Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ювелирные изделия. Модная бижутерия, золотые украшения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Good thoughts
Продолжение разговора о бижутерии, начало
Бижутерия и ювелирные украшения, золото, серебро, Драгоценные металлы. Ювелирные изделия.

- Что за комплексы? Даже всякие селебрити носят качественную элитную бижутерию. Дело не в цене и благородности металлов, а в том, как это выглядит. Зачастую бижутерия симпатичнее типичных золотых украшений в России, а ещё они легче, нежели груды натуральных драгоценных камней.

- Люблю белое золото, маленькие гвоздики ношу, тоненькая цепочка с подвеской, и не больше двух колец.

- Есть модная бижутерия - невероятной красоты, если она не из киоска союз-печать или магазинов Дива, Леди и прочее - быстро облезает, ломается и смотрится дёшево. В Заре или Манго - мне нравятся, например, колье, с летними платьями такие нарочито массивные штуки - самое то. Браслеты - люблю Номинейшн, Сваровски, хотя, это, наверное, ближе к ювелирным изделиям.

- Бижутерия - это просто красивый металл. Иногда ношу для разнообразия, но в основном ношу золотые изделия.

- Надоела бижутерия в последнее время, а золото вообще не выношу. Поэтому only серебро.

- Носить бижутерию - большое искусство. Коко Шанель, по-моему, говорила, что золото носят те, у кого нет вкуса, чтобы носить модную бижутерию. Не люблю украшения из металла под золото, но из хорошего пластика, кожи, бусин, стекла - очень даже.

- Бижутерия стоит как серебро и даже дороже. Не ношу все равно.

- У меня нет комплекса, я просто не люблю на себе бижутерию.
Нравится смотреть со стороны, но на себя нацепить сие я не в силах.
Давно любила серебро, поэтому много чего до сих пор сохранилось. Сейчас только золото. Только ювелирные изделия.

- А мне нравится серебристый цвет украшений. Что ношу постоянно - цепочка и крестик, белое золото с бриллиантами. А что меняю чаще, могу и серебро взять и Сваровски - кольца, серьги. Мне без разницы, кто что думает. Мало кто украшения вообще различает. Есть очень дорогое кольцо, тоже белое золото и брюлик огромный - так половина думают, это серебро. Да и вам не по фиг, кто что думает.

- Бижутерию носят все (независимо от возраста), зачастую красивая стоит дороже золота, почти все дизайнеры советуют разбавлять наряды именно ей. Но нашим дурочкам брюликами лишь обвеситься и ценники желательно на лоб, а сами стекло от бриллианта не отличат.
Кстати, люблю элитную бижутерию, которая выглядит, как бижутерия, а не под золото, как на фото.

- Ненавижу золото, серебро тоже. Бижутерия мое все, всякие большие камни и т.д., есть же красивая она.

- Да уж. Лучше купят кольцо с 95 бриллиантами размера 0,000000001 карата из Санлайта за 1999 руб. по акции, чем заставят себя одеть бижутерию.

- Ношу, сейчас очень много интересной модной бижутерии, только не та, что имитирует драгметаллы, серебро не люблю, обвешиваться золотом тоже, по минимуму, если кольцо, то одно и дорогое, а не десять на каждом пальце.

- Не люблю бижутерию и никогда бы не надела на себя. Для меня это моветон.

- Даже Marni за 50-60 тыс. колье, которое дороже любой дутой цепочки из 585'?

- Я посмотрела то, о чем вы написали и да, лучше цепочка золотая, чем эта махровая вульгарщина, тем более по такой цене. Посмотрела ассортимент. В большинстве там всякие бусинки на кожаном шнурке по 50-70 тыс. р.

- Раньше носила много бижутерии, а уже второй год как-то на спад идёт. На шее серебряный кулон, люблю серебро, только растеряла все, поэтому буду себе сейчас пополнять свои запасы.

- Единственное, что ношу - это штанга в языке, и золотые сережки в хряще и носу.
Хотя, о чем я говорю, мне же 16. Через 5-10 лет, может, вытащу все это, буду стильной, с золотом, серебром (как раз много лежит цепочек, колечек всяких, но бесят они меня).
Бижутерии вообще очень много красивой есть. И почему вас так волнует, что подумают о вас другие девушки?



- Новый комплект, подарок любимого. Серебро раньше не носила, а сейчас нравится очень, и браслет от Сваровски, без него даже в магазин выйти не могу, без него, как голая.

- Нет, не ношу. Считаю бижутерию побрякушками, сколько бы она не стоила.
В виде исключения иногда надеваю браслет типа "пандоры". Ну, и чокер был, куплен для разнообразия. А так, с бижутерией я завязала после школы.



- Не ношу, аллергия на все, кроме драгоценных металлов. Но постыдного в бижутерии ничего не вижу.

- Конечно! Вообще начхать, кто там что думает! Мне нравится и это главное. Наоборот, до недавнего времени только бижутерию и носила, а сейчас больше драгоценные металлы вставляют. Видимо взрослею!

- Всё правильно думаешь, автор. Кстати, мужики тоже шарят, мне говорили несколько раз – ничего себе у тебя брюлик на руке. И мысленно прикидывают - потянут или нет. Ещё считаю, должна быть дорогой сумка.

- Раньше в колледже, как цыганка скупала все, что блестит, переходная биржа манила не по-детски. Сейчас максимум обручалка и крест на цепочке.

- Нравится кожа, дерево и камни натуральные, а пластик носить я уже старовата.

- Ношу, особенно много сережек, необычных, с натуральными камнями, в основном из меди и серебра. (Около 150 пар). Терпеть не могу желтое и розовое золото, какое-то цыганское, как по мне. А вот белое золото люблю.

- Много. Люблю полудрагоценные камни и, если знаете, с чем это надевать, то смотрится выигрышнее, чем драгоценные камни - если не говорить об украшениях, стоящих миллионы. Есть украшения с авантюрином, фукситом, жемчугом - речным и чёрным, агатами разных цветов, обработанным кораллом, рогом, перламутром, резным деревом и т. пр.
В основном сплав металлов в таких украшениях используется и серебро. Из классических украшений гарнитур с гранатом есть, серьги с топазом. Иногда небольшие украшения смотрятся выгоднее в образе.
Жёлтое золото не ношу.

- А я считаю, что в возрасте до 35 как минимум неприлично увешиваться золотом, как цыганка. Если все подобрать со вкусом, то бижутерия иногда еще и выигрышнее смотрится.

- Красивые носят бижутерию, не красивые - золото.

- Автор, бижутерию можно и нужно носить, главное, правильно сочетать и надевать к месту. И серебро классное бывает чаще, чем золото. Очень много типичных золотых изделий. Так что не парьтесь по поводу аллергии — не много потеряли.
У самой неплохой набор ювелирных изделий (золото, белое золото, бриллианты, изумруды, серебро) и огромная коллекция бижутерии. Ношу всё. На повседневку чаще серебро или бижутерия, на деловые встречи -ювелирные изделия "побогаче", на выход чаще бижутерия.

- По энергетике мне больше подходят всякие кожаные браслеты, стальные, медные амулеты, но все это зачастую неуместно в повседневной жизни, поэтому обычно ношу украшения из белого золота. Против качественной бижутерии, которая не теряет свой внешний вид, ничего не имею.

- Меня бесит бижутерия, все равно теряет вид, в конце концов, деньги на ветер.

- В сваровски красивая бижутерия, да и моделей серебра сейчас намного больше, чем золота.

А Вы что предпочитаете носить бижутерию или ювелирные изделия?

linka3a
Люблю серебро или золото.От бижутерии раздражения.
Елена Донская
Я только золото ношу. От бижутерии раздражение. И постоянно нужно снимать ее. Я потом забываю надеть. Серебро не люблю, не мое и все!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.