Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу ребёночка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Мудрая Света
[/color]
Девчёнки подскажите, плиз icon_lol.gif как зачать ребёночка! Чтобы быстро, а то мы уже давно пытаемся, но чего то не получается... icon_cry.gif . И температуру (там) мерию и попадаем (вроде, судя по температуре) в точные дни.... Так хочется, чтобы раз.......и всё получилась icon_biggrin.gif Помогите, плиз.......


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
А вы проверялись у врача :o
Мудрая Света
Цитата(Lena0809)
[color=red][/color]
Девчёнки подскажите, плиз icon_lol.gif как зачать ребёночка! Чтобы быстро, а то мы уже давно пытаемся, но чего то не получается... icon_cry.gif . И температуру (там) мерию и попадаем (вроде, судя по температуре) в точные дни.... Так хочется, чтобы раз.......и всё получилась icon_biggrin.gif Помогите, плиз.......


Мы с мужем почти год пробовали и ничего не получалось. Занимались сексом в основном чтобы забеременеть, а когда решили деньги собирать на клинику - забеременели! И именно тогда, когда совсем не могли, во время месячных icon_biggrin.gif, или в первые дни после них! Просто не думай всё время о зачатии, расслабься, и получай удовольствие от процесса! wink.gif А вот провериться предварительно стоит обоим, просто когда уже будучи с пузожителем лечиться приходится, или хуже того находят какой-то нехороший вирус - начинаются разговоры об аборте. Врачи у нас вообще замечательные люди evil.gif . Меня направили на анализы на 15 неделе беременности, а когда я спросила будут ли меня лечить беременную, если найдут чего, ответ: "так это же только плод..." То есть делаем аборт, лечимся, а потом беременеем опять. Класс! Так что поздавайте анализы на токсоплазмоз, цитомегаловирусную инфекцию, герпевирусную инфекцию, хламидиоз и ещё мне сказали на АФП-пакет какой-то, но я так поняла, что его не всем назначают. Эти анализы обязательные, хоть и платные. Поздаёте и вперёд! Главное, не зацикливаться на зачатии! Удачки, пиши. wink.gif
Буржуйка
Врачи у нас вообще замечательные люди evil.gif . Меня направили на анализы на 15 неделе беременности, а когда я спросила будут ли меня лечить беременную, если найдут чего, ответ: "так это же только плод..." То есть делаем аборт, лечимся, а потом беременеем опять.
Цитата
Оболдеть 158.gif я б убила таких врачей evil.gif
Светланка
Я тоже во время месячных забеременила. Когда к врачу пришла, она сказала, что мне повезло,потому что если бы я сознательно хотела забеременить,то могла бы годами биться и уменя ничего бы не получилось, так как яйцеклетка у меня в пятый день выходит. Вот так. Согласна с девушками,расслабься и получай удовольствие. Ну и к врачу конечно надо сходить.
maxsvet
я согласна с девочками.не зациклюйся.получай удовольствие и все получится.хотя конечно нужно конечно сходить к врачу.
удачки тебе!
пиши когда будешь ждать пополнения
Неля
Девочки, у меня другая проблема: хочется второго icon_smile.gif ребенка. Но хочется именно мальчика smilie_colors1.gif . Я перелапатила весь и-нет в поисках различных методов. lam: Но не знаю действенны ли они. :Может быть кто-нибудь поделиться собственным опытом? icon_smile.gif
Alechka
Мы 5 месяцев не предохраняемся, а никакой беременности не наступает :( Не то, что бы мы к ней стремимся, но все же меня пугает этот факт...
maxsvet
не переживай так Alechka.тем более что вы к ней не стремитесь.у меня подруга тоже не предохранялась долго,а теперь катает на коляске icon_lol.gif
хотя если серьезно задумаете то конечно лучше сходить в больницу проконсультироваться и провериться.не замарачуйся на этом icon_biggrin.gif
УДАЧИ
Alechka
Цитата(maxsvet)
не переживай так Alechka.тем более что вы к ней не стремитесь.у меня подруга тоже не предохранялась долго,а теперь катает на коляске icon_lol.gif
хотя если серьезно задумаете то конечно лучше сходить в больницу проконсультироваться и провериться.не замарачуйся на этом icon_biggrin.gif
УДАЧИ


Спасибо за поддержку! wink.gif
Юська
Цитата(Неля @ 8.3.2006, 0:21) *
Девочки, у меня другая проблема: хочется второго icon_smile.gif ребенка. Но хочется именно мальчика smilie_colors1.gif . Я перелапатила весь и-нет в поисках различных методов. lam: Но не знаю действенны ли они. :Может быть кто-нибудь поделиться собственным опытом? icon_smile.gif

Неля, у меня многие знакомые обращаются с таким вопросом к одной женщине, дак она говорит в каком месяце, с какое по какое число нужно зачать ребеночка и всегда оказывается права!!! eusa_clap.gif
Юська
[quote name='Anonymous' date='28.1.2006, 4:25' post='14050']
[color=red][/color]
Девчёнки подскажите, плиз icon_lol.gif как зачать ребёночка! Чтобы быстро, а то мы уже давно пытаемся, но чего то не получается... icon_cry.gif . И температуру (там) мерию и попадаем (вроде, судя по температуре) в точные дни.... Так хочется, чтобы раз.......и всё получилась icon_biggrin.gif Помогите, плиз.......
[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Мудрая Светочка, сходи в больницу, обязательно нужно провериться и если что не так, то ты не отчаивайся... Моей сестре сказали что она никогда не сможет иметь детей, а сейчас качает свою дочурку...Вот так иногда ошибаются врачи... Удачи!!! hb.gif
шин-шила
Привет всем!Вот решилась написать...знаю,что гинекологи советуют тем,кто хочет забеременеть попить 3 месяца гормональные контрацептивы(таблетки),а потом резко бросить.За эти три мес. яичникам приходится работать как нужно,особенно если менструации не регулярные,стрессы,климатические условия и т. д.После третьей менструации жить дальше половой жизнью.За три месяца побочных эфектов быть не должно,если это не подделка,конечно...Я например пью препарат "Логест"что бы отрегулировать менструации,которые идут лет с 11 без всякого цикла и очень болезненые,которые не отрегулировались даже после родов(хотя у кого как происходит).Но это не значит,что все должны покупать именно этот препарат.Их много...И ещё:я,для того чтобы забеременеть легла на живот(хотя у кого какое строение шейки матки)сразу после того, как мой муж в меня кончил.
Ингерна
Цитата(шин-шила @ 7.7.2006, 22:01) *
И ещё:я,для того чтобы забеременеть легла на живот(хотя у кого какое строение шейки матки)сразу после того, как мой муж в меня кончил.


Лучше всего прсто полежать, согнув ноги в коленях... Кстати, у меня вопрос - собираемся обзаводиться потомством, но у мужа пунктик - хочет двойняшек. Когда я сказала, что такое возможно только искусственным путем - не поверил. В роду ни у меня ни у него близнецов и просто двойняшек не было. кто из нас прав?
Беска
Иех! Что-то не думала раньше, что забеременеть-то не так просто.. eusa_naughty.gif Особенно, когда очень хочешь. Мои подружки, кто сейчас беременные ходят, или недавно родили, говорят, что "старались" по году, а то и больше.. А некоторые до сих пор "в стараниях".. Мы тоже с мужем собираемся, но у меня еще проблемы с гормонами (тестостерон большой) вот и не знаю, как получится все.. А так хотелось бы, как Мудрая Света пишет, чтобы раз и все! rolleyes.gif w24.gif
НаташаБ
Цитата(Ингерна @ 12.7.2006, 15:49) *
Лучше всего прсто полежать, согнув ноги в коленях... Кстати, у меня вопрос - собираемся обзаводиться потомством, но у мужа пунктик - хочет двойняшек. Когда я сказала, что такое возможно только искусственным путем - не поверил. В роду ни у меня ни у него близнецов и просто двойняшек не было. кто из нас прав?

Двойняшки могут получится, если ты забеременела и вы активно занимаетесь сексом. Можешь залететь вторым. Вот тебе и будут 2 ребенка. У меня на работе так женщина забеременела
Клизъма
Цитата(Юська @ 4.7.2006, 10:04) *
Неля, у меня многие знакомые обращаются с таким вопросом к одной женщине, дак она говорит в каком месяце, с какое по какое число нужно зачать ребеночка и всегда оказывается права!!! eusa_clap.gif


Юська, дорогая! Прошу, дай координаты этой доброй женщины. Очень хочется забеременеть, но не получается. Пусть она и нам подскажет. Може, чаво не так и не тогда делаем! 158.gif
Ингерна
Цитата(НаташаБ @ 19.7.2006, 23:25) *
Двойняшки могут получится, если ты забеременела и вы активно занимаетесь сексом. Можешь залететь вторым. Вот тебе и будут 2 ребенка. У меня на работе так женщина забеременела


Любопытно, никогда о таком не слышала... интересно, как так может получиться?

Кстати, привет ,старая знакомая! icon_smile.gif
НаташаБ
Цитата(Ингерна @ 20.7.2006, 23:52) *
Любопытно, никогда о таком не слышала... интересно, как так может получиться?

Кстати, привет ,старая знакомая! icon_smile.gif

Я тоже об этом никогда не слышала, пока мне сначала одна не сказала, а потом другая на факте доказала.

Цитата
Неля, у меня многие знакомые обращаются с таким вопросом к одной женщине, дак она говорит в каком месяце, с какое по какое число нужно зачать ребеночка и всегда оказывается права!!!

И мне тоже дай. Моя подружка уже 4 года пытается и никак. Может ей поможет
Юля Щ.
Цитата(шин-шила @ 7.7.2006, 18:01) *
Привет всем!Вот решилась написать...знаю,что гинекологи советуют тем,кто хочет забеременеть попить 3 месяца гормональные контрацептивы(таблетки),а потом резко бросить.За эти три мес. яичникам приходится работать как нужно,особенно если менструации не регулярные,стрессы,климатические условия и т. д.После третьей менструации жить дальше половой жизнью.За три месяца побочных эфектов быть не должно,если это не подделка,конечно...Я например пью препарат "Логест"что бы отрегулировать менструации,которые идут лет с 11 без всякого цикла и очень болезненые,которые не отрегулировались даже после родов(хотя у кого как происходит).Но это не значит,что все должны покупать именно этот препарат.Их много...И ещё:я,для того чтобы забеременеть легла на живот(хотя у кого какое строение шейки матки)сразу после того, как мой муж в меня кончил.


Девочки, этот метод очень индивидуален. Я пила гормональные, после последеней таблетки через 5 дней забеременела. Мы очень обрадовались!!! На первом УЗИ (12 недель) оказалось, что где-то на 3-4-х неделях плод перестал развиваться. Срочно направили на аборт. Организм был перенасыщен гормонами и поэтому "защищался" от беременности. Пользуясь любыми таблетками, обязательно читайте инстукцию по применению.
шин-шила
[font=Arial][size=3][color=#6633FF]А как долго ты пила гормональные таблетки?Если их пить не больше 3 месяцев,организм просто не успеет перенасытиться гормонами.А если пить от полугода и больше,то скорее всего будет перенасыщение...Тогда можно сделать перерыв после долгого приёма таблеток(месяц,2 месяца-чтоб уж наверняка),и предохраняться чем-то другим(презерватив или прерванный половой акт,но тоже осторожно,всё же может быть).А потом попробовать забеременеть...
Alechka
Я вот не знаю, чего мы такого чудесного сделали, что я наконец-то забеременела сейчас, это после того, как 9 мес ничего не получалось и мы никак не предохранялисьeusa_pray.gif4 Видимо, пришло время, природе так стало угодно.
Клизъма
Алечка, поздравляю с победой. А у нас пока 5 месяцев не получается. Но я уже к этому отношусь философски.
А как ты себя чувствуешь? КАКие ощущения? Что предпринимаешь сейчас?
Пиши. Очень рада за тебя! eusa_pray.gif4
Alechka
Цитата(Клизъма @ 31.8.2006, 21:29) *
Алечка, поздравляю с победой. А у нас пока 5 месяцев не получается. Но я уже к этому отношусь философски.
А как ты себя чувствуешь? КАКие ощущения? Что предпринимаешь сейчас?
Пиши. Очень рада за тебя! eusa_pray.gif4


Спасибо, дорогая!!! shy.gif Не переживай, хотя я тоже переживала, хотела проверяться, но вот случилось чудо!
Чувствую себя (ТТТ) хорошо, стало немного подташнивать, но терпимо, первое время голова болела, очень хотелось спать все время, сейчас кушаю много. Ощущений пока особых нет, животик еще не растет, только уплотнился низ живота.
Встала на учет в жен.консультацию, на след.неделе пойду сдавать анализы, дали мне вот справку для Загса. Пью витаминчики (комплекс для беременных) и витамин Е. Ну и, конечно, стараюсь кушать полезности, фруктики, молочное rolleyes.gif
Millena
Почитала я тут, о чем вы говорите и, простите, пожалуйста, обрадовалась, что не одна такая. Я со своим мужем встечалась 7 лет, и мы всегда предохранялись. А теперь мы поженились и очень хотим ребенка, но ничего не получается, мне иногда кажется, что меня тошнит,но потои сама понимаю, что это только кажется. Я уже сама себя накручиваю. У врача я проверилась, все нормально. Подруга уже за вторым собралась, а я все в "стараниях". Нужно сказать, что в стараниях я еще не долго, но ведь мне казалось, что 2-3 раза не предохранишся и все. А тут такая проблема... icon_eek.gif
Colibri
Millena
а сколько вы пытаетесь уже???
Цитата
У врача я проверилась, все нормально

а муж проверился???
Millena
Пытаемя всего 2 месяца. Понимаю, что по сравнению с другими это очень мало. Но я всегда считала, что норамальной женщине хватит и 2-3 раз. Муж пока не проверялся, у него времени нет сходить к врачу. Он уже 2 раза записывался и не приходил. Но в принципе он лечился в феврале, тогда все анализы были в норме.
Лайт
Цитата(Неля @ 8.3.2006, 6:21) *
Девочки, у меня другая проблема: хочется второго icon_smile.gif ребенка. Но хочется именно мальчика smilie_colors1.gif . Я перелапатила весь и-нет в поисках различных методов. lam: Но не знаю действенны ли они. :Может быть кто-нибудь поделиться собственным опытом? icon_smile.gif

Такого опыта не было, но я читата, что когда часто занимаются сексом, то сперматозоиды более подвижны и больше вероятности зачать мальчика, а если сделать перерыв дней на 10 (или сколько выдержите, но не переусердствуй), то больше вероятности зачать девочку. В твоем случае нужно "по-чаще". Дерзай! Надеюсь у тебя получится!
Юна я
Цитата(Лайт @ 21.11.2006, 9:04) *
Такого опыта не было, но я читата, что когда часто занимаются сексом, то сперматозоиды более подвижны и больше вероятности зачать мальчика, а если сделать перерыв дней на 10 (или сколько выдержите, но не переусердствуй), то больше вероятности зачать девочку. В твоем случае нужно "по-чаще". Дерзай! Надеюсь у тебя получится!


Что, серьезно?.. Впервые слышу о таком.. Спасибо! буду знать rolleyes.gif

А если секс - раз в месяц?.. А хочется Мальчика.. Эхх..
golubka321
Посмотрите канал BBC. Все это выдумки. Это вообще никак не зависит, имею ввиду пол ребенка. Если блин у 3-4 человек это получилось, не значит что у всех так получится. Просто не о чем вообще
Натин
ой, и я бы послушала с интересом)
Marixo
Интересно, тоже послушаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.