Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4396Тема: «Беременные. Делает ли муж беременной жене массаж? Забота, уход во время беременности за женщиной., Отношения в семье. Забота о беременной жене.» в форуме: Беременность и роды
#1
Добрый день, замужние! Возник вопрос: как часто ваши мужья делают вам массаж? Заботятся ли вообще о вас? Во время беременности у меня очень болела поясница, один раз пожаловалась, мой благоверный сказал, мол, с чего ей болеть, и так не работаешь. Ни разу не спросил, не болит ли у меня что-то. Может, у нас всё хорошо и я просто слишком много хочу? Заранее спасибо за ответы.



- Редко, если очень попрошу, то сделает. Поэтому я регулярно хожу на антицеллюлитный и общий массаж к профессиональному массажисту. Здоровье – это самое важное.

- Я не беременная, но муж заботится и делает массаж. Если поясница болит - однозначно не хорошо, он должен вам как-то помогать.

- Он просто не понимает. У всех беременных болит спина. Пусть ему там хоть свекровь, теща подтвердят, а то так и будет Вам по ушам ездить. Мой муж всю беременность не отходил от меня.

- Когда умираю уже (ну, может, на раз в год сину хватает) мазь втирает и все. Зато оплачивает мне профессионального массажиста.

- Болела жутко спина, на массаж ходила по курсу 10 раз , 2 раза в год, все прошло. Ну, если супруг не умеет делать массаж, не надо заставлять. Не умеючи можно навредить.

- И на кой леший вам такой муж? Вы себя-то цените хоть чуть-чуть. Фраза и так не работаешь. Просто офигеть. Я б мужу точно высказалась бы.

- Муж не делает массаж. Вообще никогда. Любовник каждый день готов делать, первое время было непривычно, типа ну за что, типа недостойна,как муженек мне и говорил. А вот сам муж требовал массаж.

- Почти каждый день делает муж мне расслабляющий массаж делает, хотя сам устаёт.

- У меня тоже болела спина во время беременности, но я как-то отнеслась к этому, как к должному. А вообще может сделать, если попрошу, как и он меня. А то, что он вам так отвечает, это дело не в массаже, а в отношении.

- Эгоист высшей степени. До беременности он же таким же был. Куда смотрели? И зачем теперь ожидать то, что ему не свойственно. Учите быть чутким, может и поддастся. А так - уже не обращайте внимания, такой какой есть. Толстолобик.

- Болело всё во время беременности, подтыкал подушки, переворачивал меня. Делал массаж во вторых родах, сын родился дома, мы счастливы.

- Мой не делает. Ему проще меня на массаж повозить, чем самому спинку потереть. У него какой то пунктик. Но ноги массажировал во время беременности и одевал и обувал.

- Зачем за таких замуж выходите? Как так не волноваться, не заботиться о жене? Сочуствую вам.

- Мой делал. И арбуз мне в январе нашёл. Хорошо хоть это был единственный "вкусовой" прикол за всю беременность.

- Мой не спрашивает, что болит или нет. Но делает массаж на ручки каждый день. На ножки тоже иногда делает. Вот вы сами, по любому же тоже не интересуетесь, что у него болит? Я не интересуюсь, других забот много чтобы о ерундистике думать.

- Ну муж, может, и сволочь эгоистичная, раз не спрашивает о самочувствии, но почему при болях все пытаются неопытным половинкам навязать этот Чертов массаж? По дурости так намассажирует, что вообще заклинит к чертям. Не зря все массажисты имеют медицинское образование (или хотя бы сестринские дело проходят).

- Ну, вот, походу, как ребенок родится, так и будешь с ним сама сидеть, муж скажет: а чего ты устаешь то? Ты ж не работаешь?

- Ни один мужчина никогда не поймет того, что испытывает беременная женщина. Не принимайте эти слова близко к сердцу, но и молчать о том, что что-то болит, тоже не стоит.

- Сами избаловали. Говорю на своем опыте. Таскала тяжелые пакеты на 9 месяце. В таком отношение к нам виноваты только мы сами.

- Если попрошу что-то не слишком похабное (с его точки зрения), то сделает.

- А я беременность вспоминаю как самый отличный отдых. Меня и купали, и массаж делали. И ночью в магазин за пирожными ходил. Да и сейчас ухаживает, но во время беременности было самое лучшее время для меня.

- Мой муж в этом идеален, он оберегал меня и заботился во время беременности,но я конечно тоже особо не наглела, ночью он мне за клубникой не бегал, конечно.

- А когда из роддома выпишут, и ты решишь ему пожаловаться на адские муки во время схваток и родов,он тебе скажет,что всё это выдумки,тебе было приятно?

- Как будто он Вам до беременности все делал, а потом перестал, не смешите. Сами выбрали такого, что Вы из апельсина томатный сок хотите?

- Мой в первую беременность оочень помогал, а во вторую у меня ничего не болит.

- Даже не задумывалась об этом во время беременности. Наоборот, говорила, чтоб меня не трогали лишний раз.

- Делает. Иначе после 10 часов работы за компьютером я не смогу разогнуться и приготовить ему ужин.

- Во время беременности мне массаж делал регулярно, а после родов оплатил курс восстанавливающего массажа у лучшего массажиста Питера. А сейчас только если сама попрошу, а так даже инициативу нет с его стороны.



- Мужчина больше любят внимание к себе, особенно когда температура 37. Мой бывший муж никогда обо мне не заботился, даже беременная сама полные сумки еды таскала (он просто не хотел идти в магазин ), какой уж там массаж. Раньше внимание не обращала, зато после расставания и развода сейчас понимаю с каким чмом я жила.

- Автор, а вы вообще по любви женились с ним? Если мужчина любит по настоящему, он очень беспокоится за свою женщину (тем более, в положении) чудак какой то. Самцы и то за самок в огонь и в воду, а человек деградирует.

- Во время беременности ногти на ногах подстригал, и обувал меня.Сейчас если попросить - сделает, но сам не догадается. В вашем случае муж немного эгоист.

- Муж всегда спрашивает. Когда на работе, переписываемся постоянно и он всегда в переписке спрашивает все ли хорошо. Как себя чувствую, как настроение. Ну и когда встречаемся, тоже еще спрашивает. Не беременная, детей нет, думаю, когда забеременею, отношения еще лучше будут.

- Очередное, извините, быдло, который считает, что, если женщина в декрете, то она не устает и у нее ничего априори болеть не может.

- Во время беременности сама просила, он делал. И так за 7 лет несколько раз. Ну, раз 10 максимум. Меня это не напрягает. Но он всегда спрашивает, как себя чувствую или не болит ли что. Даже не во время беременности.

- Надо просить и говорить. Аргументировать и объяснять без возможности отвертеться. Ненормально это все. Беременность не болезнь, но большой стресс и урон всему организму.

- При беременности, особенно на больших сроках, массаж противопоказан, только легкие поглаживания. А так да, у нас бывают вечера массажа, делаем друг другу, либо если после тренировки болит спина, то делает тоже

- Всю беременность заботится. В выходные занимается уборкой. Вкусняшки каждый вечер приносит.

- Это было апупенно. И голову помоет и поброет,не передаваемое чувство!
Эти 9 месяцев для меня были как в РАЮ!

- Раз он считает, что ничего болеть при беременности не может, привязали ба ему 10-15 килограмм к животу ещё и объёма соответствующего и пусть бы походил и почувствовал! Как в каменном веке, ничего знать не хотят, открой инет и почитай чего стоит дитя выносить и родить, лень читать к врачу с женой ходи! Дебилы.

- Как на исповеди перед батюшкой: порядочно жила, любила, пекла, готовила, угадывала желание мужа, но потом выяснилось, что зря.

- Часто делает массаж, и просить не надо. А щас беременна, так почти каждый день.

- Ну, я беременная вообще балдела, меня муж каждый вечер гладил, пока не усну. А так, если попрошу массаж, то сделает обязательно. А меня наоборот не допросишься чего-то сделать, вот такая я коза.

- У нас взаимно, я ему, а он мне. Хотя я чаще ему делаю массаж, просто нравится гладить его тело.

- Я и просила, и без просьб делал массаж. И я ему делаю массаж. Во время беременности особенно спина отваливалась.

Мне боль облегчает даже просто прикосновение. А так, муж не контролирует силу нажатия и не очень приятно. Поэтому записал меня на массаж к профессиональному массажисту.

- Любящие люди должны интересоваться и заботится друг о друге. Я первый раз с 20-й недели могла только сидеть и стоять. Когда приходила ночь и нужно было ложиться, я просто тихо плакала от боли и во сне и утром. Муж помогал, как мог, поглаживал, подкладывал подушки. Не знаю, автор, я бы не смогла быть с человеком, которому наплевать на меня.

- Делает массаж когда прошу, ну у нас одним массажем не ограничивается. Простите за грубость,как можно жить с таким чмошником?

- Мой бы меня тоже не мыл,если на 4 месяце я бы не застряла в ванне и весь день там провела,пока он с работы не пришел. Живот на лоб лезут с 4 месяцев, не удивительно, что 6 кг родила.

- Холил, лелеял, массажи делал, готовил и многое другое. Если бы я ещё в быте увязла, то это было бы невыносимо. И так беременность нелёгкая была. Неправильный мужик у вас, вот и всё.

- Да почему он должен был спрашивать? Болит – скажи - попроси сделать массаж. Всегда заботится, во время беременности не то что массаж делал, но и обувал и разувал меня. Если мне надо, я прошу чтоб сделал массаж. Мужчина не телепат.

- У меня ничего не болит и массаж мне не нужен, а если заболит, пойду к массажисту, а не буду думать козёл ли мой муж, что в чем то не соответствует моим представлениям о соответствии.

- Сейчас беременна, и спина порой побаливает. Муж постоянно делает массаж, хотя даже не просила. Делает очень хороший массаж. Очень приятно
Хотя и не работаю.

- Я беременна сейчас, начало 2 триместра. Массирует всё, что попрошу и когда, но я не наглею, если устал и все такое - не лезу. Работаем оба. У меня ноги болят - заказали на алиэкспрессе массажер для ног - существенно облегчает мужу жизнь, прям на 30-40 минут туда ножки засовываю и балдею. А вот за клубникой и арбузами по ночам бегал, в декабре-то.

- Да я вообще облениилась за 9 месяцев. Ещё полгода после родов возмущалась, почему меня не купает и не хочет педикюр делать!

- Эта беременность очень тяжело протекает, переживает. А вообще у нас забота друг о друге обоюдная, для этого не обязательно болеть.

-У меня, когда болела при беременности поясница, муж каждый день перед сном мне мазал спину мазями согревающими, массажик делал.

- Мой муж всегда заботится обо мне не только когда беременна была, и я о нем тоже забочусь.

- Многое зависит от возраста мужчины! Моя первая беременность, мужу было 30, а мне 22. Сильный заботы не было. Ну и мне всё просто давалось. Сейчас ему 39, мне 31, вторая беременность, хожу тяжело, муж очень обо мне заботиться, не дает шагнуть лишнего шага, ничего поднимать ,как с маленькой.



- Некогда было мне массаж делать - с работы приходил никакой, пока одного уложишь, уже не до массажей.

- Во время беременности массаж спины нельзя делать. Но не знаю, мужу моему меньше 30, но очень заботливый. Зависит от человека, а человек может меняться в разные периоды жизни.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
Мне во время беременности муж делал массаж, девочки не надо этого избегать, если прям переживаете ,что нажмет не туда куда надо пусть просто погладит по спине например. Мы когда к врачу на консультацию ходили, нам сразу сказали что нужно проводить таким образом больше времени вместе, это своего рода медитация, в такой спокойной обстановке вы можете расслабить и помечтать например о будущем ребенке- на кого будет похож и тд) 20 минут в спокойном состоянии рядом, разговор на отвлеченную тему или просто молчание никому еще не навредили, а ребеночку в животе даже понравиться )
Отредактировано: Ukaaa 10.10.2018 06:55:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Для беременных женщин массаж - это необходимость.
Помогает расслабиться и снять боли в спине.
Да и в подготовке к родам массаж - очень важно!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь