Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страдать дальше или верить в чудо?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Lysinda
Хочу рассказать о своем самом большом комплексе, который мне очень мешает жить! Это мой большущий нос!!! В моей семье мое решение о ринопластике никто не поддерживает! Да что удивляться, нос ведь от родни достался! У всех большие носы и всех все устраивает! А меня нет!!! Плюс постоянные насморки и головные боли уже просто задолбали! А так как я студентка, то таких денег мне самой не скопить! Но так как мечта есть я все равно искала хирургов на перспективу! И кажется нашла ту самую руку помощи! Ей оказалась клиника СПИКА, которая периодически устраивает бесплатные акции! Но теперь у меня другая проблема! все мои близкие говорят, что это ерунда и я ничего не выиграю!И то ли это их страхи за меня, то ли зависть, что мой настрой более чем решительный! хочу послушать ваше мнение!
Ma-shul
одна моя знакомая делала подобную операцию - это очень серьёзное вмешательство. Отговаривать её, как и Вас было бесполезно. Отходила она долго, отёк с лица ушёл только через полгода, не говоря уже о болезненных ощущениях...
Lysinda
Цитата(Ma-shul @ 28.7.2017, 14:50) *
одна моя знакомая делала подобную операцию - это очень серьёзное вмешательство. Отговаривать её, как и Вас было бесполезно. Отходила она долго, отёк с лица ушёл только через полгода, не говоря уже о болезненных ощущениях...

Ну ведь сейчас все у нее хорошо?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.