Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сдвинуть месячные :(
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
MollyMJ
Девочки, кто знает....
Как можно сдвинуть месячные? У меня они всегда начинались числа
5-7 каждый месяц. В июне я выхожу замуж, мы назначили венчание на 2-е
июня, и вот в апреле месячные пошли с первого числа, судя по опыту,
это означает, что теперь месячные будут каждый месяц идти с первого
числа. А у нас уже всё назначено, гости приглашены :((

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Большие дозы витамина С (по 1 грамму - 20 драже) отодвинут месячные на несколько дней. Но от нервов они могут начаться в любой день.
Geheimnis
Есть какие-то таблетки, не очень полезные конечно но один раз можно я думаю, к сожалению название не помню, попробуйте в инете поискать
Valentin
Цитата(Lusmilka)
Есть какие-то таблетки, не очень полезные конечно но один раз можно я думаю, к сожалению название не помню, попробуйте в инете поискать


Постинор. Это чтоб простимулировать раньше начаться...
Хотя может и отодвигающие есть...
MollyMJ
спасибо большое!!
я попробую лучше с аскорбинкой...
а сколько дней её пить???

мне ещё сказали заваривать крапиву и пить, и лимонов есть побольше (ну по сути та же аскорбинка получается)
Maricka
Попробуй обычные противозачаточные таблетки, мерсилон, например. Их надо пить с 1-го дня цикла 28 дней. Купи сразу 2 пачки и пей не 28, а 32 (или сколько будет нужно) дня. Пока ты их пьешь, месячные не начнутся. Об этом даже в инструкции сказано (что можно использовать эти таблети для отсрочки мес). Гарантия почти 100%, зато не так вредно, как постинор
Colibri
MollyMJ
а че такого если месячные будут на свадьбе? icon_eek.gif Тампон поставила и забыла на 4 часа про это дело icon_confused.gif
MollyMJ
спасибо...
попробую сдвинуть с помощью аскорбинки майские месячные
если не получится, буду тогда мерсилон пить

тампоном тут не поможешь, Венчание в Храме не проводят, когда у невесты месячные
Colibri
Цитата
Венчание в Храме не проводят, когда у невесты месячные

158.gif ой а я и не знала.... а почему?
а что они проверяют?
Anny
Цитата
Цитата:  
Венчание в Храме не проводят, когда у невесты месячные  

ой а я и не знала.... а почему?  
а что они проверяют?

вообще в церковь нельзя ходить когда месячные,женщина считается в эти дни грязной,это напоминание о грехе, о том что Ева укусила яблоко в раю.
поэтому венчатся тоже нельзя в критические дни. Они конечно не проверяют,но если люди венчаются то наверняка верят в Бога, народ то обманешь,а вот Бога нет. поэтому не стоит обманывать,уж лучше с чистой совестью.. icon_smile.gif
Colibri
Anny
спасибо что просветила.. wink.gif я как то никогда не задумывалась над этом вопросом.... мы с мужем не венчались.... а так у меня вечно месячные не в тему... все праздники под красным флагом проходят sad.gif
Anny
[quote=Colibri]Anny
спасибо что просветила.. wink.gif я как то никогда не задумывалась над этом вопросом.... мы с мужем не венчались.... а так у меня вечно месячные не в тему... все праздники под красным флагом проходят
не утебя одной,у меня такая же "везуха" smile.gif smile.gif smile.gif
сочинить что ли гимп в честь тех кто придумал тампоны? smile.gif
Geheimnis
видимо у всех эти дни календаря не в тему. smile.gif
Mashunya
У меня была такая проблема - отодвинуть месячные - задавала вопрос онлайн врачу-гинекологу, вот что мне ответили:

Если Вы принимаете оральные контрацептивы, то отсрочить наступление менструации Вы можете, начав прием следующей упаковки препарата без 7-дневного перерыва. Если ранее Вы не принимали КОК, то не получится.
С уважением, доктор акушер-гинеколог Бакшеев С.Н.
консультант сайта
8050 332 61 12
ICQ 328813803
Anima
Витамин С помогает.Проверено-))
ira-ara
Витаминками не пробовала. Вот таблетки противозачаточные в этом случае стопроцентная помощь. Только ты уже не успеешь их попробовать. Свадьба-то в июне? Надо было в мае начинать их пить...
Катенька
девочки мне надо очень отодвинуть месячные с 3-12июля а они будут где-то 5 mad.gif и моя единственная долгожданная неделя морскокого отпуска будет разукрашена ими! вопрос кокда нада начинать аскорбинку большими дозами принимать(они у меня еще идут чуть-чуть) я вот еще не поняла каккую кот. желтенькие маленькие или беленькие большие? и мож мне кто объяснит почему аскорбинка способствует этому rolleyes.gif с ОК я точно не буду! а так еще думаю у меня намечаються большие нервы и бессоннные ночи мож они еще сделают свое дело shy.gif
Kosh
Цитата(Катенька @ 6.6.2006, 11:24) *
девочки мне надо очень отодвинуть месячные с 3-12июля а они будут где-то 5 mad.gif и моя единственная долгожданная неделя морскокого отпуска будет разукрашена ими! вопрос кокда нада начинать аскорбинку большими дозами принимать(они у меня еще идут чуть-чуть) я вот еще не поняла каккую кот. желтенькие маленькие или беленькие большие? и мож мне кто объяснит почему аскорбинка способствует этому rolleyes.gif с ОК я точно не буду! а так еще думаю у меня намечаються большие нервы и бессоннные ночи мож они еще сделают свое дело shy.gif


Да не бойтесь вы так ОК! В каменном веке живем, что-ли? Сейчас такое минимальное количество гормонов в таблетках, они ну никак не могут навредить. ТриМерси, например, очень много про него хороших отзывов. Кто-нибудь про него что-нибудь слышал?
k1SSa
Девочки, а у меня другая проблема - месячные через месяц приходят. Я уже прям не могу, гинекологи говорят все ок ... то экзамены то еще что то , вообщем что задержки от нервов, хотя я вроде не нерничаю , а задержка уже 8 дней!!!Скоро в Англию ехать, а я не знаю ,что со мной!
Извените что не по теме :(
Ирка
Привет, девочки. хоть уже и поздно, но дам совет, если не получается отсрочить - можно сильно сократить кровотечение почти "на нет". Есть такие таблетки - викасол - останавливают кровотечение, или настойку водного перца, у меня на НГ они были - отсрочить не хотела, так выпила 3 таблетки (с интервалом) и почти ничего не было (а в тот день должно было лить ой как....)

Цитата(Anima @ 22.4.2006, 23:08) *
Витамин С помогает.Проверено-))

Передоз витамина С - очень вредная вещь. Старайтесь не увлекаться этим.
Катенька
Цитата(Ирка @ 29.6.2006, 9:49) *
Привет, девочки. хоть уже и поздно, но дам совет, если не получается отсрочить - можно сильно сократить кровотечение почти "на нет". Есть такие таблетки - викасол - останавливают кровотечение, или настойку водного перца, у меня на НГ они были - отсрочить не хотела, так выпила 3 таблетки (с интервалом) и почти ничего не было (а в тот день должно было лить ой как....)
Передоз витамина С - очень вредная вещь. Старайтесь не увлекаться этим.

ирочка, а можно поподробнее про настойку водного перца, плиз чего самой можно делать rolleyes.gif
Ирка
Цитата(Катенька @ 29.6.2006, 9:54) *
ирочка, а можно поподробнее про настойку водного перца, плиз чего самой можно делать rolleyes.gif


Он в аптеке продается icon_smile.gif в пузырьке как из под перекиси. противный тока на вкус. я просто ложку выпиваю и водой тут же запиваю (но пользуюсь только по необходимости)
хотя викасол мне больше нравится. но пользовалась тоже один раз и держу с собой на всякий случай.
Катенька
Цитата(Ирка @ 29.6.2006, 10:50) *
Он в аптеке продается icon_smile.gif в пузырьке как из под перекиси. противный тока на вкус. я просто ложку выпиваю и водой тут же запиваю (но пользуюсь только по необходимости)
хотя викасол мне больше нравится. но пользовалась тоже один раз и держу с собой на всякий случай.

ирочка! а скоко нада викасолов пить ? п.с. они у меня должны 4-5июля они мне помогут в этом случае
Ирка
Цитата(Катенька @ 30.6.2006, 16:34) *
ирочка! а скоко нада викасолов пить ? п.с. они у меня должны 4-5июля они мне помогут в этом случае


я не в курсе, но 3 таблетки через час вполне хорошо убирают кровотечение сроком на шесть часов точно (хотя тут наверное особенности организма нидо еще знать)
(по крайней мере я так делала)
Катенька
спасибо hb.gif
morena
Привет всем! Работаю с вокалистами и знаю некоторые секреты. В критические дни петь нельзя- может быть кровоизлияние голосовых связок, у них на этот случай есть пару рецептов:
1.Вышесказанные лимоны- отдаляют начало
2.Отвар лаврового листа - ускоряет начало
Кому что удобней! Надеюсь кому-нибудь мои советы пригодятся! Удачи! rolleyes.gif
lisichka
Цитата(Anny @ 17.4.2006, 14:02) *
вообще в церковь нельзя ходить когда месячные,женщина считается в эти дни грязной,это напоминание о грехе, о том что Ева укусила яблоко в раю.

ничего подобного.женщине нельзя причащаться.а ходить в церковь можно,но желательно не креститься,а свечи можно ставить.
snusmumrik
Везёт же Вам девочки, Вы отсрочить хотите... А у меня прямо противоположная проблема: каждый месяц мучаюсь, никак прорваться не могут. За неделю!!! до месячных мазня начинается и жуткие боли, что не разогнуться. Иногда кажется что вообще они не смогут прорваться...
morena
Цитата(snusmumrik @ 17.12.2006, 17:52) *
Везёт же Вам девочки, Вы отсрочить хотите... А у меня прямо противоположная проблема: каждый месяц мучаюсь, никак прорваться не могут. За неделю!!! до месячных мазня начинается и жуткие боли, что не разогнуться. Иногда кажется что вообще они не смогут прорваться...


Моё мнение,что нужно срочно обратиться к хорошему специалисту и не шутить с этим!
pepper_mint
Цитата(lisichka @ 11.12.2006, 13:02) *
ничего подобного.женщине нельзя причащаться.а ходить в церковь можно,но желательно не креститься,а свечи можно ставить.



я тоже где то слышала подобное... ну у автора темы наверное не только с этим проблемы. а еще хотелось первую брачную ночь полноценно провести d060.gif d060.gif без помех
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.