Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3141 - 3160 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец
  Просмотров: 329791Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3141
Привет, Катриночка!
А я не знаю, как к ребёнку до года, а вот к взрослым приходят только если температура выше 38)) а если ниже, то сам плетись smile!20! но я всё равно платного вызывала бы. Думала, если легче не будет, вызову сегодня, но сегодня и ночью практически не сопела Алиска, и вот сейчас не течёт почти(тфу тфу тфу). Так что вызывать не буду.
Цитата
Katrino4ka пишет:
нет у меня доверия к врачам
и у меня((( я "своего" гинеколога долго искала... и гинекологу, которая роды принимала, не до конца доверяла, а зря smile!04! надо доверять. А вот педиатра, который бы меня всем устраивал, я не нашла. Ну почему-то нет доверия к педиатру, которая назначает 10 штук лекарств при обычном насморке... smile!11! в конце концов понимаю 2 лекарства, а организм и сам как-то бороться должен!! Вот теперь у нас другой педиатр будет, ибо та ушла в декрет. Интересно, какая будет новая тётя... А я вот думаю про ту, которая в декрет ушла... бедный её ребёнок... она по каждому поводу его будет лекарствами пичкать? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3142
Цитата
Аморалистка пишет:
и чего ж все на влажности так циклятся)
потому что это оно из составляющих условий способствующее быстрому выздоровлению! А в наше время (и в ваше) столько мутирующих вирусов не было раз... и лечили часто антибиотиками - два... дети выздоравливали.. но имунитет все-равно был херовенький... но продукты и воздух более чистыми... поэтому все-таки выздоравливали! smile!23! Нашим деткам нужно создавать дополнительно улучшеные условия для выздоровления... сюда включается и закаливание и увлажнение воздуха, благодаря которому вирусы погибают... Элементарно, если влажность не достаточно высокая, Алиса может просто болеть по кругу этим же вирусом... это мое мнение... поэтому и влажная уборка обязательна, когда ребенок болеет... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
если сухо, то сопли пересыхают!
smile!31! это знаешь какой сухой воздух должен быть smile!11! smile!31! smile!31! а если вирус успевает быстрее раздражать слизистую носа, чем сопли пересыхать от сухости... вот и текут....
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас можно вызвать врача из поликлиники по любому поводу и он обязательно придет.
у нас такое колличество детей на участке, что даже к 2-х месячному Димке на жуткий кашель идти отказались! и сказали, раз нет температуры - приводите как хотите! Я сказала, что больного ребенка к вам не повезу, на что ответили - ваши проблемы! Хорошо, что я потом поняла от чего он кашлял и сама устранила проблему... (Лиза заболела, и бабушки посоветовали поставить чеснок нарезаный возле его кроватки... чтоб вирусы убивал smile!11! а он из-за него так дико кашлял...)
У нас даже детская неотложка отказывается ехать... один раз Лизе вызывала, когда живот болел и температура поднялась... я ж испугалась аппендицита... А дура в неотложке ничего не боится... smile!20! высказывала мне, что нечего машину гонять... да еще и бесплатно... ХОтя я всегда врачу приходящему даже бесплатно что-то даю до 10 дол. Но на этот раз принципиально ничего не давала, т.к. в регистратуре своим отношением к больному ребенку меня просто удивили....

Цитата
Аморалистка пишет:
"и чо вы ради такой фигни меня вызвали?
отвечаешь, потому что я заботливая мама! и лучше перебдеть чем недобдеть... У меня тоже такая фобия... а скорую вызывать для меня вообще что-то из ряда вон! потому тчо боялась вот такое выслушивать, как пришлось... единожды прибегнув к их помощи... есть, конечно мамаши, которые по любому поводу вызывают неотложку.... хобби у них такое... smile!15!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3143
Цитата
Аморалистка пишет:
она по каждому поводу его будет лекарствами пичкать?
не факт! к чужим детям отношение у врачей совсем другое! свое оно будет знать и чувствовать... и лечить будет совсем по-другому! а твоего ей лишь бы выздороветь в данный момент! А какую побочку даст лекарство - это уже по боку! болезни лечатся по мере заболевания... и никто не связывает дальнейшую болезнь внутренних органов ребенка с неадекватным назначением врача smile!23!


Профиль
#3144
Оксан,
Цитата
kira пишет:
и лечили часто антибиотиками - два... дети выздоравливали.. но имунитет все-равно был херовенький...
ну меня-то в детстве ещё не лечили антибиотиками. Вот брата лечили, но у него вроде бронхит тогда был... а меня уже во взрослом возрасте лечили... пару раз было smile!11! smile!11! smile!11! один раз даже без назначения врача глотала smile!11! smile!11! smile!11! ужас. Ещё такие антибиотики, что меня с них тошнило, кружилась голова, темнело в глазах, ужасы снились. Там в побочках даже галлюцинации были)))
Цитата
kira пишет:
а если вирус успевает быстрее раздражать слизистую носа, чем сопли пересыхать от сухости... вот и текут....
ну ладно, убедили)) мерить влажность не буду, мыть пол буду, конечно)) а интересно, если я очень много вещей сушу дома, то влажность растёт??
Цитата
kira пишет:
у нас такое колличество детей на участке, что даже к 2-х месячному Димке на жуткий кашель идти отказались!
насколько я знаю, у нас на участке как раз мало детей. Хотя очереди всё равно есть smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
kira пишет:
один раз Лизе вызывала, когда живот болел и температура поднялась... я ж испугалась аппендицита... А дура в неотложке ничего не боится...
я не поняла, почему она не хотела отправлять машину, температура-то была?? или низкая температура?? у меня подруга при 39 малышу вызывала, и ничего не сказали против.
Цитата
kira пишет:
а скорую вызывать для меня вообще что-то из ряда вон!
и для меня тоже. Я помню, у мужа было 40, и я вся тряслась от страха, спать не могла, но боялась вызывать кого-либо smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
к чужим детям отношение у врачей совсем другое! свое оно будет знать и чувствовать... и лечить будет совсем по-другому! а твоего ей лишь бы выздороветь в данный момент! А какую побочку даст лекарство - это уже по боку!
а по-моему просто многие врачи паникёры и перестраховщики. Вон возьми хотя бы Галину свекровь))(надеюсь, Галя не обидится, что я тут повторяюсь)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3145
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот брата лечили, но у него вроде бронхит тогда был...
сейчас доказано, что бронхит антибиотиком не лечится... так что и брат твой зря глотал антибиотики smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а интересно, если я очень много вещей сушу дома, то влажность растёт?
конечно! когда у нас еще не было увлажнителя, то при болезни я прям полотенце хорошо намочив, развешивала на кроватке!
Цитата
Аморалистка пишет:
или низкая температура??
температура была 38... просто вредная тетка... сказала, чтобы я вела ребенка в свою поликлинику. Потому тчо на ее вопрос, когда поднялась температура, я сказала, что забрала из сада с температурой. Она говорит: раз из сада довели, то и в поликлинику дойдете! smile!11! А поликлиника у нас в 5 раз дальше чем сад! Да и не повела бы я с температурой.. да и спала Лиза smile!23! Тетка так и сказала: Конечно! Легче машину бесплатную вызвать! smile!22! На что скзала, что я не ради развлечения ее вызываю... короче.... вредная... вот и все...
Цитата
Аморалистка пишет:
многие врачи паникёры и перестраховщики
точно! больше перестраховщики! Поэтому им нужно лечить наверняка! smile!23! Димке тоже как-то для профилактики назначили фитобиотик... хоть и растительного происхожения, но антибиотик же! smile!23!


Профиль
#3146
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот к взрослым приходят только если температура выше 38

Ну это не новость smile!15! smile!20! smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
и у меня((( я "своего" гинеколога долго искала...

Повезло smile!03! А у меня никого "своего" нету, к сожалению. smile!15!
Цитата
kira пишет:
У нас даже детская неотложка отказывается ехать...

Детскую скорую, слава Богу, вызывать не приходилось, а вот во взрослой тоже разочаровалась. И не раз. Муж перед новым годом загрипповал, темпа была высоченная и ничем не сбивалась, я вызвала скорую, чтоб укол поставили, большего я от них и не ждала, так приехал молодой зеленый пацан, ни бе, ни ме. Я потом поинтересовалась у знакомой, а оказалось, все фельдшеры сидели синие, и послали мед. брата, типа вызов несерьезный, справится. Теперь совсем не доверяю smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#3147
ОТвечу позже, сейчас прикол напишу))) Алисочка раньше, как и Катин Юрочка любила клавиатуру, мышь, телефоны мобильные. Сейчас телефоны ей уже нафиг не нужны, клавиатура тоже поднадоела. А мышь - это единственное, что можно забрать только с ором) Так у неё многое можно отобрать и она не кричит. А на мышь такая истерика... сегодня я печатала, а она мышь отбирала. Я забила, дала ей мышь, а сама пошла готовить. Вдруг слышу периодически "бабах! бабах! бабах!" из коридора. Иду в коридор, а она там швыряет мышь в кошачий лоток и достаёт. Опять швыряет и опять достаёт smile!11! smile!11! smile!11! я хватаю мышь и убегаю, чтобы не засмеяться, а то ведь нельзя смеяться, когда ребёнок непотребное делает))) хорошо ещё в лотке пусто было, но он ведь всё равно нечистый smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3148
smile!14! smile!14! надо Алисе свою личную отдельную мышь! smile!23!


Профиль
#3149
Цитата
Аморалистка пишет:
Иду в коридор, а она там швыряет мышь в кошачий лоток и достаёт. Опять швыряет и опять достаёт
Баскетболистка у Вас растёт smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#3150
Цитата
Аморалистка пишет:
она там швыряет мышь в кошачий лоток и достаёт. Опять швыряет и опять достаёт

smile!09! smile!09! smile!09! Поржала....
Цитата
kira пишет:
надо Алисе свою личную отдельную мышь!

Да,да. У Юры есть своя личная клава, личная мышка и личный мобильник, причем рабочий. И из всего вышеперечисленного, только телефон еще как его увлекает, остальное уже поднадоело. А раньше мог по полчаса играться, мы его и не слышали. Теперь подстава, Юрок не воспринимает мышь как животное smile!17! . У нас есть мочалка-мышка, так вот он никак не может это понять как это две совершенно разные вещи зовутся одним словом smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль
#3151
Оксана и Алиса, привет!!!! smile!00! smile!08!
Про мышку вы конечно повеселили, я бы тоже наверное не удержалась от смеха smile!31!

Я по поводу влажности еще хотела встрять. Измеряют ее гигрометром, бывают эл.часы,с термометром и гигрометром. У нас дома есть увлажнитель, но он измеряет влажность около себя, а около него понятное дело-вся влажность, поэтому я ему не сильно верю, вот хочу купить гигрометр, но оказалось не так то это просто, пока что-то на глаза не попадались, в инете такие штуки стоят от 500 и выше.

Оксан, я тут недавно пошуршала по Красотуле и мне показалось, что вы Алисе не делали прививки в роддоме(БЦЖ и гепатит) или я не права? Я вот сейчас вся в раздумьях, я не против других прививок, но вот новорожденному, неокрепшему, после такого стресса еще прививки делать.... но в то же время есть волнение...а вдруг какую заразу занесут? Вообще через пупочную ранку могут гепатитом заразить? Расскажи как и почему вы от них отказались и были ли проблемы в роддоме? smile!25!
Профиль
#3152
Оксана
Цитата
kira пишет:
сейчас доказано, что бронхит антибиотиком не лечится... так что и брат твой зря глотал антибиотики
да уж печально, а потом лечился от дисбактериоза smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Потому тчо на ее вопрос, когда поднялась температура, я сказала, что забрала из сада с температурой. Она говорит: раз из сада довели, то и в поликлинику дойдете!
ну и логика.
Цитата
kira пишет:
больше перестраховщики! Поэтому им нужно лечить наверняка!
вот я думаю, а где ж найти врача, который будет с душой подходит?? гинеколога ж я нашла устраивающую меня...
Катрин
Цитата
Katrino4ka пишет:
Детскую скорую, слава Богу, вызывать не приходилось, а вот во взрослой тоже разочаровалась. И не раз.
мне, к счастью, пока никакую не пришлось(тфу тфу тфу)
Цитата
Katrino4ka пишет:
все фельдшеры сидели синие, и послали мед. брата, типа вызов несерьезный, справится.
эх...
Оксан, ага, я тоже подумала, что надо мышь и клаву ей свои))
Танечка, ну не знаю, насколько это действо было близко к баскетболу)))
Катриночка, я тоже сегодня как раз задумывалась о том, что ребёнок будет думать, что мышь - это только компьютерная. Надо срочно покупать игрушки мышей. Или живую мышь smile!14! smile!14! smile!14!
Катеринка, во вы заморачиваетесь... и увлажнитель, и гидромер... прям по науке всё...
по поводу прививок... я потому и отказалась, что не хотела сразу с места в карьер делать прививки. Пусть окрепнет ребёнок. Гепатит считаю не надо делать раньше того, как в ближайшем будущем начнётся половая жизнь. а БЦЖ не такая уж и эффективная прививка, как я читала в инете... никто против не был. Меня они сами, как только вытащили Алиску и осмотрели, спрашивали про прививки, я сказала никакие не делать. Кстати, есть ещё такое явление, как желтушка новорождённых. То ли при резус конфликте бывает, то ли что... но при этой желтушке ни в коем случае нельзя делать прививку от гепатита, ибо это сильная нагрузка на печень!! а желтушка итак показатель, что с печенью не всё ОК.
Цитата
Katerinka пишет:
а вдруг какую заразу занесут?
ну если всего бояться... то проще детей не рожать)) ты сама привита от гепатита??
Кстати, раз пошла такая пьянка, посоветуйте, девушки, увлажнитель хороший))) smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3153
Цитата
Аморалистка пишет:
Катеринка, во вы заморачиваетесь... и увлажнитель, и гидромер... прям по науке всё...

мы не заморачиваемся, увлажнитель был куплен для себя,просто если воздух сухой, то я не знаю как его еще увлажнять, сырые вещи думаю-это муторно и не особо эффективно. а приборт хочу просто для того, чтобы точнее знать, хотя может и без него обойдемся)))
Цитата
Аморалистка пишет:
есть ещё такое явление, как желтушка новорождённых.

вот только что говорили (смотрела фильм), она бывает когда группы крови разные, у нас разные ))) да еще и с резус-конфликтом до конца ничего не известно-"держим руку на пульсе". Похоже нам от гепатита действительно не стоит делать. В бцж я тоже читала, что особого смысла ее делать-нет.

Цитата
Аморалистка пишет:
ты сама привита от гепатита??

да. в детской карточке вроде есть отметки. меня совсем недавно в поликлинику приглашали на эту прививку, но я не пошла, там видимо ревакцинация предполагается в моем возрасте. и количество антител кажется со временем уменьшается. ну в общем я привита, но сколько их там осталось-неизвестно. smile!31!
фирмы
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, раз пошла такая пьянка, посоветуйте, девушки, увлажнитель хороший)))

у меня самый простой советовать его не буду, покупали бюджетный вариант - вот такой кажись Polaris PUH 0707o, мой для меня шумноват. Слышно как вода булькает периодически.
Профиль
#3154
А я когда была маленькая у нас был испарители или увлажнитель и еще там добавлялся экстракт хвои, вкусно пахло. Когда болели, мама всегда включала. Комаровский пишет. что вирусы вообще не лечатся. Типа надо создать условия, чтобы организм борролся сам и это все, что мы можем сделать. А врачи назначают побольше, чтобы мы не сказали, что нам они не помогают. У наших врачей обычная схема лечения вирусов - 3-4 лекарства (капли в нос, антисептик в рот, иммуностимулятор, противовирусное).
Я обычно ничего не делаю, если температура до 38, только увлажнитель и Эктерицидом промываю сопли.

Профиль
#3155
А на счет антибиотиков - это ужас. В детстве не приходилось принимать, а после кесарева до сих пор, месяц уже страдаю, какаю как младенец, столько же раз, сколько кушаю (извини за натурализм). Пропиты 2 курса пробиотиков и никакого толку. А иммунитет - он в кишечнике, а там все опустошено как после атомной войны, поэтому и нет иммунитета:(
Цитата
Аморалистка пишет:
посоветуйте, девушки, увлажнитель хороший)))

у меня Тефаль, хороший. работает тихо, но иногда булькает.
Алиска- приколистка:))

Профиль
#3156
Катеринка,
Цитата
Katerinka пишет:
сырые вещи думаю-это муторно и не особо эффективно.
я тоже так думаю)) просто я думала, вдруг приятное с полезным сочетается)) я же вешаю их, чтобы сохли, а не чтоб увлажняли smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katerinka пишет:
она бывает когда группы крови разные, у нас разные )))
точно. но вроде ещё в каких-то случаях. Да и не факт, что она у вас будет!! потому что у первых детей редко бывает резус конфликт, как я поняла... на втором ребёнке может отразиться. Но моя мама, к примеру, что-то колола почти всю беременность моим братом... из-за того, что резус конфликт.
Цитата
Katerinka пишет:
в детской карточке вроде есть отметки. меня совсем недавно в поликлинику приглашали на эту прививку, но я не пошла, там видимо ревакцинация предполагается в моем возрасте.
а мне в 15 лет делали, вовсе не детский возраст)))
Цитата
Katerinka пишет:
покупали бюджетный вариант - вот такой кажись Polaris PUH 0707o, мой для меня шумноват.
понятно, но это тоже совет, только критический))
Оксан, ну я просто по наивности предполагала, что платные врачи не такие!! что они как-то более индивидуально подходят!! ага, более индивидуально!! назначают вместо 4х лекарств, как обычные врачи, десяток!! smile!17! короче, я из её рекомендаций только 1 лекарство и взяла, почитав про него, что оно даже для профилактики орви может использоваться.
Цитата
Малявка пишет:
Типа надо создать условия, чтобы организм борролся сам и это все, что мы можем сделать.
да. я тоже так думаю. А моя мама вечно любила как можно больше всего дать)) мне иногда кажется, что её прёт сам процесс лечения. Надо было ей становиться врачом)))
Цитата
Малявка пишет:
после кесарева до сих пор, месяц уже страдаю, какаю как младенец, столько же раз, сколько кушаю (извини за натурализм).
да ничего, Оксан, поверь, лучше так, чем наоборот(запор). А то я недавно страдала обратной проблемой, в итоге появился геморрой smile!17! smile!17! smile!17! почитала советы тут на форуме и излечила его, но всё равно 3 недели мучилась.
а почему ты считаешь, что нет толку от пробиотиков и прочего?? мне кисломолочка хорошо помогает при проблемах с кишечником... smile!19!
пасиб за совет увлажнителя) а какой порядок цены?
Отредактировано: Аморалистка 29.09.2010 10:35:53
Профиль
#3157
Цитата
Аморалистка пишет:
просто я думала, вдруг приятное с полезным сочетается))

я тоже так думала делать )). все равно ж увлажняется хоть самую чуточку
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне в 15 лет делали, вовсе не детский возраст)))

а до этого вообще не делали? может это уже ревакцинация была?
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему ты считаешь, что нет толку от пробиотиков и прочего??

можно я вклинюсь. и про всяческие полезные йогурты и прочее (прибиотики) слышала, что пользы от них практически никакой, тк лишь небольшая часть их доходит до места назначения и эту оставшуюся часть "наши" бактерии убивают. ведь они "не свои". и получается пить эту полезность стоит только ради удовольствия-не более.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3158
Цитата
Katerinka пишет:
а до этого вообще не делали? может это уже ревакцинация была?
нет, первая прививка, я абсолютно точно знаю. Во времена моего детства её ещё вроде не изобрели. Я помню, что когда нам делали в школе, то целые рекламные буклеты раздавали.
Цитата
Katerinka пишет:
лишь небольшая часть их доходит до места назначения и эту оставшуюся часть "наши" бактерии убивают
ну хоть какая-то часть доходит)
Профиль
#3159
Цитата
Katerinka пишет:
вот только что говорили (смотрела фильм), она бывает когда группы крови разные, у нас разные ))) да еще и с резус-конфликтом до конца ничего не известно-"держим руку на пульсе".
У нас была физиологическая желтуха, а прививку все равно делали от гепатита и от БЦЖ. Причем БЦЖ не прижилась.
Цитата
Аморалистка пишет:
Да и не факт, что она у вас будет!! потому что у первых детей редко бывает резус конфликт, как я поняла... на втором ребёнке может отразиться.
Не всегда. У нас у девочки- сотрудницы у дочки был сильнейший резус- конфликт, хотя первый ребенок и беременность первая, и во время Б потоянно кровь брали и все нормально было, а потом ей даже грудью кормить не разрешили, а ребенка буквально спасали. Но это уже исключение скорее.

Профиль
#3160
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Причем БЦЖ не прижилась.

Аня, а эточто значит? и как вы это поняли?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не всегда. У нас у девочки- сотрудницы у дочки был сильнейший резус- конфликт, хотя первый ребенок и беременность первая, и во время Б потоянно кровь брали и все нормально было, а потом ей даже грудью кормить не разрешили, а ребенка буквально спасали. Но это уже исключение скорее.

ужос-ужос smile!15! надеюсь у нас все хорошо будет smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3141 - 3160 из 3161
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь