Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4293Тема: «Можно ли делать антицеллюлитный массаж после беременности и родов маме на ГВ?, Показания и противопоказаня к массажу тела после рождения ребенка.» в форуме: Беременность и роды
#1
Девочки, помогите! Родила второго ребенка – и стала стремительно набрать вес. Три месяца сидела на строжайшей диете для кормящих мам, не скинула вес, а только сильно отекала. А как стала что-то кушать кроме хлебцов и воды – вес попер. За 3 месяца я набрала 25 кг, и вес растет. Уже 102 кг, сильный целлюлит. На грани развода. Подскажите, как сбросить вес маме после беременности родов?



- Одно дело – убрать лишний вес после родов, другое – когда вы сидели на строжайшей диете, а потом вес попер. Я много слышала историй про мамочек детей аллергиков, которых начало разносить после строгой диеты на ГВ. Обратитесь к врачу, мы вам не помощники.

- Вам похудеть после родов будет сложней. У вас какой-то сбой, это нужно к врачу. Не ждите, когда будет совсем плохо – идите к врачу и сдавайте анализы.

- Моя подруга похудела за год с 125 до 90 кг. Она поставила дома велотренажер и ездит каждый день чуть ли не по 2 часа. При этом смотрит кино в планшете- есть меньше, чем раньше, но все равно не мало по-моему. Красота!

- Вы меня, конечно, извините, но если вы не любите себя и сами себе противны, даже когда ваш вес придет в относительную норму, вашему горе мужу все равно будет что-то мешать, потому что мужчина если любит, то в любом состоянии, если нет, то и писанная красавица для него уродина. Мой вес 96 при росте 162, и знаете, я для себя выгляжу превосходно, одета не в балахоны, одета с иголочки, есть бока и живот, целлюлит, но я нравлюсь себе сама, и плевать на мнение тех, кто думает органом между ног, а не душой. Но если вы хотите похудеть, конечно, начните правильно питаться и внести в свою жизнь физические нагрузки. Обязательно выделяйте себе определенное время ежедневно, и главное, идите к поставленной цели не ради одобрения мужа и секса с ним, а для себя - единственной и любимой. Любите себя.

- В первую очередь вы должны понять что не для мужа нужно худеть, а в первую очередь для вас это нужно , для вашего здоровья. Проблема не только в диетах, а ещё в правильном настрое. Нужно не только на фитнес, а для начала обратиться к психологу или психоаналитику, чтоб вы научились себя любить и смогли заставить себя собой заняться. А вопрос с мужем уладится сам с собой, как только вы начнёте себя любить и заниматься собой. Похудеть после беременности и родов, тем более после кормления ребенка аллергика – это сложно, но можно. Удачи вам!

- Худейте по программе Миримановой -60 занимайтесь спортом, сходите к врачу. Я много читала отзывов, что строгая диета при ГВ провоцирует набор веса потом. И дело даже не в том, что вы много едите, это какой-то сбой. К врачу обратитесь.

- Как врач, я советую вам обратиться к хорошему эндокринологу, сдать развернутый анализ на гормоны. И ни в коем случае не сидите на системе Миримановой – она врет про свою диету, похудела она на фитнесе, массаже и ПП. А вы можете вдогонку к вашим проблемам еще и поджелудочную посадить.

- Подскажите тогда мне, пожалуйста (может я что-то не понимаю и ввожу человека в заблуждение) что конкретно убивает поджелудочную и мышечную массу по программе -60? Если мне тренер (когда то я ходила к персональном) говорила надо есть мясо, овощи и кисломолочную продукцию, а по программе после 12 именно эти продукты идут? и можно ли заниматься спортом (кроме плаванья и пешие прогулки), когда вес большой, и как все это влияет на суставы? И как похудеть тогда после родов, если у семьи и финансовые, и временные, и по здоровью ресурсы ограничены?

- При большом весе нельзя делать многие упражнения, включая прыжки на скакалке и бег - слишком велика нагрузка на суставы. Заниматься спортом на дефиците калорий к тому же очень тяжело, просто не хватает сил. Я бы сначала разобралась с питанием (в интернете найти счётчик прихода и расхода калорий за день и создать дефицит). Когда вес начнёт снижаться, уже подключить неутомительные ежедневные нагрузки. Тяжелые тренировки при недостаточной мотивации будет тяжело выносить, и Вы с большой вероятностью их вообще забросите. Когда меня спрашивают, как похудеть после родов я очень советую профессиональный массаж и правильное питание без диет.



- Дело в том, что суть правильной диеты- вернее, правильного питания при похудении дефицит калорий. Для запуска достаточно убрать 10%. Для разгона метаболизма нужно дробное питание не менее 5 раз в день, а при длительных перерывах между едой, а при условии не жрать после 6, перерыв получается около 14 часов у нормального человека - запускаются все те же реакции, что и при диетах. А похудение после родов требует вообще особого подхода – у мамочки разбита в хлам обменка.

- Спасибо за ответ, почитаю. Пока буду худеть на системе, а со временем перейду на пп (так как исключить сладкое не получается, а на системе можно до 12). Подскажите, лишний вес после родов и целлюлит убирает массаж?

- Знаете мне целлюлит после родов помог убрать массажист, один из лучших мастеров в Москве. Также он помог мне разобраться с питанием и моими тараканами в голове. Однозначно – какими бы ни были ваши ресурсы ограниченными – мамочке необходим хороший массаж.

- Сладости можно заменять - я заменяла на запеченные яблоки с творогом и бананом, самодельные желе и чизкейки. Также подсчет ккал Вам в помощь. Группа Джиллиан Майклс. На собственном опыте минус 20 кг. Убрать целлюль помогает антицеллюлитный ручной массаж. Занимайтесь собой!

- Почитайте про систему- 60, сначала не очень понятно, но постепенно разберетесь, голодная не будете, до 12 можно есть всё! Результаты есть, проверено на себе и подругах. Трудно первые дней 5 вечером не есть (после 18 ч), но потом привыкните, даже обращать внимание на еду и запахи её не будете. Надо взвешиваться и отслеживать вес каждое утро. Увидите первые отвесы, появится желание продолжать! Начните, всё у вас получится!

- Вообще все в нашей голове. Сходите к психологу, если силы воли нет. Никакие диеты и пп не помогут. А еще антицеллюлитный массаж после родов очень советую. Но не сразу, месяце на шестом после. А вот на релакс массаж можно записываться даже на выходе из роддома.

- Не у каждого есть время и возможности ходить в спортзал и к диетологу. Когда немного скинете вес, почувствуете легкость, и появится желание заняться физическими упражнениями. Я не профессионал, это на личном опыте пишу. А еще, те деньги, что вы откладываете на спортзал и на себя, потратьте на хороший массаж. Поверьте, это то, что вам нужно больше всего!

- Только не слушайте тех кто вам говорит что нельзя есть после 6 вечера! Если не будете есть после 6 - желудок себе посадите и потом снова наберете вес! Кушать нужно 5 -6 раз в день небольшими порциями. Диеты - зло! Должно быть грамотно составленное сбалансированное питание! Спорт! И это должен сделать профессионал! Вам тут насоветуют сейчас! Хотите быстро похудеть - идите на кроссфит! Не может в зал ходить - купите у них дистанционную программу ! Все будете делать сами дома. Тренер будет следить онлайн! Антицеллюлитнй массаж после родов – необходимость! Могу посоветовать классного массажиста в Спб – сама у него приводила себя в порядок, убирала просто адовый целлюлит!

- Я ночью еще могу встать и пожрать, или на дежурстве ем каждые три часа и ночью тоже. Кстати! - там где вы живете есть лестница в доме? Наверняка! С утра и вечером надели кроссовки и вперед! До изнеможения! Даже когда не сможете еще один пролет надо пройти! Начните так! И не жалейте себя!

- Найдите для себя мотивацию (хочу носить красивые модные вещи, хочу чтобы дети мной гордились, хочу чтобы муж взял свои слова обратно и т.д.) Питайтесь правильно. Здесь вам уже посоветовали эту группу (Светлана Панькова), попросите помощи у человека, думаю, не откажет, как правильно считать калории. Я сама профан только начала это делать. Вы начнете худеть и поймете, что вам самой легче стало. Желаю удачи!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
Вообще на грудном вскармливании интенсивный лимфодренаж делать запрещается.
Вот релаксационные и восстанавливающие техники массажа - да!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
интересная тема
Профиль
#4
спасибо
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь