Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Измена парню, верность. Отношения на расстоянии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Good thoughts
Измена, отношения на расстоянии

Ситуация такая, что я вроде бы как в отношениях, но мы с этим человеком не виделись вживую. Лишь скайп, звонки по телефону, посылки.
И так случилось, что я закрутила там немного с другим, реальным парнем (поцелуи, объятия). И вот вопрос: считается ли это за измену парню?

- Нет, ибо отношений на расстоянии не существует.

- По-моему, да. Если вы с вашим интернет парнем (или девушкой) признавались друг другу в любви.

- А почему вы не виделись, он сидит в тюрьме? Все остальное - не повод. А какая разница? Для вашего парня по скайпу, уверена, что да. А для меня вот отношения через скайп - это не отношения вовсе. Естественно, реальность победила. А вы сами решите, что и кого хотите, только для этого нужно со всеми увидеться вживую.

- Отношения на расстоянии - такая фигня. Обычно ничего хорошего из этого не получается.
Вы создаёте себе образ распрекрасного человека, которым он на самом деле возможно и не является, вам кажется, что вы любите, любимы и прочее. Сомнительная такая перспектива.
Но тут находится человек в реале, до которого можно рукой дотянуться.
Так вот, о какой измене идёт речь? Вы изменили образу в своей голове, вы просто общаетесь с каким-то человеком и ничем ему не обязаны.
И вы тоже не знаете, чем он там занимается в своей реальной жизни на самом деле.
Короче, не парьтесь.

- Нет, не измена парню, он вам кто? Вы его не видели, не целовали его, не трогали, все это больше построено на иллюзиях. Мой вам совет - мутите спокойно с парнем из реальности, просто не говорите интернет другу.

- Если считаете, что с человеком с интернета у вас отношения, то да измена. Но отношения на расстоянии (звонки и посылки) скорее дружба, чем любовь.

- Все тут пишут, что отношения на расстоянии - фигня. Ну, я так встречалась с парнем год, а потом он переехал ко мне в город. Главное - желание. Встречаемся уже 4 года. А измена - это когда ты ставишь одного человека выше, чем другого. Ну, короче, определитесь, кто вам нужен.



- Отношения на расстоянии вполне себе существуют, но не существует отношений "больше, чем дружба", если вы не виделись вживую. Объятия, поцелуи, даже элементарно запах - хоть что-нибудь из этого вы знаете об этом человеке? А это то, что отличает романтические отношения от дружбы - т.н. физическая составляющая. А так в скайпе можно много чего придумать.

- Если бы они в реале роман закрутили, а потом по какой-либо причине вынуждены были разъехаться - то отношениям на расстоянии быть. А если они в реале никогда друг друга не видели, то о чем речь? Мало ли что там, за той стороной экрана.

- Отношения - это поступки людей. Общение по скайпу и переписка - это не поступки, а слова. На словах отношений не построишь, это нонсенс. На словах строятся только иллюзии - у вас или у него. Так что у вас не "как бы отношения", у вас общение и иллюзия отношений. Ни вы ему, ни он вам ничего не должны. И, судя по тому, что вас тянет к другим мужчинам в реале, не так уж это и серьезно. Выходите из матрицы.

- Смотря, как вы условились с тем скайповым парнем, у вас точно отношения, он тоже так думает?
Если вы условились, что у вас любовь и отношения, говорили о взаимных чувствах, то глупо после поцелуев и объятий с другим парнем говорить скайповому, мол, "ой, а у нас не было отношений, ты чего, мы ж не виделись".

- Мне кажется, это ей уже самой нужно решать, сейчас все подряд называют отношениями.
Я, как вы говорите, "закрутила роман" с человеком, с которым была знакома год по инету, просто иногда общались "привет, как дела, пока", потом как-то все завернулось, стали болтать в скайпе. Вскоре мы почувствовали симпатию друг к другу, решили, что нам необходимо встретиться, он приехал ко мне в Казахстан.
Да и нет смысла продолжать. Мы женаты, у нас все хорошо, и я думаю, что вам не стоит меня пытаться как-то переубедить. У вас и у меня в силу разных жизненных обстоятельств разное мнение на этот счет.

- А как вы с тем парнем договаривались? Верность обсуждали? Да и как с другим парнем - всё ещё крутится или что? Господи, я удивляюсь, если честно.

- Нет, если он об этом не знает. А если серьезно, отзеркальте ситуацию, и спросите себя: изменил ли он Вам?

- Речь идет об отношениях на расстоянии, где люди не видели друг друга, и считают это отношениями. Ваш пример неуместен.

- Почему бы это? Я почти год этого человека не видела и считала это отношениями.

- Если тебя мучает совесть, то да, если не мучает, то нет, все просто. Это же виртуальные отношения.

- Дура потому что. Заранее извиняюсь. Вера в любовь на расстоянии, не встречаясь с человеком в реальной жизни - удел 14-летних девочек или отчаянных взрослых женщин.

- Это мой выбор и не вам меня осуждать, глупый стереотип и глупо бросаться так словами.



- Что-то мне подсказывает, что у вас и мысли в голове не было с кем-то по углам зажиматься. Это я к чему, что когда все так серьёзно, то люди ждут встречи друг с другом, иначе никак. Ну, а там уж как судьба решит.

- На мой взгляд, данное поведение - действительно измена. Так как и Вы, и Ваш молодой человек, который проживает в другой местности, считаете данное общение своеобразными отношениями. Вывод: Вы изменили парню. И станете массировать всё отговорками "он далеко, а мне рядом нужен". Бросайте парня и не мучайте его и себя пустыми надеждами. Он ведь тоже человек, личность, индивидуальность и заслуживает честность в отношениях.
Самое интересное, что девушка задала один единственный вопрос "Считается ли это изменой?". А не "Бывают ли отношения в сети?" или "Можно ли считать отношения на расстоянии, в сети полноценными отношениями двух разнополых людей?".

- Тут будто бабульки какие-то собрались. Отношений на расстоянии не бывает. Ну-ну. Значит, мне мои последние 5 лет приснились просто. Если у вас такого не было, это не значит, что такого в принципе не бывает. И да, я отношусь к той группе людей, у которой такие виртуальные отношения закончились хорошо. Живем теперь вместе и у нас все лучше, чем у многих тех, кто видел друг друга с самого начала.

- У меня были отношения по скайпу, звонил мне из Молдавии 10 раз в день, клялся в любви. Строили планы, в реале не виделись. Я на тот момент уже год была в очень сложных отношениях с мужем (жили, как соседи, в разных комнатах), и собиралась от него уходить. Не будь этих интернет отношений и телефонных звонков, я бы тоже ушла, просто намного позже. А так я ушла в никуда с ребёнком. Причина - чтобы новые отношения, которые как мне казалось - перейдут в реал, не были изменой для мужа. Когда же мой возлюбленный узнал, что я делаю шаги навстречу к совместной жизни, звонки прекратились. Он исчез из сети без объяснений, и позже сообщил, что у него в реале появилась девушка. Но перед этим он возил на море свою бывшую с дочкой и пытался до бывшей домогаться. Для меня это было не то, что изменой, обманом, он просто развлекался со мной, как выяснилось, мстил моему духовному брату за то, что к нему ушла бывшая моего инет-возлюбленного. Так что, для девочки, особенно наивной, какой была я ещё относительно недавно, это неприятная неожиданность. Мальчики всегда более расчётливы и корыстны, поэтому никакие психологические травмы им не грозят. Я не очень верю в их любовь на расстоянии. ПС. Я была такая наивная дурёха, что даже о своих страданиях целый рассказ написала, сейчас смешно уже, конечно.

Продолжение следует.

Tataliya
измену прощать нельзя, потому как вас предали
Fashioma.ru
Если мужчина не может решить вопрос с расстоянием между вами, то он вам может и не нужен такой? )))
Елена Донская
Какие отношения могут быть по скайпу??? Конечно это все нереально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.