Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здоровая кожа
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
zazulskaja
Как вы лечите псориаз. В принципе болезнь не излечима, но многие специалиста говорят, что можно достичь стадии ремиссии, все о ней мечтают, но лично я не видела ни одного человека лично, кто бы с уверенностью мог сказать, что при диагнозе псориаз у него нет неприятных бляшек на теле. Хотя бы одной. В общем вопрос в том, как лучше лечить это заболевание. Хоть и вылечить его не возможно буду использовать такой термин.
Я за все время после постановки такого диагноза ни разу не использовала гормональные средства. Я имею в виде то, что прописал на первых порах врач. Сказала сама себе, что буду лечиться натуральными средствами, наружного использования. Таким образом сейчас в моем арсенале крем Акрустал , морская соль для ванн и много солнца. Как только погода позволяет раздеваюсь на солнце, хожу по участку в купальнике, чтоб все болячки хорошенько просушились после зимы. В общем самое основное это. Больше пока вводить план лечения не знаю что. Жду советов от вас. Если давно боретесь с псориазом, делитесь какие способы уменьшения количества болячек на теле самые эффективные на ваш взгляд, буду признательна если не пройдете мимо. Главный критерий натуральность.
linka3a
Еще о таком креме не слышала но от питания тоже многое зависит.
paniKlara
Действительно, от диеты зависит многое. Если не все! Еще желательно не увлекаться гормональными мазями. Только в острый период. А из негормональных очень эффективен нафтадерм.
Fermina
Цитата(paniKlara @ 6.1.2018, 20:57) *
Действительно, от диеты зависит многое. Если не все! Еще желательно не увлекаться гормональными мазями. Только в острый период. А из негормональных очень эффективен нафтадерм.

Подскажите, а за счет чего эта мазь эффективна и какой у нее примерно курс лечения?
paniKlara
Цитата(Fermina @ 20.2.2018, 23:08) *
Подскажите, а за счет чего эта мазь эффективна и какой у нее примерно курс лечения?

Мазь содержит нафталанскую нефть. Может, слышали про курорт Нафталан в Азербайджане? Там лечат кожные заболевания)) а нафтадермом можно мазаться дважды в день. Думаю, курс должен быть пару месяцев. Но более точно лучше уточнить у врача.
Fermina
Про Нафталан конечно слышала! Но сейчас во многих мазях есть эта нефть, но в таких концентрациях мизерных, что от экземы, например, не помогает совсем. Это хоть и не псориаз, но тоже долго не заживает. Скажите, а зуд нафтадерм снимает?
paniKlara
Цитата(Fermina @ 21.2.2018, 22:55) *
Про Нафталан конечно слышала! Но сейчас во многих мазях есть эта нефть, но в таких концентрациях мизерных, что от экземы, например, не помогает совсем. Это хоть и не псориаз, но тоже долго не заживает. Скажите, а зуд нафтадерм снимает?

Да, он и зуд устраняет)) вообще очень эффективная мазь. Кстати, как раз и позиционируется как средство для лечения экземы.
nikolisel
Как правильно приготовить мазь? Вначале для изготовления средства нужно сварить одно яйцо, затем отделить белок от желтка. Дальше выполняется разминание желтка. Затем необходимо в кастрюле соединить подсолнечное или оливковое масло с кусочком воска. Нужно учитывать, что посуда обязательно должна быть эмалированной. Кастрюлю нужно поставить на маленький огонь для того, чтобы все компоненты растворились. Затем следует добавить желток маленькими порциями, но только после того, как паста будет «стрелять».
Важно помнить, что при появлении пены на растворе, его стоит быстро снять с огня. Цвет желтка изменится на темно-коричневый. Затем необходимо настоять массу 20-25 минут и протереть через сито. Хранить продукт необходимо на протяжении 10 месяцев в прохладном месте. Эта мазь также носит название Мазь Валентины Сеймовой.
Для рецепта необходимо взять:
• 40 грамм пчелиного воска;
• 250 мл растительного масла, можно заменить оливковым;
• желток в количестве 1 штука

Моя мама так дедушку вылечила
Helga99
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.