Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 492
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 180139Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
все звонят и пишут. в надежде что уже в роддоме. "ОБЛОМИТЕСЬ"!!!!!

smile!09! smile!09! smile!09! Мы тоже были уверены smile!09!

Цитата
Галка пишет:
что родители были партийныпе, ВОТ И "пРИКОЛОЛИСЬ".

Ничё себе прикол smile!14! smile!14! Они видите ли прикололись, а человеку всю жизнь с этим жить
Я где-то читала, что у деток с редкими именами чаще встречаются нервные заболевания, потому как они сильно переживают, что имена у них ни как у всех...
Профиль
#242
Ой Катюша,Звиняйте!!!! Пишу ночью,буквы аж скачут smile!28! ...Зашла наверное к тебе после Кирыного дневничка и под впечатлением выдала smile!01! ....
Чё хочу сказать....У меня 2 раза небыло схваток,последний раз шла в роддом по интуиции.Мне сделали УЗИ,которое показало что околоплодные воды гуще чем нужно,тоесть начинают стареть.Потом сразу порвали пузырь и т д ....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Я бы тоже нервничала, если меня Даздрапермой (да здравствует первое мая) назвали. А ведь и такое было.
Профиль
#244
Цитата
Галка пишет:
Даздрапермой

smile!14! smile!14! smile!14!

Кать, ну как там дела у вас? Вы, наверное, уже родились smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Всем приветики! smile!00!
Мы родились!!!!!! smile!28! smile!25! smile!27!
В субботу утром! вчера вернулись домой!
Подробности завтра. или скорее послезавтра когда у папы закончится отпуск по уходу за новорожденным smile!31!
А то не подпускает к компу smile!19!

Профиль
#246
Ура-а-а-а!!!!
Поздравляю всю вашу семью с рождением нового её члена!!!!! smile!02! smile!28!
Пусть всё у вас будет отлично!! Здоровья мамочке и малышу smile!03! smile!03! Спокойных ночек, не болящего животика, сладенького молочка!!

Профиль
#247
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
всем-всем здоровья крепчайшего!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
С прибавлением вас! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите умненькими, здоровыми и счастливыми, а всё остальное и так приложится smile!23! smile!30! smile!30! smile!30!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#249
Вот и дождалась! smile!23! С прибавлением вас!!! Умница! Теперь и у тебя трое мужчин! Больше стало проблем, но и мужской любви прибавилось! Растите здоровенькими и счастливенькими! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#250
Уррррррррррррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!! Ну поздравляю вас, молодцы!!!!! Судя по тому, что вы дома, то у вас все ттт!!!! Рассказывай уже быстрее!!! Решили как назвать? Я так рада за вас!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#251
Приветики:)!
Цитата
Мариночка пишет:
Поздравляю всю вашу семью с рождением нового её члена!!!!!

Цитата
kira пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Цитата
Мамуля пишет:
С прибавлением вас!
Цитата
Мила Я пишет:
Вот и дождалась! smile!23! С прибавлением вас!!!


спасибки девчонки!!!!!!! smile!31! smile!12!

Цитата
Галка пишет:
Судя по тому, что вы дома, то у вас все ттт!!!! Рассказывай уже быстрее!

Пасиб:)! Рассказываю smile!09!

В субботу в 5 утра проснулась пописать с мыслю, что и сегодня не судьба(ну уверена была что все произойдет ночью). как бы не так. через 10мин почувствовала боль. сквозь сон дошло таки что вот оно!!!!! были они каждая через 7-10 мин. для верности подождала 40мин. и стала собираться. потом разбудила сына. пришлось долго обьяснять почему ему в такую рань нужно идти к бабушке. потом уже тока папика будила. чтоб не мельчешил перед глазами.
поехали-отвезли сына. в машине уже схватки были через 2мин. думала не доедим. а как назло еще и в тубзик по взрослому захотелось. короче в дороге звоню в больницу сообщить чтоб ждали. ответ" Сорри но мест нет, едте в другую больницу". ндаааа. звоню во вторую. ответ " сорри мест нет!" smile!01! smile!11! у меня шок! ведь у нас всего 2 роддома!!!! smile!20! но в конце обнадежили " родильная освободилась, ждем!" smile!28!
Когда приехали а это было 07.10утра, схватки были уже каждую минуту. пока они там определялись, сходила в туалет, оттуда меня уже под рученьки вытаскивали. Открытие 6см. положили в родильную, где папик успокаивал как мог, чем еще больше меня раздражал, не зря я хотела одна рожать. Все время кричала что хочу в туалет иначе я вам обкакаю весь стол smile!09! . естественно на клизму и эпидураль времени уже не было. Повалялась я там на боку с веселящим газом (кстате так и не поняла в чем фишка). потом когда отошли воды, перевернули на спину и процесс начался. как написано в выписке "начало 07.50, завершено 8.12" smile!28! smile!28! smile!28!
Папика я выгнала из родильной когда поняла что то происходит в попе smile!09! не хотела чтоб он это наблюдал smile!09! Но эта заразка как выяснилось потом подглядывал сквозь приоткрытую дверь.
Родились мы быстро под крик " мамочки, я не хочу!!!!!" smile!09! на третьем заходе. без разрывов, оно и понятно. родились мы миниатурными мужчинками 3350/50
в итоге поставили 9 баллов, что означает высшая оценка. в 10 мы уже были....нет не в палате...а в коридорчике(правда нам сделали царские условия, можно сказать отдельную комнату), т.к. уже говорилось ранее мест не было. все семейные палаты были заняты не семьями. там распределили по две мамочки. Видать Хеллоуин прошел на УРА! всех беремешек напугали и они в ночь родили))))
в 14.00 нам дали палату.
Так с остальное напишу позже. я и это то писала с утра. сегодня у нас видимо газики smile!15! мучаемся животиком и плохо спим

Профиль
#252
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Счастливых родителей с СЫНОЧКОЙ !!!!!!!
От всей души желаю всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!! ЗДОРОВБЯ,СЧАСТЬЯ,и море молочка!!!!
Цветуёчки для мамочки
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Катюшка, дорогая, поздравляю с рождением сыночка!!!! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ростите здоровенькими и красивенькими!!!!
жду тебя на похудательном форуме!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#254
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Рассказываю

smile!03! smile!03!
Маладца! Быстро и качественно smile!31! smile!31!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
мучаемся животиком и плохо спим

smile!15! Не болейте smile!10! Пусть у вас всё будет отличненько smile!03! smile!03!
Профиль
#255
xzena пасибы smile!25! smile!31!

Наташенька smile!00! мууурси:) скоро к вам присоеденюсь....бороться есть с чем...огого сколько работы smile!31!

Мариночка smile!00! ага, как кошка прям)))

Девчонки, посоветуйте, что делать с сопельками? приехали с роддома уже с ними smile!15! мешают они нам и есть и спать(((
с газиками мы проблему решаем пока успешно....вот с носиком бы еще решить....
молочко капать и грушка не помогают....
Сегодня была бессонная ночь....сейчас впервые пойдем на улицу и то только до магаза(памперсы закончились)
Как рекомендовал врач, начинать надо с 20 мин. как раз уложимся
Дожди и ветер, вот еще и сопельки. ни погулять ни покупаться smile!15!
А в остальном всё хорошо...ТТТ smile!03!
Ямочки на щечках когда улыбается приводят маму в мокрое состояние smile!31!

Профиль
#256
Катюша,попробуй помазать носик внутри оксолиновой мазью....Только перед этим вытри сопельки ватной палочкой....засунь её в носик и прокручивая вытащи их...ТОК АКККУРАТНО..
Оксолиновую мазь нажно потом вытирать....Нам она помогает....сопельки сразу згущаются и проходят....
ЛЕЧИТЕСЬ
Профиль
#257
Кать, можно "Аква Марисом" капать и грушой отсасывать. я ТОЖЕ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПЕРИОДИЧЕСКИ ТАК ДЕЛАЛА.
А КАК ТВОЙ СТРАШИЙ РЕАГИРУЕТ НА МАЛЫША?
Отредактировано: Галка 16.11.2008 10:57:25
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот это я появилась! Поздравляю тя с карапузиком, счастья и здоровья вам всем,пусть растет на радость родителям здроровый, умный и хороший!!! smile!16! smile!16! smile!16!
#259
Кать, ты где? У вас все нормально? Хоть воздушный поцелуй нам пришли!!!!
Профиль
#260
Всем привет:)!
Совсем замоталась, даже ручкой помахать некогда
Видать это у меня рок такой...Легко рожать , но потом до полутора лет покоя не знать.
Вечно какие то гемморы...то сопли, то колики, то запоры.....перепробовали все....кое что спасает....
в 3 недели были на приеме.....врачи у нас.....в общем отстой...посоветовать ничего не могут.....один ответ...мучаться вам до 3х месяцев...хорошо хоть есть с кем посоветоваться, чтоб присоветовали smile!19! чмоки вам smile!27!
за 3 недели мы прибавили 810 гр. и 6см.(хм, нормально ли это?)
к сожалению мы уже прочно на прикорме smile!15! ну нет у меня молока.....макс. 20-30 гр. но от ГВ отказываться не собираемся, будем до последней капли давить smile!26! Ночью спим вместе...с сиськой. Если вообще спим...
Девочки, подскажите, сколько молока надо на одно кормление в 1 месяц????

Остальное потом.....Глебушка проснулся

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 492
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь