Девушки маленького роста.

Девочки, у меня комплекс, мне 20, рост у меня 155 и вес 42. Фигура подростка. Как полюбить себя?

- Каблучки в помощь! В твоей миниатюрности есть куча плюсов, не забывай о них!

- А выглядишь как с маленьким ростом? Ну, в плане фигуры, лицо, волосы? Может, в этом дело?

- Фигово, если честно, но, кроме минусов, есть и свои плюсы. Даже самый хлюпик будет рядом с тобой богатырем, пользуйся этим.

- Я такая же, с низким ростом, муж первый был 198 см. Сейчас 188 см.

- Не знаю, у меня 158 на 45, и я секси гном. Все норм. Нормальное соотношение роста и веса.

- Ну, тут уже психологически себя настраивай на истинный путь, или поднимай самооценку друзьями, парнем, родителями, в общем, носи каблуки и люби себя.

- В невысоком росте и малом весе есть свои плюсы. В 30 будешь выглядеть на 20.

- Хм, нормальный вес для такого роста. Я 11 лет назад была 44 при росте 168. И было ок.

- Я при росте 177 вешу 48, чего тут поделаешь, принимай себя такой, какая ты есть.

- У меня рост 153 и мне норм, и вес у тебя нормальный. Жир всегда нарасти успеет, автор, не загоняйся. Начни ходить в зал, или на танцы и всё станет супер, появятся изменения в лучшую сторону, и ты начнёшь лучше к себе относиться, тебе захочется ещё больше работать над собой и добиваться новых положительных результатов. И женская красота - это не рост и не размер попы. Красота - это то, что идёт изнутри. Надо любить себя и быть уверенной в себе, не надо сравнивать себя с другими, так как все мы разные и у всех есть свои плюсы и минусы. Самые привлекательные люди - это не те, которые имеют какие-то определённые параметры, а те, которые счастливы и живут в гармонии с собой.

- Я 178 и вешу 49-50. Я дрыщ, но у меня сиси 2 размера! Ха! Люблю их, вечно трогаю и оглядываю.

- Ого, я 178, вешу 55. Не представляю, если буду весить 49-50, это же анорексия уже.

- Тоже 20 лет, рост 148, вес 37, никаких минусов, даже наоборот.

- У меня рост 164, вес 48, постоянно все говорят - какая ты худая, бесят.

- И что? Я 150 и весом 39-40 кг всегда, ничего. Мне 19.

- Ты с ростом Леди Гаги, ты была рождена такой, этим нужно гордиться. Подбери себе обувь с подошвами повыше, и будет все ок.



- У меня тоже сиськи норм, но все всё равно кричат в интернете - 'это же анорексия!'.

- Кто-то комплексует по поводу высокого роста, а тут наоборот.

- Та же история, Джульетта (с). Рост 157, вес 46. В школьные годы комплексовала, сейчас забила на это.
А женственность - это не заслуга роста и веса.

- Поищите. Как увеличить рост. 12 см за 3 месяца Александра Чвирова.

- В смысле полюбить себя? Что мешает-то? Радуйтесь, что вы не лошадь высокая, а миниатюрная и аккуратная маленькая девушка.

- То же самое, это круто, я - принцесса и киса, и меня все любят. А еще у меня красивая фигура.

- Я примерно такая же и очень довольна.

- Лучше бы фото фигуры прикрепила. А что не нравится-то? Слишком худая или толстой себя считаешь, или чего? Проблема-то в чем? Параметры отличные, визуально бы увидеть. Так займись спортом, накачай попу, я не знаю, в любом случае лишней не будет.

- "Даже если ты - самый сладкий и сочный персик, найдется тот, кто не любит персики". И так со всем. И найдется определенно тот, кто любит не высокорослых, а дюймовочек. Не надо себе лишний раз выдумывать проблемы.

- Мне 25, рост 160, вешу 42. Радуйся. Девушкам маленького роста повезло. Маленькая собачка до старости щенок.

- Да сиськи и лицо сделать можно, хрен с ним, а вот рост. Я тоже 155 и дико сокрушаюсь, что нет операции по увеличению роста, сантиметров на 10-15, и чтобы через месяц уже бегала во всю с красивыми длинными ножками. Поэтому по поводу роста не парься, все равно ничего не сделаешь, а вот сиськи делай.

- Несколько раз по ТВ показывали русских девушек, которые решились на операцию по увеличению роста.
Может, осложнения были и поэтому эта услуга неизвестна.

- Видела такое, но там на 2-3 см и очень долгая реабилитация. А я имела в виду, что вот бы было так же просто, как и сиськи сделать. Доступно и за пару-тройку месяцев все нормально становится.

- По-моему, классно, маленькой девушке можно любые каблуки надеть. Я со своим 170 стала сутулиться и стремно на высоких каблуках, когда выше своего мужчины становишься. Даже когда одного роста - не очень.

- Да ты просто мечта любого мужчины – фигура подростка. Не то, что свиноподобные бабы.



- 165-168 было бы хорошо. А 155 маловато все-таки. Какие каблуки не надень, все равно будет видно, что короткие ноги. А короткие ноги - не комильфо.

- Рост 158 и вес 45, парень почти два метра ростом и все всех устраивает. Каблуки всегда ношу, но не столько для роста, сколько для себя. Даже, когда на каблуках 15 см, кажусь себе лошадью, нормальный рост, успокойтесь.

- Зал, только без фанатизма, каблуки и платья, юбки. Хотя я себя научилась любить только к 25 (параметры сходные).

- Нормальный вес для такого роста, куда жиреть-то. Щеки лопнут.

- Нас много, таких гномов, у меня такие параметры, выгляжу полнее среднего, и 36 кг кидали девушку при маленьком росте и то есть куда худеть, кстати.

- Вот так и любить себя, параметры те же, но 21, и ничего.

- 21 год, 154, 36-37. Раньше комплексовала из-за невысокого роста, а сейчас полюбилась мне такая моя особенность.

- 174, 53, сисек 0, попы 0. Забила. Посмотри на китаянок и полюби.

- Я 153 и 46 кг. Автор, не надо думать, что быть мелкой - так ущербно. Я не комлексую по этому поводу, не было повода. Все молодые люди высокие были, муж 180, все отлично.

- Обожаю свой маленький рост и миниатюрность. И плевать я хотела, что на 14-летнюю похожа. Все парни были в восторге! Хотя все они были выше 190. Зато как Дюймовочка у них в руках.

- У кого-то вес не 42, а 80 и ничего, любят себя, даже лосины леопарда натягивают, не стесняясь.
Автор, у Вас шикарные параметры.

- Вот проблема! У меня рост 153, а вес 73! Натяну леопардовые лосины и вперед, жирком трясти - самооценку повышать!

- Я люблю маленьких девушек. И пары такие смотрятся красивее, нежели те, кто одного роста, а там, где девушка выше парня, вообще зашквар. Конечно, маленькие и очень худые или жирные девочки - это дно, и выглядят, как подростки. Или те, у кого ноги короче тела. А те, у кого все пропорционально, это очень-очень красиво и мило, мы принцессы и нами восхищаются. И волосы у нас растут быстрее, и с ними мы еще лучше, и всегда будем кисами, и нас всегда будут любит. Я не говорю, что высокие хуже, просто говорю то, что знаю и на себе испытываю все радости моего маленького роста, и никогда не поменяла бы его, и даже каблуки не ношу, потому что я в себе уверена на все сто и да, я не страшная. Не скажу, что красотка, но мужчины ведутся.

- Радоваться надо девушкам маленького роста! Многие похудеть не могут, высокие ноют, что мужики мелкие пошли и каблуки не надеть, а ты просто ухаживай за собой и живи счастливо. Маленькая собачка до старости щенок, не то, что некоторые школьницы на 25 лет в 17 выглядят.

А Вы что посоветуете девушке маленькой девушке с фигурой подростка?