Увела мужа.

Вы уводили женатого мужчину из семьи (без детей)? Может, у вас уводили мужа? Расскажите.



- Свободных мужчин вокруг полно - зачем кого-то уводить? На чужом несчастье счастья не построишь.

- Чужое не возьму, своё не отдам.

- Нет, но случаи в жизни разные бывают, поэтому не мне судить о неверности.

- Если чувствую, что моё - почему бы и нет.

- Не уводила, не нужны мужики в эксплуатации. Тем более, бросит её, бросит потом и меня.

- Меня очень раздражает формулировка "увести". Словно женатый мужчина - это тупое ведомое существо, которого как собачку нужно всего лишь поманить и он ни в чем не виноват. Он сам делает выбор уходить к другой. Это не его увели, а он ушел. Ненавижу таких.

- Вообще не понимаю дам, которые "уводят" парней, любовницы, встречаются с "занятыми". Лично для меня - это не уважающие себя люди, ну и, скажем так, отчаявшиеся, что ли. Сомнительные личности, короче.

- Моя знакомая влюбилась в парня, он был женат и у него был ребёнок, мамаша этого ребёнка была ещё та шлюшка! В общем, любовь и голуби, развод и новая свадьба! Но через 4 года она разводится с этим мужиком, и остался он один-одинёшенек. Конец.

- Если нравится женатый мужчина, прям любовь, то, конечно, будет начхать на семью, жену и 7 детей.

- Это не делает девушку, которая его увела "поганой шалавой", а его просто невинным наивным мальчиком, которого можно простить. Ведь по логике 90% женщин и девушек вся ненависть и агрессия должна достаться той, которая "увела", любовнице, а не тому, кто предал и ушел. Если бы это случилось со мной, то я бы в первую очередь прокляла этого козла, а не ту бабу.

- Уводила мужа из семьи, а когда сама с этим столкнулась, поняла, как это и считаю, что все поделом, гадко это.

- Я не оправдываю любовниц, я говорю, что мужчины тупые и легко уводимые, с жиру бесятся.

- Нет. Но если я полюблю, то мне будет плевать на его жену и детей, вообще, самое главное в этой жизни - это Я.👑

- Бывшего увести пыталась какая-то овца, прям нагло и в тупую лезла к нему, мне в ящик письма с проклятиями слала. Ей это боком вышло, считаю, что это ее жизнь наказала, вот и осталась одна-одинёшенька двоих личинок воспитывать и мать немощную. Ибо не фиг, и не надо мне писать, что нельзя так говорить, она за свой поганый язык поплатилась.

- Наивные, вы даже не представляете, что некоторые дамы творят, чтобы женатого мужчину заполучить.

- Не уводила из семьи, нет. Просто из отношений было пару раз.

- Один из пунктов, когда видно настоящую женщину, кстати, настоящая женщина ради любви пойдет на все и разобьет кабальный рашен брак.

- Считаю, достойная девушка не позволит себе завести такие отношения, чтобы пришлось лезть в семью и делить своего мужчину. И не рассказывайте мне про "всякое бывает", заводящая отношения с женатым мужчиной осознанно идет на разрушение семьи, как бы она не говорила, что все устраивает, баба хочет быть единственной, и все для этого будет делать. В общем, я не уважаю таких девушек.

- Нет. Незачем лезть в чужую семью, полно свободных мужиков, чего к женатым лезть.

- Меня увели как-то, но не из семьи, а просто в отношениях. Я любил девушку, но сложилась ситуация, когда ее родители на отдых увезли на все лето, то есть я страдал от спермотоксикоза и ее подруга ко мне сама полезла. Если бы не токсикоз, я б послал ее, а так не смог сопротивляться, увы.

- Достойная девушка всегда не будет обращать внимание на женатый или не женатый, это важно только потребительницам.

- Уводила мужа из семьи, 5 лет прожили, потом его также от меня увели.

- Никогда не уводила женатого мужчину, не было такой цели. Но тусила с такими, конечно, в своё время. Кому вообще надо гулящего кабеля уводить из семьи, чтоб строить с ним ещё одну семью? Это же просто нонсенс. Но! Бабы неисправимы.



- "Увести" не возможно. Мужчина приходит к мысли, что та, с которой он сейчас, надоела, неинтересна, разлюбил, бесит, подурнела и т.д. И хочется отношений, эмоций, чувств с другой новой, лучше прежней. Осознавать это неприятно, поэтому и клеймим позором разлучницу и уверяем себя, что его бедного заманили, приворожили, заарканили.

- Так и есть в большинстве случаев, заманили, если бы бабы не ходили голыми на улицах и не провоцировали — мужчины бы гораздо меньше ходили налево, но у женщин в этом никогда не будет согласия.

- Да пусть хоть в мешках все будут, "непутевый" мужчина выберет мешок поинтереснее и слиняет от своего серенького.

- Мужчину действительно в прямом самом смысле можно увести. Вот прямо, как козлика на веревочке, это факт. У вас много разных инстинктов доминирующих в разное время. У нас очень мало, но сильный один — размножения, потому удачно сыграв в удачный момент, женщина действительно спокойно может увести мужчину у другой и никакая любовь не поможет.

- Это уже будет смысл в другом, не потрахаться, а именно надоел свой мешок, а в 99,9999 % случаев налево идут просто потому, что спровоцированы.

- Всегда мечтала прям о женатом мужике с детьми ещё.
Прям уводила бы и уводила каждый год разных.
У моей подруги папаша ушёл к любовнице, родил там ребёнка и спустя лет 10 просился обратно к жене.
А на кой он ей сейчас, когда в самые тяжёлые периоды жизни она сама все тащила, а ему по фиг было.

- Да в каком месте голые ноги прям до звезды это друг перед другом. Я не шучу, особенно, когда еще совсем молод, тестостерон шкалит, невозможно не пойти налево, когда вокруг звезды прям мелькают, да еще и конкретно намекают, бывает. А уже потом думаешь - а на фига было. Дырка-то такая же дырка, разве только поуже, пошире, но это потом, а сначала спровоцированный трахаешь.

- Понимаю, сложно мужчинам, как тут устоять. Но смысл поста, не в одноразовом удовлетворении. А увести мужа от жены и создать с ним семью, тут уже глубже надо копать, одной голой задницей не заманить.

- Мужик, зря ты решил этим понтануться. Да и гордиться тут нечем, совершенно.
Гордиться могут те, кто всю жизнь до старости несут свою любовь, а не клюют на первые же более свежие титьки, попки.

- Тут да, согласен, увести в постель легко, а вот заманить в новую кабалу сложно.

- А смысл? Ушел женатый мужчина к тебе, уйдет и от тебя. Подруга 2 года ходила за мужиком, творила такое, что уму непостижимо. Добилась, он ушел от жены к ней, через 2 года ушел к молоденькой девчонке. Подруга одна ребенка воспитывает.

- Ой, зачем эти проблемы, а? Ведь потом начнется дележка имущества и в результате потом "в чем мама родила" приползет, и потом будет упираться, работать и вообще что-то делать, при этом повторяя: "Я из-за тебя столько потерял, теперь отрабатывай да содержи". Не зря говорят: "На чужом счастье своего не построишь".

- Считаю, что всё в жизни возвращается, не факт, что этого мужика кто-то у тебя потом не уведёт, да и не мужчина это, который ведет себя, как телок.

- Да на фиг надо. Нам "чужого не надо!".
Я всегда была в состоянии себе молодого и свободного ровесника найти.
Но, если прям настоящая платоническая любовь у людей - то я не осуждаю это. Бывает всякое.
В моей молодости женатыми были старперы, а я старых не переношу, особенно, если они мне глазки строят. Нет ничего отвратительнее, когда старый мужик, особенно годящийся тебе в отцы, вожделенно смотрит на тебя. Тьфу, гадость!

- Мне было бы лень изощряться и уводить.

- Уводят не порядочные женщины, а я женщина порядочная. С детства воспитывали "чужого трогать нельзя".

- Зачем? Мне не нужны проблемы, проще найти свободного.
На чужом несчастье счастья не построишь. Все бумерангом потом вернется.

- Такие девушки - просто шкуры, которые думают, что настолько офигенные, раз увели мужчину из семьи. А мужики такие, как телята, раз мозгов нет. Они не догоняют, раз они увели, также и у них уведут. За себя могу ответить - никогда не уводила ни парня, ни мужа у подруг или других девушек. Замужем - другие мужики прозрачные для меня, не вижу их просто. 😄

- Может, я слишком самоуверенная (или очень люблю себя), но я никогда не буду бояться этого! Может, внешне мне и могут "дать фору", но перехитрить практически не реально, поживём - увидим.
А самое смешное то, что те, которые громче всех кричат типа " нам чужого не надо" я более, чем уверена, что столкнутся с такой ситуацией. И даже не вспомнят о том, что это " ой, как плохо и не красиво".

- Для меня женатые и несвободные мужчины всегда были табу. Бывали случаи, что хотели отношений, вешали на уши лапшу, что должны вот-вот развестись. Но на этом наше общение прекращалось сразу, не успев начаться.

- Отца пыталась увести какая-то шлюха, в итоге ушел к ней, спустя время. Никогда не буду с женатым отношения начинать, ибо его родственникам от этого больно будет, зачем на себя негатив лишний брать.

- Не знаю, чем думала секретарша моего бывшего, когда трахалась с ним, но узнав об этом - я оставила их.

- Такие обычно не думают, живут одним днем.


- Живем 3 года, детей у него в прошлом браке нет.

- Вообще как можно увести? Он, что, амеба бесхребетная?😆😆😆

- Увела женатого мужчину из семьи вместе с детьми, счастлива, жена - стремная чушка была, которая даже брови не щипала.

- Что значит "уводила"? Он баран, что ли? Нет, мы познакомились, когда оба были в отношениях, но перед тем, как встретиться в реале, что он, что я прекратили их и теперь мы вместе.

- Нет, я женатых кобелей не воспринимала как любовников, а как кандидатов в мужья тем более. Нафиг мне потрепанный бывшей женой дурак, который даже бабу по душе выбрать не в состоянии.

А Вы что думаете о девушках, которые уводят женатых мужчин из семьи?