой так не интерестно smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Напьюсь с горяяяяя..

И я с тобою можно smile!11! ааааааааааа болит рукаааааа(((((
Цитата
Беска пишет:
Главное, чтобы не срединочные и неподсамоеутрешние

эТО ТОЧНО хотя иногда можно smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Вот сегодня мне подарили подарку в дензнаках и синие розы!

Как это синие smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1929
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь