Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблюдайте простые правила и все будет чудесно!! :-))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
nikta
[b]темы в неправельных разделах будут удаляться или переноситься, не добавляйте мне работы пожалуйста.
а так же сообшения сильно отклняюшиеся от темы тоже будут удаляться!!

Valentin
[b]
1. Поддерживаю и дополняю:
Пишите, пожалуйста, в подходящих разделах и темах. Если подходящей темы нет, создайте ее и именно в ней обсудите то, что вас интересует.
Не уводите обсуждение темы в сторону от объявленной в заголовке направленности.
Есть раздел "Болтушка" - вот там, пожалуйста - можете в одной теме обсудить все мировые проблемы. В остальных же темах стараемся максимально придерживаться основной линии разговора. icon_biggrin.gif

2. Начиная новую тему, давайте ей максимально понятный и ясный заголовок. Потому что "Помогите советом", например, - ни о чем читателю не говорит. Напишите в заголовке еще и суть вашей проблемы.

3. Теперь есть столь желанная кнопка "Поиск". Поэтому легко найти информацию. Пользуйтесь этой кнопкой, прежде чем искать информацию или что-то в этом роде вручную.

4. Если вы нашли интересную статью, которой хотите поделиться со всеми, то лучше размещать ее не на форуме, а в соответствующем разделе статей сайта. В этом случае статью прочтут не только форумчанки, но и другие посетители сайта. Тем более, если статья добавляется в соответствующий раздел сайта, ее все равно можно обсудить (под статьей есть кнопка "комментировать", а еще каждый читатель сможет выставить оценку той статье, которую вы разместили. icon_smile.gif

Статьи добавлять здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Submit_News
Агуша
Непременно, дорогие Вы наши! Мне меньше всего хочеться, чтобы вы напрягались и работали. Я наверно, доставила немало хлопот! bluegrab.gif
Valentin
icon_biggrin.gif Агуша!! Да вроде бы нет. Я не припомню smile.gif
Anima
Здравстуйте,я немогу найти свою последнюю тему.вроде раздел выбрал подходящий ,может что не так? Подскажите куда она перемещена или её совсем удалили?
nikta
Цитата(Anima)
Здравстуйте,я немогу найти свою последнюю тему.вроде раздел выбрал подходящий ,может что не так? Подскажите куда она перемещена или её совсем удалили?


[b]я вчера редактировала раздел моя личная жизнь, т.к. открыли много тем кот уже сушествуют, некоторые я просто перенесла в уже сушествуюшие-поиши там по темам.
кстати девушки прежде чем открывать темы пробегитесь по разделу и посмотрите если возможно у кого то была проблемма похожая на вашу-тогда пишите туда т.к. во первых вы сможете получить больше откликов, во вторых посмотреть что советовали девочки для схожих проблем т.к. согласитесь трудно просмотреть и ответить на 6-7 новых тем со схожими вопросами, чем глянуть в одну.
Anima
Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.