Продолжаем обсуждение темы – за что любят мужчины женщин, девушек, и как выйти замуж. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=5801 .



- Мне мой муж сделал предложение через 2 недели нашего общения. Честно сказать, я была в шоке но сказала ему Да! Ну а что, вам уже за 30? Что аж замуж невтерпеж?

- Сказала, что семейная жизнь не для меня и не вижу смысла в детях. Все. В браке 4 года. Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Не вешайся на него, не выноси мозг, живи ты своей жизнью, не растворяйся в мужике. Будь собой.

- А повстречаться 3-5 лет "присматриваясь" - такая же плохая идея, как и выйти замуж спустя полгода от любви "до мурашек". Когда звучит фраза борщ-минет просто воротит - очередная дура с узким мировоззрением с единственной целью в жизни – как женить на себе парня.

- Да бабы все такие. Просто у некоторых на пару стереотипов больше. Она считает, что. если делает минеты и варит борщи, то априори он ее замуж возьмет. А отношение мужчины к тебе – какое оно? Чем я об этом не читал.

- Женщины должно немного не хватать, тогда мужик всегда будет от нее без ума. Не нужно над ним трястись и беспрекословно подчиняться, типа масик захотел миник прямо здесь и сейчас, и ему пофиг, что у тебя болит голова, проблемы и т.д. мужчина должен дорожить своей женщиной, бояться ее потерять. Я уважаю своего мужчину, прислушиваюсь к его мнению, но он точно знает, если хоть раз обидит меня или оскорбит, я уйду без оглядки, как бы сильно не любила. Он так же знает, что у меня свои интересы и свой круг общения, и в нем не только лица женского пола. Да, он злится, ревнует, но в этом все и заключается. Человеку нужно давать столько свободы, чтобы он всегда хотел возвращаться к тебе, а не контролировать во всем.

- Какой борщ, вы о чем? Бабы, такие бабы. Очередная неудачница спрашивает, как женить на себе мужчину. Походу, кроме борща и минета тебе и предложить-то нечего. А мужчины не женятся на гибриде проститутки с кухаркой.

- Борщ в смысле пожрать вкусный, под водочку. А что, Вы не любите вкусно есть для себя, любимой? Или только для мужика и делаешь? Кстати, а он куни тебе делает? Может и смысла нет женить его на себе?

- Блин. Мой муж вообще уверен был, что я уйду в самом начале, и даже песню мне посвятил. Поэтому, наверное, предложение мне было сделано почти сразу, как жить начали вместе. А согласилась я уже спустя полгода где-то. А вы про борщи и минеты.

- Ну, для достойного мужчины сами потом уж борщи и минеты являются, если он достойный. А если мужчина недостойный – то нафиг надо. Кстати, автор так и не сказала, достойный ли мужчина, или у нее просто гормоны играют.

- Дуры, они такие дуры. Спасибо Вам. Вот поэтому у меня есть муж! Жрать не готовлю, секс, если догнал, по магазинам не хожу. Мысли как выйти замуж – не было. Наверное поэтому муж так боится меня потерять.



- Неа, борщи не люблю, а когда муж уезжает куда-нибудь, себе не готовлю совсем, отруби, кефир, гречка. Просто борщ как средство выйти замуж - это просто эээ убого, что-ли. Я вот ничего не делала специально, и замуж не входили в мои планы, как-то само срослось.

- Встречается 6 месяцев, и уже любовь до мурашек. Тупая малолетняя писька ты. И ваще бедные мужчины. Думаю, вряд ли эти бедолаги пишут в группы "ребят, живу со своей, помогите, как затащить ее в загс и ребенка родить заставить как ее? Может шубу купить и куни замутить ?"

- Я, например, борщ готовлю потому, что сама обожаю вкусно есть, и салат! Кстати, как раз в это время и кажется, что любовь до гроба. А чем дольше с человеком вместе, чувства становиться спокойнее и видишь все по-другому.

- Ну, если сама, то одно, а как средство для того, чтобы замуж выйти - это капец. Истерика, блин – срочно выйду замуж. Ты в пороге от сорока кошек, и это твой последний шанс, что-ли? Автор, ты сначала для себя лучше стань, если прям конкретно – поумнее.

- Когда ж уже такие, как вы, перестанут приравнивать нормальных мужчин к животным? Они не все одинаковые. А если мужчина не любит борщ? Все, дальше никак? В мире столько замужних женщин, которые живут в любви, но не каждая борщи готовит и минеты делает. Потому что мужчины разные.

- Родители поженились через полгода знакомства, счастливы в браке уже 23 года. На борщах и минетах женятся только самцы орангутангов, которые потом бегут при первой же возможности за более вкусным борщом и глубоким минетом. Влюбленность должна пройти, чтобы принимать взвешенное решение идти по жизни рука об руку. Вы должны быть на одной волне, поддерживать и восхищаться друг другом. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. Тогда все сложится.

- Котлетки с пюрешкой научись делать. А минеты любая может делать. Вот по написанному тексту реально дура малолетняя какая-то. Ты бы поинтересовалась, какие девушки реально мужчин привлекают. И многие ответят – умные. Но это не твой случай.

- Без парня и мужика хорошо. Фу, минет и борщ - оба отвратно, фу, меня тошнит! Письку его грязную и вонючую - да ну нах. Тошнит от отношения - вообще мерзость

- Пофигизмом. Если бы меня любили за борщи и минеты, то я никогда бы замуж не вышла. Тяжело тебе придется с таким отношением к жизни.

- А мой муж много работает и не умеет варить борщи. Ему со мной легко и весело, а еще он меня любит. Это считается качеством? Тебе нужно с ним двигаться в одном направлении по жизни, и даже борщ так не помогает. Короче, тебе тут рассказали, какой должна быть девушка. Действуй!

- За анал забыли. Действуй!



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Во всей этой истории хотелось бы узнать, как молодой человек относится к девушке. Хотя, незнание этого не помешает нам дать ей некоторые рекомендации. Потому что есть некоторые простые вещи, которые стоит делать, чтобы повысить вероятность женитьбы, покупки квартиры и целования песка, по которому вы ходили. Ограничьте количество секса. А лучше полностью исключите секс с его мозгом. Занимайтесь только нормальным, российским, сексом, во все более или менее предназначенные для этого места, но не выносите ему мозг.

Это, вроде бы, звучит просто, но найти сложнее всего. Если вы будете его любить, делать минет, не выносить мозг, а там еще и борщ фигурирует, то конкуренция среди женщин у вас будет небольшая. Делайте то, что нравится этому человеку, если вам тоже нравится это делать. Заставлять себя не надо, долго это не продержится, если себя заставлять. Так что узнайте, что нравится ему. Если это и вам нравится, делайте! Человек непременно проникнется к вам симпатией! Ну, из той информации, что была нам предложена, большего не выжмешь.