Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3011Тема: «Полное восстановление мозговых функций ребенка с помощью лечебного массажа., Можно ли восстановить неизлечимо больного ребенка массажными техниками?» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Татьяна Кондрашова

Немного предистории. Я знаю, многие люди следят за моей деятельностью, интересуются биоэнергетикой, поддерживают мои идеи, конечно, есть и противники, а многие впервые будут читать эту статью. Так вот, чтобы было немного понятнее, объясняю, что первые две статьи, на них есть ссылки вверху для тех, кто действительно заинтересуется этой сложнейшей темой.
В октябре 2017 года ко мне пришла на прием девушка, принесла на руках еле живого ребенка, до такой степени запуганного и затравленного, что кроме безумного страха и боли в глазах этой крохи я ничего не видела. Скажу только, что заглянув в черепную коробку, я ужаснулась: мозг на 2/3 был темным, а это значит, что функционировала только 1/3 часть мозга, успокаивало только то, что я понимала, что клетки мозга живые, но в глубокой-глубокой спячке, а значит, их можно пробудить, т.е. восстановить работу мозга.
Вы сейчас скажите, да она сумасшедшая, как все это можно увидеть, это ваше право, но мое зрение позволяет видеть все внутренние органы, это объяснить трудно, я обучалась этому не один год, и сразу скажу не здесь. Это легко подтвердить, я провела тысячи диагностик и очень редко ошибалась, находила и камни в почках, и кисты и видела проблемные зоны. Все, что связано с невралгией, показывает мне мерцающей звёздочкой. У меня своё видение и отношение к цвету ауры и органов у меня индивидуальное, у каждого лекаря своя трактовка, она нарабатывается годами.
Но вернёмся к нашей малышке. По виду ребёночку было чуть больше года, очень худенькая, натянутая как струна, ножки до такой степени напряжены, что абсолютно не сгибались, даже когда малышку присаживали, спинку она не держала, головка висела на боку это очень удручающее зрелище. Я не привыкла пассовать перед трудностями и решила взять эту малышку на лечение, предупредив маму, что лечение будет длительным и не лёгким, мамочка ее была готова на все, только чтобы вылечить свою кроху. И мы взялись за работу, я начала делать малышке контактный и бесконтактный энергетический массаж.
Первый месяц мы работали почти каждый день, делая небольшие передышки, нужно было запустить в работу всю уснувшую систему. Я не буду всего описывать, вам это не нужно, с каждым разом малышке становилось все лучше, поначалу она просто успокоилась, перестала кричать, потом потихоньку у нее начал проясняться взгляд, появилась осознанность. А когда она впервые мне улыбнулась это было просто счастье, дальше больше. Начала держать спинку, головку, напряжение с ножек начало уходить, ножки стали гнуться, малышка начала набирать вес, мышцы ожили и стали мягкими и эластичными, появилась подвижность и заметны стали изменения в психике ребенка, малышка оказалась очень сообразительной, да ещё и с характером.
Вот так постепенно, раз от раза ребёночек креп, сейчас она уже может с помощью небольшой, подтянуться, чтобы сесть, при поддержке подняться на ножки, сделать пружинку, постоять на четвереньках не долго, ленится, и конечно же она сейчас уже потихоньку учится ходить.
Когда я начинала работу с этой малышкой, я понимала, что легко не будет, но на самом деле оказалось намного сложнее, чем можно было предположить. Этой крохе в 3 года приходится от самого начала учиться все делать заново, так как будто ей сейчас 6 месяцев, это тяжёлое испытание в первую очередь для мамы, малышка не понимает, что у нее, что-то не так, для нее это просто этапы ее развития, а маме конечно больно получить такой откат, но ничего они справятся, у мамочки большое любящее сердце, у нее все получится.
Малышка заново всему научиться, сейчас ее мозг накапливает информацию, присматривается, набирается опыта, ждём щелчка, когда мозг даст сигнал организму, что пора начинать полноценно жить и тогда эта малышка встанет и пойдет, заговорит и начнет жить абсолютно полноценной жизнью. Я поняла, что мозг быстро забывает навыки ходить, когда сломала ногу, 6 месяцев в гипсе и я реально разучилась ходить, представьте мне взрослому человеку пришлось именно учиться ходить заново, а уже про ступеньки я вообще молчу, довольно долго я ходила приставляя одну ногу к другой, как малыши ходят, вот так, а что тогда говорить о ребёночке, который только начал ходить, заболел и все слег.
Сколько эта кроха провела в горизонтальном положении. Ну, ничего, она все наверстает, когда-нибудь они это будут вспоминать как страшный сон. Возможности своего мозга она уже показала, девочка очень умненькая и необыкновенно обаятельная. У них все будет хорошо, пожелаем нашим девчонкам дальнейшего выздоровления, терпения, счастья!

Профиль
#2
Я о таком, кстати, не раз слышала, когда массажем компенсируют детей с тяжелыми поражениями нервной системы, восстанавливают после родовых и приобретенных травм.
Массаж - великая сила. Для детей - в том числе.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь