Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне очень плохо. помогите
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
solonika
Девченки. мне очень плохо. я на 9 месяце беременности. не могу прекратить истерики по поводу отца ребенка. я проклинаю себя. свою глупость и всё вокруг. я очень боюсь за ребенка. что из-за всего этого страдает моя девочка. но истерия у меня не проходит. я не знаю как дальше жить. Помогите

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Из-за чего именно у тебя начинаются icon_eek.gif истерики?
кошкагуляющаяпо
Цитата(solonika)
Девченки. мне очень плохо. я на 9 месяце беременности. не могу прекратить истерики по поводу отца ребенка. я проклинаю себя. свою глупость и всё вокруг. я очень боюсь за ребенка. что из-за всего этого страдает моя девочка. но истерия у меня не проходит. я не знаю как дальше жить. Помогите

Верунчик, милая, ну что с тобой... может ты устала от беременности?
Солнышко, тебе про ребеночка думать надо.., если не можешь успокоиться сама, сходи ко врачу-специалисту (психологу) - перед родами паникуют даже те, кто "в шоколаде"... ничего плохого в этом нет. Но, лапуль, ты прошла уже почти весь путь, ну не трать свои нервыи силы - они тебе сейчас нужны для другого... Вера, ты в Питере или Москве?
solonika
я в москве.
да возможно это паникка перед родами.
какие то дикие перепады в настроениях.
Леруська
solonika

Верунчик милая привет! icon_biggrin.gif
Я очень рада, что ты снова с нами! Ты не представляешь как мы по тебе скучали и как ждали твоего возвращения.
Только вот я не рада, что у тебя такое настроение. Давай прекращай вот эти истерии, ребенок на первом месте. Тем более 9-й месяц. Слушай как время пролетело, тебе уже скоро рожать. Возьми себя в руки!
Перестань ты думать постоянно об отце ребенка. Я понимаю, что тебе очень тяжело, но раз такая судьба, значит принимай всё как есть. Будь сильнее и выше него! Он по моему и гроша ломаного не стоит, а ты себя гробишь.
А жить моя дорогая надо и ради себя и ради ребенка. Жизнь дается один раз, сама знаешь. Посмотри на свою проблему с другой стороны. Не зацикливайся на чем то одном, в частности на отце ребенка. В конце концов правда сходи к психологу.
Верунь я тебя умоляю прекращай нервничать, ну нельзя же так. Все наладится, я тебя уверяю. Ты в этом мире не одна. Будь умничкой! [/b]
solonika
icon_smile.gif что то я каким то тормозом стала icon_smile.gif пока не понимаю как тут на новом форуме отвечать и вообще туговато разбираюсь во всех новшествах. icon_smile.gif)))))

ну да ладно! буду стараться!

Девченки , спасибо за поддержку. Видимо это всё дурацкие гармоны, мне то очень хорошо, то очень плохо, супер резкие перепады настроения.

К психологу я записалась, вернее хожу на курсы для самостоятельных мам , а там есть психолог. Просто было еще только одно занятие и я не успела в себе и проблемах своих разобраться.

сейчас выбираю роддом в которм рожать, и почти всегда в интернете.

с целлюлитом я активно конечно сейчас бороться не могу icon_smile.gif)
у меня есть противопоказания на физические нагрузки. но вот медовый массаж на попе делаю. хотя я конечно очень сильно поправилась. вешу почти 70 кг уже. но думаю что после родов снова возьмусь за себя и из рядов форума не вылечу icon_smile.gif. буду вести уже послеродовую борьбу с целлюлитом icon_smile.gif
а сейчас главное родить , и чтоб всё было хорошо со здоровьем у моей лапушки да и у меня самой.
solonika
ну вот я наконец то вставила свой аватар smile.gif
Тигрушка
Верочка!!!!!!!! ПРивет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего себе, уже малышка скоро появится!!!!!!!!! Здоооооровоооо!!!!!!!!!!
Выше нос!!!!!!!!
Про "папу" вообще забудь, нашла чем голову забивать, да ещё накануне такого радостного события!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
solonika
Какие же вы все хорошие! как я по вам скучала! вы не представляете!!!! Жутко соскучилась!
COOLeMA
solonika
солнце, тебе же в марте рожать, да? Забей на все! Цел. после беременности больше не станет, похудеешь сразу же. По этому поводу вообще не парься! Сейчас надо думать только о своей крошке, любой негатив ей сейчас вреден. Больше гуляй пешком и рожать будет легче, и от вредных мыслей отвлечешься.
Сообщи нам сразу же, когда малышка появится на свет или когда поедешь в роддом - будем держать за вас кулачки.
solonika
Конечно же сразу же сообщу!!!!
Интернет у меня теперь безлимитный и хоть круглые сутки! icon_smile.gif)))
Писать и собщать о родах мне особнно не кому!!!!
Так что как начну собираться в роддом - Сразу напишу на форуме icon_smile.gif
Срок ориентировочно с 26 марта по 3 апреля
Anny
Верочка,привет! как время летит,тебе уже рожать скоро! молодец!
на счет перемен настроения не переживай,это гормоны,такое состояние у всех беремешек возникает. О,так называемом папашке,ребеночка не думай.я понимаю что это тяжело,сама такая вся мнительная и впечатлительная. Подумай о том что ты не одна такая. На данный момент у меня 2 знакомые девушки беременные и рожают вообще без мужей, тоесть папаш на горизонте и не видно. При том что у одной очень тяжелое материальное ,она студентка и у нее одна мама и нет своей жилплощади.
Я на последнем месяце тоже плакала постоянно,мне было страшно,плохо.
Ты попей душицы,можно валерьяночки таблетку выпить.
Крепись,ведь после родов тебе нужно будет иметь много сил и терпения,потому что появится человечек требующий от тебя заботы,внимания,полностью от тебя зависящий и чувствующий твое настроение.
еще раз скажу ПОСТАРАЙСЯ думать только о хорошем, отвлекись,смотри веселые фильмы и передачи,гуляй,общайся с будущими мамами., и поделись проблемами и мыслями с психологом.
удачки!!! и оптимизма! wink.gif
кошкагуляющаяпо
Цитата(solonika)
я в москве.
да возможно это паникка перед родами.
какие то дикие перепады в настроениях.


Верунь, позвони мне, давай встретимся, пообщаемся wink.gif
solonika
Я потеряла твой номер и кинула тебе письмо на e-mail. Встретится буду очень рада icon_smile.gif
Geheimnis
Верунь, привет. Ну вот, ты чего там киснешь, давай прекращай. Прости, меня пожалуйста, что я тут тебе не звоню. Просто у меня какой-то калейдоскоп начался, все не идет, из рук валится, со всеми ругаюсь, от личной жизни сплошной депрессняк и психоз уже. Поэтому и позвонить некогда, и не хочется тебя своим глупым негативом грузить


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
solonika
Lusmilka


Да ладно тебе... bigcrowd.gif
Ты давай там не грузись! обращайся на форум за поддржкой icon_smile.gif
Всё нладится и всё будет хорошо! Вот увидишь!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Да я стараюсь не грузится, просто достало меня чего-то все. А так все ок.
solonika
Слава Богу, что состояние "достало меня чего-то все" - это временное состояние. Ничего, пройдет. февраль тяжелый месяц! депрессивный.
Geheimnis
Я тоже надеюсь, что пройдет. Надо нам что ли в шоколадницу сходить... говорят шоколад очень сильно от депресняка помогает.
solonika
Я очень ЗА шоколадницу icon_smile.gif))
надо ине мою лялечко сладенким подкормить smile.gif
кошкагуляющаяпо
Цитата(solonika)
Слава Богу, что состояние "достало меня чего-то все" - это временное состояние. Ничего, пройдет. февраль тяжелый месяц! депрессивный.


Солнышко, не наговаривай на февраль (это же наш месяц wink.gif ), я тут прочитала, что февраль самый светлый и чистый месяц.. небо становится белым, сливается с белым снегом, и все становится белым-белым icon_lol.gif
.. наши депрессии и плохие настроения от авитаминоза, надоевшей зимы и ожидания весны :P ... осталось чуть-чуть - пройдут два праздника (23 февраля и 8 марта) и придет веснааааааааа wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
solonika
кошкагуляющаяпо

ой! как же я люблю весну!!!
а эту весну жду ОСОБЕНННО!!!!
Geheimnis
Да, я сама обажаю весну, видимо потому что все-таки я мартовская
кошкагуляющаяпо
Цитата(Lusmilka)
Да, я сама обажаю весну, видимо потому что все-таки я мартовская


Думаю, что весну любят все: и мартовские, и не мартовские....
ВЕСНА - как много в этом слове.......... icon_lol.gif wink.gif
Anjuta
solonika

Что же ты козявка такая расстраиваешься. Ты радоваться должна. Уже совсем скоро станешь мамой, а из-за мужиков расстраиваться-себя не уважать. У меня подруга так и сказала: заведу себе ребенка и буду свободной молодой и красивой мамой. Главное -ребенок, а никаких вредных атавизмов к нему в придачу мне не нужно. Так что не куксись, все будет тип-топ, вот увидишь. Кстати, эта моя беременная подруга знаешь как себе настроение поднимает - она включает свою любимую музыку и поет. Надо сказать, что голоса у нее даже и в помине нет, а настроение поднимается. Попробуй. wink.gif
Тигрушка
Цитата(кошкагуляющаяпо)
Цитата(solonika)
Слава Богу, что состояние "достало меня чего-то все" - это временное состояние. Ничего, пройдет. февраль тяжелый месяц! депрессивный.


Солнышко, не наговаривай на февраль (это же наш месяц wink.gif ), я тут прочитала, что февраль самый светлый и чистый месяц.. небо становится белым, сливается с белым снегом, и все становится белым-белым icon_lol.gif
.. наши депрессии и плохие настроения от авитаминоза, надоевшей зимы и ожидания весны :P ... осталось чуть-чуть - пройдут два праздника (23 февраля и 8 марта) и придет веснааааааааа wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

ой, Кошечка, ты прям бальзам на все раны icon_biggrin.gif
что т о меня тоже депрессирует, т.е. скорее всего апатирует........а твои слова прочитала и светлее стало icon_smile.gif тем более сегодня, в последний зимний вечерок, так призрачно снежок поблескивал, переливался..............
кошкагуляющаяпо
Цитата(Тигрушка)
Цитата(кошкагуляющаяпо)
Цитата(solonika)
Слава Богу, что состояние "достало меня чего-то все" - это временное состояние. Ничего, пройдет. февраль тяжелый месяц! депрессивный.


Солнышко, не наговаривай на февраль (это же наш месяц wink.gif ), я тут прочитала, что февраль самый светлый и чистый месяц.. небо становится белым, сливается с белым снегом, и все становится белым-белым icon_lol.gif
.. наши депрессии и плохие настроения от авитаминоза, надоевшей зимы и ожидания весны :P ... осталось чуть-чуть - пройдут два праздника (23 февраля и 8 марта) и придет веснааааааааа wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

ой, Кошечка, ты прям бальзам на все раны icon_biggrin.gif
что т о меня тоже депрессирует, т.е. скорее всего апатирует........а твои слова прочитала и светлее стало icon_smile.gif тем более сегодня, в последний зимний вечерок, так призрачно снежок поблескивал, переливался..............

Танюш, я сама вся в апатиях и негативе (на работке траблы, с МЧ-непонятки, с дочей-ссорки, здоровье-хотелось бы получше.. да еще спать все-время хочется).. НО ОПТИМИЗМ ПРОГРЕССИРУЕТ icon_lol.gif ДА И ВЕСНА УЖО БЛИЗКОООООООО :P :P wink.gif wink.gif wink.gif
Тигрушка
Цитата
НО ОПТИМИЗМ ПРОГРЕССИРУЕТ ДА И ВЕСНА УЖО БЛИЗКОООООООО

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
И ВЕРУНЧИК НАШ СКОРО МАЛЫШКУ РОДИТ!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!
кошкагуляющаяпо
Цитата(Тигрушка)
Цитата
НО ОПТИМИЗМ ПРОГРЕССИРУЕТ  ДА И ВЕСНА УЖО БЛИЗКОООООООО

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
И ВЕРУНЧИК НАШ СКОРО МАЛЫШКУ РОДИТ!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!


solonika
bigcrowd.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леруська
ДЕВЧОНОЧКИ ВЫШЕ НОС!!!!!!!! ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!!!!! ЗНАЧИТ СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!! ОТДЫХ, МОРЕ, СОЛНЦЕ, БАБОЧКИ, СТРЕКОЗКИ!!!!!!!! Чуть чуть осталось! Потерпите!!!! И всё будет ОК!!!! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
кошкагуляющаяпо
Цитата(Леруська)
ДЕВЧОНОЧКИ ВЫШЕ НОС!!!!!!!! ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!!!!! ЗНАЧИТ СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!! ОТДЫХ, МОРЕ, СОЛНЦЕ, БАБОЧКИ, СТРЕКОЗКИ!!!!!!!! Чуть чуть осталось! Потерпите!!!! И всё будет ОК!!!! icon_biggrin.gif

хочу стрекозок smile.gif .. и стрекозликов smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Леруська
Цитата(кошкагуляющаяпо)
хочу стрекозок и стрекозликов smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Будут icon_lol.gif wink.gif
кошкагуляющаяпо
Цитата(Леруська)
Цитата(кошкагуляющаяпо)
хочу стрекозок и стрекозликов smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Будут icon_lol.gif wink.gif

я тож так думаю wink.gif wink.gif
solonika
про стрекозликов - это тема хорошая smile.gif smile.gif smile.gif

только вот сегодня 2 марта - а на погодку посмотрите icon_confused.gif февраль вернулся?
Genia
Верочка! Вы - замечательная, светлая, а главное - сильная девушка! Держитесь!
И еще (прошу заранее прощения за совет) поменяйте свой ник, чтобы никакого "solo" (тем более, что Вы уже не одна), лучше просто NIKA, и обязательно большими буквами!
Удачи!!!
кошкагуляющаяпо
Цитата(Genia)
Верочка! Вы - замечательная, светлая, а главное - сильная девушка! Держитесь!
И еще (прошу заранее прощения за совет) поменяйте свой ник, чтобы никакого "solo" (тем более, что Вы уже не одна), лучше просто NIKA, и обязательно большими буквами!
Удачи!!!

... пожалуй надо вернуть со старого форума тему с объяснением наших ников и аватаров... smile.gif
Genia
кошкагуляющаяпо... пожалуй надо вернуть со старого форума тему с объяснением наших ников и аватаров...

Я в общем-то и знаю о Верочке со старого форума, поэтому и набралась смелости посоветовать. Ни дело это быть solo. Наши имена, ники несут информацию, программу... Еще раз прошу прощения за совет.
кошкагуляющаяпо
Genia

кошкагуляющаяпо
Я в общем-то и знаю о Верочке со старого форума, поэтому и набралась смелости посоветовать. Ни дело это быть solo. Наши имена, ники несут информацию, программу... Еще раз прошу прощения за совет.
... ну может быть wink.gif
кошкагуляющаяпо
как там наша Верочка? кто-нибудь в курсе?
Тигрушка
ДЕВЧОНКИ!
ЧТО У НАС С ВЕРУНЬКОЙ??????? КТО НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?????
Genia
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...&t=743&start=75

Глянь сюда, приятная новость.
Тигрушка
Цитата(Genia)
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...&t=743&start=75

Глянь сюда, приятная новость.

Спасибо, Женечка!!!!!!!
Уже там нарадовалась!!!!!!! wink.gif icon_biggrin.gif
Genia
Тигрунь!
Сама сижу умиляюсь ura.gif
Вот вроде не знаешь человека (лично), а так за него радостно, аж слов нет!
Юна я
Мне очень жаль, что еще случаются такие истории, в которых пркрасная будущая Мама вынуждена страдать..

Главное - НЕ винить себя за эмоциональность и позволить ей просто быть.. Понимаете, когда мы боремся с плохим настроем, то оно преследует нас.. В Вашей ситуации имеет место боль от отношений.. Вы беременны и очень чувствительны.. Каким бы странным это не казалось, НЕ мешайте себе плакать.. НЕ вините себя за это.. И выплакивайте боль..

То, что мы НЕ принимаем, овладевает нами.. Это относится ко всем сферам жизни.. В том числе - и к страданиям.. Чем больше мы прилагаем усилий, чтобы их избежать, тем настойчивее они нас одолевают.. Ничего не будет с Вашей Девочкой.. Она - под защитой.. А Ваша боль ищет выход..

Так Не мешайте ей.. И НЕ заметите, как освободитесь.. А в Вашей душе поселится радость.. Даже - при таких обстоятельствах.. Но для того, чтобы Вы успокоились, нужно осободиться от боли и перестрадать.. Ваша Малышка будет только благодарна за то, что Мама осовбодилась от боли и выплакалась..

Плачьте столько, сколько просит Душа.. И увидите - все наладится.. В Вашей жизни появится Мужчина, который примет Вашу Малышку также, как принимаете Ее Вы.. Потмоу что будет ЛЮБИТЬ Вас..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.