Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наталья Правдина. Книги. Какие есть мнения?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
k1SSa
Девченки, читаю вот книги Правдиной!И они буквально перевернули мое мировозрение , в лучшую сторону! Положительных эмоций куча !!!
То что она пишет действительно работает !!!Кто читал ? Кто что думает по этому поводу ?
Mariaana
Дорогая Алёночка, ты прекрасно знаешь, что я думаю на этот счет. Наташенька - это наша с тобой добрая фея, наша спасительница и помощница. Я так люблю ее! Просто хотела напомнить об этом - люблю!
k1SSa
Mariaana
Да зай Она нам с тобой очень помогла! wink.gif
Клубничка
k1SSa

Когда я проходила треннинг личностного роста!
Нам рекомдовали читать Правдину, Робин Шарма и т.д.
Помогает жить в тонусе, ярко, интересно, осмысленно!
Ставить цели и добиваться результатов!!!
Я читаю пока Робин Шарма, прочитаю и буду читать Правдину..
smile.gif wink.gif wink.gif :P icon_cool.gif
k1SSa
Удачи! Думаю ты не пожалеешь! wink.gif
Helena
а это кто, Правдина?
что пишет и о чем?
icon_redface.gif ну не знакомая я с ней...
k1SSa
Helena
Пишет о позитивном мышлении, пишет о том, что все в жизни возможно просто надо правильно желать и добиваться этого.Учит другими глазами смотреть на мир и проблемы.Пишет о Фен-Шуй.И вообще для меня ее книги и этот форум (со всеми его участниками )это дверца в чистый и светлый мир!
Удачи!
Lioness
ой девочки не читала, знаю только пару названий её книг, и уже примерно понимаю о чём там.. " хочешь быть счастливой-будь ей!". просто я сама , без всяких книг к этому пришла..мой жизненый принцип-" все в моих руках, Я САМА МОГУ СДЕЛАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ"! wink.gif
пока времени не хватает, но когда нить обязательно прочитаю..
ps: повторюсь, что не читала и сужу только по названию..
k1SSa
Lioness
Правильно об этом она и пишет, что все в наших руках, нужно только правильно этого желать и все сбудется! Обязательно почитай- не пожалеешь icon_smile.gif
Tanyshka
И я только много слышала 158.gif , скажите а в инете их скачать можно? sad.gif
Lioness
хорошая идея, надо будет поискать, если найду свистну wink.gif
Алиса
Честно сказать, я думала вы про нашу НАТАЛи пишите..
у нас тут тоже много её книг.Правдиной то есть.. иногда нужен кто то или что то ..если помогает-здорово.
Lioness
Цитата(Алиса)
Честно сказать, я думала вы про нашу НАТАЛи пишите..  
у нас тут тоже много её книг.Правдиной то есть.. иногда нужен кто то или что то ..если помогает-здорово.

чё то я не поняла, кто такая "наша Натали Правдина" и чем она отличается от той про которую мы беседуем.. icon_rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Lioness)
хорошая идея, надо будет поискать, если найду свистну wink.gif


БОЛЬШОЕ СПАСИБКО smile.gif
Lioness
Танюшка, не за что пока, все руки не доходят, то одно то другое.. icon_lol.gif
а ты то сама поискать не можешь? у тя какой нить инет хитрый?
Tairie
Правдина - это солнышко, в лучах которого можно погреться. Когда начинала читать - не верила, но когда прочитала!!!!!!! В итоге у меня хорошая новая работа, моя певческая карьера идет вверх, да и похудеть я тоже собралась icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Lioness)
Танюшка, не за что пока, все руки не доходят, то одно то другое.. icon_lol.gif
а ты то сама поискать не можешь? у тя какой нить инет хитрый?


icon_eek.gif не знаю я какой он тут хитрый или неч (просвети темную), но на работе надо будет поискать, а дома комп глючит sad.gif
joy
Танюшка, ну я имела ввиду, типа что может траффик ограничен сильно чтоб искать или дорогой, ну или на работе нельзя(вдруг там отслеживают, а потом на ковёр вызывают) =)
ты прости, я посмотрю их, но позже, ща курсовик пишу пока некогда, едва сюда зайти минутку выкраиваю=)
Lioness
wink.gif
Tanyshka
Нет, у нас с этим проблем нет (по крайней мере пока, но я тож сильно не злоупотребляю icon_redface.gif ), тут народ даже фильмы качает icon_eek.gif , я тоже попробую поискать, когда раскопаюсь icon_cool.gif ,
Lioness
у мя просто сейчас траблы с инетом, точнее с виндами..надо переустановить, а это у мя оч большая проблема, а сейчас он на многие сайты не хочет заходить sad.gif вобщем собралась сёня этим заняться, как только починюсь обязательно поищу!!
JuliaM
Девочки! Подскажите, пожалуйста какую-нибудь книгу Правдиной про Фен-Шуй! Очень давно хотела почитать ее, но не знаю как название и где начинать искать! :P
Tairie
У Правдиной почти в каждой книге есть разделы по Фэн Шуй. Там все основы рассказаны, все по компасу. И куча полезных советов. Просто посмотри в магазине по содержанию, полистай, обязятельно найдешь. icon_biggrin.gif
JuliaM
Цитата(Tairie)
У Правдиной почти в каждой книге есть разделы по Фэн Шуй. Там все основы рассказаны, все по компасу. И куча полезных советов. Просто посмотри в магазине по содержанию, полистай, обязятельно найдешь. icon_biggrin.gif


Спасибки! Обязательно пойду искать! Хотелось бы конечно еще в инете что-нибудь найти. но в основном одни рекламы и магазины товаров. Может кто чего нашел? icon_smile.gif
нежная штучка
девченки а расскажите кому как она помогла какие изминения , какие упражнения делали?
Ирка
Скажу свои 2 слова о феньшуе. Читала и Правдину. И кучу сайтов по феньшую перелопатила. Красиво пишут, верю, знаю что действенно, но.
Если гармонизировать дом. то нужно либо очень хорошего специалиста искать, который будет делать все с учетом мелких деталей, либо надо самим делать, руководствоваться своей интуицией, зная азы (мне этот вариант ближе). Мне в феньшуе нравится только одно правило - что гармонизировать дом надо с уборки. Я каждую субботу дома немного убираюсь и чуствую как застои энергии разгребаются, разбегаются.
Катенька
Наталия Правдина - профессиональный консультант по Фэн-Шуй, проводит семинары по психологии успеха и богатства в США и России. Она - автор многочисленных книг, заслуженно пользующихся популярностью у читателей.
Грамотное применение Фен-Шуй дает каждому именно то, в чем человек нуждается более всего. Доказательством тому служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей.
Наталья Правдина родилась и получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербурге. Однако бурлившая в ней страсть к творчеству и свободному самовыражению не позволила ей посвятить свою жизнь унылым отчетам и цифрам.
Наталия создавала модели одежды, была членом клуба молодых дизайнеров Санкт-Петербурга, окончила школу актерского мастерства, работала в Театре мод, а также изучала английский, французский языки и психологию.
Живость характера и тяга к неизведанному в середине 90-х гг. переносит Правдину Наталию с мужем в США. Там, в Лос-Анджелесе, она заканчивает институт дизайна.
Но истинное свое призвание Наталия обретает в изучении и практике ФэнШуй — древнем и загадочном учении даосских монастырей. В 2000 г. происходит судьбоносная встреча в Лос-Анджелесе с Гранд -Мастером ФенШуй Яп Чен Хаем. Наталия Правдина становится дипломированным специалистом Фэн-Шуй. Великий Мастер лично благословляет Наталию на практику, и с тех пор жизнь ее предопределена.
Сама Наталия Правдина признается, что, с тех пор как в ее жизни появился Фэн-Шуй, а затем психология Нью-Эйдж, — весь мир стал другим. «Знания, которые посылаются нашими Высокими Покровителями, способны изменить к лучшему жизнь каждого человека. Надо только быть открытым к добру и людям и осознать свою собственную ценность как выражение Божественной любви», — пишет она.
В настоящее время Правдина Наталия проводит консультации по Фен-Шуй и космическому изобилию в США и России. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия. Улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие — вот те плоды, по которым можно судить о действенности предлагаемой методики. Те слушатели, которые посещают семинары Правдиной Наталии в Санкт-Петербурге, отмечают значимые сдвиги, ведущие к преображению и процветанию.
Уникальность авторской методики в том, что она сочетает в себе древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом. Вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, узнаете о флирте как основе для успешных взаимоотношений.
Книги Наталии Правдиной помогают людям обрести силы для изменения своей судьбы, привлекают невероятные, даже чудесные события в жизнь ее последователей.
Воспользуйтесь советами Натальи Правдиной, и в один прекрасный день вы почувствуете, как ваша жизнь наполняется удивительными переменами, как в ней начинают происходить настоящие чудеса.
Катенька
Иришь ты здеся о феншуе выскажи w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...pic=17&st=0
Катенька
http://www.npravdina.ru/seminar1-foto.htm а это сайт Наталии w24.gif
Ирка
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 13:54) *
Иришь ты здеся о феншуе выскажи w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...pic=17&st=0

Как скажешь, дорогуша.
Rainbow
Нашли книги? Если не нашли, ловите ссылку>>
Кайса
Катенька в сообщении№ 27 все очень подробно описала. От себя добавлю . что была на семинаре, читала книги. И гниги правильные и семинар на уровне.
Правдина, пропустив через себя вечные истыны, нашла форму изложения доступную и понятную многим современникам, задумавшимся о бытии.
Правила работают, а как иначе? Ничего другого в мире не изобретено. Это основа бытия.
Девиз нашего времени- " НАЗАД В БУДУЩЕЕ"

В Питере есть клуб. Каждый месяц 28 числа встречи. Информация на сайте.
mariiina
Девочки, с чистым сердцем говорю – она мне жизнь спасла. Когда жизнь со всех сторон «подперла», думала один выход… (утрирую конечно, но жизнь была не мила). Случайно попалась Правдина. Первую книгу читала в захлеб. Пока не прочитала из рук не выпустила. Я восторгаюсь этой Женщиной. У меня изменилась вся жизнь.
НО! Боюсь не всем она придется по вкусу. Дала подруге почитать, так она сказала, что книга (извините) фуфло, детективы приятнее. Я ей не стала ничего объяснять. Бесполезно.
janna
у меня есть все книги, а вот отдельной про фэншуй как раз нет. все мне нравится - умная тетка. но вот ее наряды - это что-то, сразу видно целевая аудитория домохозяйки в бигудях, так по крайней мере расчитывали издатели, а читают все. очень мне нравится. а мой знакомый экстрасенс сказал, что она была в прошлой жизни тибетским монахом)))) и что ее книги лучше всего читать и еще луизу хей! она содрала у луизы много всего, но что странно правдиной книги легче читаются a040.gif
Shalunya
Девочки всем привет! Действительно Наталия прелесть и книги её волшебные. После того как я прочитала первую книгу, познакомилась с самым лучшим мужчиной на свете! Дальше устроилась на хорошую работу. Девочки её книги действительно помогают. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.