Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5063Тема: «Равные ли шансы для создания семьи у женщины с детьми и без детей?, Выходят ли замуж женщины с детьми?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
А вы как думаете? Насколько права автор этого текста? И не является ли это объяснение психологической защитой?
Ну, будем честны, кому проще успешно выйти замуж? Женщине с ребенком или без детей?



Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, телесный терапевт. По вопросам консультаций пишите лично или в WhatsApp +7-916-782-51-29
Отзывы клиенток о консультациях https://vk.com/album-87431082_246095191
О телесной терапии и массаже https://vk.com/topic-18164396_27512006?offset=20

Возможно, вам будет интересно заглянуть в мои группы ВКонтакте:
Мужской взгляд. Психология Любви и отношений
Массаж и телесная терапия
Личный дневник массажиста и психолога


А теперь ещё несколько комментариев к статье.

- Как понять успешно выйти замуж?
Я вот 2ой раз вышла замуж... Первый был, не знаю даже как назвать... Глупость с моей стороны что ли...
Забеременела, причём он сам хотел, чтоб я ему сына родила... Получил, что хотел... Мы расписались на 4 месяце беременности (причём мне это, в общем-то, не нужно было, меня устраивало, что я "официально" свободна...) Он сказал, что надо, пойдём.
Хорошо, только вот, когда сыну исполнился год, вернее за неделю до этого примерно, мне было сказано. Мол, давай разведемся, я не воспринимаю тебя как жену, я воспринимаю тебя как друга... Ну, и собственно развелись...
После развода стала встречаться с молодым человеком, и собственно спустя месяцев 8,стали вместе жить, спустя 6 лет мы поженились и собственно скоро 2 года, как я замужем.
Вопрос в том, что считать успешным? Если успешным считать богатого мужика, то не факт, что будут нормальные отношения, не факт, что богатый не поступит, так как мой бывший муж....
Мне кажется, успех именно в отношении друг кто другу... Я вполне счастлива, у меня теперь уже двое прекрасных сыновей и замечательный муж...
Ну, а на счёт выражения как такового - не факт что женщина с ребёнком семья... Люди разные.

- Кому проще выйти замуж не зависит, есть у женщины ребенок или нет, от чего-то другого зависит, точно.

- Ну, вот с таким подходом точно никого не нужно принимать «в семью»...

- С таким отношением неудивительно, что она одна. Удивительно, если это изменится.

- Смотря, в каком возрасте. В 20 легче без, в 30 легче с ребёнком.

- То есть, если будет выбор между двумя одинаково прекрасными женщинами 30 лет, у одной из которых есть деть, а у другой нет, то мужчина скорее выбрал бы ту, у которой ребенок??
По каким причинам?

- Ну, я думаю, если в принципе у человека стоит вопрос выбора, то не надо выбирать никого. Причины не могу объяснить, хотя где то даже статью на эту тему видела, в которой приводятся данные статистики на эту тему. Ну, и мой жизненный опыт это подтверждает. Подруги, которые около 30 не родили и к 40 без семьи. А кто был с детками, все ещё раз замуж повыскакивали. Недавно подруга вышла замуж в 4 раз и родила 4 малыша (ей 41). В общем, мое мнение - дети не помеха, а скорее наоборот.

- В первую очередь любовь определяет с кем быть и если она к женщине с ребенком, то выбор очевиден.Странно вы мыслите, а вроде психологом зовётесь.

- Я предложил людям обсудить вопрос и высказать свое мнение. Для Вас слишком удивительно то, что мнения могут быть разные?
Свое я, кстати, вообще особо не высказывал. Только задавал вопросы. Интересовался, кто что думает.
Именно это и должен уметь психолог - спрашивать, слушать, разбирать вопрос со всех сторон.
И ничье мнение не объявлял странным, никому не писал, что пора бы понимать, вроде, школу окончила.
А вот Вы, негативно оценивая мои слова "Странно вы мыслите", и, размещая такие комментарии "вроде психологом зовётесь", проявляете агрессию. И агрессию не спровоцированную.
А это неприемлемо. Независимо от семейного положения, образования, возраста или наличия детей.

- Никому не проще... Есть женщины с несколькими детьми, которым не мешает это выходить замуж по несколько раз..., а есть женщины без детей, которые всю жизнь одни... Дело не в детях, а во внутреннем состоянии, в самооценке, в том считает ли сама женщина детей обузой...

- Я 2 раза в разводе. Во втором браке есть сын. Третий раз замуж не хочу, честно...

- Почему? Что отбило желание?

- Не знаю. Не могу сказать. У меня есть отношения свободные. Большего я не хочу почему-то.

- А мне сиренево, кто кого взял. Лишь бы каждый был ответственным родителем.

- С ребенком или без - разницы нет. Тут другое!
С ребенком легче найти нормального, настоящего. Приоритеты другие. Хотя всё зависит от того, что в голове самой женщины.

- А что такого в этом выражении? Считаете, что это унижает честь женщины? Ну, если мужчина начал жить с женщиной с ребенком, и обеспечивать ее и ее ребенка. Они бы, конечно, выжили бы, с голода не умерли. Но с ним они, проживут намного лучше, сытнее покушают, покрасивее оденутся. Потому что он любит эту женщину и стал с ней жить и вести совместный быт, а так же с ее ребенком.
Ну, пусть это будет называться, что он ее принял. Так как это немного превозносит его перед теми, кто просто спит с такими женщинами, а когда его спрашивают, почему бы вам не узаконить отношения - они отвечают: да на хрена, я не буду жить с чужим ребенком! А таких мужиков дохера!

- Выйти замуж в принципе не легче. Если хотите, чтобы было легче - не выходите замуж. Это не курорт, это не отдых, это заботы и работа над отношениями. С ребёнком вполне можно найти мужчину, главное определиться - зачем он вам нужен? Поверьте, никто не хочет решать ваши проблемы и воспитывать чужих детей. Мужчины в этом плане потребители, они потребители во всех планах, можете не сомневаться. Он обменяет свою "свободу" на ваш покорный нрав, борщ, тело и возможность ещё родить, если у него нет детей. Не обольщайтесь, думая, что мужчины умеют любить, забудьте. Они просто ищут место, где их жопе теплее.

- О да, и желательно покрасивее место...

- А рядом с женщиной с ребёнком - теплее, она менее конкурентна, меньше конфликтует и старается сберечь отношения, чтобы не быть одной.

- Вот-вот получается, слабаки и не уверенные в себе женятся на женщинах с ребенком, вы верно подметили,! За молодой, свободной не угнаться, нужно ухаживать и быть лучше других ухажеров всегда... А мужики сейчас лентяи, выбирают, что полегче...
- Если тебя эта фраза "бесит" - значит это твоя проблема , а не того, кто эту фразу произнёс.

- И острота темы часто ведет к тому, что высказывания становятся агрессивными. А агрессия не заменяет аргументы.



- К сожалению или к счастью, многие уверены, что это непосредственным образом определяет конечный результат.

- Так и чего делать тем, кто с детьми, но хочет замуж. Деть куда-нибудь ребенка?

- Самый действенный способ выйти замуж, перестать хотеть выйти замуж. Не циклиться и заниматься своей жизнью, собой, карьерой и ребенком, конечно. И вот тогда обязательно какой-нибудь разгильдяй захочет испортить жизнь счастливой, хорошей и успешной женщине.

- Замуж вышла, имея двоих детей от первого брака, ещё и новоиспечённому мужу поставила условия. Живём 17 лет, имеем двоих общих детей, старших уже вырастили. Но иногда думаю, что просто повезло.

- Ваш вопрос риторический. Я думаю, если судьбой заложен брак с ребёнком - он будет. Если нет - то и мега молодая и красивая, с тремя высшими образованиями будет жить одна. И это не есть плохо. Просто нужно уметь смотреть под разными углами на свою жизнь.

- Мне кажется, институт семьи в нашей стране на сегодняшний день практически уничтожен. Считается, что все девочки спят и видят, как захомутать кого-нибудь и выйти замуж. На самом деле увидеть свою дочь в подвенечном платье хотят их мамы. Родила - вырастила – выдала замуж - молодец. Считается, что замужняя женщина - успешная баба, а с детьми - вообще состоявшаяся. А девочки хотят учиться, путешествовать, гулять, влюбляться, ходить на йогу и танцы и т.д. и т.п. Но родня-друзья-знакомые как сговорились: Когда замуж? Замужем? А детки есть? Когда планируете? Есть? А сколько? Когда второго? А третьего не хотите? А почему? И мама ещё: Пора! А то подумают, что ты у нас дефектная, никто не берет. И вот у тебя на пальце кольцо. Теперь рожай ему. Как будто ему это так сильно надо, что аж кушать не может и сам бы родил, но не дано. Через несколько лет чужие друг другу люди с неоправданными надеждами, несбывшимися мечтами и общим ребенком, расходятся. И вчерашняя успешная баба получает новый статус - разведёнка. Да ещё и с прицепом. Это гнетет и создает комплекс неполноценности, планка опускается и новый брак получается еще хуже предыдущего. Она же с ребёнком. Он ее с ребенком взял... Прям герой, мать его.

- Продолжение. Разведенка с ребенком - это смелая женщина, которая решила, что воспитывать ребенка одной лучше, чем жить с человеком, с которым явно не по пути. Это женщина, которая признала свой выбор ошибкой. Это женщина, которая способна иметь детей, в конце концов. Выбирая в жены женщину с ребенком, можно быть уверенным, что от нее будет потомство, посмотреть, каким будет потомство от этой женщины, какая она мама, какое даёт воспитание. Это не кот в мешке, в отличии от тех, кто не регистрировал отношения и возможно сделал аборт. Надо отдавать себе отчет, что женщина с ребенком - это семья и женившись на ней, ты становишься главой этой семьи, ты уже несешь ответственность за троих человек. Девочки, внимательней выбирайте главу своей семьи и пример своим имеющимся и будущим детям. Выйти замуж - не напасть, главное замужем не пропасть.

- Выйти замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Вот очень актуально в наше время...

- А мужикам только и нужно, чтобы красивая баба давала им секс и еду вовремя и сколько потребует, а заботится о ее красоте не хотят. Брак это потребление женщины мужчиной, а не забота о слабой женщине!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь