Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16851Тема: «Чего она хочет, может боится серьезных отношений?, Не могу понять свою девушку» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет!
Помогите мне завоевать сердце любимой девушки!

Я уже четыре года общаюсь с одной девушкой, страшно ее люблю!!! Отношения наши складываются довольо странно. Первый год мы ходили вместе(1 курс), позже разошлись, у нее был парень и у меня девушка и не одна. Но все же я не переставал ее любить. И она вечно меня ревновала к другим(хотя тоже была не одна), явно конечно это не выражалось, но по ее разговорам можно было понять. Общались мы как друзья. Этим летом встретились в Штатах, ну и опять поцелуи и все такое, романтика одним словом. По приезду я ей предложил стать моей девушкой, на что она ответила отказом. Не раз были встечи. Но как просто дружбу из нас двоих их никто не воспринимал. Хотя ничего соответствующего близким отношениям небыло. Недавно я устал от всего этого, и просто тупо ее поцеловал, ну и пошло поехало. Насчет секса ничего небыло. Прилюдии и все такое. Девочка она еще. Она меня не любит, я уверен. Не могу ее понять. Чего она хочет, может боится серьезных отношений? Как ее влюбить себя? Дарю подарки, иногда делаю безумные вещи(врое надписи на всю стену о моей люви или 101 розы). Не знаю, чтобы все это описать не одна страница понадобится. Дайте совет. Ее логика не повластна моему пониманию. Хотя психология других девушек довольно доступна. Неординарная вся. Чего хочет не пойму? А без нее мне плохо!
#2
а может быть она относится к тем вечно сомневающимся девушкам, которые постоянно не уверены в том, чего сами хотят? может быть как раз ваша напористость пугает её? мне кажется общаться пока как друзья самое то..потом может сложиться ситуация когда отношения постепенно перейдут в новое русло...но полностью полагаться на это не стоит.
Если все же вы ей не нравитесь в роли парня - ничего наверное не поделать...
А можно узнать сколько вам лет и сколько ей?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне 21, ей 20. Знаю молодо-зелено. Но,блин, "Любви все возрасты покорны", плз не пишите, мол, перебеситесь. Все довольно серьозно!
#4
ну если ей 20ть значит не маленькая уже..Советую просто пригласить её куда-нибудь и серьезно поговорить, рассказать о своих чувствах,может быть просто её то-то пугает в вас? Или она о вас не очень хорошо думает? бывает что и какие-то мнения или сплетни со стороны влияют на выбор...
ну или просто ещё пару лет подождать ...в качестве друга!
Как по мне,то лучше уж точно знать есть шансы или нет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Может она отосится ко мне с большим уважением. Поэтому боится обидеть. Но уважение и ревность по моему не могут идти в ногу. А может потому что я часто вызываю интерес у противоположного пола, и она не отпускает, мол, и самой такое дабро понадобится?
#6
Я с ней много раз разговаривал. И не мог понять. В последний раз она сказала: если я стану твоей девушкой то это раз и навсегда. Я ее не понял... Возможно она имела виду что не хочет пока ничего серьезного, а мне как раз эта серьезность и нужна.
А вообще у многих складывается мнение что я бабник. Но я совсем не такой. И поэтому она боится.
#7
Да, и еще ее подружки и одногрупницы очень ко мне хорошо относятся. Один раз она призналась что одна из ее подруг назвала ее дурой, когда мы расстались по ее инициативе.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ну возможно как раз дело в том,что она вас и считает "бабником" и боится, что когда вы своего добьетесь - то бросите? такие страхи очень часто бывают у девушек...особенно у серьезных и вдумчивых..судя по всему - ваша как раз такая
Профиль
#9
скорее всего как раз она и не уверена в серьезности вашего отношения к ней..и очень боится быть обманутой...И подобные страхи не берутся из ниоткуда...
Профиль
#10
Ну не ужели за 3.5 лет моих к ней чувств она так и не поняла???
#11
Глупенькая она моя, совсем меня и себя замучала! Кстати, при нашей последней встрече я ей сказал, что больше так не могу. Попросил забыть меня и сделать так что мы никогда друг друга не занли. она согласилась. Ну я не выдержал и поцеловал ее.
#12
smile!17! вот так кажетя я сейчас выгляжу, бьюсь в стену непреступную. И не пойму рухнет она или нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ну раз сами сказали ей что больше так не можете - подождите какое-то время,пару недель или месяц,и потом попробуйте снова. Может быть за это время она подумает,соскучится,осознает что вы ей дороги тоже,и изменит свое мнение smile!00!
Профиль
#14
Ермек,
Цитата
если я стану твоей девушкой то это раз и навсегда
это как раз означает, что она очень серьёзно к тебе относится... и боится, что ты её "поматросишь и бросишь"... тем более, ты говоришь, что она девочка ещё.
Профиль
#15
Чем меньше женщину мы любим...тем больше нравимся мы ей...Это конечно, не мои слова, а классика...Но сколько смысла!!!!
Профиль
#16
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#17
Почитал: осмыслить всё это адекватно я не в состоянии...

Цитата
Я уже четыре года общаюсь с одной девушкой, страшно ее люблю!!!


"страшно люблю" - это когда ни о ком другом и думать не можешь, вся голова только ей одной забита

Цитата
позже разошлись, у нее был парень и у меня девушка и не одна. Но все же я не переставал ее любить.


Хорошая любовь... сильная блин...

Цитата
И она вечно меня ревновала к другим(хотя тоже была не одна), Общались мы как друзья.

У неё же тоже вроде парень был? Новая форма отношений? "давай друг друга дружески поревнуем?"

Цитата
ну и опять поцелуи и все такое, романтика одним словом.

То есть поцелуи и всё такое - в общем не есть нечто экстраординарное? не единичный случай?

Цитата
По приезду я ей предложил стать моей девушкой, на что она ответила отказом.

Это только в детском саду так... "а давай сегодня дружить! Давай!" и пошли вместе в песочнице рытся. В жизни обычно всё несколько сложнее...

Цитата
Хотя ничего соответствующего близким отношениям небыло.


Что в твоём понятии близкие отношения? Никогда? В этот раз?

Цитата
Недавно я устал от всего этого, и просто тупо ее поцеловал, ну и пошло поехало.

Это видимо был супер-поцелуй, ведь вы и до этого целовались кажется... но раз тебе именно этот запомнился...

Цитата
Насчет секса ничего небыло.
Прилюдии и все такое.

Так ничекго или прелюдии?.. и когда оно всё было?.. и было ли?..

Цитата
Девочка она еще.

ну ясно что не мальчик... хотя обо всём остальном думаю ты знать не можешь, как в физиологическом так и в моральном плане. Чужая душа потёмки, и я бы не рискнул так говорить сразу... очень может быть за этой "девочкой" скрывается вполне "развитый" и "расчётливый" интеллект, хотя "кажется" она "деточкой-дурочкой".

Цитата
Она меня не любит, я уверен.

Что в твоём понятии есть "любит"? и почему уверен?

Цитата
Может она отосится ко мне с большим уважением. Поэтому боится обидеть.

ЭЭЭ... Судя по имени корни у тебя восточные, и взгляд на жизнь думаю тоже... Хорошо если и девушка со сходными взглядами и воспитанием (а там оно очень сильно отличается от НЕвостоного восприятия). Но если нет, тогда возникают два логичных вопроса: За что ей, собственно, тебя уважать? И кто ты такой, чтобы так боятся обидеть, что аж "не любить"? Ответь на них не мне, а себе.

Цитата
А может потому что я часто вызываю интерес у противоположного пола, и она не отпускает, мол, и самой такое дабро понадобится?
А вообще у многих складывается мнение что я бабник.


Сомнительно чтобы девушка "не отпускала" потому что "бабник" (по общественному мнению). Рассудительные девушки обычно считают, что бабники их недостойны ну ни каким боком. Думаю причина в другом.

Цитата
Но я совсем не такой. И поэтому она боится.
Ты себе лстишь. Врядли она боится что ты всётаки не бабник.

Цитата
Ну не ужели за 3.5 лет моих к ней чувств она так и не поняла???

Прости... каких чувств? 3.5года мечтаний в подушку? Лёгкого флирта на фоне ревности? Смены партнёров (да ещё и не одной)? Не знаю где ты тут чувства нашёл... внутри они может быть и есть, но снаружи их точно не видно...

Цитата
Ну я не выдержал и поцеловал ее.

Ещё один мегапоцелуй. Видиммо как финальный аргумент.


В общем, пока что, впечатление складывается такое:

Посмотри фильм "на дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-бич опять идут дожди".

Там был шейх такой, который завидев красавицу дарил ей по перстню и говорил "встретимся завтра!", "встретимся сегодня!", "встретимися сейчакс!" Причём разным девушкам.

Ты мне его чем то напоминаешь...

Совет мой тебе такой: кардинально пересмотри своё "общественное" поведение, перерасти из "бабника" в "безнадёжно влюблённого в ту единственную".

Дорогие подарки и "безумности" по началу создают впечталение, что ты её купить хочешь, а ведь важна не цена, а знаки твоего к ней внимания.

Чделай перерыв в общении (то есть совсем), а потом приходи к ней уже в другом статусе и состоянии...
Она - одна едиснвенная, ты без неё жить не можешь, и вообще все "эти" тебе надоели, и глаза твои больше на них смотреть не могут, в общем без "тебя любимой" жить не могу, помираю, прямо тут!"

И впредь, не надо 3.5года "любить про себя"... Лучше 3.5месяца люби - её и ТОЛЬКО её.

ДУмаю если всё так и сделаешь, она изменит к тебе своё отношение, и из "симпатичного ухажёра" переведёт тебя в какой нибудь более значимый для себя статус. Соотвественно изменится и поведение.

Важно помнить одну вешь. Во ВСЕХ ДАЛЬНЕЙШИХ отношениях с ней, не должно быть НИ КАПЛИ ФАЛЬШИ И ЛЖИ! Всё по настоящему, если пообещал "ни на кого взглянуть кроме тебя не могу", то порви и выкинь свой блокнот с подружками!

Удачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Жестко, но с оконцовкой соглашусь. Она реально думает, что пойдешь опять по бабам, нужно убедить ее в обратном и лучше не словами. И сделай паузу передохни и ей дай поразмыслить. Хотя, тебе страшно давать советы, не факт, что ты добившись своего через пару тройку месяцев не остынешь, с таким то прошлым.
Профиль
#19
Дааа, спасибо за помощь!!! Похаял(а) меня конкретно! Аж самому смешно smile!05! . Ну значит все таки стоит прервать на какое то время отношения? Я же не смогу, мало ли рядом козлов, которые так и ждут момента((( И я не могу просто так прекратить, все время за нее переживаю, места себе не нахожу. Когда она уезжает так вообще!!! Можно ли найти другой путь, не такой болезненный?
И на других я вообще не смотрю. Просто делал все это для того, чтобы она приревновала(((
#20
Да, и еще я не раз ей говорил, что хочу чтобы она была мой женой! На что она никогда не отвечала. И моя мечта-прийти домой, а она с животиком, беременная!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь