Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и секс.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
NATASHA30
ДЕВЧЁНОЧКИ, а у кого-нибудь менялось отношение с сексу во время беременности. У меня 2 месяца, я ну ничего не хочу! :P

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
solonika
в 2 месяца я тоже не хотела (сейчас у меня уже восемь). у меня это было связано с токсикозом я думаю, да и вообще происходит перестройка организма. кроме того и врачи не советуют много и часто заниматься сексом в первом триместр и последние 2 месяца. Вот когда будешь на 8-9 месяце - то тоже не будет сильно хотется, так как уже такой крупненький животик, что активно двигаться тяжеловато, позы многи не подходят, да и лично я например стесняюсь своей изменившейся фигуры. а вот например в 4-5-6 месяцев мне жутко хотелость, даже больше чем обычно icon_smile.gif
NATASHA30
solonika
Спасибо за ответ, но в первую беременность у меня были другие ощущения. А кто у тебя? У меня первый сын, сейчас хотелось бы девочку, правда мужь хочет наследника( у меня второй брак).
solonika
у меня как раз будет девочка icon_smile.gif
думаю что у всех конечно же разные реакции на беременность....
но и при беременности девочки и мальчика говорят тоже разница есть.
счас пол ребенка ставят рано, сходи на УЗИ после 14 недели. особенно хорошо на 3D узи видно, мне даже фотку моей малышки сделали.
Буржуйка
Разница в беременности была icon_smile.gif А вот хотелось все 9 мес всегда icon_redface.gif
maxsvet
мне тоже хотелось все 9 месяце.и мы занимались сексом до последнего почти дня icon_redface.gif хоть и нельзя!
Буржуйка
Кто сказал что нельзя? icon_eek.gif
maxsvet
Буржуйка,а тебе врачи говорили занимайся сексом до последнего и гладили по головке?
ну уж извини мне сказали за 2 месяца до родов уже нельзя!можно плоду повредить,или воды могут отойти во время секса.ты вроде уже большая девочка,а такого не знаешь 158.gif .я знаю столько случаев!
honchik2004
A mne naooborot hotelos perviy trimestr. Doktor skazal 1 raz v 2 nedeli, no u nas 3 ili 4 raza v nedelyu icon_redface.gif
Seychas nam uje 19 nedelya idet. No seksa ne hochetsya gdeto s 17 nedeli. Muj konechno otnositsya s ponimaniyem. Muja lyublyu ochen i poetomu hotyabi 1raz v nedelyu u nas est seks. wink.gif
Nemnogo neudobno, ne tak kak do beremennosti konechno, nu vse ravno niche, vrode normalno. dan.gif
ToFFsla
А у меня пятая неделя, у меня просто паранойя какая-то!!! Мужа очень люблю! Но мне все время кажется что секс спровоцирует выкидиш. Напугали меня всяими рассказами... Муж относится с пониманием... Хотя и расстраивается конечно!!! Подскажите что делать...
Матка не в тонусе.... чувствую себя хорошо... что делать?
Галка
Л юбить мужа чаще, тем более теперь не зачем предохраняться. Говорят, что ребенку это полезно: и эмоции положительные и витамины.
Alechka
У меня 6-7 недель, без секса чувствую себя прекрасно. Врач сказал ограничить дней 10, я и не переживаю из-за этого особо rolleyes.gif
Colibri
я как забеременела - отрубило... как будто организм переключился... sad.gif
думала второй треместр пойдет - все станет на свои места... фигушки... хочется редко... оргазма не получаю... психологически не могу расслабится... матка в тонусе сказали... угроза...никаких напряжений...
прикол в том что и мужа отрубило... боится больше моего...
вот так раз в неделю чисто для здоровья sad.gif
ээээххх... где моя бурная молодостьeusa_pray.gif4
Alechka
Цитата(Colibri @ 5.9.2006, 14:55) *
я как забеременела - отрубило... как будто организм переключился... sad.gif
думала второй треместр пойдет - все станет на свои места... фигушки... хочется редко... оргазма не получаю... психологически не могу расслабится... матка в тонусе сказали... угроза...никаких напряжений...
прикол в том что и мужа отрубило... боится больше моего...
вот так раз в неделю чисто для здоровья sad.gif
ээээххх... где моя бурная молодостьeusa_pray.gif4


Ой, Анечка, у меня тоже самое, хоть и срок гораздо меньший. Мой милый тоже переживает, поэтому часто отказывается, говорит, раз врач сказала, значит нельзя eusa_naughty.gif Тоже расслабится не могу, в самые ответственный момент начинаю думать про матку - и все желание отпадает. sad.gif
ira-ara
Говорят, если мама с папой во время беременности часто занимаются любовью, то у ребёнка будут ямочки на щеках.
Догадайтесь, почему? icon_mrgreen.gif icon_smile.gif rolleyes.gif


Анекдот. Больница. Роды. Акушерка выносит ребёночка папе. Сын вытаскивает ручку из одеяльца стечит папе пальчиком по лбу.
Папа в шоке: ?!!!!!
Сын: а мне, думаешь, нравилось?

А вообще, есть специальные позыдля беременных пар.
Но если матка в тонусе, то запрещают даже читать любовные романы и ездить на автобусе.
Кто Сказал Мяу?
Девченки,а я все время хочу shy.gif ,а на первых месяцах(где-то до четырех)так я вобще чуть с ума не сошла!!!Сеичас вроде поуспокоилась немного,но все же!!! wub.gif
Myauchi
rolleyes.gif аппетит приходит во время еды-по крайней мере так у меня-сейчас почти восемь месяцев не хочется-подпускаю папусю к себе с натянутой улыбочкой 2gunsfiring_v1.gif но после первых пяти минут чуть ли не сама его на себя натягиваю-а он постоянно отпрыгивает с воплями-что можно навредить ребёночку sad.gif а вообще считаю-что с нашей экологией нужно немного потерпеть и мамам и папам в последние два месяца.есть и другие способы сделать мужу приятно icon_wink.gif
Alechka
Девочки, а у меня сейчас такая проблема sad.gif Вроде самая середина беременности, матка не в тонусе, никаких угроз (ТТТ), заниматься бы сексом и радоваться, дак вот нет. Вроде и хочу, и когда муж начинает целовать, ласкать -у меня аж мурашки по коже и хочу его, а как до самого процесса доходит - так отрубает sad.gif Я, конечно, для него стараюсь, но сама абсолютно ничего не чувствую и удовольствие не получаю. Меня это очень беспокоит... eusa_pray.gif Девочки, у кого-нибудь так было?
Colibri
Alechka
у меня что то подобное бывает.... возбуждаюсь, а кончить не могу... чувствую как матка напрягается , пытаюсь расслабится и тут же возбуждение уходит... sad.gif а даже если оргазм и случается то все равно не такой сильный и яркий как до беременности... ужасно расстраиваюсь.... муж успокаивает... говорит потерпеть... а дальше будем как раньше с криками и воплями wub.gif
видимо это организм сам так срабатывает... бережет ребенка.....
Alechka
Надеюсь, что это на самом деле временное явление sad.gif У меня и раньше-то не все было так, как хотелось бы icon_redface.gif , а теперь вообще катастрофа 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
Alechka
я тебе в личку кину ссылку на статью про секс во время беременности.. там есть отзывы беремешек... мы с тобой не одиноки в своей беде!!!
Я почитала и успокоилась... думаю потом все восстановится w24.gif
Kroshka_Kate
Девочки, я думаю, срабатывает беспокойство за ребенка, волнение, что ему можно навредить, из-за этого мы стараемся контролировать ситуацию, в соответствии не можем расслабиться, все вернется на круги своя, не переживайте! hb.gif

П. С. Анют, скинь мне тоже статью, интересно почитать rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 19.11.2006, 20:55) *
Alechka
я тебе в личку кину ссылку на статью про секс во время беременности.. там есть отзывы беремешек... мы с тобой не одиноки в своей беде!!!
Я почитала и успокоилась... думаю потом все восстановится w24.gif


Анютик, пасибки! hb.gif ТОлько что-то она у меня на работе не открывается, попробую дома!

Цитата(Kroshka_Kate @ 20.11.2006, 4:44) *
Девочки, я думаю, срабатывает беспокойство за ребенка, волнение, что ему можно навредить, из-за этого мы стараемся контролировать ситуацию, в соответствии не можем расслабиться, все вернется на круги своя, не переживайте! hb.gif

Крошечка, в том-то и дело, что за ребенка нет беспокойства, просто чувствительность понизилась sad.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 20.11.2006, 14:01) *
Крошечка, в том-то и дело, что за ребенка нет беспокойства, просто чувствительность понизилась sad.gif

Алечка, может и понизилась, действительно, ведь сейчас организму шлавное - это выносить ребенка, а беспокойство за ребенка может быть и на неосознанном уровне w24.gif

У меня вот вопрос - до какого времени можно заниматься сексом? rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 20.11.2006, 11:20) *
У меня вот вопрос - до какого времени можно заниматься сексом? rolleyes.gif


Я читала, что вроде последние 2 мес не рекомендуется, хотя у каждого по-разному, кто-то и в последний день умудряется s24.gif Мне вот и неделя с трудом дается obm.gif а 2 мес это вообще, наверное, катастрофа!
Colibri
Kroshka_Kate
ссылку в личку отправила! w24.gif hb.gif

Цитата
У меня вот вопрос - до какого времени можно заниматься сексом?

это индивидуально все... вообще если нет угрозы преждевременных родов, то рекомендуют до последнего дня... если получается конечно... но я думаю что скорее надо не для удовольствия а для здоровья... лишний раз разработать влагалище не помешает....
тем более что после родов тоже долго низя... а так хоть что то...
Leyla
Я сейчас на 12 неделе беременности. Так уж получилось , что у меня последний месяц перед зачатием с циклом случилось перемешка и я даже не уследила, что беременна. Узнала где-то на 6 почти неделе. Врач на Узи сказала, что у меня маленькая отслойка. Она посчитала , что я поднимала или тяжелое иили переборщили мы с моим мужем wub.gif . Она назанчила мне лечение и строго настрого поручила находиться по мере возможности в покое, а про другое вообще на время забыть.... eusa_naughty.gif
Мне это особо не так трудно переживать....а вот ему трудно, хоть и старается относится с пониманием.
В последний раз была у врача на 10 неделе. Опять сказала что пока нельзя. Хотя Узи отслойки уже не показало.
Лапушка
НЕ переживай! Лучше послушай врача! Многим не разрешают до 4 месяцев этим заниматься,во избежании проблем! Советую попробовать "побаловаться" icon_redface.gif с будущим папой без внутреннего контакта! Говорят помогает и даже очень! Наоборот разнообразие в сексуальной жизни!!! тут главное не испытывать тебе оргазма! Т.к от ласк внешних он гораздо сильнее напрягает матку и тонас может быть вреден! А так потерпите! wub.gif
Leyla
Спасибо , Лапушка !!!

Да как-то у меня так получилось, что почувствовала сильное напяжение (при том о чем Вы говорите) . Так потом у меня несколько дней колики были внизу живота. Врач против тонуса сказала мне лекарства. И сказала по-больше лежать. Вроде сейчас все нормально. Осторожничаю.
Лапушка
Цитата(Leyla @ 23.11.2006, 13:54) *
Спасибо , Лапушка !!!

Да как-то у меня так получилось, что почувствовала сильное напяжение (при том о чем Вы говорите) . Так потом у меня несколько дней колики были внизу живота. Врач против тонуса сказала мне лекарства. И сказала по-больше лежать. Вроде сейчас все нормально. Осторожничаю.

Ух какой мужчина серьезный!( wub.gif ) Остарожничать конечно не вредно !!! Попробуй еще недельку попить против тонуса(я пила магний-витамин) потом еще разок попытайся! А лучше не заостряй на этом внимание иначе ты подсознательно провоцируешь боль и напряг! Если хочешь совет попей ГЛИЦИН! 3 раза в день после еды под язык: сперва 1 таблетку потом подожди еще 20-30 мин и вторую! А третью на ночь! Но после таблетки чтоб был эффект пить нельзя часа 2.Полезен для мозгов и нервы успокаивает
Leyla
Спасибо Лапушка!!!. Мне тоже врач прописывала Магний Б6 и еще она прописывала свечи папаверина (тоже вроде от этого). Но сейчас я не принимаю их. Может стоит опять хотя бы в день 1-2 раза магний поглатать. А на счет Глицина я не занала. У меня после анализов вяснили , что в связи с беременностью очень сильно затруднился венозный отток в голове. Еще делали кое-какой анализ...забыла голову проверяли тоже. Сказали что от этого как раз и могутт быть спазмы в организме. Дело в том , что у меня хотя нет таксикоза. Но из -за спазм я даже кушать нормально без лекарств (ферментных таких как Энзимин во время еды, после Глутам) не могу. Все через 2 часа из за спазм и в желудке возвращается обратно. Короче имею ввиду у меня вообще на почве беремености спазмы появились...вот может еще поэтому врач моя боится и ставит запреты.
Лапушка
Цитата(Leyla @ 24.11.2006, 10:42) *
Спасибо Лапушка!!!. Мне тоже врач прописывала Магний Б6 и еще она прописывала свечи папаверина (тоже вроде от этого). Но сейчас я не принимаю их. Может стоит опять хотя бы в день 1-2 раза магний поглатать. А на счет Глицина я не занала. У меня после анализов вяснили , что в связи с беременностью очень сильно затруднился венозный отток в голове. Еще делали кое-какой анализ...забыла голову проверяли тоже. Сказали что от этого как раз и могутт быть спазмы в организме. Дело в том , что у меня хотя нет таксикоза. Но из -за спазм я даже кушать нормально без лекарств (ферментных таких как Энзимин во время еды, после Глутам) не могу. Все через 2 часа из за спазм и в желудке возвращается обратно. Короче имею ввиду у меня вообще на почве беремености спазмы появились...вот может еще поэтому врач моя боится и ставит запреты.

Ты знаешь Папаверин хорошая штука и тоже от этого!(ректально) (на ночь). Представляю как тебе фигово! Нет думаю не из-за спазм она запрещает! Тебе нормально же ведь после лекарств?! А запрещает она этим заниматься потому что лишнее напряжение матки вредно если была отслойка! Сейчас она дает закрепиться полученному результату! А глицин попей,он кровь в голове обогощает кислородом! Память развивает! Да и вообще это хорошая вещь и главное не лекарство а гомеопатия!
Leyla
hb.gif Спасибо. Да наверняка это так. А так планирую пойти к ней в начале след. недели. За одно и про глицин ей скажу. Если так то он как раз к месту. Мы с ней договаривались к концу 11, начале 12 недели встретиться. Вот как раз уже 12 неделя идет.
Лапушка
Удачи тебе и не переживай! Все будет хорошо! Напиши как прошло!
li-lu
Мне во время беременности хотелось постоянно.У меня был тонус,поэтому врачи не рекомендовали,но мне было сложно слушаться,поэтому после секса,иногда живот становился каменным-это конечно очено плохо.
Вайта
а мы пока ещё очень маленькие, нам только пять недель, но я боюсь сейчас сэкса...и не думаю что это нужно, хотя очень люблю этим заниматься и он занимает не последнюю роль в моей жизни, я гипер активна,но сейчас думаю, что не смогу подпустить к себе мужа пока не рожу...может я конечно только так думаю...просто страшно..навредить малышу
Антуриум
Цитата(Myauchi @ 2.10.2006, 19:15) *
а вообще считаю-что с нашей экологией нужно немного потерпеть и мамам и папам в последние два месяца

а при чем ту вообще экология? как она может быть связана с сексом???? eusa_think.gif eusa_think.gif eusa_think.gif eusa_think.gif eusa_think.gif


Цитата
есть и другие способы сделать мужу приятно ;)


мужу мужу.. а себе??? это муж 9 месяцев ношу таскает, а мы типа ни при чем? муж и сам себе удовольствие может доставить, если уж на то пошло...секс это удовольствие для обоих партнеров... я ЗА секс во время беременности, а что касается повредить плоду- ну так есть же разные позы, просто голову нужно на плечах иметь, вот и все.....
Техану
Цитата(Антуриум @ 10.4.2014, 16:48) *
мужу мужу.. а себе??? это муж 9 месяцев ношу таскает, а мы типа ни при чем? муж и сам себе удовольствие может доставить, если уж на то пошло...секс это удовольствие для обоих партнеров... я ЗА секс во время беременности, а что касается повредить плоду- ну так есть же разные позы, просто голову нужно на плечах иметь, вот и все.....

Вот да, согласна с тем, что мужья не занимают какой-то приоритетной позиции в данном вопросе. В армии как-то терпят же год или два - а тут - даже при самом худшем раскладе всего девять месяцев. Мне вот было нельзя несколько месяцев - мы как-то выкручивались, ручками там, всяко-разно. А когда у меня не было желания - обычно в первом триместре такое случается, когда перестройка гормональная идет и токсикозы всякие - терпел, куда деваться. Зато потом, месяца эдак с пятого - уххх, как меня пробрало! Отрывались за все "бесцельно прожитые годы"! Так что это не проблема вообще, на мой взгляд. И меня настораживают мужчины (знаю таких), которые ставили в обязанность женам, когда те на последних месяцах ничего не могли и не хотели - ежедневный минет для удовлетворения его царского величества.
Про позы - согласна, есть же замечательная поза "ложки", уютная и теплая, как раз для больших пузиков. И проникновения глубокого не будет - для боящихся спровоцировать родовую деятельность. А вообще - даже врачи, особенно из продвинутых - говрят, что секс и мужская сперма полезны для беременных и подготавливают шейку матки к родам почище всяких ламинарий. Так что - с умом подойти - и бог всем в помощь!
Совесть

Девчонки, а если не получается забеременеть, и анализы все в норме, что делать????
Юна я
Цитата(Совесть @ 2.6.2015, 23:45) *
Девчонки, а если не получается забеременеть, и анализы все в норме, что делать????


Разобраться - ЧТО происходит между Вами и Мужем rolleyes.gif
Nusha
Нам беременность никак не мешала, просто делали это менее эмоционально. А вот после родов начались проблемы(
olya-lya83
совсем никак не хотелось
Серсея Ланнистер
Вообще рекомендую в первом и третьем триместре проявлять осторожность.
А там все зависит от состояния самой женщины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.