Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что кого возбуждает?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
уля
Хочу поговорить о возбуждении. Иногда я завожусь с полоборота только поглядев на мужчину, почувствовав запах его духов и у меня просто подкашиваются ноги. Я сама не знаю почему так происходит и что действует на меня, его улыбающийся открытый решительный взгляд, запах духов, как бы случайное прикасновение ко мне. Что кого возбуждает?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
Цитата(уля)
Хочу поговорить о возбуждении. Иногда я завожусь с полоборота только поглядев на мужчину, почувствовав запах его духов и у меня просто подкашиваются ноги. Я сама не знаю почему так происходит и что действует на меня, его улыбающийся открытый решительный взгляд, запах духов, как бы случайное прикасновение ко мне. Что кого возбуждает?


Меня сильно возбуждает шоппинг, icon_lol.gif когда я себе отхвачу офигительную шмотку, да еще дешевле чем в другом месте-я такая заведенная становлюсь smile.gif
уля
а мужчины тебе безразличны?
Катенька
Цитата(уля)
а мужчины тебе безразличны?

ну конечно мой единственный мужчина мне небезразличен(мягко говоря), а это тема разве о мужчинах? Вопрос вроде был что? А так каждая часть тела моего муж. меня возбуждает icon_lol.gif wink.gif
Буржуйка
Уверенность в себе, немного наглая фейса, запах одеколона, легкое прикосновение
Беска
Ум, внутренняя сила и уверенность в себе... чуть-чуть наглости, слегка..
Когда чувствуешь себя полностью в его власти, во власти Мужчины.. и одновременно ощущаешь себя Его Королевой, Женщиной с большой буквы...от кончиков ушей и до кончиков пальцев..
INKCAT
ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ ВО ВЗГЛЯДЕ, В МАНЕРЕ ПОВЕДЕНИЯ...МЕНЯ ЗАВОДЯТ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ МУЖЧИНЫ, КАЖЕТСЯ, ЧТО И В СЕКСЕ У НИХ ВСЕ ХОРОШОwink.gif
А ЕЩЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ,НЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ, А ИМЕННО ТЕЛА...
Галченок
С незнакомыми мужчинами - это происходит где-то на уровне подсознания (редко, но в этом и весь кайф): порой ....достаточно одного мимолетного взгляда, легкого нечаянного прикосновения, иногда - просто ощущения его дыхания сзади (прямо на ушко), можно завестись даже не видя его лица............. и сознания того, что этим все и закончиться, что не наступит момент, когда все зайдет дальше и вся прелесть этих ощущений куда-то исчезнет....

А с любимым мужчиной - ......... хватает одной только мысли о нем, чтобы...
smile.gif smile.gif smile.gif
Anima
последнее время меня ничего не заводит.......а вообще,неожиданность с легкой силой ну оочень возбуждало ))
joy
Цитата(Галченок)
и сознания того, что этим все и закончиться, что не наступит момент, когда все зайдет дальше и вся прелесть этих ощущений куда-то исчезнет....

без комментариев..
уже общались, и , думаю друг друга поняли...
Буржуйка
[[quote]без комментариев..
уже общались, и , думаю друг друга поняли...[/quote][/quote]

Вот и прекрасно. Никто не отходит от темы wink.gif
Юна я
А я, возможно, НЕ открою Вам секрет о том, что Женщина возбуждается от собственной КРАСОТЫ?.. w24.gif

Ага! Когда мы чувствуем себя жутко красивыми, то возбуждаеимся! Сексуальная активность - наиболее проявлена, когда присутсвует чувство удовлетворения собой icon_smile.gif Когда мы любуемся на себя в зеркало.. Когда идем по улице и, с наслаждением, ловим восхищенные взгляды, обращенные на нас..

В процессе самолюбования происходит гармональный всплеск, активирующий сексуальное влечение! Влюбиться - легче всего в моменты таких всплесковicon_smile.gif

А теперь вопрос: ЧАСТО ЛИ ВЫ РАДУЕТЕСЬ СОБСТВЕННОЙ КРАСОТЕ?.. 009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.