Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 187391Тема: «Секс в жизни женщины. Заменители секса., Недостаток секса и эротических переживаний портит характер» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
FINKA пишет:
Раньше при нехватке секса с ума сходила, "на стену лезла", а вот сейчас как в анабиозе, говорить о нём говорю и конечно не откажусь, но физически я этого не ощущаю. Но при этом мужчину своего очень люблю и желаю (ну ты всё знаешь) Что это? Не думаю, что какое-то нарушение...

Приветик! знаешь, когда нет секса продолжительное время-снижается либидо (сексуальное влечение), это такой "защитный механизм" организма. Все правильно, сначала секса жутко не хватает, а потом, как-будто и не нужен...
#62
Это просто защитная реакция организма. Когда ты чем-то не пользуешься, то желание в сексе просто пропадает, даже ощущение меняются.
Правда, в одно время у меня секса не было 9 месяцев, и когда мне захотелось, и парень желанный был рядом, у меня все заработало как часики smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Здравствуйте! Что касается меня, то недостаток секса с мужем (мы женаты 4 года) не портит мой характер, он убивает во мне желание просто ко всему и от этого очень грустно smile!15! , он портит отношение и накапливает какие-то негативные эмоции. Терплю, терплю, а что будет дальше не знаю.
#64
Цитата
Альбина Осипова пишет:
он убивает во мне желание просто ко всему и от этого очень грустно smile!15! , он портит отношение и накапливает какие-то негативные эмоции. Терплю, терплю, а что будет дальше не знаю.
а сколько это уже происходит?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
foxy,
Цитата
а сколько это уже происходит?

все 6 лет как знакомы (4 из них женаты) smile!17! . Сначала еще ничего было, а теперь вообще хоть вешайся. причем я и объясняла все, и плакала, и держалась, а сегодня вообще получила: "мне не нравится твое упорство smile!15! ".
знаю, что сама много пристаю, НО если не я ничего вообще не будет smile!15!
#66
Цитата
Альбина Осипова пишет:
все 6 лет как знакомы (4 из них женаты) smile!17! . Сначала еще ничего было, а теперь вообще хоть вешайся. причем я и объясняла все, и плакала, и держалась, а сегодня вообще получила: "мне не нравится твое упорство smile!15! ".
знаю, что сама много пристаю, НО если не я ничего вообще не будет smile!15!


smile!01! smile!01! smile!01! Мой хоть и возмущается и отмазывается всеми способами, но когда начинаешь к нему приставать, то он уже ни куда не может дется...

Правда получит удовольствие сам, а на меня ... smile!15!
Профиль
#67
Ужас, в моей семье все подругому. МЧ очень любит секс, я такого еще не видела, у меня просто иногда сил не хватает. Все есть и чувства и оргазм, на кол-во это не влияет, но порой после очередного раза встать не могу... smile!19! smile!19! smile!19!
И вам того же желаю!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
foxy пишет:
И вам того же желаю!


smile!19! Очень на это надеюсь...
Профиль
#69
Полностью согласно с тем, что нерешённые проблемы, недосказанность, неискренность и проч. убивают не только сексуальное удовлетворение, но и влечение. После расставания с МЧ прошло уже 1.5 года, секс в этот период практически отсутствовал, исключение 3-4 раза без любви с полным дальнейшим душевным опустошением и ещё большим осознанием нехватки любимого теплого человечка :( А потом уже и расхотелось вообще, даже появилось отвращение к сексу из-за обилия разврата кругом :( А недавно влюбилась, но что-то во мне переменилось, представляете, беда какая: в мыслях хочу его безумно, до оргазма! даже не дотрагиваясь до себя, а когда происходит реальный секс-огразм отсутствует :((( да и влечения такого не испытываю, как на расстоянии...Это что, привычка одиночества? Может у меня уже перестроился мозг на фантазии, а не реальность?
#70
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Правда получит удовольствие сам, а на меня ... smile!15!

Как так можно? Не понимаю? Когда женщина кончает, удовольствие мужчины на много сильнее. smile!23!
#71
lisichka, здесь никто, помоему не призывает Вас к измене. Ждите, и Вам воздастся! Лишь бы после не наступило разочарование: " А кому это все нахрен было нужно?..И ктож это все оценил?!" (я сейчас о себе). Согласна на все 100% - все проблемы от психологических до физиологических у большинства женщин именно от недостатка витамина "Е...". Не путаем любовь и секс.
#72
У меня ленивый муж. Когда мне хочется ( а чем реже, тем меньше - это точно), я начинаю свой "брачный танец". Но от его кислой мины и вялой реакции мне уже ничего не надо. Я мысленно посылаю его и потом весь последующий день хожу злющая. Спасает юмор.
"Девочка своей маме:
- Мам, а наш папа ночью что ли обкакался?
- Доча, с чего это ты взяла?
- А я ночью слышала как ты его ругала :"Ну что, долго я это говно в руках мять буду?"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Татьянко, сочувствую Вам... а давно Вы женаты? smile!15!
Профиль
#74
Привет девушки! Я взрослая женщина и очень люблю секс.В молодости поздно, по нашим временам, этим начала заниматься, но я хорошая ученица была и освоила это все быстро и качественно...Самое интересное, что умудрилась 2 раза выйти замуж за мужиков, которые были слабы в сексе. Первый раз не понимала еще этого, второй понимала, но любовь!!! Только вся любовь исчезает, если секса нет или он никакой. Я понимаю про что Вы пишите, говоря о снижении желания, когда долго этим не занимаешься: было, проходила этот урок и думала, что так и должно быть...Фигня все это! Женщина всегда должна хотеть секса! Надо расставаться с мужчинами, которые вам не дают качественный хороший секс, иначе это болезни в будущем и опасные болезни. У меня две подруги моего возраста с саркомой груди. Когда начали говорить про мужиков, которые у них были, выясняется что они и не знают, что такое хороший секс.
Обиды копятся на мужчин за это и в итоге - куча болячек.
#75
Ой смешно.Все болезни мы придумываем себе сами.можно найти массу отговорок и причин почему все болит?И придумать,что виновато отсутствие секса.Смешно. У монахиней нет секса.Они живы и здоровы. А мы себя распустили.ЯВсе разговоры...разврат!
#76
lisichka,ты не совсем права... От отсутствия именно УЛОВОЛЬСТВИЯ от секса могут проявляться болезни, как ни печально. У монахиней знаешь почему нет этих болячек(хотя не факт)? Да потому, что они заранее настроены на его отсутствие! А замужняя женщина настроена на его наличие и соответственно на удовольствие от него. Скорее все болезни от нервов. Женщина нервничает, что не получает нужное количество и качество и появляются какие-то болячки. Причем у всех по разному, т.к. у всех разные "слабые" места. У меня есть подруга, которая слегла в больницу не помню с какой болячкой по женски, так врач именно и сказал, что отсутствие секса сыграло не последнюю роль!
Профиль
#77
Цитата
Helenka пишет:
... У меня есть подруга, которая слегла в больницу не помню..., так врач именно и сказал, что отсутствие секса сыграло не последнюю роль!


Кстати, секс благоприятно влияет на сердечную деятельность... и не только, это доказано... И в этом нет ни чего такого, что бы сравнивать с развратом!!!

Не мы придумали что многим нужен секс, это сделали до и за нас...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Helenka пишет:
От отсутствия именно УЛОВОЛЬСТВИЯ от секса могут проявляться болезни, как ни печально.


Правильно.А зачем нуже секс,если тебе человек противен? я хочу его с тем,кого люблю и все.И настроила себя именно на это. и если он ушел,ушел навсегда,значит ничего не будет и все.Значит,каждый может.А все предпочитаю настраивать себя на то,что "мне плохо,потому что нет мужчины...пойду найду кого-нибудь....нашла....вот блин, а он не тот...."пошла нашла еще одного. и опять не тот.
#79
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Не мы придумали что многим нужен секс, это сделали до и за нас...


правильно сказала, что придумали...и многие следуют этим придум кам. а головы на плечах нету своей.
у меня есть такая подруга. год плакала,что никого нет. Возмущалась,что я живу без мужчины год.Нашла,влюбилась. Он ушел.Так теперь ей ни секс ничего не нужно. Конечно боль уже утихла. Она работает,живет,гуляет.но не думает о сексе об удовольствии. Она любит того. И теперь пони мает меня.
И как монахини дала обет.Кто не прошел через любовь, тот не отречется от себя!
#80
lisichka,
с одной стороны я с тобой согласна... Вот, не знаю, поверите или нет(после моих постов в других темах), но у меня был период в 2 года, когда у меня вообще небыло секса! Я именно не хотела разового, а постоянного мужчины не было. Не умерла, кучи болезней не заработала, потому как не загонялась по этому поводу! Потом появился мой теперешний ЛЧ. У нас секс почти каждый день (т.е. РЕДКИЙ день, когда его нет) и не один раз бывает... И желание появилось. Ты права, Лисичка, что каждый человек сам себя загоняет по этому поводу. И сам себе болезни зарабатывает...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь