Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стринги опасны для здоровья
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Катенька
Врач-гинеколог из Дзержинска Яна Муратова даже собирается написать на тему коварства стрингов кандидатскую диссертацию. Дело в том, что за последние три года в одном только Дзержинске было зарегистрировано целых семь случаев страшного заболевания у совсем молодых девушек.

Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18 летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.

Впервые я наблюдала пациентку с подозрением на крауроз три года назад, - говорит Яна Муратова, - девочке было всего 18. С жалобами на неприятные ощущения в области гениталий девушка пришла ко мне в кабинет. Была она из приличной семьи и в целом производила благоприятное впечатление. После ряда анализов стало ясно у девочки начальная стадия крауроза. Больную отправили в областную поликлинику.

Этот случай оказался не единичным. Девушки в кабинет гинеколога шли практически друг за другом. За юными девочками приходили 30-летние замужние дамы. Некоторые из них из-за запущенности болезни уже не могли вести половую жизнь. И врач решила провести медицинское расследование.

- Я попыталась сопоставить карты всех пациенток, оказалось, каждая из женщин в выборе нижнего белья отдавала предпочтение трусикам-стринг, - вспоминает Яна Муратова. - Я и раньше рекомендовала своим пациенткам не злоупотреблять ношением этой детали женского гардероба.

Так как частенько покупаются стринги не нужного размера. Из-за этого возникает сдавление нежных участков кожи, особенно тех, где расположено наиболее большее количество нервных окончаний.

Во-вторых, от постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию.

Я всегда повторяю своим пациенткам: белье, которое вы носите, всегда должно быть чистым, свободным и обязательно из натуральных материалов, - говорит Яна Муратова. - А вот от трусиков-стринг лучше всего отказаться раньше, чем начнутся серьезные проблемы.

MIGnews.com.ua
honeybanny
Вот так-да!Я тожне против стринг. Это уж не бельё вовсе, а так, три верёвочки..И что его одевают все, кому не лень-точно! Там и без слёз не взглянешь, и возраст далеко не девичий-нет, нацепят и красуются-вроде как эротичней некуда...Это может в сильную жару можно пользовать или в особый день-но не постоянно же!Я всегда удивляюсь, как это девушки, женщины совершенно теряют голову в вопросах моды и красоты-прямо штормит!Думать-то всегда надо! вот шёлковое бельё мне тоже непонятно-оно зачем? НИ тепла, ни гигиены, только красота, которую никто не видит..(Даже сама-ведь не будешь весь день стоять в трусах перед зеркалом!)В общем, 158.gif всё понятно.
Катенька
Цитата(honeybanny @ 28.9.2006, 2:19) *
вот шёлковое бельё мне тоже непонятно-оно зачем? НИ тепла, ни гигиены, только красота, которую никто не видит..

ага от него простудится же можно-холодное оно и не дает дышать нашему законному месту icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Правильно, лучше вообще без белья icon_mrgreen.gif
Пуфыcтик
просто иногда под тонкие брюки не оденешь ничего кроме стрингов - ведь контур трусов виден и это очень некрасиво ИМХО
Millena
Но ведь обтягивающие светлые брюки одеваются не так уж и часто. Иногда , я считаю, стринги одеть можно, но ни в коем случае не носить их постоянно. Я еще бы хотела вспомнить у купальниках-стрингах. Это не только опасно, но и шок для окружающих. Я вот на юге так пару раз взглядом наталкивалась на дам в стрингах. Называется, слабонервным не смотреть.
Что касается меня, я тоже была жертвой моды и тоже носила нижнее белье стринги. Но потом сама для себя поняла, как это неудобно.
Colibri
а я не могу носить другие трусики... только стринги!!! другие раздражают!!! Даже зимой... пробовала носить шортиками... не понравилось..
Цитата
Я еще бы хотела вспомнить у купальниках-стрингах. Это не только опасно, но и шок для окружающих.

вот ты и сказанууууула!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
у меня купальник с трусиками стрингами... вполне эстетично смотрится.... rolleyes.gif
Millena
Ну так ты сколько весишь? Явно меньше 90 кг. Неее, на юге даже мой муж за сердце хватался. На тех женщинах трусики-стринги просто терялись... Может, их конечно и комфортно, но о других-то тоже думать надо.
Colibri
Millena
icon_mrgreen.gif представила картину - попа съела трусы! 158.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Анюта!! а я представила картину - на которой твоя аппетитная попка в стрингах - это зрелище ;-) приятное!!!!
honeybanny
[quote name='Галченок' date='13.10.2006, 23:45' post='128010']
Анюта!! а я представила картину - на которой твоя аппетитная попка в стрингах - это зрелище ;-) приятное!!!!
shy.gif Может, у кого-то это место приятно выглядит, но надо же об этом раньше думать-готовиться к лету! А то правда-верёвочки повяжут, попа сыта, туалетной бумаги не надо, а хозяйка ходит,впечатление оставляет позади себя. 158.gif НЕ-е, девочки, здоровье дороже всего!Если что начнётся от этих дурацких стрингов, никто не вспомнит, что попа была красивая-плюхайся сама со своими болячками.Брат любит сестру богатую ,а муж жену здоровую.
И потом, про лето- я слышала неоднократно- сейчас на югах никакие искусственные ухищрения не помогают знакомиться.НЕ знакомятся на пляжах, и точка! sad.gif Видно, такая откровенная нагота только одно предположения вызывает, никто не хочет приключений на одно место.А если ты там с родным, любимым-он тебя и так уже видел и любит не за ЭТО место.Так? wub.gif
Millena
Короче, девочки, стринги - на большого любителя. Но злоупотреблять ими не нужно. Вот такой вывод получился. icon_eek.gif
Colibri
Цитата
сейчас на югах никакие искусственные ухищрения не помогают знакомиться.НЕ знакомятся на пляжах, и точка!

icon_eek.gif а при чем тут знакомоства и стринги????
я на пляже не только в стрингах но и топлесс... и муж рядом... просто нравится когда попка загорелая.. тем более если обычные трусики тоже стринги...а на счет здоровья то да... не надо закапываться в песок... даже в обычных плавочках!
Иллюзия
В подростковом возрасте обожала стринги. Собственно, это был единственный вид трусов, присутствующих в моем гардеробе. Про обычные хлопковые трусы думала "че я как маленькая буду в таких ходить" icon_mrgreen.gif Потом это само собой прошло. Сейчас в гардеробе стринги есть, но ношу их только по мере необходимости. Неудобно в них! Вспоминаю себя 10летней давности и думаю, как я могла даже спать в стрингах?! s24.gif

П.С Слава Богу, что я вовремя одумалась и ношение стрингов ни к каким заболеваниям не привело.
Иллюзия
Цитата(Millena @ 13.10.2006, 10:20) *
Ну так ты сколько весишь? Явно меньше 90 кг. Неее, на юге даже мой муж за сердце хватался. На тех женщинах трусики-стринги просто терялись... Может, их конечно и комфортно, но о других-то тоже думать надо.


Девушки почему-то любят любят искренне считать себя Дюймовочками, даже если зеркало доказывает обратное.... И ведь, к сожалению, чтоб травмировать свою психику, не обязательно на пляж идти. Довольно много и погороду ходит далеко не стройных девиц в мини-юбке, коротеньком топике и со складкой жира, свисающей ниже этой самой юбки.
ИнессаЗайцева
Стринги конечно классная деталь женского белья, но для повседневной носки они явно не подходят.
Korina
Вывод: пусть лежат себе в шкафу для торжественных случаев rolleyes.gif Но без них иногда все же никак, если одежда соответствующая)
Ukaaa
Цитата(Korina @ 7.6.2013, 15:43) *
Вывод: пусть лежат себе в шкафу для торжественных случаев rolleyes.gif Но без них иногда все же никак, если одежда соответствующая)

Точно! a115.gif rolleyes.gif
Серсея Ланнистер
Вообще стринги не ношу. И мой гинеколог тоже против таких трусиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.