Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3539Тема: «Появились лишний вес и целлюлит после родов. Муж заставляет жену худеть, сделать идеальное тело., Лучшие способы привести себя в порядок на ГВ - спорт, пп, антицеллюлитный массаж.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девушки, как ваши мужчины относятся к целлюлиту? Мой муж стал замечать, что у меня появились апельсиновые корочки на теле после родов. Я стараюсь, занимаюсь, толку пока ноль, на ГВ. После окончания ГВ пойду на антицеллюлитный массаж. Как ваши мужья реагируют? И можно ли после родов на кормлении избавиться от целлюля?



- Пока кормите, антицеллюлитный массаж делать нельзя. Старайтесь придерживаться правильного питания больше двигаться с ребенком.

- Нечего прикрываться ребенком, иди в зал! Только спорт поможет убрать целлюлит! Мужчины все видят и замечают, просто муж у тебя ну очень терпеливый!

- Я имею жуткую склонность ко всяким не приятным штукам типа жирной жопы и целлюлита, ну и как вы мне сегодня сообщили, ещё и наследственность. Не знаю, что меня спасает от этих неприятностей: питание (хотя есть моменты, когда не могу отказаться от вредностей), спорт, косметические средства, которые я использую, может тайский массаж (стараюсь не реже раза в месяц ходить), может все вместе. Я не знаю. Скажу одно, среди знакомых на спорте я не встречала тех, у кого проблемы с целлюлитом.

- Такой уж у вас муж, не сильно хороший. Нормальный мужчина понимает, что жена только родила, у нее идет глобальная перестройка организма, плюсом еще – постоянная усталость и прочие послеродовые прелести, а он за целлюлит. Забейте и восстанавливайтесь!

- У многих мам целлюлит после родов – это такая побочка. Радуйтесь, что вас волнует целлюлит, а не более серьезные проблемы со здоровьем. Ну и кушайте нормально, кормите грудью, занимайтесь с ребенком и не парьтесь. На массаж походите после окончания ГВ.

- Я 12 лет усиленно спортом занималась, пахала в зале по пять часов как лошадь, ездила на соревнования. Не лежала на диване, если вы к этому. Все равно на моем стройном и накачанном теле целлюлит заметный. Бывший муж замечал, а нынешний – нет. Только по моей просьбе спонсирует мои походы на антицеллюлитный массаж.

- Ну не у всех же есть возможность жить по расписанию и есть исключительно здоровую пищу. Например, я бы и рада выйти побегать, но мелкий дома один останется, а так домашние упражнения помогают. Ну я тощая, как глиста, что только не делала - округлых форм нет, и все. Зато есть целюль. И да, муж не замечает или делает вид.

- Я всю беременность занималась и ела правильную еду. И сейчас, как она родилась, через месяц - коляску в зубы и на обычной площадки - занимаюсь. Пока на руках её качаю - приседаю. Иду с коляской делаю выпады или отжимаюсь от скамейки. И как это нет возможности есть здоровую пищу? Вас насильно сникерсы пихают? Не стоит ребёнком прикрываться. Это смешно.

- Я могу мясо есть тоннами, любое, с картофаном жареным и пивом запивать и хоть бы хны, ни сантиметра, а вот стоит ненаглядный блинчик один умять - все. Его придётся жестоко отрабатывать. Вот я на последних неделях беременности сорвалась и блинчики кушала, все, привет целлюлит. И опять повторюсь в сотый раз, я не эксперт и не врач, я могу говорить только о том, что вижу и по своему опыту. По моему опыту спорт+пп+уход+массажи = ноль целлюлита.

- Фрукты - это привет лишние кг. А так, кг сезонных яблок стоит не дороже коробки макарон. И в конце концов, можно купить гречку, овсянку, пшено вместо макарон. И второй вопрос, ну надо как-то шевелиться, хоть на достойную еду зарабатывать. Но это уже совсем другая песня.

- Следите за собой. Целлюлит убирают массажем, апельсинки на теле зависят от гормонов, но можно же ухаживать за собой! Уход виден, будь женщина стройная или полная. При этом, даже если даже при наличии лишних кг, женщин, которые за собой следят, едят правильно, двигаются - видео сразу. Они подтянуты.

- Меньше есть всяккх вкусняшек, прикрываясь грудным кормлением, и больше двигаться. Многие мамы на вторую неделю после родов качаются в зале, приводя себя в норму. Мужья сами их отправляют. Расплывшуюся жену никому не приятно видеть!

- И это ты говоришь человеку, который по причине аллергии чада голую гречку после родов жрал, без масла и соли. Ах, да, еще яблоки кисленькие посиди, пожуй недельку, посмотрим, как тебе такие вкусняшки. И при этом вся жопа в целлюлите!

- У меня тоже появился целлюлит, я пополнела после родов на ГВ, ибо мой рацион составляла в основном овсянка с растительным маслом (на все остальное у ребенка была аллергия). Мой муж стоически вынес мою расплывшуюся фигуру, поддерживал меня, а потом, когда я закончила кормление, подарил курс антицеллюлитного массажа и давал возможность высыпаться и ходить в спа.

- Я пару лет просидела на овсянке на воде без соли, сахара и масла - балетная школа. А гречка с яблочками на неделю - моя любимая экспресс диета, если охота разгрузиться. Мне на 30 недели беременности приписали диету из печёной картошки в фольге без соли и масла, 5 картофелин на день больших, один стакан кефира и один стакан воды и все, больше ничего вообще. Это был треш. Но ничего, просто больше плавала, чтобы есть не хотелось.

- Жесть. От плавания же есть хочется! Вы, автор, сейчас забейте на все, кормите спокойно грудью, у вас гормоны. Например, диабетики же полные не от того, что едят много, а именно от болезни. Вот и у вас сейчас перестройка организма.

- Пока просто старайтесь максимально правильно и полноценно питаться. Ну и двигайтесь. А после ГВ пройдите курс антицеллюлитного массажа. И не волнуйтесь за лишний вес! Это нормально после беременности и родов!

- У меня подруга - диабетик инсулинозависимая, ещё и почти слепая - как тростинка. А потом, разговор не о лишних кг, а о целлюлите. И тетя моя диабетик - не худышка далеко, но живёт в деревне, постоянно в работе по дому/участку. Очень подтянутая женщина, несмотря на выдающиеся габариты. И фору даст любой стройняшке. А целлюлита у неё нет.

- До беременности не замечал категорически, а сейчас поправилась, но он поддерживает, говорит, что вместе после родов худеть будем.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Профиль
#2
У меня сейчас идет неравносильная война с целлюлитом((( Никак после родов избавиться не могу(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У меня тоже)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь