Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 426
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 347966Тема: «Секс втроем. Сексуальные эксперименты» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#301
хатим ВСЁ и сразу) smile!24!
Профиль
#302
пока думала, как же ответить, и чего же мне хоца больше, прочитала ответ Окси:
Цитата
Аморалистка пишет:
хатим ВСЁ и сразу) smile!24!

и согласна на все 100%...
кстати, немуж в пятницу мне сказал :"чтобы ты не думал о других мужиках, давай купим игрушку и будет почти втроем!" так что буду выбирать теперь "дружочка" smile!31! ..правда поражает наивность мужская "купить вибратор и им затмить мысли о живом мужчине??!!" ага, сейчас прям......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Танюш, у тебя немуж походу ещё ревнивее мужа smile!14!
Профиль
#304
Ксюш,думаю они где-то в одной "весовой категории" в смысле ревности..вот только,по ольшому счету, немуж не имеет на это права....а про мою ревность (вернее ее отсутствие) сказал, что "тебе, по-моему, вобще все равно, с кем я..даже если скажу, что с кем-то был, ты ничего не скажешь и не расстроишься"....и он практически прав, должна признаться.. smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Тань, так ты права, по отношению к немужу, мне кажется, чувства собственности быть и не должно(хотя у меня было бы 100%, но ето мои тараканы))). А вот ты говоришь, что он тебя любит. Вот и ревнует. Ну даже если не любит, то влюблён 100%))) так что то, что он не имеет права, для него роли не играет) просто бедняга не может ничего поделать с собой smile!24!
Профиль
#306
Да я всё понимаю, Ксюш, я ж не такая жестокая или циничная...
Профиль
#307
Тань, а я вот циничная довольно-таки... smile!19! но стараюсь понять других))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Я заметила, что тоже становлюсь...но пока меня это только радует
Профиль
#309
Танюша, циникам легче в жизни.. я прям заметила, как стала спокойно смотерть на многие вещи, которые раньше меня выводили...
Профиль
#310
Цитата
Аморалистка пишет:
я прям заметила, как стала спокойно смотерть на многие вещи, которые раньше меня выводили...

ох, как бы мне стать совсем цимнично-спокойной???
Профиль
#311
Таня, лучше, может, и не становиться... smile!24! меня жизнь научила - нервотрёпки... я просто привыкла к ним, вот и стала спокойнее)) и привыкла к человеческой подлости, ну не то чтобы прям привыкла, просто смирилась... вот и стала циничнее))
Профиль
#312
Ну надеюсь, у меня тоже так получится.....

А если все-таки к теме, то ответьте, пожауйста, на вопрос те, у кого таки был опыт втроем: если секс был не спонтанный, а заранее оговоренный, то как все было?, не было ли смущения?, а если было, то как боролись? и сколько времени у вас занял секс (ну вместе с прелюдией и все такое)? я бы, конечно же, хотела посвятить этому вечер и ночь, ну чтобы никуда не торопиться и все такое, но, судя по моей ситуации, если звезды лягут так, что попробовать удастся smile!16! , скорее всего это буде днем (как ни прескорбно smile!15! )....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Привет всем! Читала форум, решила написать... В моей жизни тема "секс ЖМ и +" началась не многим более трех лет назад... До этого момента я родилась, воспитывалась и жила в регионе, где строгое воспитание было традицией. В указанное время в моей жизни появился мужчина, открывший для меня врата счастья. Мне было трудно преодолевать предрассудки, комплексы, ревность и другие "верные" спутники нашего бытия... Было трудно понять границу между неправильным развратом и правильным сексуальным удовлетворением. smile!24! Время шло, пробовала секс с другим мужчиной в присутствии моего друга, пробовала ЖЖМ, МЖМ, МЖМЖ, МЖМЖМЖ, ЖЖ... Каждый раз это необычно, интересно, красиво!.. Спектр ощущений бесконечно разнообразен: от негативных, до максимально позитивных... Негатива между нами (внутри нашей пары) при этом никогда не было. Важно соблюдение ряда неписаных правил, установленных между парой, живущей свободной секуальной жизнью. В настоящее время мы женаты, не собираемся останавливаться на достигнутом. Думаю в нашем случае в начале ОН сыграл ведущую роль: нежная борьба с моими "тараканами" завершилась свержением последних. Сейчас ОН отводит ведущую роль мне: я выбираю, в какой клуб мы пойдем, хочу ли спонтанного секса или запланированного..... Мы любим говорить на эти темы, не избегаем обсуждения фантазий друг-друга. Жизнь нашей пары это основное блюдо, которое мы старательно готовим, а другие МММ... и ЖЖЖ...- это, своего рода, приправы к этому блюду, позволяющие ощутить каждый раз новые грани вкуса.
Удачи всем на эротическом поприще!!! smile!25!
#314
Цитата
Lara МД пишет:
нежная борьба с моими "тараканами" завершилась свержением последних.


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#315
Lara МД,

С большим интересом прочитал написанное.
Не уверен, что кому-то мое мнение понравится, но...мне жаль автора темы.
Написано красиво, даже притягательно, но...Всегда есть это самое "но".

Не буду углубляться дальше, скажу лишь, что желаю лично
Lara МД, всяческих успехов. Однако, надеюсь, что по этому пути пойдет как можно меньше представительниц прекрасного пола.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#316
Джакомо, а не кривите ли Вы душой, так говоря?? smile!19!
Профиль
#317
Аморалистка,

Почему Вы так считаете, леди?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Джакомо, потому что до этого производили впечатление человека свободных взглядов smile!24!
Профиль
#319
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, потому что до этого производили впечатление человека свободных взглядов

Вероятно, впечталение было не совсем верным. smile!31!
Я ни в коем случае не осуждаю автора поста, но...ее образ жизни лично у меня вызывает дрожь.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#320
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
но...ее образ жизни лично у меня вызывает дрожь.


Значит ли это, что Вы не пошли бы на такие эксперименты?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 426
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь