Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 426
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 347706Тема: «Секс втроем. Сексуальные эксперименты» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#341
Ну ты вот не готова, а она вполне... а "зачем" это уже не ко мне вопрос.
Профиль
#342
Люди действительно бывают очень разные...Одним для развлечения нужен секс, другие предпочитают в волейбол поиграть, а третие--с парашутом прыгают...
Я предпочитаю книжку почитать, с парашутом тоже бы прыгнула(конешно тренировки нужны smile!28! ) smile!16! Но секс в 3-м...в N-м количестве--ето не для меня smile!11! Конешно я за разнообразие smile!23! Но для етого есть тысяча и один способ ето зделать... Мне нравитса любовь, секс, нежность, верность, но в двоем-третий в етом деле лишний... Так тяжелее, но результат того стоит...
Отредактировано: Люба 25.09.2008 00:37:09
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Lara МД пишет:
Приятного времени суток всем! Вопрос к Джакомо: в чем заключается "но", можете пояснить?


Я попытаюсь объяснить.
Вы, как дипломированный психолог, должны быть знакомы с понятием "психологических векторов".
Полагаю, временно в Вашей душе взял верх какой-то из них, тот, что раньше не проявлялся или проявлялся с меньшими последствиями. В любом случае, я желаю удачи Вам во всех начинаниях.

Однако, поддержать Вас не могу.

Здесь стоит сказать о моей некоей...старомодности, что ли. Наверное, оттого я, читая Ваши, к слову сказать, весьма логичные и дышащие бравадой речи, чувствую дискомфорт.

Будучи воспитан в духе средневекового сентиментализма, с поправкой на современные реалии, конечно, я всегда мечтал о "единственной и неповторимой" даме сердца, которая, кстати, вовсе не обязательно должна приходиться мне женой.
Этот образ невероятно романтичен, красив и благороден. На мой взгляд, это главная женская добродетель - быть достойной такого в некотором роде обожествления.
Здесь требуется не только безупречное поведение, верность, мораль - но и еще множество факторов.
Поэтому вольно или невольно я сравниваю каждую женщину с образом, наброски которого храню в душе. Признаюсь, гротеск при наложении такого сравнения, к примеру, на даму, участвующую в подобных "забавах", огромен(прошу Вас, не обижайтесь).

Оговорюсь, что все вышесказанное применимо только к женщине, которую я мог бы полюбить.

С другой стороны, в моей жизни бывали подобные эксперименты.
На мой взгляд, это - сильный наркотик, который вызывает однозначное привыкание, рано или поздно. Кроме того, духовная составляющая здесь исчезающе мала, а без нее действительно прочных долговременных отношений между супругами быть не может.
В общем, никому не навязывая своего мнения, я. тем не менее, считаю такой способ супружеской жизни скорее изращением и отступлением от моих моральных принципов.
Отредактировано: Джакомо Казанова 25.09.2008 16:35:41
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#344
Мне понятна позиция, Джакомо... не разделяю, но понимаю...
У каждого своя дорога, сколько людей, столько и мнений. Я никого не агитирую. Просто возникла мысль поделиться мнением. Если я правильно поняла, в Ваших словах сквозит и критика и уважение к чужому мнению. И за одно, и за другое - спасибо! smile!25!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Кстати, полагаю все помним, какую тему обсуждаем: "Секс втроем. Сексуальные эксперименты". smile!23!
#346
Лара, спасибо, что поделилась, единомышленники у тебя тут тоже есть!!! smile!25!
Профиль
#347
Цитата
Lara МД пишет:
Б моём понимании есть любовь-секс и развлечение-секс. В эмоциональном смысле это разные вещи... Согласна с Любой в той части, где говорится о сексе, как о последствии любви. Именно это лежит в основе моих отношений с супругом, а если кому-то из нас захотелось разнообразия - мы позволяем это друг другу. Неужели лучше делать это тайно, придумывая уловки и хитрости, обманывая друг друга?!

Как я вас понимаю, у нас с супругом все абсолютно так же. И дети у нас тоже есть... Было втроем и с девушкой, и с мужчиной, и с парой было тоже... Никаких отрицательных моментов не было, такие "развлечения" нас с мужем только сблизили, сделали этакими "заговорщиками", мне это нравится...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Если людям хорошо в сексе , то они приключений на стороне не ищут..А если им партнер уже "приелся", так и начинается разнообразие и фантазии)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#349
Лариса сказала кратко, емко и доходчиво. :-) И главное в яблочко.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#350
Цитата
Буржуйка пишет:
Если людям хорошо в сексе , то они приключений на стороне не ищут..А если им партнер уже "приелся", так и начинается разнообразие и фантазии)))


Мой немуж, пробывал какие-то разнообразия в сексе... А сейчас хочет, что бы и я испытала... Но при этом не настаивает, только с моего согласия! smile!19!
Профиль
#351
Цитата
Lara МД пишет:
Мне понятна позиция, Джакомо... не разделяю, но понимаю... У каждого своя дорога, сколько людей, столько и мнений. Я никого не агитирую. Просто возникла мысль поделиться мнением. Если я правильно поняла, в Ваших словах сквозит и критика и уважение к чужому мнению. И за одно, и за другое - спасибо!


Спасибо за здравый подход, леди.
Со своей стороны желаю всяческих успехов.

Однако, позвольте напомнить Вам о природных инстинктах...Против которых, как ни старайся, невозможно выставить долговременный умственный барьер.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#352
Джакомо, вот именно... природный инстинкт - полигамность и с ним довольно тяжело бороться!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, вот именно... природный инстинкт - полигамность и с ним довольно тяжело бороться!!


Леди, прошу прощения, но вынужден вновь не согласиться с Вами.

Полигамность в истинном значении слова придумала цивилизиация, как ни прискорбно это осознавать, причем оправдание этой мерзости нашла в животном мире.

На самом деле, все иначе.
Сравнивать следует не общий жизненный период, за который, конечно, у самки животного мира бывает несколько партнеров.
После брачных игр выбранный самкой (или получивший это право после соревнований) самец остается единственным до момента оплодотворения и никого другого она не подпустит. После рождения детеныша и до момента его созревания самка также никого не подпускает к себе, а уже далее ищет следующего партнера. Однако, это вовсе не означает, что она изменила первому, просто жизненный цикл у нее начался заново.
Поэтому толкование поведения представителей животного мира через призму полигамности мне представляется ошибочным и даже порочным.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#354
Джакомо,
Цитата
После брачных игр выбранный самкой (или получивший это право после соревнований) самец остается единственным до момента оплодотворения и никого другого она не подпустит
не согласна, не раз видела, как собачка во дворе сначала с одним кобельком, а потом с другим, то есть вначале она вроде как выбрала одного, потом другого, потом третьего, так что с момента начала игр и до оплодотворения их может быть несколько(и сперма сильнейшего побеждает в итоге). А когда оплодотворения произошло, у них(у животных) и желание отпадает(в отличие от людей)
Профиль
#355
Натурализьм - это наше ВСЁ!




Буржуйка
Цитата
Если людям хорошо в сексе , то они приключений на стороне не ищут..А если им партнер уже "приелся", так и начинается разнообразие и фантазии)))

Самое правильное что было тут сказано за последнее время.

Профиль
#356
Аморалистка,

Что ж, я постараюсь отыскать соответствующие материалы, дабы разрешить наши разногласия.
Кстати, мне вдруг пришло в голову, быть может, мы просто говорим о разных вещах?

И оттого не понимаем друг друга?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#357
Джакомо, мне казалось, что мы говорим об одном и том же))) среди животных крайне мало видов, которые себе выбирают пару на всю жизнь(ну, например, волки, лебеди, насколько я помню).
Так вот, остаётся спорным вопрос, человек по природе полигамен или моногамен??? мне кажется, что как раз-таки моногамия - навязана нам цивилизацией и религией...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
А что разве секс втроем - есть приключения "на стороне"? smile!23! По-моему, здесь на данный момент обсуждаются как раз таки "приключения" пары smile!23!
Профиль
#359
Милая девочка, лично я вообще говорю не про "на стороне", а про полигамность)) секс втроём тоже её вид)
Профиль
#360
Да, Окси, я цитату забыла вставить, поэтому непонятно получилось, к кому обращаюсь и о чем речь )))
Отредактировано: Милая Девочка 02.10.2008 15:45:26
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 426
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь