Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 979
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 824380Тема: «Первый раз, первый секс, У кого когда и как?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#281
Цитата
Почти невинная пишет:
все будет так как и должно быть пусть уже не в первый раз, но будет хорошо!


это точно!

Цитата
Почти невинная пишет:
Все произошло не в мягкой и теплой кроватке, а на переднем сидении авто

какая знакомая ситуация...
Профиль
#282
Цитата
Почти невинная пишет:
мальчик какой-то слабый попался 5 минут и он уже кончилНу со второго раза вроде получилось и опять 3 мнуты и все! Он дольше ставил член чем потом им пользовался!
он просто неопытный совсем, вот и получилось НИКАК... ты теперь знаешь что это такое, поэтому можно и потерпеть со вторым разом до того, как появится желание для секса...подожди того парня с которым захочется продолжить smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
У меня первый раз был в 18 лет. Он так долго этого добивался. Ни раз я его дразнила... раздевалась и резко передумывала. Боялась. Отмазывалась, что не хочу без призика. Ну вот один раз моя отмазка не прошла, т.к он был "экипирован". Дело было у него дома. Но здесь облом произошел с его стороны - у него упал smile!19! Конечно это было жестоко с моей стороны, но я так смеялась! На разок его хватило. После этого мы ещё года 2 встречались. Даже к свадьбе дело шло.

Профиль
#284
Nastin, производишь впечатление такой правильной девушки, а оказывается какой стервочкой была! smile!14! smile!14! smile!14! Без обид, я любя... smile!23! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Почти невинная, ну вот это подтверждает, что всё-таки у большей части девушек первый секс не очень прикольный...
Профиль
#286
Цитата
Аморалистка пишет:
всё-таки у большей части девушек первый секс не очень прикольный...
А жаль, да? Так хочется чтоб воспоминание было хорошим... Мы ж об этом помним всю жизнь! Какой бы опыт не был...НО! Главное чтоб остальные разы такими не были, чтоб потом было все СУПЕР! smile!23!
Профиль
#287
Helenka, а совсем не обижаюсь. Да, раньше я была ещё та гулёна. Правильной сейчас становлюсь. Даже получается!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Nastin,да, на самом деле я тож погуляла... Когда дочей забеременела - то еще подумала, наконец то кто то будет меня сдерживать и я перестану гулять... И действительно стала разумнее и положительнее smile!19!

Профиль
#289
Helenka, а у тебя есть малыш?! Я была паенькой, но в один момент как сорвалась и за два года разменяла 10 парней. И это только через постель, а ещё просто встречалась по нескольку раз...

Профиль
#290
Nastin,Моя малышка уже во втором классе smile!12! А сейчас ждем другого малыша... Ну бывало, бывало всякое... Я своих даже не считала, фиг их знает...
Профиль
#291
Цитата
FINKA пишет:
Ой, почитала и стыдно писать свою цифру... 23

Да уж, тогда что мне говоить про возраст..... Мне 38 и у меня только недавно был первый секс, но зато с любимым человеком.
Просто так получилось, что раньше такого человека не было, а с первым встречным не хотелось.
Это было здорово!!!
#292
Цитата
Светлана Г пишет:
Мне 38 и у меня только недавно был первый секс, но зато с любимым человеком.
Светлана Г,поздравляю!!! Понравилось??? Ну мы с мужем просто в шоке, когда прочитали о тебе smile!11! smile!11! smile!11! Таких уникумов наверно уже не осталось! А как твой ЛЧ отреагировал, когда узнал, что он первый?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Светлана Г пишет:
Мне 38 и у меня только недавно был первый секс, но зато с любимым человеком.

Ну ты же не жалеешь о том, что не вела распутную жизнь? Зато как прекрасно отдаться любимому человеку, особенно если ваши чувства будут дальше развиваться

Профиль
#294
Здесь я впервые. Начала читать сообщения с первой страницы, так вот, вначале одна девушка спросила как вывести пятно, если будет кровь. Но ответа я не нашла, поэтому задаю аналогичный вопрос: как же его вывести?
Профиль
#295
Лично я не понял. Марина, ты что хочешь выглядеть не девственницей перед парнем? Тогда лиши себя девственности сама либо через гениколога и никаких пятен не будет.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#296
Цитата
Марина пишет:
как же его вывести?

Любым пятновыводителем для цветного белья. (Или белого если на простынях). Кровь легко отстирывается.
#297
Stranger, дело не в том, что я не хочу выглядеть перед ним девственницей, это не так, мой парень об этом знает. Просто факт в том, что если первый раз произойдет, то либо у меня, либо у него дома... соответственно желательно не оставлять за собой следов, ведь есть родители... В этом и заключался вопрос, что как бы побыстрее от него избавиться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Ну купите полотенце большое. И положите его на простыни. Потом выбросите или постираете
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#299
про полоценце правильно...если жалко выкидывать, то застирай сразу холодной водой и простым хозяйственным мылом.
Профиль
#300
smile!00! smile!00! smile!00! Здравствуйте!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Я нови4ок,прошу пранять в вашу компанию, так как о4ен уж понравилос то как здес проишодит обсч4енийе - откруто,доброгелателно и без комплексов. smile!02! smile!02!
На форум как и наверное многийе попала слу4айно,так же слу4айно увидела тему "первого раза" и о4ень заинтересовало,про4ла все 15 страниц=) smile!10! а заинтересовало именно потому 4то мне 19 лет,первого раза у меня небуло. smile!15! о4ень хо4ется зделат ето с любимум 4еловеком,но проблема в том,4то несмотря на то 4то парней було много,разнух-були такие 4то влюблялис безумно smile!16! ,булу просто отношения на пару недел - но никого из-них не любила,просто игралас smile!22! и сей4ас продолжаю (как ужасно ето не зву4ит). С некоторуми бул "бурнуй петтинг" smile!19! ,но всеравно я всегда останавливалас в нужнуй момент - незнаю хорошо ето или плохо smile!11! . о4ен хо4ется попробоват и познат радости секса,т.к. морално я к етому готова smile!12! - но по-бошому с4ету нескем - нет единственного... smile!15! а вдруг я его никогда не встре4у или толко лет 4ерез 10... smile!01! 4то же делат.? как бут..? smile!04!
P.S. izvinite za more oschubok no eto translit takoj=(
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 979
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь