Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ранние роды. Беременность и возраст
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Good thoughts
Продолжение разговора о ранних родах, начало
Первая беременность. Роды и омоложение организма, Первый ребенок. Идеальный возраст.

- Все это фигня, никакого омоложения организма после родов, зубы портятся, организм изнашивается, волосы, ногти и т.д. тоже страдают. Кожа, приходиться упорно восстанавливаться. Так что рожайте, когда хотите, не важно.

- Вы все правильно написали, жалко, когда женщины рожают, чтобы удержать мужчину или просто рожают по залету от идиотов.

- Роды не омолаживают, это сказки.
Родить ребенка нужно, когда есть финансовая почва и моральная подготовка. От 26-28 лет норм.

- Вообще без разницы - во сколько рожать, чмом можно выглядеть и в 20, я тому живой пример. Да, после родов (25) стала лучше, но не благодаря им. А потому, что начала ухаживать за собой, похудела, стала отдыхать. Перестала бухать и курить, естественно. Жду второго, по этой логике из роддома вообще вместо меня выйдет фотомодель.

- Старшую сестру мама в 19 родила, а меня в 38. И говорит, что идеального возраста нет, но чем раньше рожать, тем лучше. Не столько момент первой беременности и родов, сколько воспитание ребенка. Пока 25-30 летние с энтузиазмом и слезами на глазах вели детей в первый класс, участвовали во всяких мероприятиях, мою 45-летнюю маму не особо это все радовало и восхищало.

- Я родила без трех дней в 24, мама меня родила в 33, считаю поздновато.

- Ранние роды омолаживают? Т.е. в 16 родила и ещё помолодела, лет на 5-6?

- Ага, конечно же, омолаживают, жуть как, я в 18 родила, волосы раньше до попы почти были, сейчас мышиный хвостик облезлый. Разжирела так, что до сих пор уже как год ничего сбросить не могу, раньше 46 размер носила, сейчас 50, в общем, рожать больше не хочу.

- Рожать нужно детей тогда, когда есть настоящая любовь, и когда вы оба готовы к появлению ребенка. Омоложение женщины и быстрая старость - это такая чушь, и что у вас в котелке.

- На счет веса, да, и что самое интересное - тянуло на одну гадость, сухарики, чипсы, шаурма и жирную еду. Я рожать шла с весом 85 кг при росте 159 вот, на данный момент вешу 68, но для меня это очень много, когда мой вес был 54.

- Роды омолаживают? Скорее после родов из-за нехватки времени на себя девушки стают неухоженными и толстеют. Вывод на примерах моих однокурсниц.

- Не знаю, как роды и омоложение организма после них связаны, думаю, никак. Я старшего в 19 родила, растёт хорошим человеком, все у него есть. Младшего родила в 28, вот тут посложнее в целом было. Всего в жизни добились сами, без помощи родственников, которые в принципе ничем помочь не могут, кредитов и ипотек, дети ни в чем не нуждаются, мы на жизнь тоже не жалуемся. Так что рожайте, когда душе угодно.



- Какой возраст? Каждому свое время. Лично я в 18 родила, и это мне не мешает быть хорошей матерью, не помешало закончить 2 вуза с красным дипломом, правда, заочно. Иметь хорошую работу и зарплату. Так что дело не в беременности и возрасте, а в желании иметь ребенка. И да, после родов я не постарела, не помолодела.

- Я думала, я одна такая ненормальная, которой перевалило за четверть века, а к детям так и не созрела, хотя муж в наличии.

- Роды ни в каком возрасте не несут омоложения, очнись, девочка. С ранними родами одна головная боль. Ты еще не состоялась в карьере, и тебе не будет никаких скидок на то, что ты уже стала мамой, скорее всего, нет достаточных средств, чтобы содержать себя и ребенка. Ребенок сейчас - очень дорогое удовольствие, начиная от подгузников и питания, и уж тем более, если хотите нанимать няню.

- Тоже давно в отношениях. Просто есть люди, которые не хотят вкладывать в другого. Не видят смысл. Вкладывают в себя, путешествия, саморазвитие. Ну, и возможно, к 40 созрею. Хотя не думаю.

- Сейчас думаю, что надо было родить ребенка пораньше, когда тебе 22-23 (родила в 25), но силы, как были, так и остались.

- Автор, сначала разберись в том, что ты вкладываешь в понятие омоложение женщины, и насколько твое представление об этом расходится с реальностью.

- Значит, у вас тело, предназначенное рожать. У меня таз слишком узкий и это никакие роды и возраст не изменит. И 1 и 2 роды были очень тяжелыми с большой потерей крови, и очень долгими. Если захочу еще малыша - только детский дом или сур. мама.

- Родила в 24. Пока не поняла ничего. Но эти полгода - самые бешеные в моей недолгой жизни. И волосы сыплются.

- Идеальный возраст для родов? Как можно о таких вещах спрашивать. Можно и в 18 родить от надежного человека, дать ребенку должное воспитание, а можно и в 40 жить в мусоре на 3 копейки, с алкашом Ваней, то какие дети.



- Рожать нужно в том возрасте, когда человек созрел, морально, интеллектуально и материально. И самое главное, когда есть потребность отдавать любовь и время ребенку. Думаю, лет с 25 до 47.

- Ничего не омолаживают организм роды, болячек больше прибавляют, но дети лично для меня - это счастье.

- Я лично родила в 21 и 22 будучи замужем с 20 лет, очень хотела ребенка и ни капли не жалею! В таком возрасте первой беременности организм быстро восстанавливается в целом, и инволюция половых органов проходит быстрее! Еще хочу ребенка лет так до 32, а вообще, все, конечно, индивидуально!

- С точки зрения медицинской лучше до 25-26 первого ребенка родить, пока молодой здоровый организм. А все остальное - на твое усмотрение, тем более, если есть деньги.

- В 30 лет самое то. Интересно, как может омоложение организма пойти, если родить в юности?
Что из молодого, что из старого, так же высосет все соки из организма матери.

- Чем раньше родишь, тем раньше морально истощишься. Быть матерью 17 летнего и 5 летнего в 35 лет - это не одно и то же по здоровью.

- По поводу омоложения женщины, я вот в 23 родила и, наоборот, кажется, что повзрослела и постарела. Но это больше внутреннее состояние, внешне это не бросается в глаза.
Рожать в молодости лучше скорее потому, что молодое тело легче переносит все изменения. От обычных растяжек на коже до внутренних разрывов в родах, и возможности избежать внешних разрывов или эпизиотомии. В более зрелом возрасте ткани не так эластичны.

- По поводу омоложения организма после родов - это бред сивой кобылы. Да, есть примеры девушек, которые после родов выглядят лучше, чем до, но это только их заслуга. Стимул появился больше работать над собой.
По поводу того, когда лучше и легче рожать - у всех по-разному. У меня много 20-летних знакомых, у которых была тяжёлая первая беременность и роды. И есть я, старородящая, легчайшая беременность без токсикоза, отёков и прочих радостей, лёгкие роды, никаких растяжек и быстрое восстановление.
Вот так вот. Всё индивидуально. Тут не угадаешь, как будет.

- Муж захотел, в 19 родила, и вполне комфортно себя чувствую, ребенок ничему не помеха (если ты адекватная мать), а на счет омоложения организма. Изменений как-то не заметила.

Продолжение следует.
Серсея Ланнистер
Омоложение организма после родов - это бред, конечно же, роды - огромное испытание. Однако у многих появляется смысл жизни!
Tereza
Чем раньше рожает женщина тем меньше проблем со здоровьем.Моя подруга первенца рожала после 34 так у нее еще и обнаружили , который и стал препятствием на пути к рождению ребенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.