Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить коллегам на 23 февраля?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Клубничка
Не за горами 23 февраля и надо поздравлять мужчин - коллег.
И как всегда встал вечный вопрос, что подарить?
Наборы косметики.....банально...и было уже....
Поделитесь кто что дарил в прошлых годах и что собираются подарить в этом году!!
Жду с нетерпением ваших советов и предложений!!!
В нашем коллективе 25 мужчин.
Anny
у нас тоже на данный момент это проблема №1. В том году дарили наборчики: открывашка,ножик что то такое. Кружки дарили. Сейчас вот поехал народ на "разведку" в магазины. Мужу в том году дарили полотенчико для рук и мыло хорошее Fa для мужчин.( муж гоорит что они это восприняли как намек на их нечистоплотность в шутку,а мне их подарок понравился)Полотенцем дома до сих пор пользуемся icon_biggrin.gif У нас была идея подарить чайнички-заварники,они такие маленькие,для одного человека,потмоу что у нас все привереды,кто то пьет черный чай,кто то зеленый, кто каркадэ...Была идея шарфики купить...наш холдинг дарит парфюм и вино каждому.( все не из дешевых).
Sova
мы своему мужчине в прошлом году дарили сигару. а в этом собираемся подарить крачивую кружку, а то он у нас из гостевой пъет, а она не оч. красивая. а вообще можно визитницы какие-нибудь, ручки подороже. поищите в канц.товарах. А можете всей фирмой сброситься и заказать танец живота! мужчинам однозначно понравится и запомнится! И намекните, что ждете ответного хода! smile.gif
Клубничка
СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!
Сигары мы уже дарили, курящим конечно.
Чайнички-заварники, полотенца - мы ими сами торгуем...свой товар как то не интересно!
Кружки то же были!
На танец живота не согласится гл.бух она СИЛЬНО верующая!
Парфюм то же был!
Вот блин...проблема.... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Anny
у нас руководство от холдинга каждый год дарит парфьм и вино или водку дорогую. А уж мы в своих фирмах сами выдумываем ....Вот купили мужчинам-автомобилистам наборы: полироль для машины,салфетки полировочные и освежитель,все в наборе запаковано,красиво. Одному МЧ купили набор для походов,он этим делом увлекается.
ой,мы сегодня смеялись: думали ч то дарить...так и до носков додумались и до дезодорантов для ног icon_biggrin.gif
Клубничка
Цитата
Вот купили мужчинам-автомобилистам наборы: полироль для машины,салфетки полировочные и освежитель,все в наборе запаковано,красиво

Отличная идея!!!!!!!
Супер!!! smile.gif
Теперь остается придумать подарки тем у кого машины нет!!
Alechka
Мы в прошлом году дарили нашим мужчинам большие банные полотенца
Клубничка
Спасибо всем кто откликлулся!!!
smile.gif
В итоге заказали кружки, на каждой кружке логотип фирмы и персональная надпись имя. фамия и прикольная надпись характеризующая человека.!
Vera_27
Мы на 23 февраля будем картинг дарить. Пусть поэкстрималят, а то все уже себе отсидели в офисе. У нас знакомый общий с другого отдела ходил туда, потом хвастался как там ему понравилось. Один заезд длится минут 10 минут, но мы нашим будем мини-гонку брать, чтобы они посоревновались icon_smile.gif Сама трасса новая, насколько мы поняли - они сами недавно прям открылись, поэтому у них акции постоянно какие-то, скидки. Надеюсь нашим понравится icon_cool.gif
melisssa
Я захотела, чтоб у него был какой-нибудь прикол связанный с нашей семьей. Заказала ему футболку с нашей фотографией, придумали логотип. Качество не плохое, да и заказ быстро оформили, и сделали.
Линдока
Я тоже давно подумывала об одинаковых футболках, типа семейная форма, мне, мужу и сыночку, видела в нете примеры. Но как то не доходили руки найти путь где можно заказать, а в особенности качественные.
melisssa
Сейчас ресурсов, которые такие услуги предоставляют - уйма! Я из нескольких выбирала, в итоге заказывал среди чисто мужских подарков www.adverti.ru/holiday-gifts/gifts-men.html , там качество неплохое, да и сроки доставки порадовали. Принты на футболки они тоже делать должны. А ты на НГ наверное хочешь?
Серсея Ланнистер
23 февраля приближается, а реально не знаю, что дарить знакомым мужчинам.
И бюджет сильно ограничен, и порадовать хочется.
Если порадовать - то не вкладываюсь в бюджет. А если вкладываюсь в бюджет - то не радую.
Lorelian
23 февраля для коллег соответственно это будет не один человек а несколько могу привести пример, что дарили нам когда я работал в Газпроме - нам дарили кружки которые когда наливают кипяток меняют цвет, до теплой воды она синяя когда горячая становится белой.

Маришка Иванцова
Мужчины теперь, как дети. Нужно им и самокат подарить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.