Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Должен ли парень платить? Студент, деньги, отношения с девушками.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Такая история...
Продолжаем обсуждение острой темы – должен ли парень платить за девушку? Парень героини данного обсуждения считает, что не должен. Почитаем, что думают реальные люди по этому вопросу.

Предыдущую часть обсуждения вы можете прочитать здесь.



- Опять потребляди закудахтали: должен, должен. Неужели не хочется самой быть в состоянии себя содержать? Это же мерзко, когда баба требует, чтобы за нее платили! Претендуешь на то, чтоб за тебя платили, соответствуй.

- Спорный вопрос. Конечно, да. По правилам этикета должен. Но в случае определенной ситуации, можно и пойти на компромисс. Например, если у него реально нет денег. Вот нет – и все. Не нарисует же он купюры!

- Никто никому ничего не должен. Либо хочет, либо нет. В 20 ещё учатся, почему должно быть стыдно. Ладно ,после 30. Да и вообще, в чем разница, парень или девушка? В одном возрасте заканчиваем школу и универ, в одно время можем начать работать. Че это бедный чувак должен прогуливать учебу, чтобы гулять какую-то бабу? Должен ли мужчина платить – в этом случае звучит как потребительство. У нас же, типа, равноправие!

- Пфф, а ты работать не пробовала? Ничего, что он еще и учится? У него много времени занимает учеба. Плюс – ты сама пишешь – он подрабатывает. Ну да, не всегда хватает. Тем более, если он из небогатой семьи. А за развлечения ты и сама можешь заплатить. Иначе сиди дома.Мотивировать она собралась

- Потому что парень защитник и добытчик, наступает совершеннолетие и он, как дееспособный человек, должен по возможности помогать родителям. На последних курсах уже легче найти работу. И про прогуливать - не смешите, я не верю, что все идеально посещают универ.

- Тогда сиди дома, не имей права получать образование, выходить из дома без сопровождения мужа и красить табло. От кого защищаемся в 21 веке, и какого мамонта добываем? Сама мозги должна иметь и быть способной свою задницу накормить.

- Зачем самой себя кормить и защищать, если есть норм парень рядом? У каждого свои задачи. Кто-то согласен мужа обеспечивать и на 2 работах пахать, а я вот нет. Женщина платит за мужчину – дикость какая-то. Такие кадры пусть идут мимо.

- Платить за себя или нет - решает женщина. Но нормальный мужик никогда не скажет фразы: "Я не должен за тебя платить". Я вообще бы подумала, а нафига мне такой мужик нужен?

- Ты не суди всех по себе. Если он обязан тебя содержать то обязана ему давать. А вообще, по-хорошему, баба обязана содержать мужчину. Вам же больше нужны отношения, вы и платите.

- Потому что хочется самой, бывает и такое. Очень приятно за свой труд бабло на карточку получать. И приятно, когда ценят, зарплату повышают, премию платят. Приятно ни у кого ничего не просить и тратить столько, сколько хочется на то, что хочется. И приятно сознавать, что в случае беды с мужем (смерть, тяжёлая болезнь, инвалидность) сможешь содержать и себя, и его, и детей, а не как обосранная бежать устраиваться с магнит поломойкой.

- Он же мальчик ещё, толком не работает, учится пока. Как он будет платить за вас. Что он, у родителей, что ли, денег брать будет. В меру своих возможностей вас развлекает. Встречайтесь с мужиками 30 -40 летними тогда. У вас любовь, деньги – одно. Тогда вам нужно содержанкой идти.

- Если никто никому ничего не должен, то и не живите вместе тогда - мужчины и женщины. Встречайтесь раз в неделю, каждый за себя заплатил и снова неделю не видитесь. Чё за мужики пошли!

- Вы ж его не обеспечивать вас просите и не одевать и не обувать вас, не квартиры, машины, телефоны покупать и на отдых возить. А банальное времяпровождение должен оплачивать он. Просить у девушки за и на развлечения, тем более, в процессе ухаживания – позорище. Нахрен он вообще тогда вам нужен. Мужик создан для того, чтоб хорошо было. Плохо пожить сами сможете. Лучше б на эти бабки пошли в заведение с подружкой посидеть и встретили б не такого мелочного парня. Не можешь обеспечить банальные вещи - сиди дома дрочи. Не дорос ещё для того, чтоб с девушками встречаться, значит.

- Бабы бошками трахнулись совсем. В этой жизни никто никому не должен. Если мужик захочет- он сделает. Но он не обязан. А вот вы, дамы, мотивируйте нас, чтобы мы захотели вас содержать. Сколько же тут вагинопаразиток. Вас самих надо кидать на бабки. Альфонс - это звучит гордо.

- Я знаю с десяток баб за 30, которые одиноки. У них уже нифига не будет. Они все тоже до определённого момента считали, что им должны. Теперь вроде так не думают, но кому это сейчас интересно. Я не плачу за женщин, пусть они платят за меня, если им это нужно.



- Сброд нищебродок. Мадам, если вы считаете, что вы ему даете за то, что он за вас платит, то да, можно продать пельмень и подороже. Тогда называйте вещи своими именами, вы догадываетесь, как именно. И ищите спонсора побогаче. Если же вы хотите быть равноправным и равнообязанным партнером, не задавайте таких вопросов, и так понятно, что каждый вкладывает половину.

- Какие, нафиг, развлечения и рестораны? Заводы стоят, а они тут сидят куриный бред строчат, тупые, блин! Иди, батрачь на завод! Платить за тебя еще должны!

- Кто тебе что должен? Что вы из себя представляете, что до вас дорастать надо? С большинством из вас говорить не о чем, ваш кругозор уже вашей дырки в заднице. И про дрочи - большинство из вас такие никчемные бревна в постели, что подрочить действительно проще, чем залезать на ту, что тебе даёт из одолжения. Тупорылые нищебродки - паразитки.

- То есть я за малознакомых профурсеток должен платить? - Я не на столько никчемен, чтоб ещё и доплачивать девице за своё присутствие. Пусть она платит, я согласен. Вас, таких, ко мне очередь стоит. Вы – ничтожества с вагинами! Что-то еще кукарекают – семья, деньги, отношения! Да вас за станок, кормить раз в день и потрахивать, пока у вас товарный вид. И все!

- Что вы из себя представляете, что до вас дорастать надо? С большинством из вас говорить не о чем, ваш кругозор Уже вашей дырки в заднице. Тупорылые нищебродки - паразитки.

- Да я понимаю. Но проблема в том, что потом эти сумасшедшие будут плодить 95% будущих детей, из-за чего количество быдла будет возрастать уже в геометрической прогрессии. Этим, что требуют у мужчин за себя платить, нужно запретить размножаться.

- А с чего бы это охотнику баловать свою добычу? Вот выебать - это пожалуйста. Мужики - согласен, никудышные. Пашут в поле, неотесанные мужланы, ватники носят. А вот мужчина пиявку-паразита в момент вычислит, за кофе с превеликим удовольствием заплатит, потом отвезет домой или в нумера, впоимеет, кончит в рот и пошлет нафиг. Потому что он за свои сто рублев хочет получить дивиденд. А может, и не пошлет, если ты - королева минета. Это он сам решит. Сто рублев за минет - цена что надо. Я, например, плачу за кофе, потому что это мне выгодно. Потому что в остальном я диктую условия. Но не потому, что я должен. А мужик - да, должен платить. И давать ему что-то взамен вовсе не обязательно.

- Увы. Оно уже так возрастает. Паразит отдавать не умеет, умеет только присасываться. Вот несложно же порадовать любящую женщину, которая тебя мотивирует, энергией заряжает, отдыхаешь с ней. Такой сам носить будешь, а она продолжит тебя мотивировать. Такие, похоже, только в аниме существуют, как и такие отношения. У этих же телок только отношение к деньгам.

- Вы бы знали, сколько девушки тратят на уход за собой! С жабами что-то встречаться не хотите. Выбираете ухоженных, красивых! И в то же время копеек на развлечения жалко) прошу заметить: в предыдущем комменте я написала на развлечения, а не содержание, обеспечение и т.д. Это вы тупые нищеброды, раз для вас сводить девушку в кино за свой счёт - проблема. Позор! Может, вам ещё цветочки начать дарить?

- Чтобы хорошо выглядеть, достаточно меньше жрать, не курить, не бухать и заниматься спортом. Нормальная девушка цветет, когда следует этим простым правилам. А вы торчите в салонах, жратву свою в виде целлюлита выминаете.

- Кобылка, коль ты тратишь на всякую косметику прорву денег, это значит, что у тебя натуральной красоты нет ни хера, ты сама обычная жаба и просто пытаешься свое уёбище как - то заретушировать. Спортом заниматься можно и в недорогом зале, но как же это вы себя Илиткой не почувствуете - то, не занимаясь в илитном фитнесс - центре? И да, заплатить мне не жалко, но регулярно кормить присосавшуюся паразитку я никакого желания не имею.

- А хоть бы даже и да. Не все люди красивые от природы, как ты. Мы же похожи на родителей, а родителей не выбирают. И что, если некрасивая от природы - надо сидеть на жопе ровно и ничего не делать со своей внешностью?! Что за глупости! А денег, думаешь, только косметика стоит? Кормить паразиток тебя никто не заставляет, на это есть менее жадные мужчины. А ты сиди, дрочи.



Как считаете вы?

Fashioma.ru
Если парень предложит заплатить девушке... и она согласится... она начнет играть "на его поле"... и просто так его уже не сольет )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.