Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 979
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 824139Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#781
Цитата
kisulja пишет:
Мне знаете ли тоже эти ощущения совсем не недавно были,почти 20 лет прошло,но что-то как-то не забылось.

Ну, я рада, что Вы это помните. Однако, я не собираюсь ссориться и выяснять, кого и как смотрел гинеколог в девичьи годы. Не понимаю, чем Вас так задело мое сообщение, но если я Вас обидела, то извините, не хотела. Давайте жить дружно! Мир? smile!26!

[/QUOTE] Цитата DarkRaider пишет:
А если сильно бояццо и рассказывать со слов подружки?
Скорее всего это именно так[/QUOTE]
Не знаю, про что именно Вы пишете, но я рассказываю от себя, и бояться мне нечего.

Но мне кажется, что мы немного отклонились от темы, так что давайте писать про первый раз, собственно говоря, а не про осмотры гинеколога.
Отредактировано: Kisa-Irisa 02.06.2009 15:33:29
Профиль
#782
да я вообще человек мирный smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Ой,я помню,первый раз такой прикольный был... В 16 лет,шла из клуба с подругой,ну пьяные слегка,по пути познакомились с какими то парнями,и так потихоньку разбежались в разные концы парка... И НА ЛАВОЧКЕ В 5 УТРА В ЦЕНТРАЛЬНОМ ГОРОДСКОМ ПАРКЕ у меня был первый секс,причем я даже не знала как его зовут,да мне и как то без разницы было... Ни особой боли,ни приятных ощущений не испытала,вобщем через минуту мне это все надоело,я начала ему говорить-ну скоро ты там,давай быстрее,я домой спать хочу... smile!31! Он мне потом еще долго названивал,предлагал встречаться,серьезные отношения и т.д... Меня это бесило жутко,еле отцепилась! Зато есть что вспомнить,весело было! smile!24!
Профиль
#784
Барби, видно не оч хороший секс был, раз через минуту надоел)) бедный мальчик, небось подумал, что оплошал smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
))))) ну да,мне еще смешно было почему то...)))) я просто не сильно трезвая была,и мне было пофигу что он там подумает))))
Профиль
#786
Цитата
BARBIE пишет:
Ой,я помню,первый раз такой прикольный был... В 16 лет,шла из клуба с подругой,ну пьяные слегка,по пути познакомились с какими то парнями,и так потихоньку разбежались в разные концы парка...


Мдя, грустная история
Отредактировано: Slonya 23.07.2009 17:14:29
Профиль
#787
Бадмарио, чем же она грустная?? тебе мальчика жаль?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Всем здравствуйте! У меня еще не было первого раза вагинального, был только оральный. Я вообще к теме про девственность. Я сама приняла для себя это решение - первым мужчиной будет мой муж. Не потому, что я из себя такая невинность, просто я трусиха и боюсь забеременнеть, а аборт сделать я ни за что не смогу - лучше сама умру!! Но и сейчас ребенка мне никак нельзя... настолько силен мой страх... может глупость конечно, но я очень серьезно отношусь к этому... Я обязательно найду своего мужчину, а если не найду - такова судьба... даже понимаю, что все равно не смогу получить удовольствие, постоянно думая об этом... может это психические проблемы и мне пора к врачу???
Профиль
#789
Ну если страх сильнее всех контрацептивов на свете - то пора.
Профиль
#790
Не бойся,всё будет здорово! дождёшься СВОЕГО и всё будет супер! МОЛОДЕЦ !
Профиль
#791
здравствуйте, форумчане)))))
прочитала темку с самого начала...
просто было интересно у кого как ЭТО было в первый раз, ибо у меня это произошло буквально на днях...
мне 16)
Профиль
#792
Мо первый раз случился в 24 года, можете смеяться, я даже не целовалась до этого ни с кем. Немного больно было только вначале, когда входил в меня, я излишне волновалась, напрягала бёдра. А потом как по маслу, я даже спросила у него: "Ты во мне уже?" В первую ночь было 3 раза, я сама удивилась.
И потом уже очень приятно, только пока вагинального оргазма нет. Может, ещё не время? Секс был всего пока несколько раз. Хоть мне и много лет, пока неопытная в этои деле.
До этого я очень боялась секса,хотела очень, но боялась.
Предохраняемся презиками. Никаких неприятных ощущений от резины нет. Ни о чём не жалею. Я очень рада, что стала женщиной благодаря любимому мужчине. К сожалению, все сообщения не читала.
Вот такие мысли.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Тема навеяла огромное количество воспоминаний....

Но не буду утомлять прекрасную публику, скажу лишь, что это произошло достаточно поздно - мне тогда был 21 год.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#794
Хехех.. мой первый раз был как-то не очень..Случилось это в 18 лет с любимым парнем. Люблю его очень сильно.. Но было больно, море крови.. и удовлетворенный парень.
А я.. ну что ж.. болело еще дня 2, а потом прошло... Хотя.. все равно было неприятно думать то, что обо мне не позаботились...
Профиль
#795
Мой первый раз был с моим любимым парнем.Он мой первый парень и первый мужчина.Я с ним и сейчас встречаюсь, я его полгода мучала,а как мне исполнилось 18, решила обрадовать мальчика.Он и так уже весь смурной ходил.Я не жалею.Я его очень люблю.
Профиль
#796
Цитата
Kisa-Irisa пишет:
Значит, в нашем городе очень странные гинекологи :) у нас они девочек 1 пальчиком через влагалище проверяют... по крайней мере, меня в мои девичьи годы так проверяли...


Таким образом в "девичьи годы" проверяют качество плевы. То есть какая она.. Вдруг там сплошная пленка, которая при развитии человека не разорвалась.
Профиль
#797
уж не знаю, как и где, а у нас вообще через попу пальчиком... извиняюсь, но на себе испытала это
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
у меня первый раз был в 18 лет) Причем мой любимый тоже был девственником) Забавно было, конечно)) У меня не было крови, но больно было просто жутко, может потому, что у мальчика опыта не было smile!31! я всегда чувствовала себя высокоморальной и думала, что мой "первый раз" будет только после года отношений и по любви))) Но мы с ним переспали через 1,5 месяца после начала отношений, потому что влюбились так, что крышо сносило smile!11! И вот уже 5,5 лет мы вместе))) и у меня, и у него никого больше не было))) и никто и не нужен))
Профиль
#799
в 22)я этого не стыжусь и не горжусь .всему свое время.а как было ..глупо все получилось)теперь смешно иногда мне над тем как все прошло...
Профиль
#800
Rino4ka? у меня примерно похоже smile!27! Мне тоже было 18 и мы до сих пор вместе)))Только у меня не былдо ни крови, ни боли. Это интересно как??Помню, что заплакала даже, не поверите, от наслаждения.Вот так вот smile!28!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 979
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь