Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 492
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 180033Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а потом эта красота такая большая и останется?))) или востановиться))) а то попа у меня итак знатная)))

Конечно восстановится, а то прикинь какие попы должны быть у всех многодетных. smile!28!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
когда кроватку то ставить и бельишко стирать? вдруг раньше родишь...

Бельишко я постирала заранее, а кроватку муж ставит, пока я в роддоме - после родов.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
так прям вместо Привет, в слезы хочется.

Это гармоны зашкаливают, пройдет через некоторое время после родов. Финишная прямая - самая тяжелая, но после родов думаешь о том, что мог бы еще походить. ПОтому что кроме нытья о своем внешнем виде, который не сразу восстанавилвается, прибавятся заботы о малыше и других членах семьи. Поскольку раз уже не беременная, то будь любезна выполнять свои обязанности - это позиция мужиков. Так что пока можно расслабиться и покапризничать, а потом - снова впрягаться в бытовуху.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
и имя мы так и не придумали....

А ты нам версии выдай, а мы буем решать - тебе помогать. smile!30! И у тебя будет интерес, чтобы сюда зайти. Открой святцы или ты на иностранный лад назвать хочешь?
Профиль
#222
Кать, ты там не родила еще? Чего молчишь-то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223


Всем приветики! smile!00! smile!12!
Я по прежнему в строю беремешек)))
активно занимаемся покупками и перестановкой в доме, ездим по гостям и на природу. Как тока удается, сплю. могу и по 4-5 часов днем спать(не заржавеет smile!31! )

Сегодня была у врача. чему она была очень удивлена, т.к. думала что я уже родила (в прошлый вторник перепутала время и не пришла на прием)

Анализы и тест все как у космонавта, что порадовало нас обеих. Всегда что давление , что гемоглобин были понижены. А тут в идеале. Пузяка уже 37 см. За 3 недели прибавила +0.5 кг. Отсутствие аппетита, точнее я тупо забывала поесть, ну не хотелось мне...

Хочу уже скорей родить, устаю все быстрей, такое чувство что не пузяка, а гиря 10кг-вая висит))) smile!11! но успели "порадовать" мол парни обычно не торопятся и в основном на 41нед. появляются на свет smile!01! smile!11! не было печали smile!31!

Осталось забрать коляску и пеленалку. но млин как не удобно расположен район. и офис работает лишь до 15. А пашка до 18 на работе. не с кем сьездить smile!15!
А в остальном мы готовы к встече. кроватка застелена, одежка постирана, памперсы, молоко закуплено
Себе купила вибромассажер smile!03! Ух, скоро дорвусь smile!31! smile!30! smile!28!

Сегодня фоткалась, мамочки smile!11! в зеркале пузяка выглядит миниатюрнее. А целлюлит и растяжки чего стоют??? smile!15! smile!11! И морда просит кирпича smile!17!

Но как поется в песне "Главней всего, погода в доме". Ах, как же хорошо, какая идиллия в доме smile!27! smile!24!
Сына нарезает круги вокруг календаря и отсчитывает дни до рождения братика smile!31! Бедолага smile!10! , он еще незнает, что скоро пожалеет об этом smile!31!
Папик всячески пытается мамика удовлетворить, во всех её прихотях
А мамик тупо пухнет на диване smile!25!

Шучу конечно)))) по дому ношусь, навожу последние порядки. осталось ванную комнату в порядок привести smile!11! Самое ненавистное дело, намывание стенок

О! вторая кратковременная схватка за полчаса. и так в каждый вечер. Каждый раз ложась спать, смотрю на кроватку и надеюсь что ЭТО свершиться ночью. Но приходит утро и....


Профиль
#224
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Не надо болеть

стараемся! сына вот уже успел по второму кругу отболеть. я с заложеным слегка носом. в горле першит. но уже не так существенно. а вообще для меня это уже норма! всю беременность так

Цитата
Мариночка пишет:
Ну и поныла бы немножко!

дааа ниии, надоело ныть))) честно!
Жалко что только воспоминания о Б будут не настолько радостными smile!19!


Наташенька smile!00!
Цитата
Наташенька пишет:
как ты там дорогая, уже????

"НЕдождетесь"! smile!31! smile!09! smile!31!
Скоро к вам вернусь! Держитесь! smile!31! smile!25!


Галка smile!00!
Цитата
Галка пишет:
Конечно восстановится, а то прикинь какие попы должны быть у всех многодетных

Ну откуда я знаю smile!31! smile!31! smile!31! тока моя явно увеличилась см. на 6 минимум)))) Замеры после родов сделаю smile!01! smile!19!
Цитата
Галка пишет:
Поскольку раз уже не беременная, то будь любезна выполнять свои обязанности - это позиция мужиков. Так что пока можно расслабиться и покапризничать, а потом - снова впрягаться в бытовуху.

Это то да! но по мима этого надо мужика как то морально подготовить к тому что секса ему не видать еще недели 3. Он бедолага уже руки потирает в предвкушении вкусненького. Як мне его жалко smile!10!
Вчера чтоб ускорить процесс "А ВДРУГ" через не хочу(с моей стороны) позанимались любовью(если это можно назвать так). Млин я уже и забыла что ЭТО такое, на что получила обратку " я тоже, заюшка забыл что это такое". Как же мне его жалко было smile!16! Совсем измучила мужика! Полноценный секс отсутствует уже 3 месяца smile!04! Ручки-ротик,ох

Так что если у него будет выбор быт или секеса, то тут и гадать не надо что выбирет)))
Цитата
Галка пишет:
А ты нам версии выдай, а мы буем решать - тебе помогать

да я все эти версии сама же и отрубаю. ну ничего не нра. а имя скорей всего каталическое будет. да еще и двойное,млин. Мне б одно выбрать))



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Себе купила вибромассажер

Это для чего это? smile!01!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Ручки-ротик,ох

Пусть радуются, что хоть это есть!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
парни обычно не торопятся и в основном на 41нед. появляются на свет

У меня так и получилось... Может твой поторопится.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
О! вторая кратковременная схватка за полчаса. и так в каждый вечер.

Я так задергала мужа с этим. О,н мне каждый вечер предлагал ехать рожать.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а имя скорей всего каталическое будет. да еще и двойное,млин


Говорят, что когда имя двойное, то и судьба вроде как двойная. Я лежала с девочкой в роддоме. Она сама русская, фамилия по первому мужу еврейская, так она с именем измучилась. Ребенка только месяца в три зарегестрировала и назвала девочку Анна Мария. Она до недавнего времени жила в Лондоне, может еще и поэтому,да еще чтобы с фамилией звучало как-нибудь не очень просто. Тоже намучилась.
Ой, Кать, тебе прям совсем чуть-чуть осталось, представляю твое состояние... так все свежо в памяти.
Отредактировано: Галка 22.10.2008 08:48:49
Профиль
#226

Галка smile!00!
Цитата
Галка пишет:
Это для чего это?


это вот это smile!31! а подробности о нем я тебе в личку скину. Мне очень понравился smile!03! Незнаю как насчет целлюлита, но расслабляет конкретно. У меня и мужик им с удовольствием пользуется! smile!27!

Цитата
Галка пишет:
Пусть радуются, что хоть это есть!

Ему и это редко перепадает smile!19!

Цитата
Галка пишет:
У меня так и получилось...

и у меня Санчо 10 дней перенос был) так что все верно. но долго...

Цитата
Галка пишет:
Я так задергала мужа с этим. О,н мне каждый вечер предлагал ехать рожать

Хих, мой сначало тоже суетился. А теперь первый вопрос "оно или еще нет?!" smile!09!

Цитата
Галка пишет:
Говорят, что когда имя двойное, то и судьба вроде как двойная.

Незнаю. Тогда у финнов всех двойная судьба smile!09! Мне б одно придумать. К нему уже со вторым проще будет!
Вот была бы девчина, проблем бы с этим делом не было... а так опять голову ломать.
Аха, с одной стороны всё жду скорей бы. а сдругой если честно страшненько. что всё, вот ОНО, скоро мы встретимся!!!!

Сижу и не могу определиться. за что сегодня взяться? за помывку ванной или за глажку? Помимо этого надо еще в магаз, в больницу с сыном, готовка ну и естественно уборка)



Профиль
#227
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Сижу и не могу определиться. за что сегодня взяться?

Глажку выбрала? Или решила помыть ванну и ускорить процесс?

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
и у меня Санчо 10 дней перенос был)

Мои точно в срок рождались, но все равно по срокам врачей в роддоме должны были дня на 3-4 раньше родиться.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
это вот это

Понятно, а то я уж грешным делом подумала... smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Тогда у финнов всех двойная судьба

Ну должны же быть какие-то книжки с финскими именами-то. Неужели все так мучаются или только русские?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Кажется сегодня свершиться
Что то происходит, толи схватки толи нет....

Профиль
#229
smile!30! smile!30! держу кулачки!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#230


Приветики!

Цитата
kira пишет:
держу кулачки!!

не оно smile!04!
Так надеялась!!!!! Тяжелей все с каждым днем носить пузяку)
Видать это были просто сокращения матки.

Вчера в срочном порядке приобрела коляску. Осталось купить пеленалку и ванночку. Но это уже можно и мужику доверить.
Хотя у них сейчас такие проблемы на работе, что почти его не вижу. И ведь именно сейчас я в нем нуждаюсь как никогда.
Откуда то паника перед родами. Страшненько!


Цитата
Галка пишет:
Глажку выбрала?

неа. выбрала сон smile!31!
но сегодня наверно примусь за ванную. незнаю
Цитата
Галка пишет:
Неужели все так мучаются или только русские?

думаю, что только я smile!19! smile!31!
а книжка.... да нее...поищи в инете сегодня. может приглянется что нить. но я уже столько имен пересмотрела....и не перед одним сердце не йокнуло

Профиль
#231
Оно не оно, все равно чуть-чуть осталось.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
..поищи в инете сегодня. может приглянется что нить. но я уже столько имен пересмотрела....и не перед одним сердце не йокнуло

Ты понимаешь, Кать, сердце не екает еше некоторое время после рождения малыша. Его хочется называть малышом или уменьшительно-ласкательными, а не по имени. Вот сейчас, только к 3-ем месяцам я начала малыша Олежкой называть, а так только "Малыш". Так что у тебя еще будет время, чтобы подобрать имя, когда малыша увидишь.
Профиль
#232
ну... мы ж терпеливые!!! еще чуть-чуть! Матка уже тренируется! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Катюх, ты что ли уехала? Чего молчишь-то? Посмотрела я имена, некоторые понравились. А у них есть значения?
Профиль
#234


Осенний привет! smile!00!
Целый день идет дождь, что не может навевать на активность)))) опять тупо валялись всем семейством и ничего не делали)))
Надо бы в душ пойди, но ломает....а вдруг сегодня ночью? грязнулькой буду)))

Хм. на календарике нам 40 недель! smile!28! а у врача в компике нам будет столько тока во вторник. Как считали? smile!01! smile!09!


Цитата
Галка пишет:
сердце не екает еше некоторое время после рождения малыша

smile!00!
согласна с тобой! но сегодня с пашкой перебирая имена из инета. что то йокнуло на имени Глеб (Глебушка), для финнов сложное. Но так понравилось. по крайней мере ни одно другое имя мы так долго не смаковали
Цитата
Галка пишет:
Посмотрела я имена, некоторые понравились. А у них есть значения?

Да значения есть. например: Армас- любимый, Тойво-надежда. почему про эти имена говорю, их изначально папик предлагал. но меня не пробрало...
Цитата
Галка пишет:
Катюх, ты что ли уехала? Чего молчишь-то?

ниии, я еще здесь smile!26! видать парниша у нас пунктуальный получится smile!31! smile!09! smile!31!

Цитата
kira пишет:
Матка уже тренируется!

smile!00!
smile!31! заманала она уже тренироваться! на данный момент, как выражается подруга "в письке стреляет"))) по другому этот симптом не обзовешь
Лежать не удобно, ходить тяжело, сидеть, так там стреляет.....скорей бы, нам уже с Лапсюлей встретиться) smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#235
Привет Ксюша! почитала твой дневничёк и такая настальгия накрыла.....
Можт имя прийдёт когда увидиш лапуську ?smile!30!
Правильно!не гладь и не мой ванную,потому что когда ты эту роботу сделаеш,обязательно появится новая smile!31! Удачки вам!!!!!!!!!!!
Профиль
#236
Сегодня день Х
Пошла сдаваться врачу. Посмотрим что скажет

Профиль
#237
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
что то йокнуло на имени Глеб (Глебушка),

Ты не поверишь, 2 раза хотела мальчишек Глебом назвать. Но первый раз дети забастовали и я назвала Матвеем, а второй раз не получилось потому, что приснилось другое имя. А так читала и характер мне тоже очень понравился. ВОт и выбирала то ли Матвей, то ли Глеб. МНе нравится. smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Сегодня день ХПошла сдаваться врачу.

Да чег скажет, положит и стимульнут. Они такие! Либо у самой к вечеру начнется... smile!31! Ждем результата. smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238

Цитата
Галка пишет:
Да чег скажет, положит и стимульнут

ага smile!09! Дали еще 12 дней на раздумья))) потом придут к действиям
хотя через неделю еще один прием. и если не разрожусь то на УЗИ и на стимуляцию. Так путанно говорила. что не поняла... smile!19!

Анализы все в норме, сердцебиение тоже. по прежнему находимся в правом боку. судя по сердцебиению, все таки головкой вперед(для меня это важно, т.к. сама шла ножками)

Решила помучать себя, глажкой и пылессосанием. До швабры дело не дошло...мужик отобрал. т.к. сама уже ели передвигалась. Но так уже хочется родить...устала.... вес за неделю +1.7кг и оттеки. поспала часик и все равно легче не стало. а надо еще в душ. вдруг все таки сегодня smile!07! smile!16!
Но ноги не идут, а там еще и стоять smile!11!

все звонят и пишут. в надежде что уже в роддоме. "ОБЛОМИТЕСЬ"!!!!! smile!09! smile!31! smile!09!


Цитата
Галка пишет:
ВОт и выбирала то ли Матвей, то ли Глеб. МНе нравится.

и нам нравится smile!27! , но только семейству, остальные смотрят с недоумением

Цитата
xzena пишет:
не гладь и не мой ванную,потому что когда ты эту роботу сделаеш,обязательно появится новая

Это точно smile!31! это бесконечно)))
Цитата
Привет Ксюша!

тока я не Ксюша smile!19! smile!31!

Профиль
#239
Какие 12 дней? Они сроки ставить не умеют или решили, что ты слоненка носишь? Кать, даем тебе еще день и чтобы разродилась уже!!! Даю установку!!!!! smile!23!
Профиль
#240

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
и нам нравится, но только семейству, остальные смотрят с недоумением

Ну и пусть смотрят, зато он у вас будет единственный и неповторимый. У нас на работе мужик был МАРЛЕН!!! Как-то не выдержала и спрашиваю, что это за имя иностранное такое. А он говорит, что родители были партийныпе, ВОТ И "пРИКОЛОЛИСЬ". Сокращенно МАРкс - ЛЕНин. Вот так. А сейчас у нас кем только не называют: девочек даже Клавами опять стали называть, а мальчиков тоже всеми старыми именами: Назар, Савва, тот же Матвей и т.д. Так что Глебушки вполне нормальное имя, тем более мама - не финка.
Отредактировано: Галка 29.10.2008 13:20:11
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 492
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь