Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154530Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Приветики!! smile!00! smile!00!

Притопала и я!!

У меня тож фотки не отображаются, поэтому ничего не скажу по поводу тебя и мужа.

Ситуация в семье у вас не простая. А когда появится второй ребёнок, старшая дочка ещё и заревновать может... Поэтому твоя основная задача - сделать мир в доме. smile!09! На то мы и женщины, чтобы быть хранительницей очага!!! smile!03! smile!03! Ты же мудрая, у тебя всё получится. А мы может где советом поможем!! smile!16! smile!16!
Профиль
#42
kira, здравствуй, спасибо что зашла! smile!00!
Цитата
kira пишет:
на з4 ты не тянешь!

smile!19! спасибки...
Цитата
kira пишет:
Доча лапушка!!! Муж интересный такой!!

я им передам smile!23!
Цитата
kira пишет:
так что мужики еще больше нас страдают комплексами!

не на самом деле он в анфас не очень выходит. smile!15!
Цитата
kira пишет:
что сейчас воспитание в чрезмерной строгочти вылазит боком в подростковом периоде,

прям мои слова, вчера такое же ему говорила( тем более вспомнить скока я седых волос маме прибавила будучи подростком smile!04! )
Цитата
kira пишет:
И вообще если ребенку что-то запрещает, то пусть разумно аргументирует ПОЧЕМУ ей этого нельзя!

О! Золотые слова!!! smile!03!
Цитата
kira пишет:
хотя и девочке обрадуюсь безумно!

да я тоже девчонке буду очень рада, главное чтоб здоровенькая smile!07! А Олег мне говорит(в шутку): обещала сына, давай сына, что мне здесь в вашем женском коллективе делать? smile!09!
Я начала твой дневничок читать, но еще не все получилось... Не прочитала, ты на УЗИ ходила? Я 18 пойду, хоть точный срок узнаю smile!07! Ты, я поняла точный срок знаешь, прикольно. Я так с Алиской знала, где зачала, когда зачала... А с этим малышом - не знаю, но ничего, на УЗИ скажут smile!09!
Вот и я не могу мало писать smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Slonya,прошу прощения, я знаю, просто так неудачно экспериментировала... smile!19!
Профиль
#44
Цитата
Мариночка пишет:
А когда появится второй ребёнок, старшая дочка ещё и заревновать может...

Да скорей всего она к мужу ревнует... А к малышу? Ну не знаю, она так хочет братика или сестричку, тем более у ее подруг недавно сестренки родились. Так что бум надеятся, что с малышом будет легче smile!23! А потом родится малыш летом, а Алиска обычно на даче, на первое время(когда тяжелее всего) ее рядом не будет, это хорошо!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Ой, Мариночка, забыла сказать привет!!! Рада тебя видеть! И к тебе зайду, обязательно!!!
Профиль
#46
Лена smile!08!
Какая красивая у тебя дочурка (ттт), такая белакурая smile!03! , мечтаю о такой smile!23!
ну и конечно же вся в мамулю smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Дочку не давай в обиду! Оговори это сразу!
полностью согласна, иначе дочь когда родится малыш будет чувствовать себя не в семье, а чужой smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
но он как камень - ничего не понимает...
как тяжело когда такие напряжные отношения smile!15!
Цитата
kira пишет:
тебе всегда будет казаться, что он несправедлив по отношению к ней....
и это будет всегда, к сожалению во вторых браков редко когда бывает по другому smile!23!
#47
Цитата
Анаи пишет:
Какая красивая у тебя дочурка

Спасибо большое!!! smile!12!
Цитата
Анаи пишет:
будет чувствовать себя не в семье, а чужой

я ЭТОГО НЕ ДОПУЩУ smile!06!
Цитата
Анаи пишет:
как тяжело когда такие напряжные отношенияЦитата

не, отношения хорошие, отличные даже, но тока в вопросах воспитания наши взгляды расходятся smile!15!
еще 7 месяцев на перевоспитание мужа! надо наверно такую линеечку сделать smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Милая Девочка, привет!!!
Профиль
#49
Сегодня иду на УЗИ! Первое!!! Посмотрим на красавчика, все ли с ним в порядке... Еще рано про шевеление, но я его там почти не чувствую! Иногда просто забываю, что беременна. Не ощутила пока этого чувства :я беременна! С Алиской по-моему сразу себя чуть ли не мамочкой почувствовала... smile!15! Может еще сказалось, что токсикоза почти не было, тошнотики очень мало беспокоили. а сейчас вообще все прошло, хожу, наслаждаюсь!
Профиль
#50
Хараша smile!03! smile!03! Не тянешь на 34 smile!23! такая девочка маленькая еще, а уже мама smile!03! smile!03!

Насчет твоих проблем....я б тоже не пошла,я ужасная собственница,во всем smile!11! не смогла б делить кого то с кем то, даже если это было до меня smile!15!

Я тебя прекрасно понимаю,что тебе хочется чтобы у дочери был отец, чтоб росла и не чувствовала что ей не хватает отцовской опеки, поэтому ты и разрешаешь ему ее воспитывать...каждой женщине хочется семью и чтобы было все как у людей))с мамой и папой)))Помни только ,что мужчины в нашу жизнь приходят и уходят,а дети остаются с нами навсегда..так что если ты потеряешь эту доверенность детскую потом это не восполнишь никогда и дочь тебе не простит.

как там прошло узи?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#51
а у меня муж любит фоткаться smile!19! smile!19! у него наверно фоток даже больше чем у меня smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#52
Цитата
Буржуйка пишет:
а у меня муж любит фоткаться у него наверно фоток даже больше чем у меня

Ну так у него все на месте... smile!03!

Цитата
Буржуйка пишет:
Насчет твоих проблем....я б тоже не пошла,я ужасная собственница,во всем не смогла б делить кого то с кем то, даже если это было до меня
Вот и я... Хотя конечно всякое бывает...
Ленчик! Привет! Вижу тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! Как УЗИ??? smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Лариса, Мила, приветики!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
так что если ты потеряешь эту доверенность детскую потом это не восполнишь никогда и дочь тебе не простит.

Надеюсь, что не потеряю, я все таки ее всегда защищаю, она это слышит и видит.
Цитата
Буржуйка пишет:
как там прошло узи?
Цитата
Мила Я пишет:
Как УЗИ???

Я записана на пол пятого, так что еще не ходила.
Сейчас, честно говря, спала просто... Олег вчера приехал в полвторого ночи, а я не могу заснуть, жду его. А встала в семь с Алиской, в школу. Ну вот, всех разогнала, кого в шволу, кого на работу и спатушки завалилась, часика 4 вскемарнула smile!19!
Профиль
#54
Цитата
Helenka пишет:
кого на работу и спатушки завалилась, часика 4 вскемарнула
Молодец! smile!03! Я тоже сегодня всех отправила... и с пол 9 до 11 поспала. Погода серая, так че то притомило... smile!14!
Прийдешь с УЗИ, напишешь че говорят! smile!23! smile!00!


Профиль
#55
Цитата
Мила Я пишет:
Прийдешь с УЗИ, напишешь че говорят!
ессстессственно.
Дел полно, из дома выходить тока часа через полтора, а че-то делать неохота! У нас тоже серь за окном. Каждый раз сейчас у меня угрызения совести перед Алиской - ее заставляю уроки делать, со стола убираться, а сама бывает за целый день почти ничего и не сделаю, но она ж не знает... smile!22!
Профиль
#56
Опс не тот смайлик поставила... smile!04!
Профиль
#57
Приветики smile!00! Вот пришла знакомиться !

Дочурка-симпатяшка! smile!12! smile!12! smile!12!

Ну да,ситуация трудноватая,но мне кажется поговорить и обьяснить еще и еще и еще раз и всё образуется.Мы же знаем как их перевоспитать,забыть старые привычки smile!10! smile!10! ,а уж как разговаривать,тем более.Так что наберись терпения,без нервов и всё получится smile!08! smile!08! .
Ну,забегай на огонёк smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
ой,да по твоей линеечке получается,что наши с тобой животики одинакого возвраста,так скажем,хе,здорово.Ну как УЗИ?
#59
Nastusha,привет! Я к тебе тоже сегодня на чуть-чуть забегала, но пока не было времени почитать smile!15! Завтра... Здорово, нам рожать как бы вместе, срок в разницу в один день!!! smile!02!
УЗИ??? Сказали 8 недель и все! Завтра к врачу пойду, скажет, что там написюкали. Что-то эта тетя из УЗИ сеня не в духе была, когда Алиску смотрела у нее настрой был лучше smile!14! Да! Еще показала на мониторе!!! Видела малыша: скукожился в классической позе эмбриона, ну уже человечек! smile!16! А живота почти нет, как то даже не верится...То, что там человечек сидит, правда! Начнет шевелиться, наверно, тогда поверю, а сейчас вообще никаких чувств, даже неудобно как то, с Алиской другие чувства были. smile!15!
Профиль
#60
ага,я тоже почти себя Б не ощущаю,иногда мысли всякие появляются,но бредовые,я знаю. Осознаю что беременна наверное потому что тошнотики оногда ,ну и то,что цикла нет,вот и все

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь