Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 27349Тема: «Как пережить смерть родного человека?» в форуме: Семья, дети.
#1
27 февраля этого года у меня погиб мой родной брат,ему было 24 года.Они с напарником по работе решили после работы пойти на зимнюю рыбалку,напарник провалился в прорубь,братик прыгнул его спасать,вытолкнул напарника,а сам утонул.Напарника нашли на берегу,отвезли в больницу,но он умер в реанимации от переохлаждения.Брата нашли утром.Передать эту боль невозможно.Мама наша вообще была никакая.Мы всю жизнь с братом не были нужны отцу,нас воспитывала мама и её родители.Да у нас есть много родственников,они все нас поддерживали,помогали.Мы достойно проводили братика в последний путь,но остаётся вопрос-"Как жить дальше?".Всё напоминает о брате.Все наши планы что мы с ним строили теперь разрушены,я никогда не стану родной тётей,никогда больше его не увижу,не поговорю.Как поётся в песне группы сплин-"Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то, что бывает с другими",я так и думала всегда.А теперь осознала,что это может случиться с любым.Я знаю,что здесь есть люди,которые тоже теряли близких и родных людей.Помогите пожалуйста справиться с этим горем...
Отредактировано: Танечка Прекрасная 06.03.2010 13:31:12
Профиль
#2
Танечка, соболезную((( у меня такие близкие люди не погибали(тфу тфу тфу)... но ужасно печально, когда умирают молодые((( когда пожилые, то с этим куда легче мириться, это природно... а когда молодые - самое ужасное((( у меня в декабре умер дедушка, конечно, очень грустно, но он же пожилым был... а каково потерять брата я , если честно, не представляю(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да пожилых жалко конечно,но они хотя бы жизнь прожили,а вот у молодых вся жизнь была впереди,планы,перспективы.И теперь ВСЁ.
Профиль
#4
Вот и я про то же говорю... smile!04! что смерть молодого очень трагична(( но нужно жить дальше... попробуй, когда делаешь что-нибудь хорошее, вспоминать брата... ну как будто ты в память о нём это делаешь... некоторым помогает...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Сочувствую, Тань...
Ну как иакое можно пережить, здесь поможет только время. Поддерживай маму.
Профиль
#6
Танюша, царствие небесное твоему братишке! Вам сочувствую, держитесь.
....-Есть только миг, между прошлым и будущим, именно -он называется жизнь.....
и ещё: -Мгновения раздают, -кому позор.....кому безславие, а кому без смертие!....
Не зная твоего брата, я могу сказать, -что хотел бы иметь такого друга, просто пришло его мгновение и он пожертвовал собой ради друга, про таких парней говорят: -я с ним в разведку бы пошёл....
-Это высшая оценка для мужчины!
Таня, могу сказать тебе точно, людей положивших свою жизнь за ближнего своего, любит БОГ, а значит он в прекрастном месте, которое зовётся .... -ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!
Профиль
#7
Спасибо за добрые слова и поддержку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Сегодня 22 марта, и моему брату исполнилось бы 20 лет. Но его нет, ДТП...
Сказать, что его мне не хватает, это не сказать ничего...
Профиль
#9
а как давно он погиб?
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
а как давно он погиб?


Это случилось 7 лет тому, за месяц до моей свадьбы, он был тогда ещё подростком...
Почему я пишу, "он был тогда.."? Он так и остался навсегда подростком...
Но вот странная вещь, для меня он как-будто растёт и взрослеет с каждым годом, и когда я думаю о нём, то представляю его уже совсем взрослым, 20-летним. Может потому, что он уже тогда был довольно высоким и физически развитым парнем, да и уровень его умственного и душевного развития был далеко не детским.
Почему-то, лучшие из нас уходять очень рано.
Как бы это не было тяжело, но живым надо продолжать жить.
Профиль
#11
Цитата
Леди пишет:
Сегодня 22 марта, и моему брату исполнилось бы 20 лет. Но его нет, ДТП...
Соболезную.А мой братик не дожил до 25 лет 4 месяца(((
Цитата
Леди пишет:
Почему-то, лучшие из нас уходять очень рано.

Это точно.Я до сих пор не могу поверить,что его больше не увижу никогда.
Профиль
#12
Танечка как я тебя понимаю ((((((((((( и очень сочувствую.
У нас такая же история произошла в августе smile!04! тоже утонул единственный брат, правда при других обстоятельствах....
6 марта ему было бы 30 лет(((((( так же не оставил нам детишек, осталась я одна...
Как ни банально, но только время лечит, но сколько его понадобиться не знаю, нам до сих пор очень больно.
Действительно молодых очень страшно хоронить.

Знаешь, несколько человек нам сказали, тогда не спрашивай "почему?", а спроси "зачем?". Кто знает, что ждало их в будущем... Надеюсь что сейчас все у них хорошо, а мы должны справиться и помочь справиться с этим старшим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Сержант прав, твой брат был прекрасным другом.
Жаль что у моего не было таких друзей. Моего просто потеряли и бросили одного как оказалось умирать в лесу, махнув рукой и уехав спокойно домой и нам даже слова не сказали что потеряли его. А потом делали удивленные лица когда мы с милицией шерстить их начали(((((
ужасно равнодушие людей, не можем этого простить никак....
Профиль
#14
Цитата
bonbon пишет:
У нас такая же история произошла в августе smile!04! тоже утонул единственный брат, правда при других обстоятельствах....
Соболезную.
Цитата
bonbon пишет:
Знаешь, несколько человек нам сказали, тогда не спрашивай "почему?", а спроси "зачем?". Кто знает, что ждало их в будущем... Надеюсь что сейчас все у них хорошо, а мы должны справиться и помочь справиться с этим старшим.
Я тоже такое слышала,что может впереди ждало,что то пострашнее,но для нас его смерть самое страшное.
Цитата
bonbon пишет:
Сержант прав, твой брат был прекрасным другом.
Спасибо
Цитата
bonbon пишет:
Жаль что у моего не было таких друзей. Моего просто потеряли и бросили одного как оказалось умирать в лесу, махнув рукой и уехав спокойно домой и нам даже слова не сказали что потеряли его. А потом делали удивленные лица когда мы с милицией шерстить их начали((((( ужасно равнодушие людей, не можем этого простить никак....
Ужас какой.А как же он утонул если его в лесу потеряли?Ничего что я спрашиваю?
Профиль
#15
Время лечит. Лучшая ему от вас память, -это даже не слёзы лить, а в церкви пишите записки
"О УПОКОЕНИИ" и подавайте на -ЕКТИНЬЮ -это когда записки читают в алтаре, усопшим бОльшей радости, -нет. Хлеба в храм принесите, там есть специальная корзина, возле КАНОНА (место где ставят свечи о упокоении)
Мы с женой двоих детей потеряли, и из друзей уже многих нет.....так, что я вас понимаю.
Профиль
#16
Цитата
сержант пишет:
Мы с женой двоих детей потеряли, и из друзей уже многих нет.....так, что я вас понимаю.
Ужас какой.Говорят же нет ничего страшнее,чем пережить своих детей((Я вот на своей маме это вижу.Не знаю как вытащить её из этих грустных дум((
Профиль
#17
Цитата
сержант пишет:
Лучшая ему от вас память, -это даже не слёзы лить, а в церкви пишите записки "О УПОКОЕНИИ" и подавайте на -ЕКТИНЬЮ -это когда записки читают в алтаре, усопшим бОльшей радости, -нет. Хлеба в храм принесите, там есть специальная корзина, возле КАНОНА (место где ставят свечи о упокоении)
Это мы всё сделали после похорон ну и естесственно будем так делать до конца наших дней.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Ужас какой.А как же он утонул если его в лесу потеряли?Ничего что я спрашиваю?

Ничего. Там речка есть прям в лесу. видимо он упал с обрыва небольшого (а может и толкнули) лицом в воду, потерял сознание и никто не искал, уехали оставив все его вещи и его((((((((
Профиль
#19
Цитата
bonbon пишет:
Там речка есть прям в лесу. видимо он упал с обрыва небольшого (а может и толкнули) лицом в воду, потерял сознание и никто не искал, уехали оставив все его вещи и его((((((((
Ужас какой.Я вот поражаюсь какие есть бессердечные и бесчеловечные люди.Как можно потом с этим жить.А у меня на фоне всего произошедшего вопрос - "Как маму вывести из состояния депрессии?"Она постоянно задумавшаяся,ходит и всё думает,думает,иногда только говорит Вот а если бы вот так было,то ничего бы не случилось и т.д.Я не знаю как ей помочь,был бы отец с нами я думаю ей бы было легче.
Профиль
#20
Мне иногда кажется что мама вообще до сих пор не поняла что произошло(((((((
А бабушку вообще к психологу водили еще до 40 дней. Ей вроде немного легче тогда стало. И в церковь когда ходит тоже.
А вообще мало времени прошло, со временем она придет в себя, у нее же есть ты.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь