Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая попа. Как уменьшить, подтянуть и укрепить попу?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2
Slonya
Как уменьшить попу?

арианна
Slonya
Может быть упражнения делать? По-моему в какой-то теме даже есть специальные, для ягодиц ,и на сайте Валентина. У меня самой как утверждает муж скоро на стул помещаться не будет, ему наверное виднее..

Елена
Slonya
Елена

Да мне мой тоже говорит такие вещи и что мне скоро на стуле места мало будет и что я в дверь не пройду, если не буду за собой следить!!!
Поэтому и приходится стараться для них любимых. Главное чтоб ценили все усилия!!!

Леруська
Slonya
Для Леруська: не надо для любимых. %) надо для себя. в первую очередь. ато потом для любимых захочется волосы перекрасить, грудь увеличить или еще что-нибудь... icon_smile.gif Так что смотре как сама себе больше нрвишься. icon_smile.gif

а с попой. поверьте же - она уменьшеатся, если прикладывать к этому усилия!!! Физ нагрузка (см мои ответы в теме «упражнения для ягодиц» - там ка краз написано все), и конечно правильное питание. желательно еще аэробную нагрузку добавить - она позволит ускорить сжигание жира.

Тут палка о двух концах - будешь сидеть на диете и худеть без спорта - похудеет лицо, грудь, руки... попа и живот в последнюю очередь.
Будешь заниматься не следя за тем что есть - мышцы будут упругим, крепкими, но скрытыми под слоем жира. :(

так что разумное сочетание того и другого - ключ к успеху. icon_smile.gif


Angry XlinkaS
Slonya
Angry XlinkaS

Нет ну конечно же я сначала для себя любимой всё делаю, так как мне хочется, а уже потом и для любимого. Всё правильно ты написала, что если прикладывать усилия, то попа уменьшиться в размерах. Это действительно так.

Леруська
Slonya
Ну что,девоньки, выхода видимо и правда нету, надо тока заниматься и не есть как минимум мяса, жира и соли с сахаром, так и вкус жизни потерять можно(((( я вот пополнела на 6 кг за полгода и всё оттого, что сменила работу.До этого работала за копейки в тур.фирме, зато 2/3 своего рабочего дня я проводила в пути, а фирмы до посольства, от посольтва в фирму, ну и дорога из дома и домой у меня как и прежде занимает 2,5 часа. А вот сейчас- платят в 5 раз больше-сижу 9 часов рабочего времени в кресле с перерывом на обед.А после работы 2,5 часа на транспорте и убитая морально я плюхаюсь на кухнб и за компанию с мужем(т.к. ему одному скучно) сижу за ужином, ну а там и желудочный сок выделяться начинает, соотв. и ужинаю, на упражнения не хватает никаких сил,т.к. просто валюсь после всего этого в постель.Пыталась записаться в спорт.зал на выходные-то дома куча дел, то гости, то дача((( рвут демоны на части...так и пришли ко мне лишние 6 кг и теперь мои объёмы из 92-65-90 превратились в 96-75-100,т.е. я конечно не комплексую по поводу своего вида, а очень даже эффектно подчёркиваю-что есть, но вот старые любимые вещи не дают покоя, не влезаю я в них и всё тут и любимый мой вроде радуется-типа я меу такой больше нравлюсь, но я-то себя не радую, да и целлюлит проступит не только на попе, но и ниже коленок видно, да и над коленями как бы мешочек собирается из жира, нависает точнее...кстати даж велостпед себе купила, покаталась первыве выходные, потом опять всё не времени ни сил найти не могу((( вот уж и правда не знаю, чем себе помочь, мож кто подскажет

kuvshinka
Slonya
kuvshinka, нужно последний раз покушать на работе, перед уходом и не бутербродик, а капусту, например потушить себе и взять с собой. Мужу сказать, что б не ждал и ужинал. Придя домой, отдохнуть часок и позаниматься часок пресом - попой. Душ и спать. Либо киллограмы, либо сила воли. Выбор всегда свой.


Deenera
Slonya
Кувшинка, для начала не пишите таким мелким шрифтом!! А потом, девчонки, а может нам объединить усилия? Собираем клуб самых ленивых, разрабатываем программу, можно общую, можно каждый свою, но обязательно выкладываем ее здесь, для контроля. И вперед, выполняем ее, а чтобы от поблажек откосить-каждый день отчет на форуме. Давайте для этого отдельную тему заведем. Кто нарушит-штраф, дополнительные упражнения? Ну как вам моя зверская методика?

мила
Slonya
kuvshinka
Ищите во всем плюсы! Платят в пять раз больше? Чудесно! Покупайте больше фруктов! Можно раз в недельку в спортзал сходить или на массаж. А с мужем вечером за компанию кефир пейте или опять же те же фрукты-овощи. А без мяса и жира только легче и лучше себя почувствуете! Мясо оно к земле прибивает и ленивыми делает! Над коленями самой себе массировать вполне удобно - это не попа, дотянуться легко. И глядя телевизор массируйте! Гостей всех в сад! Красивая фигура без целлюлита дороже гостей! Ну или как Deenera советует!
Мила
А хорошая мысль! Только мы не самые ленивые. Самые ленивые не обращают внимания на то, что у них целлюлит. А мы - мы молодцы! Пусть иногда ленивые, но все-таки умницы!

Оленька
Slonya
Кстати всем хочу сообщить свои маленькие успехи,похудела в талии на 5 см, а вот бёдра всего на 1 см!!!
А в отпуск 6-го августа ехать, надо поработать над собой)))
Deeneraспасибо за совет, но я пока до дому доберусь-жуть как проголодаюсь , ну попробую на кефирчик вечером подсесть)))
МилаНадеюсь в этот раз шрифт побольше))) Клуб-это супер!!!Записываюсь в его члены! а можно его оставить прям в этой теме, что б потом все не искали)))КЛУБ УМЕНЬШИТЕЛЕЙ ПОП))) .
Значит буду отчитываться со вчерашнего дня:с утра как пришла на работу сделала 8 выпадов на каждую ногу, выпила соку 300мл, на обед съела молочный суп, тушёный ментай(ОТ МЯСА ОТКАЗЫВАЮСЬ) с картофелем,неудержалась от маленького пирожка с капустой, весь оставшийся день допивала сок (1л); приехала домой голодная-нажарила себе чёрного хлеба в масле до хрустящей корочки, потом закинула его во взбитые яйца, опять обжарила, чтобы снаружи были хрустящие , а внутри мягкие и всё это с кетчупом и немного колбаски.КОРЮ СЕБЯ! но очень вкусно было, постараюсь так больше не делать)
Сегодня с утра съела 100г кекса с изюмам и кофе с молоком, вот щас из-за жары пью воду, сделала 5 выпадов, на обед ещё не ходила, отчитаюсь завтра)))А упражнения расскажите что-нить специально для попы и внутр стороны бедёр!!!)))
Оленькая вот тока чего боюсь, я обожаю сочные фрукты, как бы мне наоборот жидкость в организме не собрать...мне бы её выводить надо (((( а от кефирчика у меня вздутие, но через день бифидо всё-таки пить надо, какой бы ещё ужин придумать, что бы сытный, быстроприготовляемый и полезный??))

Оленька
И на счёт спорт зала или массажа!!! Я поздно заканчиваю, если и ходить на него, то только в Москве, но тогда я к полуночи домой приезжать буду((( а выходные забиты как понимаешь)))так что придётся самосовершенствованием заниматься)))

kuvshinka
Slonya
КЛУБ УМЕНЬШИТЕЛЕЙ ПОП! У меня даже настроение поднялось, как я это прочитала.
kuvshinka, очень хорошо, только долой пирожки и хлеб с колбасой, иначе «выпады» бесполезны будут.
Фрукты и жидкость обязательно надо употреблять. Если много лишней жидкости в организме, например, ноги отекают и т. д., то нужно на две недели исключить соль.
А ужин не должен быть сытным. Фрукты - овощи. Их и готовить не надо.

Deenera
Slonya
пришла пожаловаться на себя(((
вчера держалась-на обед ела опять таки рыбку , на этот раз жареную,с картофелем и салатом из свежих овощей, вечером кефиру себе купила...а потом...ох, лучше не вспоминать...поссорилась с любимым, как всегда началось с упстяка а потом завертелось, что в итоге я расплакалась закрылась на замок в нашей комнате и спустя час всё-таки смогла успокоиться и заснуть, в 3 ночи проснулась и так не смогла заснуть, сходила , проверила -дома ли любимый-дома,-так провалялась до 6-шея бешенно ныла((( вот тут всё и понеслось-с утра никакая пошла в душ, потом пить кофе-съела треть шоколадки молочной-Виспа, по пути ещё пол твикса, на работу приехала- по пути купила песочное кольцо , бананы и абрикосы, вот тут я и позавтракала всем этим((( на обед желания идти не было, но поняла, чт оне протяну иначе до вечера-съела греческий салат и 2 блинчика с творогом и сметаной(((вот щас сижу-доедаю 3-ий банан и 5-ый абрикос((( Так что надо срочно мириться. вот тока как?((( Так что каюсь-назначайте мне упражнения в наказание...
КСТАТИ А ПОЧЕМУ Я ПОКА ЕДИНСТВЕННАЯ ОТЧИТЫВАЮСЬ????ЖДЁМ НОВЫХ ЧЛЕНОВ В КЛУБ УМЕНЬШИТЕЛЕЙ ПОП!!!!


kuvshinka
Slonya
Я тоже когда нервничаю есть не могу. У меня прям рвотный рефлекс. Таю на глазах. Зато потом когда все снова становится на свои места - тут то аппетит нагоняет упущеное. Просто жор.
kuvshinka вот ты пишешь «5-ый абрикос»....А разве это плохо? Я думаю,ч то это гораздо лучше печенья. А вот твиксы всякие - это конечно плохо.
Я тоже не могу отказаться от еды. И порой корю себя за это. Спасают тренировки. Пашу как лошадь до седьмого пота в прямом смысле. Сейчас еще и жарко. Так пот как будто в парилке сижу. Точно говорю - столько же. Тоже пытаюсь схудить попу. Но я за счет физических упражнений и здорового питания. Хотя иногда позволяю себе слабости типа конфеток. Но редко.

Colibri
Slonya
Для kuvshinka: ну прелесть просто!!!!!!

Остальные пока сами справляются, хотя на лень и жалуются.

Кувшиночка! Главное настроить себя психологически - это самое первое!!!!! и самое главное!!! А психологически ты ещё не очень то созрела ( не обижайся ,я по доброму!). Заставлять себя что то не есть ,то к чему ты привыкла и себе раньше в этом не отказывала - не выход! Это получается своего рода диета, от которых мало толку (об этом уже много раз говорилось). Всё равно рано или поздно сорвёшься - как в случае с любимым. Необходимо сначало ОСОЗНАТЬ (не просто мечтать и вздыхать и охать), что ты желаешь иметь ОБАЛДЕННОЕ ТЕЛО! Что что бы не случилось - ОНО - тело, т.е. твой внешний вид - тебе всегда пригодится! и поможет тебе!
Сорри, мне надо удалиться, но я ещё не закончила..... так что продолжу.


Тигрёнка
Slonya
Леруська, я зимой и весной занималась в тренажерном, мне очень нравилось. У нас один тренер на всех. Там и мальчики и девочки занимаются. Ну, кто-то, конечно, поболтать с подружками приходит, потому «ходить» еще не значит заниматься. Я вообще люблю одна заниматься спортом, чтоб не отвлекал никто. В первый раз, я там чуть не умерла. Я подходила к тренеру, он меня вел к очередному тренажеру, показывал, потом я сама, и так, почти все трнажеры обошли, часа два получилось. Дома меня начало лихорадить, и если бы завтра надо было идти на работу, я бы не смогла. У меня как раз был выходной. Через день я пришла в зал, болело все так, что еле шевелилась, я сказала тренеру, что все запомнила, и сама позанимаюсь, хватило меня минут на сорок.
Ну а потом уже постепенно все переставало болеть и я нормально занималась, только лихорадило, примерно неделю. Организм был в шоке, я никогда раньше этого не делала.
Летом перестала, дел много и жарко очень, но я дома занимаюсь, а осенью снова буду. Очень улучшается самочувствие и повышается иммунитет ( всякие простуды не цепляешь). Только это не быстрый процесс, сначало жир сгоняется, только потом мышцы начинают твердеть, так что сразу надо настраиваться минимум на пол года. И еще нужна какая нибудь аэробика, если похудеть надо.


Deenera
Slonya
Всем привет!! Вот хочу вместе с вами сгонять попу! Вы очень интересно все пишите!! Спасибо!! Я вот сейчас стала заниматься по утрам, много уделяю прессу и попе. так вот, через неделю я стала чувствовать свои мышцы и они стали твердее, хотя объемы не уменьшились... может со временем??


Ксюша
Slonya
Для Tani: а у меня и руками всё получается......мнёшь её (попочку) и мнёшь (пальцами - указательный с большим, и полностью ладошкой, и костяшками пальцев...)...и всё нормалёк! Правда, я очень ленива на этот счёт, ну скучно мне самомассаж делать!....
Есть у меня ещё и приспособление одно - очень простое. Думаю, что в каждом городе такое продаётся и по отдельности, и в наборах антицеллюлитных....Овальной формы, размером примерно с ладонь, деревянная, с «пупырышками» тоже деревянными (визуально на массажную расчёску похоже), с обратной стороны ремешок , чтобы удобно было держать.....Вот с такой штукой повеселее самомассаж получается, да и руки не так сильно устают.......
А вообще, я всё время удивляюсь, когда говорят, что не получается самомассажировать попочку.....мне даже странно, может я что не так делаю...или чего то не понимаю?????

Для Ксюша: Молодец, так держать
За неделю себя, конечно, не совершенствуешь........Но, согласись ,как приятно и здорово!!! когда уже даже за неделю, чувствуешь, хотя и маленький, но результат!!!
ПРодолжай и не сдавайся!!

Тигрёнка
Slonya
Всем приветик!!! С милым помирилась, но буйные выходные не дали мне не наедаться, гости, гости и гости, а там поди себе откажи, когда им готовишь такую вкуснятину или они тебя угощают.Ну да ладно...это дело поправимое.Всё ранво у меня такие грандиозные пешие походы были в выходные .Сначала за чемоданом, потом за босоножками, вот такие у нас подготовки к отпуску)))) я думаю всё , что наедено сто раз сгорело)))У меня новый проблем. Я решила покраситься в свой любимый рыженький, точнее обновить его!!! Но захотела поярче, для этого осветлилась для начала, но получилось слишком светло((( и цвет мой в итоге стал безумно ярко рыжим... я была в ужасе, т.к. любимому понравилось, но всё это сопровождалось шутками типа «теперь можно ездить без габаритов» и «когда у нас там ближайшая вечеринка панков?»...за что получил пару щелбанов)) ох, меня ещё босс не видел, интересно как отреагирует.Сама я конечно не очень в восторге,т.к. сама предпочитаю классик, разбавляя чем-то ярким, но это уж слишком ярко((( Сегодня везде по пути на работу держала нос кверху, что бы все обзавидовались моему цвету волос и не думали, что это так не задумано...а сама до сих пор не привыкла(( Дык и ещё впервые у меня так волосы высохли, как парик стали((( ПОдскажите, как можно (не красясь снова) сделать цвет потукскнее!!!! и срочно!!! и восстановить волосы, маски мож какие-нить знаете?


kuvshinka
Slonya
Измерила бедра и попу в самом широком месте - оказалось 90 см. Но она все равно кажется большой. У подружки объем бедер 92 и она почему то стройнее , я вот в ее брюки не влезаю (специально проверяла). Почему так?
Я вот тоже постоянно приседы и выпады делаю, на степпере и тд но попа дальше не худеет!! как-будто замарозилась((

honey_dream
Slonya
По-моему это легко объяснимо, у подружки бедра шире, а попа меньше, ты же попу не одну меряешь, а с бедрами, видимо у тебя бедра уже, значит осталось привести попу в норму и все подружки обзавидуются. Вообще для сгона именно сантиметров(при уже нормально накачанных мышцах) очень хорош именно массаж

Мила
Slonya
Ой, девчоночки! Да зависит всё от много чего........я вот прочитала, какие у кого см, да и на фото посмотрела......... (хотелось бы, конечно, фото всех участниц форума узреть )..........так вот - у меня, если по см брать - так тихий ужас!!!!!!!!!!! - мало того, что их много, так ещё и слишком уж всё разноколиберное! А вот по жизне, я так и очень даже ничего себе........кажется всё пропорционально и красиво.........так что не смотрите на см (хотя, подглядывать, конечно, стоит)........и фигуры у всех разные и конституции и не знаю, что ещё разное..........

Тигрёнка
Slonya
Привет всем девочкам клуба «Уменьшителей поп»! Примите меня в свои ряды? У меня тоже большая аппетитно-целюлитная попка, то бишь такая же проблема как у вас.
Хочу поделиться одним упражнением, которое можно делать во время ходьбы. Каждый раз когда вы делаете шаг, надо напрягать мышцы ягодицы, вместе с мышцами ягодицы напрягаются и мышцы ног (так получается). У меня раньше была неправильная походка, а теперь когда стала делать это упражнение и походка изменилась, а самое главное мышцы ягодиц все время работают, что дает хорошее кровообращение и упругость. Еще я три раза в неделю хожу на плавание и раз в неделю в сауну.
С правильным питанием пока проблематично.
Кувшинка, я тоже как и ты не могу не ужинать, не знаю что придумать. Всем пока, до встречи на форуме.

Результаты есть. Во первых плавание сжигает калории, а потом ведь вода прекрасно воздействует на кожу. Что касается сауны, то я провожу в ней около 5-6 часов.Сначала я только парюсь по 10-15 минут в несколько заходов, затем когда все поры открыты, то есть когда начинаешь сильно потеть, можно начинать растирать крупной солью места, где есть пупырышки на теле (обычно они бывают на внешней стороне бедер, в нижней части ягодиц, на внешней стороне плеч), от этой процедуры кожа становиться гладкой. Затем еще немного попарившись нужно нанести мед на все тело и не один раз, это очень полезная маска от целлюлита, причем эффективная. В сауне необходимо пить жидкость, желательно зеленый чай, воду. не надо пить Кока-Колу и т.п. Сауна ведь тоже сжигает калории, выводит шлаки. Что касаеться нашей с вами основной проблемы, то есть размера попы, то физические упражнения на и напряжение мышц в комплексе с плаванием и с сауной обязательно даст результаты, но естественно не сразу, просто надо начать.
У меня остается вопрос открытым на счет аппетита.


Адэль
Slonya
5 см! Девочки! Есть великолепные упражнения,например хождение на попе.Садишься на пол, вытягиваешь ножки по струночке, и «идешь » на попе по 5-6 метров вперед и назад столько же.Результат гарантирую уже через недельки 2! Но каждый день о 15- 20 минут!Людмила.
Slonya
Здравствуйте, девушки!
У меня проблема, аналогичная вашей - несоответствие пропорций тела и попы. Мой муж от моей фигуры в восторге (это он так говорит, на самом деле не знаю), но сама то я знаю, что она большевата (ну ладно... большая...). После того, как я поделилась своими мыслями по поводу этого с мамой, она сказала, что мужчинам такой тип фигуры и нравится. Но меня это не успокоило. И в этом я каждый раз убеждалась тогда, когда мне нужно было купить брюки или джинцы - в талию хоть еще одну меня запихивай, а на попу не лезут, да и укорачивать на 10-15 см приходится.
Очень хочется иметь упругую, красивую, без целлюлита попочку, но пока не удается. вчера с мужем купили мне спортивный костюм Nice. Это послужило стимулом для того, чтобы выяснить, по каким дням работает спортивный клуб, находящийся рядом с моим домом... [IMG SRC=/img/sm17.gif] на этом пока весь энтузиазм закончился... Надо еще на что-нибудь раскрутить мужа, чтобы этот энтузиазм снова появился [IMG SRC=/img/sm11.gif] А если серьезно, то на собственном опыте испытала: самое действенное на мой взгляд избавление от лишнего жира не только на попе, но и на других частях тела - метод КНУТА. Съела что-то «вредное» - упражнение для мышц пресса или ягодиц, и чем «вреднее» продукт, тем больше подходов нужно сделать... Удачи.

Новоиспеченная жена
Slonya
Я могу сказать одно....Диета-сладкого,мучного,жирного не есть!Тринажорный зал,шэйпинг и попка как яблочко А вообще девченки,надо любить свое тело! И ухаживать за ним,а не набивать свой желудок сладкими булочками или жаринно свининной с жаринной картошкой на сале! Хотябы три раза в неделю ходить в спортзал!

мордочка
Slonya
Для Леруська: А я думаю, что всё это делают женщины, чтобы выглядить перед женщинами же. Мы и мужиков этим заразили. То у нас эппиляция давно не делалась, то маску не наносили, то грудь обвисла, то целлюлит появился. Если бы мы это сами не муссировали, то и мужики бы внимания не обращали. Мы с подружкой про целлюлит поговорили, а мой спрашивает: «А что это?». Ну, мы ему, дуры, и объяснили. Вот он теперь у меня его найти постоянно пытается. А так бы жил мужик спокойно, и ни о чем не думал бы. Вот мое мнение.

Лена
Slonya
Я тоже раньше мучалась по этому поводу.теперь вот хожу на восточные танцы и горя не знаю.Первое-тренировка пролетает очень быстро.Второе-нагрузка именно на проблематичные места.В третьих-когда видишь что у тебя получается,чувствуешь себя очень сексуальной.Без диет(хотя я очень много не ем) к лету буду супер.И вам того желаю.Больше веры в себя неотразимую.Без труда ничего так просто не дается.

viktoria
Slonya
Привет всем!!! хочу записаться в ряды стройнеющих правильнопитаньчиков!! Я вот, например, страдаю этой напастью (целлюлитоманией) с 15 лет ...эх... А конкретно с ним бороться начала неделю назад...уже три раза занималась в тренажерном зале правда, не могу запретить себе не есть вредные вкусняшки, зато добавляю в рацион побольше фруктов, каш, орешков...Периодически делаю самомасаж...особенно уделяю внимание попе...она у меня та еще... и меня всегда волновал вопрос, так как же все-таки уменьшить ягодицы!!!

salli20
Slonya
salli20
....добро пожаловать!!....
salli20 пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
не могу запретить себе не есть вредные вкусняшки
--------------------------------------------------------------------------------


....я тож не моглы....но приложила усилия,почитала форум....и о,чудо!!.....я раньше ни дня без снека хотя бы одно не обходилась.....а теперь так отвыкла,что даж видеть не могу!!.....был только один раз,так сказать,срыв.....ну похоже требовал организм чего-то вредного....вот уже месяца 3,наверное,не ела булок....


клюква
Slonya
СПАСИБКИ Клюквочка!
С сегодняшнего дня я только утвердилась в своем желании сделать свои бедра и попку гладкими...
Решила постепенно удалять такие продукты как белый хлеб, булки, всякие печеньки и торты!!!
Мне 20 лет и я как нормальная девушка хочу наконец носить короткие юбки и загорать на пляже! Представляете, девченки, четыре года кутаться летом в джинсы, длинные юбки и тому подобное....обидно...

salli20
Slonya
salli20
...всегда пожалуйста!!....
...я хлеб вообще почти не ем....исключение только иногда отрубной или «зернышко».....я очень сильно зернышки люблю......когда подруга покупает пироженое,я если даже хочу-отказываюсь....даже откусить маленький кусочек.....лучше сказать «спасибо,не хочу»,чем потом мучаться и терзать себя «ну зачем я опять ем??»....тортики только редко позволяю себе....и то маленький кусочек...не больше...только на чей-нибудь день рождения....еще я практически отказалась от пельменей!!!!...это было самым тяжелым....учитывая,что пока с нами живет мой брат....а он не может обойтись без пельменей.....да еще со сметанкой ...
...мне 16 лет.....я ношу короткие юбки и загораю на пляже......но я хочу носить юбки еще короче,и чувствовать себя абсолютно комфортно и нормально!!не сомневаться...все-таки иногда бывает неприятные ощущения порываются....

клюква
Slonya
Поделюсь кое-какими успехами....
Во-первых, переборов лень и себя купила абонемент на месяц в тренажерный зал и хочешь не хочешь, а ходить придется, чтоб не отчитываться перед инструктором....стыдно же будет!!!
Во-вторых, стараюсь каждый день делать массаж, но меня надолго не хватает и руки быстро устают....поэтому кожа практически не краснеет...хочу ходить к массажисту профессионалу, но все деньги съедает вождение и зал...да и на учебу надо откладывать..вообщем, все так сложно....
НО МЫ ЖЕНЩИНЫ И МЫ ПРОРВЕМСЯ!!!

salli20
Slonya
Angry XlinkaS
....не трави душу....я со вчерашнего вечера еще до сих пор ничего не ела....а там такой аромат......пельмени со сметаной и соевым соусом....

...пойду-ка чаю выпью....вчера мамик какой-то чай приобрела.....тааакой аромат...закачаешься....дословно переписываю,что на банке:прекрасный купаж,в составе которого смесь зеленого и черного чая,пестики подсолнечника,соцветия апельсина,васильки,пестики розовой и красной розы.Над приготовленным из это купажа восхитительным чаем витает нежный аромат меда и ванили.
....и это истинно так!!...в коробочке прям видно маленькие листочки розы,василька....а какой аромаат.....закачаешься....воть тякая у меня последняя радость....
Risha пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Ты просто герой!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------


....я попу нормальную хочу.....и ноги в обхвате нормальные......а то,чтобы обхватить,нужно десять рук....
....я то еще так....вот как люди от картошки отказываются-я не представляю.....могу отказаться от просто жаренной....ее я,наверное,уже где-то полгода точно не ела...а вот,чтобы отказаться от картофельного пюре....не могу....могу даже отказаться от жаренной в молоке по бабушкиному рецепту....а вот от толченной никак


клюква
Slonya
девчонки, у меня тоже жор icon_smile.gif
может, это с весенним стрессом связано?
попробую успокоительные попить..... мож помогут
а для попы я делаю такие упражнения: сидишь целый день на гребаном стуле за гребаным компом и напрягаешь , чтобы быть приподнятой на стуле
и так, например, в течение часа
от работы отвлекает, конечно, но если задаться целью icon_smile.gif
или можно в транспорте
прикольно, пока не начала жрать, объем ножки срерху был 49 см (при росле 170), сейчас 51


Nikki
Slonya
Для kuvshinka:
У меня почти такая же ситуация.Только отожралась я (пардон,но именно отожралась) на те же 5-6 кг за 2 месяца.Ненавижу Новый год с его праздниками... С вечера до пол-ночи в гостях сидишь,выпить-закусить и баиньки... встаешь после обеда,очухиваешься и по-новой.А салатики-то с майонезом... ну и результат.
Тока похудеть,делая что-либо одно - дохлый номер.Я нонче опять надиете,хожу на антицеллюлитный массаж,вот пойду еще на калланетик.Как успехи будут - напишу.

Инга
Slonya
процесс уменьшения зада проходит стабильно...то бишь пока без изменений...
Наверно месяц в тренажерке - это мало! После занятий ни-ни! тока, если яблочко....
самое тяжкое - это выходные...сначала с мамой позавтракаешь, потом с папой...а там и обед следом....от скуки ведь едим, он нее родимой ....надо руки занять и голову....вязать чтоль начать..

salli20
Slonya
Как я борюсь с аппетитом:

Стараюсь разделять приемы пищи 2-мя часами, иногда так хочется что-нибудь зажевать, но смотрю на стрелки часов, и говорю себе, через 40мин (20, 10, 5 мин...) уже будет можно.
Прежде чем что-либо съесть, завариваю себе 200мл зеленого чая и выпиваю.
Самое тяжелое время - вечером, думаю все согласятся. Стараюсь вообще на кухню не заходить - муж сам кушает приготовленное (и пьет пиво), и убирает посуду за собой. (Он на моей строне в борьбе за маленькую попку).

Санюра
Slonya
Мы вместе с мужем по вечерам на кухню не заходим, и урчим животами.
Знаете, уже очень давно не ужинаем, но есть все-равно хочется, привыкаешь терпеть голод, но он все-равно есть, наверное, это животный инстинкт. Особенно, когда в фильме едят...ууу просто охота холодильник съесть. Хотя яблоками перекусываю или кефирчиком или чаем горячим, но оно куда-то девается...
Как же хочется быть худой и есть все подряд и по ночам...
А худые, как ни странно, в большинстве случаев есть не любят.

Deenera
Alechka
У меня лет с 16 объем бедер стабильно был 94-96 см, вес - 54-56 кг. В 21 год я переехала жить в другой город отдельно от родителей, видимо стресс и временами недоедание сделали свое дело, и я стала весить 49 кг, бедра уменьшились до 85 см. Результатом я была жутко довольна, хотя мама сильно переживала за мою изменившуюся внешность. Сейчас я стала замечать, что бедра хоть и не сильно, но поправляются. Страшно боюсь вернуться к прежнему результату:(
Siriuska
девчонкии--и-и!!!! всем привет!!! я та-а-ак рада что нашла этот форум!!! ну что бы я делала без Вас Золотых?!!!
у меня мама тоже все мне говорит что я худенькая, и мама молодого человека тоже так считает ( у нее первая дочь бочонок необъятный и ее это все устраивает) и меня пытается загнать так же! меня это жутко раздражает!!!
сейчас я стараюсь питаться капустой беллокачанной (где-то вычитала, что она сжигает жир), кашами! и мне говорят что я ничего не ем. mad.gif
при массаже довольно сильно учтают руки. тут советовали щетку из натуральной щетины, и можно с деревянными шариками. а что лучше? или можно и то, и другое?
попинс мой 92см, в принципе не много, но при виде свое попочки в зеркале я расстраиваюсь. это галифе меня выбивает! icon_cry.gif
занимаюсь уже 2ю неделю и вижу результат: все становиться меньше icon_biggrin.gif . главное начать делать хоть что-то! Желаю всем удачи1 icon_biggrin.gif
Siriuska
да! и самое главное!!!! не говорите своим мужьям или молодым людям, что у вас есть такая проблема как целлюлит!!! пусть лучше не знают ничего об этом!!! а если и догадываются, то не говорить об этом! понимаю, что поддержка важна, но пусть вас поддерживают подруги!!! icon_biggrin.gif думаю, сами понимаете! icon_biggrin.gif
Тигрушка
Цитата
главное начать делать хоть что-то! Желаю всем удачи1

Умничка!!!!!!!!!!!!
И тебе тоже, удачи!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
olivochka
Я недавно купила антицеллюлитный крем, поставила на полочку в ванной. Муж подошел, взял крем и долго смотрел на него со странным выражением лица. Интересно, что он подумал? Наверное надо было поглубже в угол запихнуть баночку...
kaprice
[color=darkred][/color]
Девчонки, привет! У меня такая же проблема: большая попа. Причем в объеме 91 см, вроде немного, но бедра узкие, а все остальное - попа. И главное, занимаюсь же, 2 раза в неделю стабильно, еще и дома иногда (по кр.мере стараюсь) - но попа как была так и есть. Инструктор говорит, на вес вообще не надо обращать внимания: он бывает разный, как бы жировой и мышечный, а мышцы тяжелее жира, то бишь я от фитнеса и набрать могу, хоть и немного, когда мышцы увеличатся. Но главное не вес, а то, что худеет в первую очередь грудь!!! а она итак млин=((( кхе-кхе! как говорится в Служебном романе, "грудь? вы мне льстите!" И как быть? Похоже, это конституция! у меня и мама внизу больше чем сверху=( Вообще типы фигур разные бывают, и от этого не убежишь! Типа что бы Дженифер Лопес ни ела, все равно попа будет выдаваться wink.gif У меня такая же фигня млин!
Расскажите, как похудеть без Груди?!
Тигрушка
kaprice
Цитата
Расскажите, как похудеть без Груди?!

хм, странно, почему тебе об этом в фитнес центре не поведали? icon_eek.gif и не подобрали упражнения именно те, которые наиболее подходят к твоему типу.
ну а на форуме масса упражн. для нижней части и для верхней тоже. Возможно, худеть тебе действительно не надо, т.к. уйдет опять в первую очередь сверху, поэтому необходимо подобрать комплекс упражнений, который будет корректировать дисбаланс низа и верха.
Удачи!
olivochka
Цитата
Типа что бы Дженифер Лопес ни ела, все равно попа будет выдаваться

А я слышала, что Дженифер Лопес силикон вкачала в свою "пятую точку ". Как вы думаете зачем она её на 1млн $ застраховала! Чтобы в случае проблемы с имплантантами можно было взыскать за причиненный ущерб. Вот она холит и лилеет свою гигантскую попку, а мы все пытаемся ее уменьшить. Может стоит взять пример с Дженифер.
Викенция
Привет! А я тебе советую походить в бассейн, попа реально подтягивается и вес сбрасывается, главное не лениться, а действительно плавать!
anjelika
Вот у меня попа не такая уж и огромная, но какая-та обвисшая и главное вся в растяжках, ну, сами знаете, полоски такие отвратительные.
То есть, если даже попу привести в порядок, полоски останутся
Кто нибудь знает как от них можно избавиться icon_rolleyes.gif
Галченок
Цитата(anjelika)
Вот у меня попа не такая уж и огромная, но какая-та обвисшая и главное вся в растяжках, ну, сами знаете, полоски такие отвратительные.
То есть, если даже попу привести в порядок, полоски останутся
Кто нибудь знает как от них можно избавиться icon_rolleyes.gif


[b] anjelika, у меня та же беда ........
ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ДВУМ ЖЕНСКИМ ТЕЛАМ ОТ ЗЛОСЧАСТНЫХ РАСТЯЖЕК НА ПОПЕ
Madonna
icon_twisted.gif ...увы..это не реально...если они оч старые, то тем более...у меня они тож присутствуют...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.