Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: муж не хочет детей
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
miraO
такое дело - живем с мужем уже 2 года, брак официальный, поначалу он немножечко сомневался в желании завести ребенка, но все же иногда проскакивали порывы и мы пытались забеременеть...но последнее время он настроен категорически ПРОТИВ и никаких попыток к зачатию не предпринимает - обьясняет это тем, что ему настолько противен стал мир и общество в целом, что ему страшно в этом мире рожать детей "на растерзание" общественности...уходить от него не хочу, он ко мне очень хорошо относится, но и без ребенка уже начинает иногда "срывать крышу"... может, у кого-то была подобная ситуация?! буду рада любым советам - как его переубедить) мне 26 лет, ему - 34 года
paniKlara
А до брака не обсуждали эту проблему? Все-таки такие вопросы, как правило, возникают еще до свадьбы))
Nezabudka
Инфантильные мужчины пошли. На кой он тогда вообще нужен?? если в 34!!!неспособен нести отвественность за воспитание ребенка
Iscren
Согласна, зачем такой муж нужен. Очевидно, хорошо устроился и не хочет никаких перемен и ответственности.
Дождик
Вы свое время упустите а он потом найдет по моложе и будут рожать когда до него дойдет что он хочет ребенка . Решайте сейчас и не тратьте время .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.