Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В одной комнате с 14-тилетним сыном
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
alena-krasa
Хочу поделиться и такой проблемой. Думаю, не у одной у меня такая проблема - живем в одной комнате втроем: я, муж и сын(14,5 лет), а нам всего чуть за 30. Вот и получается, что "живем", а именно полноценной половой жизнью только летом, когда сын уезжает на дачу. А теперь он уже достаточно большой и не хочет проводить все лето на даче, здесь веселее. Нет, он положительный мальчик, просто одноклассники, друзья большую часть каникул проводят в Москве. Вот и мучаемся - дошли до того, что будильник на 2-3 часа ночи ставим, под подушку его кладем, чтобы не разбудить сына, и секс с максимальным вниманием - пошевелился, перевернулся, а может ПРОСНУЛСЯ? Да еще кровать как назло заскрипела - короче КАРАУЛ!!! А уменя гиперсексуальность проснулась (никогда не верила, что именно у женщины за 30), а теперь на собственном опыте ощутила и мучаюсь.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lioness
мдя, ситуёвина.. icon_rolleyes.gif один вопросик: вы живете в комнате в коммуналке, или в однокомнатной квартире?? wink.gif
alena-krasa
Живем мы в большой 3-х комнатной квартире с моими родителями и младшим братом, которому уже 22года. А еще собака, кошка, морская свинка, рыбки, короче зоопарк wink.gif
Буржуйка
А почему бы вам не поехать кудато или снять комнату на пару часов в Москве и оторваться по полной?
alena-krasa
да уж приходится и так делать - гостиницы, сауна, только опять начинается - "а вы куда, а почему без меня, а можно я с вами?"
Lioness
ууух... и правда зоопаркicon_lol.gif ну а почему бы вам этим не заняться в ванной комнате??особенно если там стоит стиральная машина, то вобще идеальный вариант icon_redface.gif wink.gif так же если у вас с братом нормальные взаимоотношения, то можно с ним договориться wink.gif ну например чтоб когда сын уснёт,брат пошел спать к вам в комнату, а вы к нему, или если он до поздна гуляет, попросите чтоб он примерно сказал во сколько придет, чтоб не застал в расплох, и бегом к нему в комнату наслаждаться!! wink.gif все ж 22 года возраст не маленький, не думаю что он не поможет wink.gif хотя братья всякие бывают...
alena-krasa
Братья всякие важны, братья всякие нужны! Тоже капризуля еще тот - белье постельное видите ли пачкаем wink.gif а каждый раз не наменяешься - времени на перестилание больше уходит. Да еще родичи скорее всего не поймут что мы из комнаты в комнату скачем. Пуритане черт бы их побрал eusa_pray.gif
Lioness
отпадает, хотя на кровать можно постелить покрывало, и сделать пока он до утра гуляет..если конечно он гуляет.. а родители например, уже могут и спать... остается ванна.. как дела с ней обстоят?? или родители тоже не поймут если вы ванне вместе закроетесь? опять таки они могут уже и спать... wink.gif
alena-krasa
ванная... надоела она мне уже... сколько можно... вот и занимаемся "тихим сексом" да и то изредка раз дней в 10, когда уже совсем невмоготу, а невмоготу мне все чаще и чаще... ох и устала я от этого
Anny
alena-krasa а нельзя поговорить как то с родителями и поселить мальчиков одну комнату? конечно может брат и будет бунтовать,но все же....пусть хотя бы спят в одной комнате. неужели родители сами сексом не занимались и не понимают что мальчику уже не 5 лет.. icon_eek.gif Господи,заводить будильник,снимать комнаты,как буд то вы чужие или любовники. я вам сочувствую очень,вы молоды, и полны сексуальной энергии ,а тут такое.
А ведь у нас в стране многеи люди так живут,в одной комнате с детьми,и даже с несколькими. Сами вот тоже в 1комнатной живем,но дочь пока маленькая, в будущем надеемся все же расширить свою жилплощать(ттт).
alena-krasa
В том-то и дело, что брат бунтует, да и мой мелкий хорош тоже - "не хочу в другую комнату".
Genia
Цитата
да уж приходится и так делать - гостиницы, сауна, только опять начинается - "а вы куда, а почему без меня, а можно я с вами?"


Сын у вас уже достаточно взрослый, и ему можно объяснить, что маме и папе иногда необходимо побыть наедине. Наверняка, поймет.
Anny
Цитата
В том-то и дело, что брат бунтует, да и мой мелкий хорош тоже - "не хочу в другую комнату".

НУ ЗНАЕШЬ ХОЧУ -НЕ ХОЧУ,А НАДО! а брат не понимает что ли? 22 года ! повторяюсь,пусть хотя бы спят в одной комнате,а столы,компы,шкафы,,вещи пусть останутся как есть.
помоему это единственный нормальный выход . надо что бы родители с братом поговорили, бунт его немного погасили.
Geheimnis
Я бы тоже уже давно поселила сына и брата в одну комнату, в конце-концов это честно, в каждой комнате по 2 человека, И родителям надо объяснить, хотя бы то, что маольчик уже взрослый и негоже ему спать в одной комнате с мамой.
Lioness
мдя.. icon_rolleyes.gif наверно действительно стоит поговорить с родителями..

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
Вот ужас то! icon_eek.gif Это точно, нужно что-то решать и переселять брата в комнату с сыном! Он что - царь и Бог, при таких желищных условиях один целую комнату занимать?! Это просто не честно! А чьи это родители, твои или мужа? По-любому, это не жизнь, когда нормально сексом не займешься с родным мужем!
elisa
кошмар какой-то!!! а муж то что думает, что решает по данному поводу или его это устраивает?
SkazkaGrez
Тоже вставлю свои пять копеек.
Нужно устроить семейный совет. Вечерком там или в выходные. .и обязательно чтобы вся семья присутствовала. И поставить вопрос: мальчик вырос, и жить в одном помещении с родителями не может. Поттому что (внимание!) мама (то есть вы) стесняется. Раздеваться, одеваться, с мужем целоваться, еще чего. И упирайте на то, что на этой почве у вас нервы и вы всех вокруг будете травить и кусать. Варианты решения: (сначала терпеливо, НЕ ВОЗРАЖАЯ и НЕ ПЕРЕБИВАЯ выслушиваете родственников - даже самые абсурдные предложения). Потом говорите "спасибо, ваши мнения мне очень помогли" и говорите:
1) брат живет с вашим сыном (они ж работают и учатся?). Встречаться будут только по ночам и выходным.
2) вы с мужем снимаете квартиру по соседству (ребенка оставляете бабе и деду).
3) вы с мужем снимаете квартиру по соседству, но денег не хватает. Поэтому ребенка забиранте с собой (в однушке поставите на кухню диванчик для него - многие так делают), а свою комнату сдаете чужому человеку.
В результате ваши родичи должны сами предложить брату забрать к себе сына.
joy
хы=) 2и 3 вариант- жестока, но правильно! smile.gif
ВОПРОС РЕБРОМ- если по хорошему не хотят icon_cool.gif так и надо smile.gif
ВрединА
мдя....надо хату снимать...или icon_eek.gif ребенка к друзьям на ночь отправлять
Al_Su
Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 22:43) *
мдя....надо хату снимать...или icon_eek.gif ребенка к друзьям на ночь отправлять

Здравствуйте,позольте и мне тут "5 копеек " вставить.
Я сестра такого вот 14-него подростка.Он спит с мамой в комнате.Папа умер у нас.Встала проблема-либо он со мной в комнате,либо с мамой.(мне 22).У мамы нет проблем с сексом(мужчины-то нет),но другая проблема-она его действительно начала стесняться.Один знакомый психолог сказал,что если мальчик видит(хоть краем глаза)обнаженную мать(либо хоть в рубашке),то велик риск вырастить ну если не голубого,то с проблемами сексуального характера.Представьте,что вы в 14 лет видете женщину(уж не молодую,простите.отвращение к сексу пропадет надолго,и интерес пропадет).Помню свои детские впечатоления,когда дверь в ванну была открыта(не заперта),и я влетела туда ,не зная,что там бабуля...до сих пор помню,что чуть не упала прямо там же.
Поэтому при решении этой проблемы надо давить именно на то,что мальчик-то большой , а вы -женщина молодая. Братец модет пойти на уступки,не маленький,с ним и поговорить можно отдельно,без ваших родителей.Я бы поняла,если бы мама ко мне с такой просьбой обратилась.Другое дело,если у вашего брата девушка ночует,или,может он кого-то привести хочет.Но тоже как-то можено договорится.Мне,суя по вашим описаниям,кажется,что с братом попроще договорится будет.Хотя не знаю..
Галка
Я жила с родителями в комнате лет до 13. Помню, просыпалась, когда папа начинал будить маму и лежала, боясь пошевилиться. Сейчас у нас в комнате двое детей:8 лет и малыш. Слава Богу дочь спит крепко, но я помня события своего детства, стараюсь не злоупотреблять ситуацией. Поэтому используем с мужем любое свободное время и любое помещение в квартире. Очень часто ванну занимаем. Я бы не советовала при таком взрослом сыне заниматься сексом. Моему старшему 15 и как бы крепко он не спал, все равно, когда я захожу к нему в комнату-он сразу начинает ворочаться. eusa_naughty.gif
devchenka
В этой ситуации вообше не вижу проблем поселить мальчиков вместе...Не такая и у них прям ОГРОМНАЯ разница в возрасте...скоро и по "девочкам" на пару бегать начнут... shy.gif Неужели у них совсем нет никаких обших интересов??? Может Вам следует найти им какое-нибудь обшее увлечение...спорт например...что-то, что их может сблизить... w24.gif
galamor
Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 23:43) *
мдя....надо хату снимать...или icon_eek.gif ребенка к друзьям на ночь отправлять

Может быть подумать по поводу ипотеки или кредита на собственное жилье? А когда ему будет 17-20, он начнет ТВ смотреть и ясно понимать почему кровать скрипит? А если брат девушку (жену) приведет и будет маленький ребенок? Ведь переселение к брату в комнату явление временное. Так уж лучше в комнату к бабке с дедом. А по поводу "не хочу ехать на дачу" - на этом очень хорошо воспитываются такие качества как ответствееность, обязательства и пр. У меня ребенок (17 лет) все время на даче бабушке помогает, то воду надо носить, то дрова колоть, то еще чего-нибудь эдакое. Можно опять-таки пристроить его на какую-нибудь работу - пусть работает вечерами, крепче спать будет.
zluuuka
Еще вариант - если метраж комнаты позволяет - сделать перегородку
Юна я
Цитата(alena-krasa @ 22.3.2006, 11:03) *
Хочу поделиться и такой проблемой. Думаю, не у одной у меня такая проблема - живем в одной комнате втроем: я, муж и сын(14,5 лет), а нам всего чуть за 30. Вот и получается, что "живем", а именно полноценной половой жизнью только летом, когда сын уезжает на дачу. А теперь он уже достаточно большой и не хочет проводить все лето на даче, здесь веселее. Нет, он положительный мальчик, просто одноклассники,


Возможно, это знак - наладить финансовое положение и купить изолированную квартиру? Без Мам, Братьев и Сыновей в одной комнате?..

Полагаю, что Вам и в быту НЕ сладко живется в такой многолюдной компании?..

Я бы отыскала причины неподалок в финансовом положении. Как правило, оно тесно взаимосвязано с нашим мировоззрением и чувством "достоин - НЕ достоин" icon_smile.gif Устранила бы задачи и купила более комфортную квартируicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.