Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8228Тема: «Ирина Генцлер. Дневник новичка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Я здесь новенькая, не только на форуме, но и в плане материнства. У меня первая беременность, 2-месячная. Мне 24 года. На форуме у девочек такие светлые, позитивные дневнички, а я пока, к сожалению, не нахожу в себе много радости, хотя очень хочу родить ребеночка. Во-первых, у меня нестабильные отношения с его отцом, беременность случайная, незапланированная. Во-вторых, и в главных - проблемы со здоровьем. Болею, вот уже 2 года, туберкулезом легких, лечусь с попеременным успехом. До беременности все вроде было неплохо (в плане самочувствия), а где-то за месяц до зачатия и по сей день все идет ни шатко ни валко. Частые простуды с приемом антибиотиков, между ними - постоянный, хоть и несильный кашель, по вечерам температурю, слабость. В диспансере пожимают плечами и посылают на бесконечные обследования плюс пичкают лекарствами. За 2 месяца беременности я уже успела сделать 2 флюорограммы и выпить чертову тучу антибиотиков. В понедельник пойду на 3-ю флюорограмму, во вторник - на анализ промывных вод бронхов. Очень надеюсь, что маленький родится здоровеньким!
#2
Ирина, привет!
Добро пожаловать! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот тоже до сих пор еще так и не смогла осознать свою беременность smile!19!, надеюсь, что после того, как малыш выростет достаточно, чтобы толкаться, я смогу наконец понять, что всё взаправду smile!09!, так что не ты не одна такая smile!23!

Я только хотела спросить - а твой врач, который тебя отправляет на рентген, он в курсе, что ты беременна? И до какой степени необходима флюорография? Если ты уже встала на учет, может быть имеет смысл обсудить этот вопрос еще и с гинекологом?
В любом случае - мои поздравления будущей мамочке smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата

Добро пожаловать!

Спасибо! smile!08!

Цитата
Я только хотела спросить - а твой врач, который тебя отправляет на рентген, он в курсе, что ты беременна?

В курсе, но им там, в диспансере, по-моему, пофиг на это smile!17! . Впрочем, я сегодня вот вернулась оттуда, выбив себе направление не на флюоро, а более щадящий метод - низкодозная цифровая рентгенография. За деньги, естественно smile!15! .
Цитата
Если ты уже встала на учет, может быть имеет смысл обсудить этот вопрос еще и с гинекологом?

Я пока на учет встала только в своей ЖК, по месту жительства - там мне сразу сказали, что связываться со мной не хотят (ну оно и понятно, все ж неспециалисты); так что жду - в диспансере обещали направить в НИИ туберкулеза.
#4
Привет smile!00! как твои дела?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
в диспансере, по-моему, пофиг на это
жесть smile!17! ведь рентген счиатется запрещенным на всем сроке беременности smile!04!
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
так что жду
направили?
Профиль
#6
Цитата
жесть smile!17! ведь рентген счиатется запрещенным на всем сроке беременности smile!04!

Ну нет, мне все же хотелось знать, у меня рецидив или чего. Уже сделала, сказали - видимо, рецидив smile!15! . Вот бактериология еще придет, тогда точно скажут. Будем лечиться.
Цитата
направили?

Ага, только не в НИИ, а в туберкулезную больничку, где есть гинекология. Врач очень приятная, но контингент, конечно - smile!17! (по виду - сплошные маргиналки нелеченные). И в таком месте мне велят рожать. Я в расстройстве.
#7
Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А чего врачи акушеры-гинекологи говорят по поводу твоего состояния? Можно ли? И чего можно? чего нельзя? А чего допустимо? Какие шансы у ребенка родиться здоровым?
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
Я в расстройстве.
smile!10! smile!10! ты давай не расстраивайся! Ребенку нужно твое хорошее настроение!!! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата

А чего врачи акушеры-гинекологи говорят по поводу твоего состояния?

Пока ничего - я только одно УЗИ сделала, а у меня же срок еще небольшой. Сказали - плод маленький, а с чего он маленький - конституция такая или гипотрофия, еще непонятно.
Цитата
Можно ли? И чего можно? чего нельзя?

Нельзя не лечиться)). Собственно, я это и сама уже поняла - если б я после начала болезни 2 года назад не халтурила с приемом лекарств (причем я вроде бы даже и не специально, просто чувствовала себя ок, а лекарства эти пить чуть ли не год и побочка от них ого-го неприятная), возможно, сейчас и не надо было бы. И плеваться в припадке ярости нельзя smile!09! - бо я, скорее всего, сейчас заразная. А в остальном все как для всех беременных, только кушать нужно вдвойне полноценно, а у меня аппетита нет((.
Цитата
Какие шансы у ребенка родиться здоровым?

Внутриутробное заражение туберкулезом - большая редкость, особенно при моей форме. Так что с этой стороны я спокойна. Жаль только, если кормить запретят smile!15! . Для маленького опасны в основном лекарства и мое общее состояние - чревато гипоксией, гипотрофией и фетоплацентарной недостаточностью. Это мне все врач сегодня рассказала. Так что мне надо лечиться, тогда и с масиком все будет хорошо.
Цитата
ты давай не расстраивайся! Ребенку нужно твое хорошее настроение!!!

Я стараюсь! Очень помогает чтение здешних дневничков - столько всего интересного и позитивного smile!05! .
#9
Привет еще раз! smile!00!
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
а у меня аппетита нет((.
В первом триместре он мало у кого в порядке, не говоря уже о повышенном, так что это, я думаю, вполне нормально smile!23!. Хорошо, что токсикоза нет smile!12!
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
Внутриутробное заражение туберкулезом - большая редкость, особенно при моей форме
Это самое главное! Тебе бы еще врача хорошего, который бы и там, и там соображал, а не только в своей области smile!07! . Или ты уже как раз такого и нашла smile!23! ? Лечиться, безусловно, нужно, просто хорошо бы с умом и с учетом твоего состояния. Но, я думаю, что вы с малышом справитесь smile!08! smile!08!. Вас ведь теперь уже двое smile!02! smile!02! smile!02!
Отредактировано: Мамуля 08.07.2008 23:20:36
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#10
Мамуля, спасибо!
у меня сегодня был первый "беременный" кошмар - мне и так хороших снов отродясь не снилось, а тут приснилось, что родила "не мышонка, не лягушку", а нечто мутантообразное. Отсюда мораль - поменьше на ночь читать Степу Королёва smile!14! .
Так обидно, что на первом УЗИ ничего толком видно не было! smile!17! Хоть бы фото распечатали - нет, не делаем-с. Так и не почувствовала ничего особо волнительного.
#11
Ирина, а какой у тебя срок? А-то как-то не понятно пока smile!19!
Я, честно говоря, до сих пор не в состоянии совместить в своей голове, что крохотный человечек на экране над моей головой живет у меня внутри, так что мне даже фотографии не помогают, так что не переживай! Главное, чтобы ты сама понимала, что вас уже двое smile!08! smile!08!. Думаю, самое волнительное нас всех будет ждать уже в роддоме smile!23! smile!12! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#12
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
Хоть бы фото распечатали
smile!00! честно говоря, эти фото немного бессмысленны. в общем, если бы мы не печатали (заказывали один раз), я бы не сильно расстроилась. все равно на фото получается все довольно непонятно, совсем не так, как на экране монитора. я думаю, чтобы подгадать действительно удачный кадр нужно очень постараться, и время, так что не переживай по этому поводу, ну монитор то к тебе хотя бы повернули? а это самое главное и интересное smile!16!
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
был первый "беременный" кошмар
они практически у всех smile!23! читай побольше информации о беременности, самих родах, читай рассказы о родах, и все пройдет. кошмары - от недостатка информации, т.е. мозг начинает додумывать что-то сам.
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
на первом УЗИ ничего толком видно
а у тебя какой срок? если маленький, то действительно, ничего особо и не видно smile!23! тока врач разбереться, особых волнений и не испытаешь. а вот когда срок побольше, там уже все интересней: ручки, ножки и все такое...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
Хоть бы фото распечатали
мы на камеру снимали почти каждое узи! А толку?? smile!14! smile!14! ни разу не пересматривали: ни первые узи с доцей - ни с сыной! smile!23! smile!23!
А эмоции - у нас в голове! smile!16! smile!16!


Профиль
#14
Мамуля - у меня 9-я неделька на исходе. Я все ленюсь линеечку сделать smile!19! .
Цитата
ну монитор то к тебе хотя бы повернули? а это самое главное и интересное [ru]

Ага, повернули. Но будь я Карл Маркс, если разобрала на нем хоть что-то - наверно, срок еще маловат...
Цитата
А эмоции - у нас в голове!

Вот это точно! Причем меня настолько сейчас тянет на щекотание нервишек, сама себе удивляюсь smile!01! .
Девочки, спасибо, что заходите! smile!08!
Поругалась сегодня с ребенкиным папой,с которым до того успела помириться)) -с моим, так сказать, гражданским мужем. Эх, не поймешь нас, беременных. Он заботу решил проявить, мужскую власть)) и выдает так повелительно - "как выйдешь с больничного, на работу будешь ездить со мной на машине". В жизни я не ездила с ним на машине по утрам и вечерам, так как больше всего в жизни мне жаль зверски убиваемое время (живем вроде как в Москве, только в Зеленограде)). И сейчас ездить не собираюсь - во-первых, то же время; во-вторых, меня на "бензиновых" видах транспорта очень укачивает по жизни, а уж сейчас - это просто невыносимо. Вместо того, чтобы еще раз терпеливо объяснить ему это, я почему-то вспылила, обозвала его понтярщиком и снобом smile!14! , ничтожным владельцем ведра с гайками smile!09! . Последнее задело его особо)). Вот сейчас дуемся друг на друга.
#15
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
Вот сейчас дуемся друг на друга.

того у беременных не отнять, лишь дай повод зацепиться за что-нибудь.
А я поняла свою последнюю беременность только тогда, когда моясь в душе посмотрела сверху на живот и увидела, что он уже оформился и я стала действительно похожа на беременную (это месяцам к пяти), да и шевеления конечно играют огромную роль.
Так что, Ириш, если решила рожать, то настраивайся на позитив. А если в раздумьях, то у тебя еще есть время. И отцы здесь не при чем, очень многие рожают "для себя".

А вот по поводу здоровья - это серьезней. Может тебе попросить направление в Центр планирования семьи? Там есть генетики, они делают разные исследования, в том числе забор околоплодных вод для изучения различных возможных патологий. Попробуй, пока есть время. Тебе надо пройти как можно больше специалистов, чтобы не думать всю беременность о последствиях приема лекарств.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!00!
Отредактировано: Галка 12.07.2008 13:51:44
Профиль
#16
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
у меня 9-я неделька на исходе
ну тогда точно, там без спецзнаний особо разглядеть еще нечего, рановато.
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
Поругалась сегодня с ребенкиным папой
это да, на ровном месте все могет быть, гормоны, психологическая перестройка, и много чего еще smile!23! оттого и повышенная психическая возбудимость smile!23! главное, не переборщить в этом деле.
Профиль
#17
Привет, девчонки! Давно уже не писала, потому что легла в больницу и вот после первых дней у меня появилась возможность и желание написать - выхожу с мобильника.
Ну что я могу сказать...В больнице мне неуютно - все, как я и опасалась - специфический контингент больных и вообще бытовые условия плохие. Когда я лежала последний раз, мне было так хреново, что я на это не обращала внимания, а сейчас-то чувствую себя неплохо. Наверное, проведу там еще недели две. На лавочке в больничном сквере познакомилась с очень приятным мужчиной smile!16! и последние три дня мы с ним каждый вечер мило болтаем, меряемся диагнозами smile!09! . Даже папаша наш занервничал и вроде даже приревновал - ну так ему и надо, стервецу.
А про ляльку даже и написать ничего - токсикоза нет, ничего в животе не болит, шевелиться ему еще рано. Вообще не чувствую с этой стороны ничего smile!14! . Вот выйду из больницы, пойду к генетику, наверное.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Вот мне даже жаль папку вашего стало smile!23! smile!09! smile!09! он ведь действительно проявлял заботу! Может ты бы потом у него прощения попросила бы?? smile!23! Я бы так и сделала... расплакалась, все объяснила и добавила, что люблю его smile!16! smile!16!
Цитата
Ирина Генцлер пишет:
а сейчас-то чувствую себя неплохо.
ты знаешь, что это неплохо может быть связано даже с беременностью! smile!23! smile!23! Во время беременности организм исспользует все силы, вроде как собирает все ресурсы для того, чтобы защитить ребенка, чтобы он родился здоровеньким! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#19
Kira, не-а, папка перебьется...Просто это уже раз в пятидесятый, наверное (я имею в виду, за все время наших отношений)- "я хочу добираться утром с тобой на машине" - "а я хочу поспать лишний час, а не стоять это же время на месте, зато в собственной жестянке" smile!20! . Понимаешь, я никогда не стояла в пробках (ну то есть бывало, конечно, но редко и приводило меня в ужас), так как езжу на электричке и метро - поэтому с точностью до пяти минут могу сказать, за сколько куда доберусь. Вот smile!12! . А он у меня такой непунктуальный, для мужика, по-моему, вообще позор - "стоял в пробке" - универсальная отмазка.
Цитата
ты знаешь, что это неплохо может быть связано даже с беременностью! [ru] [ru] Во время беременности организм исспользует все силы, вроде как собирает все ресурсы для того, чтобы защитить ребенка, чтобы он родился здоровеньким! [ru] [ru]

ой, это было бы классно. Осталось ночь простоять, да 30 недель продержаться.
#20
Ирин, насчет гипоксии и фетоплацентарной. Посоветуйся с гинекологом скорее всего наначит курантил пить (плюс он еще иммунитет поднимает и кровоснабжение плода улучшает)+ профилактка от слойки плаценты. Я его сама всю беременность пила, ттт доходила до 37недели.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь