Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй ребенок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Anna72
Девочки! Здесь были темы о рождении ребенка. Но у мена вот какая проблема. С мужем живем 7 лет, есть ребенок. Но я хочу второго. Муж вроде бы не против, но никаких действий не предпринимает. Сказать, что все с сегодняшнего дня мы будем делать ребенка я не могу. Он конечно не откажет, но хочется как в кино.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Привет, Анна!
Лично я не совсем поняла, что ты подразумеваешь под "никаких действий не предпринимает"...Что в твоем понятии он должен предпринять? Ведь он же не против второго ребенка...А дальше уже должен быть сам приятный процесс smile.gif
Тигрушка
как то я тоже ничегошеньки не поняла icon_eek.gif
беременейте на здоровье, а там уже и предпринимать начнете wink.gif

И что значит : " как в кино"??? icon_eek.gif
Anna72
Да, я наверно неправильно выразилась. Но вероятность забеременность с презервативом очень маленькая, а он не предлогает им не пользоваться. А если случается, что мы занимаемся сексом без презерватива, то он просто себя контролирует. Вот как все происходит. Поэтому у меня подозрения, что он мне не отказывает, но на самом деле не хочет второго ребенка. Т.к. иногда у него проскальзывают фразы, например при покупке дорогих вещей сыну "А представляешь таких машин нужно купить две" "Ничего себе пуховичок, а если двое?". Что я могу думать.
Alechka
Все понятно: я думаю, что он хочет второго ребенка, но беспокоится, а сможете ли вы себе его позволить в финансовом плане? А как ты сама думаешь: для вас второй ребенок реален в этом плане?
Anna72
Да, сейчас у нас все очень хорошо. Но в нашей жизни был очень неприятный момент, когда нам было действительно трудно. Но тогда мы только начали жить и у нас не было ребенка. Я думаю и он и я под сознательно боимся, что он может повториться.
Alechka
Вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос wink.gif
Anna72
Может быть я боюсь, но я понимаю, что все проблемы мы сможем решить и нужно будет только время. Но повторюсь, у меня подозрения, что муж не хочет, но и не отказывает мне. Т.е. если вдруг получится, то хорошо. Но специально, что-то делать, а если понадобиться сходить к врачу нет он это делать не будет. В этом месяце у меня была задержка около недели, когда я сказала ему о своих подозрениях, блеска в глазах я не увидела
Галка
У мужа блеск в глазах появляется, когда ты ходишь беременная. Мой муж хотел только первого ребенка, а теперь у нас их трое. Последний раз я ему сказала: как в кино, видишь тест, там 2 полоски.
Но он еще некоторое время думал, что это все несерьезно и что я передумаю рожать. АК теперь ходит и балдеет от младшего.
Мужики в основном эгоисты. И поэтому боятся, что с появлением еще одного члена семьи, ответственности станет больше, а внимания к нему меньше.
Розочка
Девушки всем привет! моя подруга живет со своим другом уже 6 лет и у них замечательный чилдрен! Она хочет второго а ничего пока не получается! Почему такая ерунда? Неужели и второй раз забеременнить такая же проблема как первый!? А еще говорят что после родов залетают как кошки!!!
Юна я
Цитата(Anna72 @ 10.4.2006, 17:24) *
Девочки! Здесь были темы о рождении ребенка. Но у мена вот какая проблема. С мужем живем 7 лет, есть ребенок. Но я хочу второго. Муж вроде бы не против, но никаких действий не предпринимает. Сказать, что все с сегодняшнего дня мы будем делать ребенка я не могу. Он конечно не откажет, но хочется как в кино.


Думаю, что Муж пока НЕ готов. И для НЕго - это большая отвественность.. И Он имеет полное право быть НЕготовым.. Т.к. отвественность за семью ложится на Него.. Особенно, когда Женщина взращивает Малыша..

Мы часто НЕ учитываем желание самого Мужчины и гнем свою линию.. Потом удивляемся - почему Он равнодушен к Детям? Почему стал пропадать по вечерам, в то время, как мы сбились в ног.. И множество всяких "почему" способно разрушить семью..

Ребенок, по сути, нужен именно Женщине.. Она получает удовльствие от материнства, от заботы, от чувства значимости.. Мужчина же устроен иначе.. Он нацелен на ДЕЙСТВИЕ.. И, от природы, не может испытывать такеи же чувства к Ребенку, как Женщина..

Стоит ли Его в том винить?.. Порой мы хотим сделать из Мужчины такую же Женщину, как и мы сами... Чуткую, понимающую, ласковую, обладающую чувством эмпатии.. Но ЗАЧЕМ?.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.